Голубое и окрестности с высоты птичьего полета
Вот еще
Отправлено 25 April 2007 - 19:39
Отправлено 25 April 2007 - 20:28
Вот это фото!!! Спасибо. Класс!!!Вот нашла фотки сделанные прошлым летом
Голубое и окрестности с высоты птичьего полета
Вот еще
Отправлено 25 April 2007 - 20:57
Вот нашла фотки сделанные прошлым летом
Голубое и окрестности с высоты птичьего полета
Вот еще
Отправлено 26 April 2007 - 20:45
Проезжая по дороге от Жилино в сторону Зеленограда над полями иногда можно наблюдать в воздухе каке-то летающие штуковины с моторчиком (извините я не силен в авиации), значит это все-таки были вы, а не стайка Карлсонов?!
Отправлено 27 April 2007 - 09:56
Всем привет!Готовы принять активное участие в организации нашего отдыха....
И еще вопрос. Где думаете оставлять личный транспорт?
Еще один небольшой исторический экскурс.
Отправлено 03 May 2007 - 21:12
Отправлено 04 May 2007 - 14:21
скажите пожалуйста, на одном фото близко видно заасфальтированную дорогу,В выходные были в своей квартире (1 корпус, 1 подъезд, 8 этаж)
В корпусе отоление уже отключили, в квартире все отделано, нет только раковин на кухне и в ванной и бочка в туалете. Асфальт вокруг первого корпуса почти весь положили, мы с мужем посмотрели и сделали печальный вывод о том, что будут проблемы с машиноместами во дворе,
сейчас мы живем в 14 мкр-не Зеленограда, там на много больше места заасфальтировано и то машину негде поставить
Отправлено 05 May 2007 - 12:09
скажите пожалуйста, на одном фото близко видно заасфальтированную дорогу,
это еще не до конца сделали, или у нас такая фигурная укладка будет с щелями около бордюра?
Отправлено 11 May 2007 - 08:13
Привет, рада познакомится! Наконец-то в нашей секции прибавление!!!
Присоединяйтесь в нашу дружную команду новоселов. Как приобретали квартиру, по программе или за деньги? Через какую организацию?
приветствуем однокорпусников
Отправлено 13 May 2007 - 17:58
PaNast, привет!
Вливайтесь в нашу веселую компанию!
Фотки-классные! Следующую встречу давайте планировать как сказала Ир-чка июнь-июль.
Надеюсь, что столы которые смастерил Rusi4 доживут до нашей следующей встречи. И может будем отмечать начало ГК
Сообщение отредактировал PaNast: 13 May 2007 - 17:59
Отправлено 13 May 2007 - 19:31
Отправлено 13 May 2007 - 20:41
Я так поняла, что в подъезде уже все сделано? Спасибо что зашли к нам. Наши двери всегда открыты. А в квартирах чисто? Только я на счет батарей не поняла, у вас они в два ряда стоят? Или у нас меньше по размеру?
Кстати, нам тоже сказали звонить после 10 июля. Здорово, если такими темпами идет, то все по плану должно быть. Остается территория.
Отправлено 23 May 2007 - 22:40
Всем привет!Вообщето мы вместе и живем.В нашем смотровом поначалу указали неверный номер дома-вот и все.
Всетаки Голубое-уютное местечко.Ближайший пруд уже осушен,скоро приступят к его чистке.Волнуют только наличие (большое наличае!) комаров!
Отправлено 24 May 2007 - 07:37
Отправлено 24 May 2007 - 08:51
Всем привет!Ближайший пруд уже осушен, скоро приступят к его чистке.
Отправлено 24 May 2007 - 13:30
Всем привет!
Меня лично очень порадовал сам факт проведения этих работ (хотя с другой стороны и немного насторожил) - надо думать после его чистки он будет еще красивее!!
Как выглядит сейчас территория между 2-м и 1-м корпусами можно посмотреть:
Отправлено 24 May 2007 - 14:31
Раньше приходилось слышать выражение "почистить водоем", но как это происходит на практике ни разу не видел, хочется надеяться, что раз люди за это берутся, то будут делать это "с головой"..Гринписа на них нет!
Интересно, как они собираются почистить пруд и при этом не навредить смертельно его микроэкосистеме? Мне такие технологии неизвестны...
Интересно, а никто из соседей по нашему 4-му или ближайшему 5-му корпусу не фотографировал состояние внутреннего двора? А то времени доехать и собственноручно проверить нет, а знать уж дюже как охота
Отправлено 30 May 2007 - 22:03
Сегодня вечером не удержался посмотреть какие сдвиги произошли в Голубом с последнего моего визита...
класс! а вы случайно не заглядывали к 4-5 корпусу. как там территория выглядит?
Сообщение отредактировал Rusi4: 30 May 2007 - 22:10
Отправлено 03 June 2007 - 17:32
DSC_0007.jpg 728.17К
33 Количество загрузок:
DSC_0023.jpg 768.12К
36 Количество загрузок:
DSC_0091.jpg 665.63К
29 Количество загрузок:
DSC_0109.jpg 587.79К
25 Количество загрузок:
DSC_0114.jpg 615.29К
23 Количество загрузок:
DSC_0121.jpg 645.59К
22 Количество загрузок:
DSC_0189.jpg 682.83К
23 Количество загрузок:
DSC_0237.jpg 713.29К
23 Количество загрузок:
DSC_0246.jpg 415.89К
17 Количество загрузок:
DSC_0273.jpg 580.18К
21 Количество загрузок:
Отправлено 03 June 2007 - 17:48
DSC_0132.jpg 361.42К
18 Количество загрузок:
DSC_0133.jpg 352.83К
14 Количество загрузок:
DSC_0136.jpg 324.05К
13 Количество загрузок:
DSC_0138.jpg 245.46К
11 Количество загрузок: