Перейти к содержимому


Фотография

Интернет и телефония в Голубом.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1696

#541 Analitik

Analitik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2008 - 23:36

Варианты подключений Поссвязи:
1.Телефон+Интернет (ADSL, без локальной сети)=16.000р.+1000р. (модем)
2. Интернет (ADSL, без локальной сети)=6000р.

Локальной сети пока нет, но как только появится:
Переключение Абонента ООО "ПосСвязь" с ADSL на локальную сеть производится бесплатно.
Подключение нового абонента к сети Интернет (через локальную сеть) - бесплатное при внесение аванса по абонентской плате в размере 1000 руб. И если есть необходимость оплачиваете стоимость сетевой платы D-link.

примерный график подключения корпусов к локальной сети
корпус 3 20-25 апреля
корпус 4 5-10 мая :)
корпус 5 10-15 мая
корпус 1 15-20 мая
корпус 2 20-30 мая


Т.е. Если я живу в 5 корпусе, то после 15 мая можно будет подключиться к интернету бесплатно (внеся при этом 1000 руб. абон. платы), а если сейчас, то надо платить 6000 руб. При условии, что я не буду подключать /устанавливать/ телефон - не хочу такой телефон (всмысле по таким тарифам) лучше уж мобила + безлимитка интернет. Я правильно понял?

Сообщение отредактировал Analitik: 10 Апрель 2008 - 23:38


#542 Renitron

Renitron

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 306 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2008 - 08:37

Т.е. Если я живу в 5 корпусе, то после 15 мая можно будет подключиться к интернету бесплатно (внеся при этом 1000 руб. абон. платы), а если сейчас, то надо платить 6000 руб. При условии, что я не буду подключать /устанавливать/ телефон - не хочу такой телефон (всмысле по таким тарифам) лучше уж мобила + безлимитка интернет. Я правильно понял?


Да

#543 ПосСвязь

ПосСвязь

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2008 - 09:15

Т.е. Если я живу в 5 корпусе, то после 15 мая можно будет подключиться к интернету бесплатно (внеся при этом 1000 руб. абон. платы), а если сейчас, то надо платить 6000 руб. При условии, что я не буду подключать /устанавливать/ телефон - не хочу такой телефон (всмысле по таким тарифам) лучше уж мобила + безлимитка интернет. Я правильно понял?


родниковую подключаем только по локалке
adsl для домов где нет локальной сети и частный сектор

#544 Analitik

Analitik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2008 - 14:56

Да

Подождем 15 мая :P

родниковую подключаем только по локалке
adsl для домов где нет локальной сети и частный сектор

5 корпус будет подключен 10-15 мая именно по локалке?

#545 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2008 - 15:06

5 корпус будет подключен 10-15 мая именно по локалке?

Вы шутите или просто не читаете? <_<

примерный график подключения корпусов к локальной сети
корпус 3 20-25 апреля
корпус 4 5-10 мая :)
корпус 5 10-15 мая
корпус 1 15-20 мая
корпус 2 20-30 мая



#546 ПосСвязь

ПосСвязь

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2008 - 09:18

Вы шутите или просто не читаете? <_<


соответственно локальная сеть с выходом в интернет

#547 Analitik

Analitik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2008 - 21:57

Понял-понял - спасибо! Просто я думал что имеется ввиду только локальная сеть без интернета... но теперь разобрался! - не закидывайте камнями :-))
Сегодня был в офисе Поссвязи и там сказали, что изменились тарифы... теперь безлимитный интернет на самом деле безлимитный - т.е. после скачивания определенного количества трафика (5 и 10 гбайт) скорость не будет падать до 32кбит/сек. + с мая месяца скорости увеличат в два раза при той же абонентской плате! Это уже кое-что! Видимо и Посвязь хочет быть конкурентноспособным провайдером. Это не может не радовать!!! Вот так...
PS. Информация (по скорости) относится к безлимитным тарифам (про другие я не узнавал...)

