Перейти к содержимому


Фотография

Интернет и телефония в Голубом.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1696

#601 GueroSF

GueroSF

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 190 сообщений

Отправлено 20 Май 2008 - 21:39

.... Собственно она обратилась в Поссвязь для подключения.
Знаете что они ответили? Что требуется МОЕ личное присутствие у них в офисе в рабочее время (9.00 - 18.00, СБ и ВС - выходной). Даже наличие у жены двух паспортов, свидетельства о браке и документов на квартиру не поможет - нужен лично я.

Таких идиотов я давно не встречал. Все услуги по телекоммуникациям, которые мне оказывали (4 интернет провайдера, 2 провайдера кабельного телевидения) даже в ПРОВИНЦИИ - ВСЕ приносили на дом! ......


У них просто нет такой услуги (видимо) - заключение договора на дому.
А в остальном - это нормальная ситуация. Если есть желание, что бы договор был оформлен именно на Вас, то им нужно Ваше личное присутствие, либо третье лицо (коим является Ваша жена) с нотариальной заверенной доверенностью.

Как вариант: можно действительно оформить договор на жену.

Сообщение отредактировал GueroSF: 20 Май 2008 - 21:45


#602 Renitron

Renitron

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 306 сообщений

Отправлено 21 Май 2008 - 08:03

Как вариант: можно действительно оформить договор на жену.


Вы не поняли комизм ситуации. Мне по-барабану на кого будет оформлен договор. Хоть на собаку.
Я НЕ прошу их принести мне договор на дом. Жена готова подъехать в офис и заключить договор на себя.
НО ей любезно сообщили, что договор может быть заключен ТОЛЬКО с собственником и ТОЛЬКО с личным присутствием (нотариальная доверенность при заключении договора на интернет услуги я считаю бредом, соизмеримым с тапочками для тараканов).

#603 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 21 Май 2008 - 08:16

Вы не поняли комизм ситуации. Мне по-барабану на кого будет оформлен договор. Хоть на собаку.
Я НЕ прошу их принести мне договор на дом. Жена готова подъехать в офис и заключить договор на себя.
НО ей любезно сообщили, что договор может быть заключен ТОЛЬКО с собственником и ТОЛЬКО с личным присутствием (нотариальная доверенность при заключении договора на интернет услуги я считаю бредом, соизмеримым с тапочками для тараканов).

Интересно что тогда делать тем, кто по программе "Молодой семь-доступное жилье" квартиру купил? Правительство Москвы в Поссвязь тащить? :lol:

#604 Renitron

Renitron

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 306 сообщений

Отправлено 21 Май 2008 - 09:26

Интересно что тогда делать тем, кто по программе "Молодой семь-доступное жилье" квартиру купил? Правительство Москвы в Поссвязь тащить? :lol:


Имеется ввиду "будущий" собственник. Мне так кажется...

#605 Молодая семья

Молодая семья

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 21 Май 2008 - 11:02

Имеется ввиду "будущий" собственник. Мне так кажется...


тогда вообще смешно получается, т.к. по МС квартиры в долевой собственности всех членов семьи на момент распоряжения прифекта... К ним, что, всем детским садом тогда ехать...

#606 Analitik

Analitik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 23 Май 2008 - 10:07

тогда вообще смешно получается, т.к. по МС квартиры в долевой собственности всех членов семьи на момент распоряжения прифекта... К ним, что, всем детским садом тогда ехать...

По видимому да... У нас тоже такаяже ситуация, только у нас собственник супруга, а меня со всеми документами в офисе завернули... И еще один прикол: когда наконец супруга приехала и заключила договор заплатив 1000 рублей ей сказали что подключат в течении месяца!!! Представляете - целый месяц будут подключать!!!

#607 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 23 Май 2008 - 10:41

"Подарок" от Поссвязи:
Уважаемые Абоненты, с 1 июня 2008 года осуществляется очередное, второе в этом году, снижение тарифов на услуги Интренет. При этом, исключаются тарифные планы "Экономный", "БезЛим 128" и вводятся новые тарифные планы.
Абонеты с тарифом "БезЛим 128" будут переведены на тарифный план "БезЛим 128" с абонентской платой 700 рублей, с тарифом "БезЛим 256" будут переведены на тарифный план "БезЛим 512" с абонентской платой 900 рублей, с тарифом "БезЛим 512" будут переведены на тарифный план "БезЛим 1024" с абонентской платой 1000 рублей.
Переход на новые тарифы произойдет автоматически

ПосСвязь отменила все ограничения на безлимите

*Скорость на безлимитных тарифах снижается до 128 Кбит/с при достижении 10000 мегабайт на БезЛим-256, БезЛим-512 10000 мегабайт на БезЛим-1024 при достижении 15000 мегабайт и на БезЛим-2048 при достижении 20000 мегабайт.

Кстати, без "ляпов" не обошлось: "Абонеты с тарифом "БезЛим 128" будут переведены на тарифный план "БезЛим 128" с абонентской платой 700 рублей." :D
1.JPG
Ну что товарищи "АБОНЕТЫ" как вам нововведения на услуги "ИНТРЕНЕТА"? :D

Сообщение отредактировал Сегреич: 23 Май 2008 - 14:17


#608 Hercules

Hercules

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 23 Май 2008 - 14:12

Даже смешно... Я не знаю на что надеется Поссвязь.. С такими ценами и тарифами прошлого века я даже и не знаю кто будет подключаться через них. Я уж лучше буду на работе пользоваться интернетом чем сидеть и пялится в монитор пока откроется страничка без картинок с тарифом Анлим 128 да еще и за 700р.. :D Я валяюсь... Поссвязь жжёт!

