Перейти к содержимому


Фотография

Квартиры в Голубом по программе "Молодой семье - доступное жилье".


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 837

#601 edo231

edo231

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2010 - 18:10

Сюда: http://www.spr.ru/me...nskiy/moskovski ... hilya.html
Отзывы о работе ЦАЖ: хвалить-ругать.
Вы тоже можете оставить свой отзыв . Пока счет 0:5.
Не в пользу ЦАЖ.

Сегрееич может туда пойти и поклониться ЦАЖу в пояс.

ЦАЖ еще в декабре 2009 года свой форум закрыл по "техническим" причинам. Еще одно доказательство их работы.
Там счет был гораздо больше и не только по МС, но и по аренде и другим услугам.

#602 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2010 - 19:18

Сегреич, Можно сказать собаки лают, а караван идет. Это я про исполнение Предписания ФАС. Вот пост с Юбилейного от step. По проектам нормативных Актов, которые изменяет ПМ, ДЖПиЖФ, по Предписанию ФАС.


Сегрееич может туда пойти и поклониться ЦАЖу в пояс.

Как вы хорошо забалтываете острые моменты и приписываете мне то, чего нет. :)

Вы мне лучше на пару раскажите как такое бывает: заключает юрист договор ничтожный (ну бывает, не доглядела), потом юрист узнает, что договор-то ничтожный, но почему-то юрист продожает исполнять обязательства по ничтожному договору и при этом говорит, что закон она не нарушает. Это как?

#603 lizka

lizka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2010 - 20:59

Как вы хорошо забалтываете острые моменты и приписываете мне то, чего нет. :)

Вы мне лучше на пару раскажите как такое бывает: заключает юрист договор ничтожный (ну бывает, не доглядела), потом юрист узнает, что договор-то ничтожный, но почему-то юрист продожает исполнять обязательства по ничтожному договору и при этом говорит, что закон она не нарушает. Это как?


Если вы имеете ввиду меня, то мой договор легитимный. Т.к. он зарегистрирован в ФРС. А когда я обнаружила, что в отношении меня нарушается Закон я предприняла необходимые меры - обратилась в компетентные органы - в прокуратуру, ГУВД, и т.д. и т.п. И в отношении меня Закон исполнили. А Вы, Сегреич, продолжаете всех призывать делать вид, что Закон не нарушен, исходя из своего здравого смысла.

Каков результат? У меня договор законный, а у вас?

Сообщение отредактировал lizka: 15 Апрель 2010 - 21:02


#604 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2010 - 21:13

Если вы имеете ввиду меня, то мой договор легитимный. Т.к. он зарегистрирован в ФРС. А когда я обнаружила, что в отношении меня нарушается Закон я предприняла необходимые меры - обратилась в компетентные органы - в прокуратуру, ГУВД, и т.д. и т.п. И в отношении меня Закон исполнили.

Вы исполняли обязательства до регистрации договора? Исполняли. Были у вас на то основания? Нет, НЕ БЫЛО. Квартира городу не принадлежала и в выписки из ФРС это было указано. Но вы не отказались ни от обязательств, ни от квартиры.

#605 edo231

edo231

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2010 - 21:17

Как вы хорошо забалтываете острые моменты и приписываете мне то, чего нет. :)

Вы мне лучше на пару раскажите как такое бывает: заключает юрист договор ничтожный (ну бывает, не доглядела), потом юрист узнает, что договор-то ничтожный, но почему-то юрист продожает исполнять обязательства по ничтожному договору и при этом говорит, что закон она не нарушает. Это как?

Не знаю, я не юрист, но отвечу со своей стороны.
Что руководствуюсь ПМ Москвы. А что создает ДЖПиЖФ - это подзаконные Акты, которые выдумываются для личных корыстных целей. Заметьте ПМ о втором этапе - идеально для МС. Крайний на сегодня кто остается со стороны исполнительной власти? А МС на сегодняшний день выполняют все по положению ПМ о 2 этапе и несогласные и те кто сочувствует и те кто еще не въехал в то, что происходит. Т.е. молодые семьи все причем выполняют условия, только одни понимают, что может произойти, другие догадываются, третьи - не в теме еще. Почему это происходит? Потому что всех вводят в заблуждение и не все сразу могут понять и оценить это по срокам. Т.е. все равно все выполняют условия ПМ - платят в бюджет за рассрочку 5% и за выкуп. Добровольно исполняют условия будущего договора, хотя и не обязательно, до его регистрации. Тем не менее - добросовестные покупатели. А Закон и ПМ как раз и не нарушается. Нарушается ничтожный договор, составленный в кулуарах..... :ph34r: Вот так это.
Сегреич. Вам что разжевывать все надо. Вы прекрасно все понимаете. А забалтывать Вас не собираюсь. А отвечаю на Ваши вопросы для других участников МС. Забалтывают в других местах. B)

#606 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2010 - 21:17

А Вы, Сегреич, продолжаете всех призывать делать вид, что Закон не нарушен, исходя из своего здравого смысла.

Каков результат? У меня договор законный, а у вас?

Не призывал и не призываю. Я против, чтобы другим вы сделали хуже. Почитайте еще раз с чего началась наша полемика.

#607 lizka

lizka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2010 - 21:18

Вы исполняли обязательства до регистрации договора? Исполняли. Были у вас на то основания? Нет, НЕ БЫЛО. Квартира городу не принадлежала и в выписки из ФРС это было указано. Но вы не отказались ни от обязательств, ни от квартиры.


Дядя Петя, ты дурак? (С) ;)

Нет, я не отказалась. Я потребовала исполнения встречных обязательств. И их исполнили.

#608 lizka

lizka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2010 - 21:28

Не призывал и не призываю. Я против, чтобы другим вы сделали хуже. Почитайте еще раз с чего началась наша полемика.


Хуже чем? Тем чтобы у всех были законные договоры? Вы считаете, если люди будут жить в квартирах на законных основаниях, то это хуже для людей? Вы - анархист? :(

#609 lizka

lizka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2010 - 06:38

Не призывал и не призываю. Я против, чтобы другим вы сделали хуже. Почитайте еще раз с чего началась наша полемика.



Мало того, что призываете. Вы еще постоянно очерняете тех, кто так не делает. Вы постоянно находите все новые и новые доводы в пользу того, чтобы Закон чиновники продолжали нарушать. Вы убеждаете всех, что нарушение Закона чиновниками - это благо для очередников. Вы призываете всех молчать и не в коем случае не заикаться о глобальных нарушениях закона. (а то выселят :ph34r: ) Ваши последователи призывают благодарить и кланяться чинушам, нарушающим закон. А людей, которые и сами умеют добится исполнения закона и других научить вы со своей компанией называете неадекватными и абсолютно неаргументированно оскорбляете.

Нет, вы не против, того, чтобы по мелочи заявить свои права, например, прийти в ОП РФ и обсудить недоделки строительные в домах пос. Голубой или расценки на услуги провайдера. Видимо вы совсем не понимаете значение и роль ОП РФ, раз предлагаете для обсуждения такие темы.
Вы готовы в серьез обсуждать круг обязанностей ЦАЖ, вы хотите его заставить работать и защищать права очередников. :rolleyes:
Сергеич, им не надо работать, они НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЯ получают хорошие деньги. За чем им работать? Вы наивный человек, вы на полном серьезе собираетесь заставить работать ЦАЖ? :(
В то время, когда ФАС сказал, что они вообще не имеют права брать с нас деньги за бесплатные государственные услуги??????

Сергеич, вы бутылку кваса пытаетесь купить в железнодорожной кассе, а билет на балет в театральном буфете.

Программа МСДЖ - отличная, уникальная программа. Я уверена, что регионы могли бы поучится у Москвы. Но чиновники глупо ее свели к какому то балагану и способу обагащения себя любимых. Я - против! А вы продолжаете защищать чинуш.

Сообщение отредактировал lizka: 16 Апрель 2010 - 06:39


#610 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2010 - 11:04

Мало того, что призываете. Вы еще постоянно очерняете тех, кто так не делает. Вы постоянно находите все новые и новые доводы в пользу того, чтобы Закон чиновники продолжали нарушать. Вы убеждаете всех, что нарушение Закона чиновниками - это благо для очередников. Вы призываете всех молчать и не в коем случае не заикаться о глобальных нарушениях закона. (а то выселят) Ваши последователи призывают благодарить и кланяться чинушам, нарушающим закон. А людей, которые и сами умеют добится исполнения закона и других научить вы со своей компанией называете неадекватными и абсолютно неаргументированно оскорбляете.

Нет, вы не против, того, чтобы по мелочи заявить свои права, например, прийти в ОП РФ и обсудить недоделки строительные в домах пос. Голубой или расценки на услуги провайдера. Видимо вы совсем не понимаете значение и роль ОП РФ, раз предлагаете для обсуждения такие темы.
Вы готовы в серьез обсуждать круг обязанностей ЦАЖ, вы хотите его заставить работать и защищать права очередников.
Сергеич, им не надо работать, они НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЯ получают хорошие деньги. За чем им работать? Вы наивный человек, вы на полном серьезе собираетесь заставить работать ЦАЖ?
В то время, когда ФАС сказал, что они вообще не имеют права брать с нас деньги за бесплатные государственные услуги??????

Сергеич, вы бутылку кваса пытаетесь купить в железнодорожной кассе, а билет на балет в театральном буфете.

Программа МСДЖ - отличная, уникальная программа. Я уверена, что регионы могли бы поучится у Москвы. Но чиновники глупо ее свели к какому то балагану и способу обагащения себя любимых. Я - против! А вы продолжаете защищать чинуш.

Елена вы меня все больше удивляете.
Какие нафиг расценки провайдера? Разговор шел об ограничении прав очередников и как следствие о проблемах, которые порождает это ограничение.

Где я призывал молчать? Ну покажите, где? Либо требую ответить за свои слова! :ph34r:

В отличии от вас я думаю не только о теории, но и как это должно работать на практике, а также об очередниках, которым в большинстве своем ПОФИГ, что на одну бумажку с печатью полузаконную, что на другую бумажку с печатью, но полностью законную. ИМ НУЖНО ЖИТЬ! И жить им лучше сейчас, а не через год или два, когда оформятся все бумажки.

Дядя Петя, ты дурак? (С) ;)

Нет, я не отказалась. Я потребовала исполнения встречных обязательств. И их исполнили.

Взаимно. ;)

О каких встречных обязательствах вы говорите, если договор НИЧТОЖЕН?

Сообщение отредактировал Сегреич: 16 Апрель 2010 - 11:05


#611 Shelma

Shelma

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2010 - 11:17

Елена вы меня все больше удивляете.
Какие нафиг расценки провайдера? Разговор шел об ограничении прав очередников и как следствие о проблемах, которые порождает это ограничение.

Где я призывал молчать? Ну покажите, где? Либо требую ответить за свои слова! :ph34r:

В отличии от вас я думаю не только о теории, но и как это должно работать на практике, а также об очередниках, которым в большинстве своем ПОФИГ, что на одну бумажку с печатью полузаконную, что на другую бумажку с печатью, но полностью законную. ИМ НУЖНО ЖИТЬ! И жить им лучше сейчас, а не через год или два, когда оформятся все бумажки.
Взаимно. ;)

О каких встречных обязательствах вы говорите, если договор НИЧТОЖЕН?

Ну ум такой, что делать...
Встречные обязательства Елене выполнили, договор зарегестрирован...
А вы всё одно и тоже, как попугай, и всё давно выложено, не надо никого ждать, и жить люди могут спокойно, и ждать оформления основного договора....

#612 toosik

toosik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2010 - 12:08

Ну ум такой, что делать...
Встречные обязательства Елене выполнили, договор зарегестрирован...
А вы всё одно и тоже, как попугай, и всё давно выложено, не надо никого ждать, и жить люди могут спокойно, и ждать оформления основного договора....


Ага, так же спокойно как Свят и семья Кузнецовых? <_<

Р.S. Что Вы, что Lizka путаетесь в "показаниях" то все должно быть по ЗАКОНУ и ЗАКОН ПРЕВЫШЕ ВСЕГО, то ЧТО СДЕЛАНО ТО СДЕЛАНО- ЖИВИТЕ.

