Поздравления с Днями Рождения, праздниками, юбилеями.
#1
Отправлено 23 February 2007 - 14:24
#2
Отправлено 23 February 2007 - 17:26
Всех мужчин нашего форума и потенциальных жителей П44 в Голубом с праздником!!!
Мальчишки, присоединяюсь! С праздником!
#3
Отправлено 23 February 2007 - 17:41
#4
Отправлено 23 February 2007 - 22:19
я сеня была в Голубом...кое что нафоткала...конечно это уже не ново но всеже...подскажите как вставить фотки???
#5
Отправлено 07 March 2007 - 11:59
Весеннего солнца сердечно желаю,
Пусть щедрой, богатой будет весна,
Вам сотню улыбок подарит она,
Пусть радостью день для Вас обернется,
Который сегодня женским зовется!
#6
Отправлено 07 March 2007 - 15:10
Беркович Михаил
А вам, девчонки, пожелаю фарта,
Пусть будет ярок он, как солнца свет,
Притом, не только на восьмое марта,
А до скончанья долгих-долгих лет!
Самою сутью с вами я повязан,
Перед красою молчалив, как мим.
Нет, никому я стольким не обязан,
Как милым сердцу женщинам моим!
Куда б судьба меня не загоняла -
Я жил в горах, одолевал моря.
Свое плечо мне всюду подставляла
Моя надежда - женщина моя.
Шумят шторма. Иду по ним упрямо,
Отверг табак, как спирт, как анашу.
А в испытаниях лишь слово "мама"
Я с трепетом всегда произношу.
А вам, девчонки, пожелаю фарта.
Пусть будет ярок он, как солнца свет
Притом, не только на восьмое марта,
А до скончанья долгих-долгих лет!
#7
Отправлено 07 March 2007 - 18:14
#8
Отправлено 08 March 2007 - 10:01
С праздником нас, дорогие женщины! Сообщение отредактировал мамулька: 08 March 2007 - 10:03
#9
Отправлено 08 March 2007 - 14:28
во мне сто лиц и тысяча ролей,
Я - Женщина, и, значит, я - Царица,
возлюбленная всех земных царей.
Я - Женщина, и, значит, я - рабыня,
познавшая солёный вкус обид.
Я - Женщина, и, значит, я - пустыня,
которая тебя испепелит.
Я - Женщина. Сильна я поневоле,
но, знаешь, даже если жизнь - борьба,
Я - Женщина, я слабая до боли,
Я - Женщина, и, значит, я - Судьба.
Я - Женщина. Я просто вспышка страсти,
но мой удел - терпение и труд.
Я - Женщина. Я - то большое счастье,
которое совсем не берегут.
Я - Женщина, и этим я опасна,
огонь и лёд навек во мне одной,
Я - Женщина, и, значит, я - прекрасна
с младенчества до старости седой.
Я - Женщина, и в мире все дороги
ведут ко мне, а не в какой-то Рим.
Я - Женщина, я избранная Богом,
хотя уже наказанная им!
(автор Наталья Очкур).
Прекрасную половину человечества - с праздником!!!
флористика3jpg.jpg 23.69К
11 Количество загрузок:
Прикрепленные файлы
#10
Отправлено 07 April 2007 - 11:11
#11
Отправлено 07 April 2007 - 22:44
#12
Отправлено 08 April 2007 - 09:30
#13
Отправлено 08 April 2007 - 10:16
во истину воскресеХристос Воскресе. Всех с праздником!!
#14
Отправлено 31 May 2007 - 10:44
И если следовать принципу "лучше поздно ...", то прилагаемая картинка в честь toosik и соответственно поздравления с прошедшим!!!
Но кто из соседей остался без сладкого, насколько я понимаю, сохраняется в тайне!?
Прикрепленные файлы
Сообщение отредактировал Rusi4: 31 May 2007 - 10:46
#15
Отправлено 31 May 2007 - 11:45
Сообщение отредактировал Сегреич: 31 May 2007 - 11:48
#16
Отправлено 31 May 2007 - 11:50
Всем привет!
И если следовать принципу "лучше поздно ...", то прилагаемая картинка в честь toosik и соответственно поздравления с прошедшим!!!![]()
Но кто из соседей остался без сладкого, насколько я понимаю, сохраняется в тайне!?
#17
Отправлено 19 June 2007 - 21:01
C прошедшим!!! Всех благ!!!Здрасьте. К сожалению, у меня 17 был день Рождения и пришлось ехать с друзьями на дачу, но надеюсь что ещё будет возможность со всеми повидаться. Работы сейчас много, но по форуму отслеживаю постоянно. Всем большое спасибо, за предоставленный фотоотчёт...
#18
Отправлено 19 June 2007 - 21:03
C прошедшим!!! Всех благ!!!
Спасибо, сосед.
#19
Отправлено 19 June 2007 - 21:04
Привет!!! С прошедшим ДР!!!!!!Здрасьте. К сожалению, у меня 17 был день Рождения и пришлось ехать с друзьями на дачу, но надеюсь что ещё будет возможность со всеми повидаться. Работы сейчас много, но по форуму отслеживаю постоянно. Всем большое спасибо, за предоставленный фотоотчёт...
ага, не работаютP.S. Ссылки мои опять не работают
#20
Отправлено 19 June 2007 - 21:05
Привет!!! С прошедшим ДР!!!!!!
![]()
![]()
ага, не работают
И Вам Спасибо.



