Перейти к содержимому


Фотография

Интернет и телефония в Голубом.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1696

#761 Sabikov

Sabikov

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2008 - 21:20

Подпись юзера Smith Обешает подключение Wi-Fi в Голубом!!!!

Разговаривал с ним 4000 оборудование, 2000 ( если сами установим у себя) подключение 1000 р / м
Хотим сами подключить, своими ручками вот только нужно оборудование - две точки и две антенны!

Сообщение отредактировал Sabikov: 14 Октябрь 2008 - 21:21


#762 Barbos

Barbos

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2008 - 09:05

У меня Wifi нашел три сетки, одна из них GOLUBOE-NET. Никто не в курсе, чье это добро?

#763 Figura

Figura

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2008 - 16:22

На подъездах д. 5 корп. 2 вывесили объявления о подключении нашего дома к интернету.

#764 Barbos

Barbos

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2008 - 08:53

На подъездах д. 5 корп. 2 вывесили объявления о подключении нашего дома к интернету.


Посвязь уже давно подключает.

#765 Figura

Figura

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2008 - 17:20

Посвязь уже давно подключает.

Что она давно подключает??? Телефон - ДА. А интернет??? Оони закончили монтировать оборудование только в конце прошлой недели. Я сегодня был в офисе поссвязи, заключал договор. Так на меня женщина с выпученными глазами долго смотрела, и начала усираца, что они еще не подключают нэт в нашем доме. Пока не подошел начальник, и поставил их в курс дела.

#766 IlyaAfanasyev

IlyaAfanasyev

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 229 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2008 - 11:15

Что она давно подключает??? Телефон - ДА. А интернет??? Оони закончили монтировать оборудование только в конце прошлой недели. Я сегодня был в офисе поссвязи, заключал договор. Так на меня женщина с выпученными глазами долго смотрела, и начала усираца, что они еще не подключают нэт в нашем доме. Пока не подошел начальник, и поставил их в курс дела.


Я с июня месяца интернет в Поссвязи подключил.

#767 Barbos

Barbos

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2008 - 11:35

Я с июня месяца интернет в Поссвязи подключил.


Какое качество у инета?

#768 Sabikov

Sabikov

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2008 - 11:49

Какое качество у инета?

Качество, нормальное, внутренние ресурсы качаю с скоростью 11 Мб/с (бывает)) Инет пока не падал, в доступе не отказывал!

#769 Figura

Figura

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2008 - 13:18

Я с июня месяца интернет в Поссвязи подключил.

В каком доме??????
Мы про д. 5, корп. 2 говорим. а вы???

#770 IlyaAfanasyev

IlyaAfanasyev

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 229 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2008 - 13:37

В каком доме??????
Мы про д. 5, корп. 2 говорим. а вы???

У меня корпус 4 (номера дома нет), это красные дома.
Здесь спрашивали про качество связи - ничего, приемлемое. Правда, бывают перебои, особенно, по вечерам. Но, в целом, устраивает. Конечно, неплохо бы подешевле...

#771 Stilet

Stilet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 461 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2008 - 13:44

В каком доме??????
Мы про д. 5, корп. 2 говорим. а вы???

Я тоже долго путался. Рекомендую говорить "Красные" и "Желтые" дома, тогда точно недопониманий будет меньше.

Поссвязью недоволен только с точки зрения высокой цены и скудности внутренних ресурсов. остальное - вполне нормально

#772 Renitron

Renitron

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 306 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2008 - 15:25

У меня корпус 4 (номера дома нет), это красные дома.


У Вас адрес ул. Родникова, д. 4.

А желтые - они без улицы, д.5 к.1 и д.5 к.2

#773 Figura

Figura

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2008 - 13:10

Свершилось!!!! Посвязь подключил седня интернет. д. 5, корп. 2 (ЖЕЛТЫЙ)

#774 AndrewV

AndrewV

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2008 - 21:18

Вот такая инфа:

"Цены на широкополосный Интернет падают по всему миру. Стоимость кабельного, оптоволоконного и DSL-подключения снижается, в то же время увеличивается скорость соединения, согласно данным исследования компании Point Topic.

Больше всего подешевело соединение DSL - на 20% за первые три квартала 2008 года. В среднем в первом квартале пользователи платили по $66,75 за подписку, в третьем - $53,32.