Создается ощущение, что когда сказать по существу не чего, Вы рьяно переходите к оскорблениям.

#613 Shelma

Shelma

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2010 - 12:27

Ага, так же спокойно как Свят и семья Кузнецовых? <_<

Р.S. Что Вы, что Lizka путаетесь в "показаниях" то все должно быть по ЗАКОНУ и ЗАКОН ПРЕВЫШЕ ВСЕГО, то ЧТО СДЕЛАНО ТО СДЕЛАНО- ЖИВИТЕ.

Создается ощущение, что когда сказать по существу не чего, Вы рьяно переходите к оскорблениям.

Да это вы всё мечетесь и путаетесь, как будто клон кой чей отвечает, сотни раз сказано рассказано, выше читайте смотрите, и в личку и прочее, ну что делать если это вас так оскорбляет <_<

а по поводу спокойствия, ваш же выбор, молчать или нет, а потому что могут к любому придти, это уже не к Лене, а вопросы к ДЖП и ЖФ или ПМ, почему они так делают, но спросить вы у них вряд ли осмелитесь

Сообщение отредактировал Shelma: 16 Апрель 2010 - 12:29


#614 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2010 - 13:44

Shelma
toosik
Личные разборки в личке. Сообщения удалены.
Сегреич.


#615 edo231

edo231

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2010 - 23:42

Shelma
toosik
Личные разборки в личке. Сообщения удалены.
Сегреич.

Сегреич!
Ситуация дошла уже не шуток! И не стоит обвинять, кто ее довел. Аргументировано судить, кто к этому подвел. И не думаю, что сейчас нам всем переругаться. Проблема одна у Всех. И не факт, что не коснется завтра Вас. Надо решать сейчас. А бояться, верить на слово чиновникам, которые в свою очередь завтра могут быть и не при делах - это глупость. Так что если есть возможность и мысли - пишите. ОЦЕНИТЕ СИТУАЦИЮ СО ВСЕХ СТОРОН И ВОЗМОЖНОСТЕЙ.
+++++++++++++++++++++++++++++++++ и
------------------------------------------------------------ .

#616 yas

yas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2010 - 23:11

Сегреич, а зачем Вы скомуниздили с официального сайта организации документ, который Вам не принадлежит - официальный ответ, на вопрос, который Вы не задавали, и выложили на форуме, затерев личные данные и выдав его за официальный ответ Вам лично, на Ваш личный вопрос?

#617 edo231

edo231

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2010 - 23:51

Сегреич, а зачем Вы скомуниздили с официального сайта организации документ, который Вам не принадлежит - официальный ответ, на вопрос, который Вы не задавали, и выложили на форуме, затерев личные данные и выдав его за официальный ответ Вам лично, на Ваш личный вопрос?

Вау! Сегреич, ты и здесь засветился не с лучшей стороны?
Пора Ник менять. Можно на Zaya.

Сообщение отредактировал edo231: 19 Апрель 2010 - 23:52


#618 Shelma

Shelma

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2010 - 08:33

Вау! Сегреич, ты и здесь засветился не с лучшей стороны?
Пора Ник менять. Можно на Zaya.

Отработка квартиры :huh: казачок B)

#619 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2010 - 08:35

Сегреич, а зачем Вы скомуниздили с официального сайта организации документ, который Вам не принадлежит - официальный ответ, на вопрос, который Вы не задавали, и выложили на форуме, затерев личные данные и выдав его за официальный ответ Вам лично, на Ваш личный вопрос?

Вау! Сегреич, ты и здесь засветился не с лучшей стороны?
Пора Ник менять. Можно на Zaya.

Не на того напали. Вот конверт, где было письмо:
Изображение
И адресовано письмо не Сагановой (lizke).

yas
edo231
Что скажите в ответ, господа?

Отработка квартиры :huh: казачок B)

Эхх...еще бы чуть-чуть и вы бы не обделались как вся ваша компания.

#620 Sergik

Sergik

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2010 - 11:23

Лучший способ уйти от решения проблемы - свести ее к войне компроматов... Вы бы свои усилия проблеме лучше уделили, совместно, а не на разборки. ;)





Яндекс.Метрика