Перейти к содержимому


Фотография

Новый дом Астра 14мкр., корп.37


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1544

#1321 boiko718

boiko718

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2010 - 21:48

Появились пользователи нашего сайта и дома, у кого есть мысли что делать с нашей новостройкой

#1322 Lysi24

Lysi24

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2010 - 21:51

Есть ли новые соседи из первого подьезда

есть!первый подъезд, 13 этаж, 68 квартира!

Есть ли новые соседи из первого подьезда

есть!первый подъезд, 13 этаж, 68 квартира!

#1323 boiko718

boiko718

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2010 - 21:55

Очень приятно что отозвались

Я так понимаю, уже видели наш подъезд, в котором по уши работы у застройщика, если поговаривают что не собираются наши акты подписывать, так что можно предпринять, хотя звонил в жко , они сказали что их представитель был на нашей стройке и они не будут принимать комуналку до конца августа.

Сообщение отредактировал boiko718: 29 Июнь 2010 - 22:01


#1324 ronaka

ronaka

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2010 - 08:09

есть!первый подъезд, 13 этаж, 68 квартира!
есть!первый подъезд, 13 этаж, 68 квартира!

первый подъезд, 15 этаж, 79 квартира.

#1325 Crost

Crost

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2010 - 08:09

Всем привет!

Вчера вырвался посмотреть дом и свою квартиру... :)
Соглашусь, что качество отделки и состояние подъездов отвратное... :angry:
НО, не могу сказать тоже самое про квартиру, т.к. качество работ меня удовлетворяет...
Косяки - это не застекленный балкон и потресковшаяся стяжка на балконе... <_<

В субботу поеду подписывать акт осмотра квартиры и в ЖКО Город...
Что сделать с ИНВ-С, чтобы они привели все в надлежащий вид - ХЗ... :angry:<_<

#1326 dom2000

dom2000

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2010 - 11:50

Всем добрый день! а вы знаете какие грабительские тарифы выставляет ЖКО город, предлагаю создать ТСЖ и поменять тариф по ЖКО, они даже за каптальный ремонт уже начисляют, хотя минимум дом наш будет находиться на гарантии после окончании строительства еще 3 года.

Всем добрый день! а вы знаете какие грабительские тарифы выставляет ЖКО город, предлагаю создать ТСЖ и поменять тариф по ЖКО, они даже за каптальный ремонт уже начисляют, хотя минимум дом наш будет находиться на гарантии после окончании строительства еще 3 года.

#1327 Krysutsky

Krysutsky

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2010 - 11:59

А я предлагаю такие дела обсуждать приватно.
Повторю анонс для тех, кто не видел ранее:
www.astramytishchi.ru

#1328 Crost

Crost

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2010 - 11:59

Всем добрый день! а вы знаете какие грабительские тарифы выставляет ЖКО город, предлагаю создать ТСЖ и поменять тариф по ЖКО, они даже за каптальный ремонт уже начисляют, хотя минимум дом наш будет находиться на гарантии после окончании строительства еще 3 года.

Всем добрый день! а вы знаете какие грабительские тарифы выставляет ЖКО город, предлагаю создать ТСЖ и поменять тариф по ЖКО, они даже за каптальный ремонт уже начисляют, хотя минимум дом наш будет находиться на гарантии после окончании строительства еще 3 года.


Огласите тарифы, если Вы уже в курсе... ;-)

Сообщение отредактировал Crost: 30 Июнь 2010 - 12:00


#1329 dom2000

dom2000

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2010 - 12:41

30.22( это вместе с мусоропроводом) хотя у нас в доме мусоропровод запаен +2,00 капитальный ремонт надо с этим чтото делать везде в новостройках в мытищах тариф 28,90

#1330 AlexG

AlexG

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2010 - 12:51

Есть ли новые соседи из первого подьезда


Да.. я кв. 98.... этаж 16

#1331 Crost

Crost

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2010 - 13:06

30.22( это вместе с мусоропроводом) хотя у нас в доме мусоропровод запаен +2,00 капитальный ремонт надо с этим чтото делать везде в новостройках в мытищах тариф 28,90


Согласен... дорого...
У меня за 3-комн. в Москве дешевле выходит, чем тут за 2-комн......

Сообщение отредактировал Crost: 30 Июнь 2010 - 13:08


#1332 ila64

ila64

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2010 - 18:32

Люди добрые!!! У меня вопрос! Имею гараж в соседнем доме! Очень бы хотелось иметь гараж в нашем! Может у кого есть знакомые кто имеет гараж в нашем доме проживая в соседнем? И нет ли желания поменяться?!

Судя по рассказам, ситуация на объекте не радужная... - хуже самых пессимистичных прогнозов.
"...на вопрос в какой срок последовал ответ что приходите через две недели и смотрите, не устранили пишите заново." - весело, типа все на соседней улице проживают!?
Объект реально не достроен!! А застройщик надеется только на "джунгли", где каждый сам за себя!
Есть предложения?

А на самом деле, в данной ситуации, без проблем можно отменить решение о вводе здания в эксплуатацию даже в административном порядке. (нет.. - в судебном). А затем подать иск о задержке сдачи объекта и требовать компенсациии! )
(проходил сегодня мимо адвокатской конторы.. -"80% на то, что обоюдно договоримся с застройщиком, без передачи дела далее по инстанциям")

El pueblo unido jamas sera vencido !!!!