Кабельный Интернет "упал" только на 12%, а оптоволокно - на 6,5%.

По мнению генерального директора Point Topic Оливера Джонсона, такое падение цен связано с растущей конкуренцией.

Но если сравнивать цены по регионам, в Средней Азии пользователи могут платить более $46 за мегабит DSL, в Западной Европе - $6,23, в Северной Америке - $16,10.

Оптоволокно на сегодня является самой дешевой технологией доступа, если сравнивать цены за мегабит — в четыре раза дешевле кабельного и вдесятеро - DSL по данным за третий квартал. Так что, по прогнозам компании, оптоволоконное соединение станет основным видом через 1-4 года.

"Для технологии DSL наступают тяжелые времена, и в будущем мы засвидетельствуем значительное уменьшение ее доли на рынке", - сказал Джонсон."

Источник: Оpenbiz.com.ua

Как насчёт "падения" тарифов у ПОССВЯЗИ?

#775 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2008 - 22:15

Вот такая инфа:

"По мнению генерального директора Point Topic Оливера Джонсона, такое падение цен связано с растущей конкуренцией.

Источник: Оpenbiz.com.ua

Как насчёт "падения" тарифов у ПОССВЯЗИ?

На сайте у них давно красуется информация о снижении тарифов весной и осенью, но пока тишина. :(

Если уж и так бизнес идет не плохо (в отстуствии конкурентов), то хоть бы к клиентам лояльность проявили.

По мне тарифы чуть опустить и разница уже не такая значительная будет и народ потянется не только кому интернет жизненно необходим, но тем кому он нужен постольку поскольку (мой случай). :)

#776 ALNIK

ALNIK

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2008 - 15:12

Господа, я подключился к ПосСвязи, подключение бесплатно. Единственно при заключении договора 1000 р. на счет и выбираешь тариф, как когда-то было в ГорСети. Тарифы только дороже. Скорость так себе, ресурсы есть - небольшие, но в общем нормально. Технари у них по свински ведут себя - грубят, просто надо ставить на место. А когда в Голубое пробьются другие операторы, а это случиться, но неизвестно когда, тарифы и подешевеют, но думаю это случиться после того как оформятся квартиры в собственность...

Сообщение отредактировал ALNIK: 14 Ноябрь 2008 - 15:13


#777 Sergik

Sergik

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2008 - 17:49

Господа, я подключился к ПосСвязи, подключение бесплатно. Единственно при заключении договора 1000 р. на счет и выбираешь тариф, как когда-то было в ГорСети. Тарифы только дороже. Скорость так себе, ресурсы есть - небольшие, но в общем нормально. Технари у них по свински ведут себя - грубят, просто надо ставить на место. А когда в Голубое пробьются другие операторы, а это случиться, но неизвестно когда, тарифы и подешевеют, но думаю это случиться после того как оформятся квартиры в собственность...

Везунчик... ;)
Я вот договор оформил, а все никак не подключат... хотя судя по договору они могут 29 дней пятки чесать и на 30-ый прийти... видимо наплыв клиентофф... :)

#778 ALiSKA

ALiSKA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2008 - 20:13

А нам сегодня инет отключали на 3 часа ...думала с ума сойду ,как раз в тот момент выключили когда нужен очень был <_<

#779 Figura

Figura

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2008 - 22:28

Везунчик... ;)
Я вот договор оформил, а все никак не подключат... хотя судя по договору они могут 29 дней пятки чесать и на 30-ый прийти... видимо наплыв клиентофф... :)

я договор оформлял в понедельник. в офисе Поссвязи сказали что подключат в течении 2-х недель. Подключили толи в четверг, толи в пятницу. даже раньше, чем обещали.

#780 Renitron

Renitron

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 306 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2008 - 23:43

А нам сегодня инет отключали на 3 часа ...думала с ума сойду


Вот она - современная молодежь )))))
Мы в ваши годы об Интернетах не думали... Чуть свет - в поля, на трактора... Озимая капуста поднялась, свекла заколосилась... Трудились не покладая рук от зари до зари...

Сообщение отредактировал Renitron: 14 Ноябрь 2008 - 23:44






Яндекс.Метрика