Перейти к содержимому


Фотография

Новый дом Астра 14мкр., корп.37


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1544

#1361 Crost

Crost

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 11 Июль 2010 - 19:46

Меня вот тоже этот вопрос беспокоит


Можно согласовать и позже... это не проблема... самое главное несущие конструкции не трогать...

#1362 Anette

Anette

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 11 Июль 2010 - 21:39

Инвест оказывает такие услуги. Вы можете дать им денежку, и они оформят вашу собственность с уже внесенными изменениями. А если хотите сами, то официально можно только после получения собственности.

#1363 pan78

pan78

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 12 Июль 2010 - 07:42

Можно согласовать и позже... это не проблема... самое главное несущие конструкции не трогать...


А так же не переносить туалет с ванной в другое место и не объеденять лоджию с комнатой.

#1364 Crost

Crost

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 12 Июль 2010 - 13:36

А так же не переносить туалет с ванной в другое место и не объеденять лоджию с комнатой.


И это тоже... но обычно, нашим людям класть на все это.. они думают что самые умные и им все пох...
И балконы в комнату вносят, заливают пожарные люки, спиливают лестницы, несущие стены могут сломать...
Бесит это...

#1365 ВиталийП

ВиталийП

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 12 Июль 2010 - 22:11

Всем спасибо за советы!

#1366 alexx79

alexx79

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 19 Июль 2010 - 17:26

Привет соседи!!!
А кто будет жить в 321 кв???

#1367 Crost

Crost

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 21 Июль 2010 - 12:51

Привет соседи!!!
А кто будет жить в 321 кв???


Что-то затихла наша ветка...
В такой жаре никто печатать уже не может? :-)
Как там дела с застеклением балконов ,кто-то был в последнее время?

#1368 Alteri

Alteri

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 21 Июль 2010 - 22:36

В ЗАО "ИНВЕСТ-СТРОЙ" предложили подписать некий акт, без номера и без подписи Чебухчяна, о том что объект нам передается, претензий мы не имеем и дата акта вписанная от руки считается действительной. (менеджер Оксана пояснила что, акт в двух экземлярах подписанный нами будет лежать у них до момента когда у Чубухчана будет время его подписать) Неужели есть идиоты которорые данные акт подписали и передали ЗАО "ИНВЕСТ-СТРОЙ". Судя по общему состоянию дома, ориентируйтесь на передачу вартиры не раньше чем на конец сентября (и то в лучшем случае)

#1369 Crost

Crost

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 22 Июль 2010 - 07:59

В ЗАО "ИНВЕСТ-СТРОЙ" предложили подписать некий акт, без номера и без подписи Чебухчяна, о том что объект нам передается, претензий мы не имеем и дата акта вписанная от руки считается действительной. (менеджер Оксана пояснила что, акт в двух экземлярах подписанный нами будет лежать у них до момента когда у Чубухчана будет время его подписать) Неужели есть идиоты которорые данные акт подписали и передали ЗАО "ИНВЕСТ-СТРОЙ". Судя по общему состоянию дома, ориентируйтесь на передачу вартиры не раньше чем на конец сентября (и то в лучшем случае)


Ну, как-то грубо Вы... Если тут присутствуют люди, которые подписали этот акт...
Про какой именно акт вы говорите? Это на этапе подписания доп. соглашения?
Просто я ещё в ИНВ-С не был, поеду 30-го...

#1370 Alteri

Alteri

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 22 Июль 2010 - 09:21

Никакого такого "этапа подписания дополнительного соглашения не будет", что бы не регистрировать его в регистрационной палате. Акт предложенный к подписанию и по форме и по содержанию является актом приема-передачи объекта.

#1371 Crost

Crost

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 22 Июль 2010 - 09:50

Никакого такого "этапа подписания дополнительного соглашения не будет", что бы не регистрировать его в регистрационной палате. Акт предложенный к подписанию и по форме и по содержанию является актом приема-передачи объекта.


А вот это уже интересно...
Конечно, акт приема-передачи подписывать при таком состоянии дома мало кто будет.
Но будут те, кому срочно нужна квартира.. Тут уж как кому надо...

А по поводу доп. соглашения...у меня оно должно быть, т.к. у меня намеряли лишние 0.9 метра и нужно доплачивать...
Расскажу, как у меня все пройдет 30-го...