#548 Begemotus

Begemotus

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2008 - 09:23

Понял-понял - спасибо! Просто я думал что имеется ввиду только локальная сеть без интернета... но теперь разобрался! - не закидывайте камнями :-))
Сегодня был в офисе Поссвязи и там сказали, что изменились тарифы... теперь безлимитный интернет на самом деле безлимитный - т.е. после скачивания определенного количества трафика (5 и 10 гбайт) скорость не будет падать до 32кбит/сек. + с мая месяца скорости увеличат в два раза при той же абонентской плате! Это уже кое-что! Видимо и Посвязь хочет быть конкурентноспособным провайдером. Это не может не радовать!!! Вот так...
PS. Информация (по скорости) относится к безлимитным тарифам (про другие я не узнавал...)



Безлимитный тариф это не только не снижение скорости а и еще не ограниченный трафик

#549 GueroSF

GueroSF

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 190 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2008 - 21:30

«Домашняя зона»: безлимитные звонки за 300 рублей!

#550 Analitik

Analitik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2008 - 23:36

Безлимитный тариф это не только не снижение скорости а и еще не ограниченный трафик

Так я и говорю: "Теперь не зависимо от того сколько выкачал трафика скорость будет та на которую подписывался по тарифу!" (А раньше они предлагали какой-то "интересный" безлим - после определенного кол-ва гбайт снижали скорость...) ;)

Сообщение отредактировал Analitik: 15 Апрель 2008 - 23:37


#551 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2008 - 08:44

«Домашняя зона»: безлимитные звонки за 300 рублей!

Предложение интересное, но Мегафон как обычно вводит акцию, а потом условия несколько меняются:

С 14 апреля по 31 мая 2008 Вы можете использовать услугу «Домашняя зона» на специальных условиях:
Безлимитный тариф
Абонентская плата за использование услуги 300 руб./мес.
Стоимость вызовов на местные номера Москвы и Моск. обл. 0 руб.
Поминутный тариф
Абонентская плата за использование услуги 35 руб./мес.
Стоимость вызовов на местные номера Москвы 0,35 руб./мин
Стоимость вызовов на местные номера Моск. обл. 1,20 руб./мин.

С 1 июня 2008 года стоимость услуги «Домашняя зона» составит:
Безлимитный тариф
Абонентская плата за использование услуги 350 руб/мес
Стоимость вызовов на местные номера Москвы и Моск. обл. 0 руб.
Поминутный тариф
Абонентская плата за использование услуги 50 руб./мес.
Стоимость вызовов на местные номера Москвы 0,50 руб./мин.
Стоимость вызовов на местные номера Моск. обл. 1,20 руб./мин.

Стоимость вызовов на остальные направления в соответствии с Вашим тарифным планом.

Стоимость указана с учетом НДС.

Но даже за 350р. в месяц предложение весьма заманчивое. Интересно возможно будет использовать "Домашнюю зону" с gsm-шлюзом?
Но в любом случае 16.000р. за подключение телефона у Поссвязи уже абсолютно не актуально.
имхо

#552 GueroSF

GueroSF

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 190 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2008 - 18:02

Интересно возможно будет использовать "Домашнюю зону" с gsm-шлюзом?


Мне тож интерестно :) Там вроде сама "зона" через STK вводится, так что надо искать шлюз с подержской....потом проверить ещё на совместимость шлюза и меню....
Думаю может ограничится терминалом GSM/DECT? правда я тока пока один нашел, старый (времени особо не было :( )

#553 GueroSF

GueroSF

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 190 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2008 - 22:01

Мне тож интерестно :) Там вроде сама "зона" через STK вводится, так что надо искать шлюз с подержской....потом проверить ещё на совместимость шлюза и меню....
Думаю может ограничится терминалом GSM/DECT? правда я тока пока один нашел, старый (времени особо не было :( )


Вообщем судя по отзывам, услуга ещё сырая :( пользоваться можно, но тратится на доп. оборудование наверное пока не стоит.... а так я себе взял бы что нить на подобии этого.

#554 az9

az9

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2008 - 08:24

Народ, чем ВЫ быстрее начнете подключатся, тем скорее у нас появятся "Божеские" тарифы!

