Перейти к содержимому


Фотография

Новый дом Астра 14мкр., корп.37


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1544

#1461 Petruchio

Petruchio

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2010 - 19:24

Лифт включат не раньше нового года.. Так сказал электрик..

#1462 Elo4ka

Elo4ka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2010 - 23:26

Кто знает что уже сделано на доме!!!!давно не ездили!!!

На доме никаких изменений, впрочем как и внутри . :angry:

#1463 LIUDMILA

LIUDMILA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2010 - 11:42

Всем Доброго Дня! У кого какие новости по поводу нашего дома??? Есть ли среди форумчан,кто уже подписал акт-приёма квартиры???

#1464 Crost

Crost

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2010 - 08:13

Всем Доброго Дня! У кого какие новости по поводу нашего дома??? Есть ли среди форумчан,кто уже подписал акт-приёма квартиры???


И вам такого же дня...

Я подписал.... Ключи получил...
На след. неделе начинаю делать ремонт...

#1465 pan78

pan78

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2010 - 08:33

Всем Доброго Дня! У кого какие новости по поводу нашего дома??? Есть ли среди форумчан,кто уже подписал акт-приёма квартиры???


А я уже живу))))

#1466 kona

kona

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2010 - 08:38

И вам такого же дня...

Я подписал.... Ключи получил...
На след. неделе начинаю делать ремонт...


интересно как вы будете без горячей воды? неудобно как-то.
без электросчетчиков, счетчиков воды, счетчиков тепла? как будет происходить расчет за электричество, воду и тепло?
в субботу ходил в офис, мне сказали что никакой информации по завершению работ у них нет: пишите типа заявление на имя ген. директора.
Заявление я написал вот только директора ближайшую неделю не будет и я боюсь что на мое заявление точного ответа тоже не будет.

#1467 zwezda

zwezda

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2010 - 10:07

горячяя вода есть. За воду и электрич-во платит застройщик, пока не поставит счетчики.

#1468 Crost

Crost

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2010 - 10:56

интересно как вы будете без горячей воды? неудобно как-то.
без электросчетчиков, счетчиков воды, счетчиков тепла? как будет происходить расчет за электричество, воду и тепло?
в субботу ходил в офис, мне сказали что никакой информации по завершению работ у них нет: пишите типа заявление на имя ген. директора.
Заявление я написал вот только директора ближайшую неделю не будет и я боюсь что на мое заявление точного ответа тоже не будет.


По вашему я завтра должен переехать в голые стены....
Пока будет идти ремонт, уже всё доделают.... ;-)
Тем более будет стоять водонагреватель накопительный... на случай отколючения воды...

ИС никаких сроков не говорит...
Директор будет с 25го октября. Врядли он что-то новое скажет.
Окна всем поставят... со слов ИС, у них не было денег... на сегодня окна на весь дом закуплены.
Счетчики поставят до НГ!

Сообщение отредактировал Crost: 20 Октябрь 2010 - 10:58


#1469 123456789

123456789

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2010 - 11:00

Всем Доброго Дня! У кого какие новости по поводу нашего дома??? Есть ли среди форумчан,кто уже подписал акт-приёма квартиры???


подписали ... начали делать ремонт. хочется успеть до Нового года. вчера была в Инвест-Строе обещают теперь до конца ноября остекление., а счетчики не ставят , так они и платят .... пока не установят . Чибухчана еще неделю не будет на месте а остальные начальники уже на Селикатной все силы свои бросили

#1470 Aidak

Aidak

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2010 - 16:26

Счетчики начали ставить с сегодняшнего дня! до 31 октября поставят в первом и во втором подъезде!
Так что настоятельно советую, тем кто получил ключи, открыть вовремя двери своего бунгало для установки!

#1471 LIUDMILA

LIUDMILA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2010 - 22:23

Интересно,а как насчёт обустройства нашего двора,а так-же игровой площадки...Неужели так всё и останется...я на самом деле очень расчитывала на уютный дворик!

А я уже живу))))

Ай да молодец!!!

#1472 kona

kona

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2010 - 07:50

горячяя вода есть. За воду и электрич-во платит застройщик, пока не поставит счетчики.


Вы наверное путаете с отоплением!!! а может специально дезинформируете людей.???
Лично ходил и проверял трубы- воды горячей нет. Это подтверждает женщина в вагончике. Она также сказала что горячую воду не дадут пока не примут квартиры 50% жильцов.
Не получиться ли так что все кто принял квартиры заплатит потом за свет, за воду по среднему показателю т.к. общедомовые счетчики все же должны стоять???

#1473 pan78

pan78

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2010 - 08:58

Вы наверное путаете с отоплением!!! а может специально дезинформируете людей.???
Лично ходил и проверял трубы- воды горячей нет. Это подтверждает женщина в вагончике. Она также сказала что горячую воду не дадут пока не примут квартиры 50% жильцов.
Не получиться ли так что все кто принял квартиры заплатит потом за свет, за воду по среднему показателю т.к. общедомовые счетчики все же должны стоять???


Горячей воды действительно нет, но проблема решается водонагревателем, отопление есть, но на верхних этажах система отопления сильно "завоздушена" поэтому приходиться спускать воздух через кран "маевского".

#1474 LIUDMILA

LIUDMILA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2010 - 19:07

Были сегодня в нашем доме!Изменений почти никаких,особенно,что касается устранение недоделок...К тому-же установили электропроводку(розетки и выключатели)просто позорище-не их внешний вид,а сама установка...Отопление дали,воды горячей нет.Заходили в Инвест-строй по поводу замеров БТИ,оказалось,что у нас тоже+0,9(уже дважды увеличение)Изначально после подписания агентского договора+2,4!Укого какие новости по этому поводу???

#1475 Yuliana777

Yuliana777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2010 - 23:26

Что-то все затихли))неужели занялись ремонтом)))))!?соседи,подскажите,на какой стадии наш дом находится?

#1476 Crost

Crost

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2010 - 15:27

Мне счетчики сегодня поставили...
Жду окна на балкон до конца месяца...

#1477 BonnyKlaid

BonnyKlaid

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2010 - 09:09

Доброго дня. а мы ждём перемера квартиры, так охото начать ремонт. Нет ли у кого дизайнера который бы мог сделать не весь проект, а лишь помочь в некоторых затруднениях, т.к. примерно в голове сложилась картинка будущего ремонта...

#1478 LIUDMILA

LIUDMILA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2010 - 23:46

Ждёте перемера квартиры в связи с чем?...

#1479 LIUDMILA

LIUDMILA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2010 - 09:45

Всем доброго дня! если кто был в ЖКО -подскажите -оплата комунальных услуг начинается с момента подписания акта,или всё-таки есть фиксированная дата?

#1480 Crost

Crost

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2010 - 10:11

Всем доброго дня! если кто был в ЖКО -подскажите -оплата комунальных услуг начинается с момента подписания акта,или всё-таки есть фиксированная дата?


С момента сдачи дома ГК!
Т.е. с августа...





Яндекс.Метрика