#609 Renitron

Renitron

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 306 сообщений

Отправлено 23 Май 2008 - 14:19

Я валяюсь...


Напрасно. Ввиду отсутствия на сегодняшний день вариантов - клиентов у них будет достаточно. Если бы не их ублюдочный "сервис" - например я бы уже подключился (на безрыбье и щуку - раком)...

Сообщение отредактировал Renitron: 23 Май 2008 - 14:19


#610 Hercules

Hercules

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 23 Май 2008 - 14:27

Напрасно. Ввиду отсутствия на сегодняшний день вариантов - клиентов у них будет достаточно.


Ну кому как.. Я там занимаюсь комп. графикой, и такие смешные тарифы за завышенные цены мне никаким боком нафиг не нужны, потому что с таки инетом я потеряю больше времени и нервов (не говорю уже про деньги), чем даже если я буду ездить к друзьям в Зеленоград и пользоваться полноценным интернетом. да и вся эта канитель с Поссвязью (обслуживание, подключение) "заслуживает" безграничного доверия! :ph34r: Нет уж.. увольте!

#611 Молодая семья

Молодая семья

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 23 Май 2008 - 15:09

Ну кому как.. Я там занимаюсь комп. графикой, и такие смешные тарифы за завышенные цены мне никаким боком нафиг не нужны, потому что с таки инетом я потеряю больше времени и нервов (не говорю уже про деньги), чем даже если я буду ездить к друзьям в Зеленоград и пользоваться полноценным интернетом. да и вся эта канитель с Поссвязью (обслуживание, подключение) "заслуживает" безграничного доверия! :ph34r: Нет уж.. увольте!


Да, беда, а мы так и сидим через гпрс по мере необходимости. :(

#612 Analitik

Analitik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 23 Май 2008 - 19:29

Напрасно. Ввиду отсутствия на сегодняшний день вариантов - клиентов у них будет достаточно. Если бы не их ублюдочный "сервис" - например я бы уже подключился (на безрыбье и щуку - раком)...

Согласен, хотя потуги Поссвязи в сторону "уменьшения" цен и "увеличения" скоростей, а также "отмены ограничений по трафику" (на то он и безлим, что не должно быть НИКАКИХ ОГРАНИЧЕНИЙ) просто смешны... Заключили с ними договор - теперь ждем... Хотя гораздо больше ждем Акадо...

#613 andreyn9365

andreyn9365

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 24 Май 2008 - 08:10

Не хочу поссвязь, хочу Акадо, хоть скайлинк и достал, к поссвязи из принципа не пойду.

#614 Молодая семья

Молодая семья

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 26 Май 2008 - 09:35

Не хочу поссвязь, хочу Акадо, хоть скайлинк и достал, к поссвязи из принципа не пойду.


Подскажите, на сколько хорошо/плохо работает скайлинк в наших домах? Имеет ли смысл его брать на первый этаж?
Если кто может дать на день/вечер протестировать качество соединения буду весьма благодарен.

#615 Renitron

Renitron

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 306 сообщений

Отправлено 26 Май 2008 - 10:50

Заключили с ними договор - теперь ждем...


Как долго подключают?

#616 Analitik

Analitik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 26 Май 2008 - 11:42

Как долго подключают?

Нам сказали в течении месяца подключат...

#617 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 27 Май 2008 - 10:21

Если есть у кого желание, то просьба напомнить о нас и оставить заявку в Акадо-Горсеть: http://akado-gornet....oruser/zajavka/

В поле корпус вводите: д. Голубое, ул. Родниковая, корп. ...

Сообщение отредактировал Сегреич: 27 Май 2008 - 10:22


#618 Hercules

Hercules

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 27 Май 2008 - 10:40

А желтые дома тоже подключат или это только расчет на красные?

#619 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 27 Май 2008 - 11:12

А желтые дома тоже подключат или это только расчет на красные?

Никто еще никого не подключает. Задача пока стоит в том, чтобы о нас знали, что мы есть и хотим подключиться. Чем больше заявок мы отправим, тем быстрее компания-провайдер поймет, что строительство сети себя окупит и будет приносить прибыль.
Заявка не хитрая, так что прошу всех ее заполнить и отправить. Попытка - не пытка.

p.s. Отписываться об отправленной заявке не обязательно, т.к. подобные сообщения засоряют тему и будут удалятся.

Всем отправившим заявки заранее СПАСИБО!

Сообщение отредактировал Сегреич: 27 Май 2008 - 11:14


#620 Mavic

Mavic

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 27 Май 2008 - 13:35

Сегреич, мы тоже отправили. Сообщите, как продвинутый пользователь, что вы и дургие думаете по предложению от МЕГАФОНа за 2500 руб. симка с USB с 1 Гбт в подарок. Я хотел было купить, но у них на Савелкинском проспекте временно закончились. Одним словом насколько такой интернет эффективен?
Спасибо.





Яндекс.Метрика