Сообщение отредактировал az9: 09 Июнь 2008 - 01:07


#555 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2008 - 08:52

Народ, чем ВЫ быстрее начнете подключатся, тем скорее у нас появятся "Божеские" тарифы!
У нас нет выбора.. Давайте попробуем посотрудничать с поссвязью.. я камикадзе, сделал это первым.
по тарифам дорого..НО качество хорошее... надеюсь, когда они наберут много клиентов все уладится.
вчера подключил скайлинк как дублера... мне инет по работе жестко необходим..
скайлинк выдает 300 кб... м едленно, но выдает..
я выбрал поссвязь и дублером скай..
89261027392 Сергей.

Интересно. С чего вы взяли, что "чем ВЫ быстрее начнете подключатся, тем скорее у нас появятся "Божеские" тарифы"???
Ведь у вас "нет выбора" и Поссвязи нет никакого смысла снижать тарифы. В чем логика?

Законы рынка сейчас несколько другие. Не сделал выгодного предложения, упустил клиентов, а конкурент этим воспользовался.
Так что: "сначала стулья, а потом деньги", а не как вы предлагаете давайте набьем карманы Поссвязи, а потом будем ждать, а "не будет ли так любезен, о Великий Джин". <_<

p.s. Не кого не агитирую. Кому нужен интернет - альтернатив Поссвязи пока нет. Мне пока не горит и буду дожидаться Динфо, другого провайдера или нормальных тарифов от Поссвязи, в зависимости что будет раньше.

#556 az9

az9

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2008 - 09:11

все будет хорошо

Сообщение отредактировал az9: 09 Июнь 2008 - 01:09


#557 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2008 - 09:33

Кстати о птичках... я решил рассматривать нашу ситуацию с обратной стороны... выбора у нас пока действительно нет... и я решил пойти не в конфронтацию с поссвязью, а в разумный диалог... так вот.. там нормальные люди.. за свой счет сейчас ставят(поставили) оборудование по нашим домам... проектсервис, как инвестор не выполнил свои условия... сидели бы ща и *удалено*... я готов слегка помочь поссвязи... и надеюсь на будующею взаимность!

Как говорил ВЕЛИКИЙ Лёвсон, при всем богатстве выбора... никакого выбора НЕТ!

Как вы наивны. Какие условия должен был выполнить ПС для Поссвязи? Сеть проложить? :blink: :lol:
Оборудование и сеть ВСЕГДА ставит провайдер и впоследствии за несколько месяцев оно окупается без проблем. Вопрос только в грамотном подходе, гибкой ценовой политике и лояльности к клиенту.

Сообщение отредактировал Сегреич: 18 Апрель 2008 - 07:50


#558 ПосСвязь

ПосСвязь

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2008 - 10:45

Как вы наивны. Какие условия должен был выполнить ПС для Поссвязи? Сеть проложить? :blink: :lol:
Оборудование и сеть ВСЕГДА ставит провайдер и впоследствии за несколько месяцев оно окупается без проблем. Вопрос только в грамотном подходе, гибкой ценовой политики и лояльности к клиенту.


Проэкт телефонизации данного района был составлен на основании тех. условий выданных нашей организацией и был выполнен ПС на 40%
Наши усилилия по устранению недоделак ПС были пригнорированы поэтому нам пришлось устранять их за свой счёт ,что конечно отразилось на тарифах по телефонии . Локальная сеть строится полностью за наш счёт с учётом 100% обеспечения данной услугой носеления посёлка.

#559 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2008 - 11:00

Локальная сеть строится полностью за наш счёт с учётом 100% обеспечения данной услугой носеления посёлка.

Простите. А как иначе? Все провайдеры так делают. Никто же не будет строить безвозмездно вам сеть, чтобы вы предоставляли свои услуги и получали прибыль.

#560 ПосСвязь

ПосСвязь

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2008 - 11:07

Простите. А как иначе? Все провайдеры так делают. Никто же не будет строить безвозмездно вам сеть, чтобы вы предоставляли свои услуги и получали прибыль.

водопровод вам построил ПС а деньги за воду вы кому платите ?


.......... ну это так к слову

Сообщение отредактировал ПосСвязь: 17 Апрель 2008 - 11:10






Яндекс.Метрика