Перейти к содержимому


Фотография

Новый дом Астра 14мкр., корп.37


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1544

#781 Pahan76

Pahan76

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2009 - 16:23

Конечно ждать, ведь видно и так ,что где не кирпич, а блоки серые там будет облицовка, совместно с балконами. Давайте без паники пока))))

Информация от Оксаны из ИНВ-С: Там, где кирпич, все так и останется, а бетонированные открытые участки будут закрыты вентилируемыми фасадами.

#782 alard

alard

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2009 - 01:14

Информация от Оксаны из ИНВ-С: Там, где кирпич, все так и останется, а бетонированные открытые участки будут закрыты вентилируемыми фасадами.

Подтверждаю. + к этому остекление лоджий

#783 BonnyKlaid

BonnyKlaid

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2009 - 16:04

Подтверждаю. + к этому остекление лоджий

а мы так сразу и написали :P ...другими словами

#784 losenok

losenok

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2009 - 10:12

:angry: В любом случае участки кирпичной кладки выглядят паршиво... Все в пятнах, подтеках. Думаю, что он и отдаленно не будет напоминать картинку на сайте инвест-строя.

#785 Crost

Crost

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2009 - 13:55

:angry: В любом случае участки кирпичной кладки выглядят паршиво... Все в пятнах, подтеках. Думаю, что он и отдаленно не будет напоминать картинку на сайте инвест-строя.


Продавайте квартиры, и не парьтесь, друзья, ну что Вы ей-Богу...
Ещё в суд на них сходите, подайте, что дом не похож на то, что нарисовано на компе...

#786 BonnyKlaid

BonnyKlaid

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2009 - 16:26

:rolleyes:

Сообщение отредактировал BonnyKlaid: 20 Ноябрь 2009 - 16:33


#787 losenok

losenok

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2009 - 17:16

Crost, отличный подход! Спасибо за конструктивную информацию! Поприкалываться охота?

Если бы он просто не был похож...., а то же ведь кирпичная кладка выглядит как хрен знает что....

#788 Pahan76

Pahan76

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2009 - 18:12

Продавайте квартиры, и не парьтесь, друзья, ну что Вы ей-Богу...
Ещё в суд на них сходите, подайте, что дом не похож на то, что нарисовано на компе...

То есть, если ты заказываешь конфетку, а тебе потом вручают говно, ты потом будешь пытаться это говно продать?
Вы ли не были заинтересованы теми компьютерными моделями, которые Вам показывали в офисе ИНВ-С????


Меня лично категорически не устраивает убогость фасада здания, за который я заплатил свои кровные.

P.S.
А Вы часом не из ИНВ-С?

p/p/s/
Для примера привожу фото по цветочному городу:
Что обещали:
Изображение
Что построили:
Изображение

Инвестстрой:
Что обещали:
Изображение

Построили:
Изображение

посмотрим, с чем подойдут к госкомиссии.

Сообщение отредактировал Pahan76: 20 Ноябрь 2009 - 18:39


#789 Pahan76

Pahan76

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2009 - 18:51

Продавайте квартиры, и не парьтесь, друзья, ну что Вы ей-Богу...
Ещё в суд на них сходите, подайте, что дом не похож на то, что нарисовано на компе...

Да, и еще. Вот скажите, в чем ценность вашего ответа?
Или Вы думаете, что я тему эту развил, чтобы прочитать то, что Вы написали?
Продолжайте не париться Вы, уважаемый Crost, или задумайтесь и постарайтесь ответить по существу.

#790 Crost

Crost

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2009 - 22:48

Да, и еще. Вот скажите, в чем ценность вашего ответа?
Или Вы думаете, что я тему эту развил, чтобы прочитать то, что Вы написали?
Продолжайте не париться Вы, уважаемый Crost, или задумайтесь и постарайтесь ответить по существу.



Хоть ветка ожила чуть-чуть... :rolleyes:

Уважаемый Pahan76, я не из ИНВ-С, и за квартиру заплатил такие же свои деньги, как и Вы...
На картинку я глянул одним глазком и купил... Дом как дом... Я не в "Триумф-Палас" квартиру покупал....
Тут каждому свое, давайте не будем об этом....

Насчёт продажи говна, Вы не правы... Это только если в случае когда от этого говна легче избавиться!

Вы выгляните в окно и посмотрите на эту сраную погоду, которая там... Что Вы хотите? Зачем торопиться с выводами и наводить панику, рано
ещё об этом... Кладка-самая обычная, нормальная, чего Вы ждали?
Вот достроют его, все подкрасят, всё высохнет, настанет теплое, светлое, солнечное лето, также его сфоткаем и сравним, и вот тогда к этому разговору вернёмся... Давайте как-то позитивней....

А по поводу кирпича...
Может Вы сталкивались с постройкой загородных домов или, например, отделкой их кирпичом... Ну или видели у кого-то...не важно...
Так вот, на дом страшно смотреть ведь первый год, даже и второй!!! Он же весь белый, в белых подтеках из за соли.
Да и кирпич такой материал-ему свойственно впитывать влагу, особенно, при свежей кладке всё это видно!

#791 Crost

Crost

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2009 - 23:02

П.С.