#1372 vladdian

vladdian

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 22 Июль 2010 - 09:53

Как я понимаю, у большинства людей недоделки по своей стоимости меньше выставленной суммы доплаты за увеличение площади. И каждый может не переводить эту сумму до окончания выполнения всех работ. Так что ИС тоже заинтересован в доведении работ до ума. Так что подписание ничего не решает, но лучше, конечно, подождать до конца, а потом подписывать.

#1373 Crost

Crost

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 22 Июль 2010 - 12:27

Как я понимаю, у большинства людей недоделки по своей стоимости меньше выставленной суммы доплаты за увеличение площади. И каждый может не переводить эту сумму до окончания выполнения всех работ. Так что ИС тоже заинтересован в доведении работ до ума. Так что подписание ничего не решает, но лучше, конечно, подождать до конца, а потом подписывать.


+1

#1374 mgl

mgl

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 23 Июль 2010 - 16:49

Вчера (23.07.10) прогулялись на стройку часов в 8 вечера.
Внутрь не заходили, просто прошлись вокруг дома.
На стройке тишина и покой, видели тока одного джигита, курившего около вагончика.
Нашли от силы штук пять балконов с вставленными рамами. На фасаде первого подъезда увидели установленные крепления под вент-фасад.
В общем такими темпами как мне кажется еще не один месяц все это делать будут!!!!
И еще, такое ощущение что некоторые ремонт начали, судя по полным контейнерам около дома, но может я ошибаюсь.
Вот пара фоток:
Изображение_001.jpg

Кто-то на 10-том этаже вроде 3 секции, походу ремонт начал или просто кондей повесели.
Трубка слива у него классно висит конечно, нижниму соседу на голову капать будет если тот покурить например захочет и по карнизу барабанить капли будут.:)
Изображение_002.jpg

А вот и типа остекление, больше ни где рам нету, кроме этих.
Изображение_003.jpg
Изображение_004.jpg
Изображение_005.jpg

Крепления для фасада, но по моему они давно висят
Изображение_006.jpg

Вот так!

Сообщение отредактировал mgl: 23 Июль 2010 - 16:54


#1375 niklas76

niklas76

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 26 Июль 2010 - 10:08

Спасибо за фото!!! Да уж, совсем нерадостная картина!!!

#1376 kona

kona

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 26 Июль 2010 - 17:12

[quote name='mgl' post='236974' date='23.07.2010 - 16:49']Вчера (23.07.10) прогулялись на стройку часов в 8 вечера.
Внутрь не заходили, просто прошлись вокруг дома.
На стройке тишина и покой, видели тока одного джигита, курившего около вагончика.
Нашли от силы штук пять балконов с вставленными рамами. На фасаде первого подъезда увидели установленные крепления под вент-фасад.
В общем такими темпами как мне кажется еще не один месяц все это делать будут!!!!
И еще, такое ощущение что некоторые ремонт начали, судя по полным контейнерам около дома, но может я ошибаюсь.

Действительно такими темпами долго еще будут ковыряться. Со слов женщины в вагончике замеры окон на лоджии провели уже давно только почему-то не ставят, скорее всего у Инвестстроя нет денег оплатить эти работы. Хотя хочется верить в лучшее, но с каждым днем веры все меньше и меньше. Кто-нибудь принял квартиру?

Сообщение отредактировал kona: 26 Июль 2010 - 17:16


#1377 vadivol

vadivol

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 28 Июль 2010 - 20:03

разве можно принимать в таком состоянии?

#1378 Crost

Crost

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 29 Июль 2010 - 10:38

разве можно принимать в таком состоянии?


Надеюсь, ЖКО Город перенесет начисление ком. платежей... Т.к. до августа ИНВ-С врядли успеет устранить все недостатки...

#1379 Alteri

Alteri

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 03 Август 2010 - 16:27

Я думаю что ЗАО "ИНВЕСТ-СТРОЙ" и до октября все недостатки не устранит. Очень низкий темп на финише. Во всяком случае акт подписывать до фактической передачи квартиры я не буду.

#1380 vadivol

vadivol

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 03 Август 2010 - 18:12

Я думаю что ЗАО "ИНВЕСТ-СТРОЙ" и до октября все недостатки не устранит. Очень низкий темп на финише. Во всяком случае акт подписывать до фактической передачи квартиры я не буду.

Совершенно правильно, а то у них последний стимул пропадёт к завершению строительства





Яндекс.Метрика