Разделив стоимость адвокатов на всех - будет дешевле, чем каждые две недели ездить на объект и трепать себе нервы!
Удачи.

Присоединяюсь!!! Меня тоже такие мысли посещали!!!

#1333 knopka2148

knopka2148

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2010 - 18:57

Четвертый подъезд....Привеееет )))

#1334 boiko718

boiko718

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2010 - 19:09

НАШ ЖКО ГОРОД . что предлагает ИНВЕСТ-СТРОЙ
Тарифы ЖКХ 2010

Распоряжение топливно-энергетический комитет Московской области 15.12.2009 № 34-Р "Об утверждении решения правления Топливно-энергетического комитета Московской области от 15 декабря 2009 года"

http://www.mytischi-.../tarifi2010.php

Сообщение отредактировал NAS: 30 Июнь 2010 - 20:07
Не надо все копировать. Достаточно ссылку дать.


#1335 knopka2148

knopka2148

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2010 - 19:16

Согласен... дорого...
У меня за 3-комн. в Москве дешевле выходит, чем тут за 2-комн......

Купила сыну квартиру в Мытищах и довольна. По сравнению с Москвой...да, дороговато....у меня квартира на Каширском шоссе... дешевле чем в Мытищах, но насколько я знаю в Москве Лужков часть затрат из бюджета города возмещает, поэтому и такая разница в тарифах. По поводу капитального ремонтакак юрист с 25-летнем стажем, могу сказать точно, что он во всех новостройках учитывается, только не везде показывается вот так-отдельно, чаще его включают в тариф техобслуживания и называют "Содержание и ремонт жилфонда" (без уточнения какой именно ремонт, текущий или капитальный) это хитрость управляющих организаций ))) а тариф 28"с копейками....это тариф для девятиэтажек а мы в 17 этажах жить собираемся...и еще...не все так плохо: я поразилась, когда пришла в ЖКО, меня не облаяли за потерю квитанции на оплату а наоборот разулыбались и объяснили по второму кругу что, где и когда....не в каждом ЖЭКе это встретишь!!! ....а здесь много народу из четвертого подъезда???

#1336 pan78

pan78

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 01 Июль 2010 - 06:48

Четвертый подъезд....Привеееет )))

Привет!!!!! Я из четвертого подъезда 16 этаж. Завтра иду осматривать квартиру к 9-30ч.

#1337 Crost

Crost

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 01 Июль 2010 - 07:56

Привет!!!!! Я из четвертого подъезда 16 этаж. Завтра иду осматривать квартиру к 9-30ч.


Аналогично... надеюсь, там не один человек сидит, который показывает квартиры...а то очередь созданим... :rolleyes:

Купила сыну квартиру в Мытищах и довольна. По сравнению с Москвой...да, дороговато....у меня квартира на Каширском шоссе... дешевле чем в Мытищах, но насколько я знаю в Москве Лужков часть затрат из бюджета города возмещает, поэтому и такая разница в тарифах. По поводу капитального ремонтакак юрист с 25-летнем стажем, могу сказать точно, что он во всех новостройках учитывается, только не везде показывается вот так-отдельно, чаще его включают в тариф техобслуживания и называют "Содержание и ремонт жилфонда" (без уточнения какой именно ремонт, текущий или капитальный) это хитрость управляющих организаций ))) а тариф 28"с копейками....это тариф для девятиэтажек а мы в 17 этажах жить собираемся...и еще...не все так плохо: я поразилась, когда пришла в ЖКО, меня не облаяли за потерю квитанции на оплату а наоборот разулыбались и объяснили по второму кругу что, где и когда....не в каждом ЖЭКе это встретишь!!! ....а здесь много народу из четвертого подъезда???


Просто из любопытства...
Вы на Каширке, а сыну в Мытищах квартиру... Почему, например, не в Видном... рядышком... :rolleyes:

#1338 mgl

mgl

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 01 Июль 2010 - 08:17

Аналогично... надеюсь, там не один человек сидит, который показывает квартиры...а то очередь созданим... :rolleyes:


Когда мы были, там сидели две тетки, они заберут у вас паспорт или права дадут вам ключи, акт и отправят восвояси гулять по дому.:)

я поразилась, когда пришла в ЖКО, меня не облаяли за потерю квитанции на оплату а наоборот разулыбались и объяснили по второму кругу что, где и когда....не в каждом ЖЭКе это встретишь!!!


Мы тоже абалдели.:) Когда шли уже были настроены на лай и были приятно удивлены когда нам все спокойно разъяснили посчитали и т.д. Даже на всю кучу наших вопросов ответили без малейшего раздражения.
Может конечно это только временно, но блин приятно.:)
У нас в Королеве ты к окошку не успеешь подойти, а тебя уже облаят.

Сообщение отредактировал mgl: 01 Июль 2010 - 08:20


#1339 Crost

Crost

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 01 Июль 2010 - 09:21

А нафиг ключи...квартира открыта... спокойно гулял по подъезду и квартире....

Сообщение отредактировал Crost: 01 Июль 2010 - 09:22


#1340 mgl

mgl

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 01 Июль 2010 - 10:04

А нафиг ключи...квартира открыта... спокойно гулял по подъезду и квартире....


Не знаю, у нас закрыта была.





Яндекс.Метрика