Да, с продажей квартир как-то глум получился.... Я не со зла...

Просто тут был один паникер, который говорил, что дом не достроют...
...Ни в коем случае сейчас его не хочу как-то задеть...
Вот ведь - достроили, надо только было подождать немного и не наводить паники...
И, надеюсь, он сейчас этому радуется также, как и я...

Всем удачи!
Уважаемые, берегите нервы свои!!!

Сообщение отредактировал Crost: 20 Ноябрь 2009 - 23:03


#792 alexx79

alexx79

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2009 - 23:32

Привет соседи.
Я хоть и не спец по строительству, но точно знаю, что большие серые кирпичи (шлакоблоки) закрывают либо вентилтруемым фасадом, либо окрашенными листами из оцинкованного железа, либо керамикой.
А перед этим ещё и теплоизоляцию делают, из синтетической ваты.
В Москве полно таких домов, и у нас в Мытищах в жк "Гулливер" половина домов так сделана.
Хочется конечно чтобы керамикой покрыли, она очень красиво смотрится.

#793 Crost

Crost

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2009 - 23:54

Привет соседи.
Я хоть и не спец по строительству, но точно знаю, что большие серые кирпичи (шлакоблоки) закрывают либо вентилтруемым фасадом, либо окрашенными листами из оцинкованного железа, либо керамикой.
А перед этим ещё и теплоизоляцию делают, из синтетической ваты.
В Москве полно таких домов, и у нас в Мытищах в жк "Гулливер" половина домов так сделана.
Хочется конечно чтобы керамикой покрыли, она очень красиво смотрится.


+1
Так и будет...
Поэтому я и говорю, что рановато с выводами...

Сообщение отредактировал Crost: 20 Ноябрь 2009 - 23:55


#794 Pahan76

Pahan76

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2009 - 12:05

+1
Так и будет...
Поэтому я и говорю, что рановато с выводами...

А про вату откуда?
В ИНВ-С умолчали про тепло, паро, влаго изоляцию, так что ваты точно не будет.
Вент.фасадами закроют неокирпиченные части фасада. Все.

#795 ErIc

ErIc

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2009 - 12:42

В таком случае... (пост выше):
"Позвонили в Инвест о сроках...сказали что сдача конец декабря....."

В каком виде ИС планирует сдавать дом? - сомневаюсь, что фасад реально "поднять" за месяц, даже два... - учитывая "0" движение в этом направлении и предстоящие погодные условия.

#796 Pahan76

Pahan76

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2009 - 14:44

В таком случае... (пост выше):
"Позвонили в Инвест о сроках...сказали что сдача конец декабря....."

В каком виде ИС планирует сдавать дом? - сомневаюсь, что фасад реально "поднять" за месяц, даже два... - учитывая "0" движение в этом направлении и предстоящие погодные условия.


А "сдавать" не значит "сдать". Будут сдавать без фасада. Влепят замечание. Дадут денег... и на остальные косяки глаза закроют, а там к весне и фасад поставят....

#797 ErIc

ErIc

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2009 - 15:40

А "сдавать" не значит "сдать". Будут сдавать без фасада. Влепят замечание. Дадут денег... и на остальные косяки глаза закроют, а там к весне и фасад поставят....



Опять же - в следующем году тоже будет "декабрь"... и т.д.

#798 alexx79

alexx79

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2009 - 22:14

Всем привет! Пробежал такой слух, что отопление пустили до 6-ого этажа и некоторые уже начали ремонт в квартирах.... Кто-нибудь что-нибудь слышал про это???



Насчёт тепла и ремонта не знаю, но знакомые говорят, что там по вечерам в некоторых квартирах горит свет.
Мож особо активные соседи уже урегулировали этот вопрос и потихоньку начали ремонт делать?

#799 Crost

Crost

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2009 - 11:20

Насчёт тепла и ремонта не знаю, но знакомые говорят, что там по вечерам в некоторых квартирах горит свет.
Мож особо активные соседи уже урегулировали этот вопрос и потихоньку начали ремонт делать?


Вполне возможно... Делал так в Москве, весной...
За отдельную плату застройщик предоставил ключи на несколько месяцев раньше до сдачи дома...

НО!!!

Лучше так не делать!!!
Пожалеют потом те, кто поторопился с ремонтом... Дом должен отстояться, все должно нормально сесть, тем более такой дом огромный!
Лучший вариант, конечно, у кого есть возможность, подождать до следующей весны... ну, конца лета - минимум...
Тогда всё будет отлично и ваш ремонт прослужит вам много лет без единой трещинки...

Сообщение отредактировал Crost: 24 Ноябрь 2009 - 11:22


#800 BonnyKlaid

BonnyKlaid

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2009 - 13:47

У нас вот родня купили у СУ-155 (1000 проблем).кое-как дали им ключи, начали делать ремонт и им не включили отопление, а потом и стали свет выключать, типа с городом разборки у Су и т.д., так вот некоторые сделав ремонт заранее вообще в ужасе, даже пушки обогревательные не поставить((( вот и долгожданные ключи и дом в Москве... уже у них и репортажи были по ТВ... ничего не помогает....





Яндекс.Метрика