Перейти к содержимому


Фотография

Интернет и телефония в Голубом.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1696

#1121 Renitron

Renitron

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 306 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2011 - 12:45

А меня Поссвязь устраивает.
Всем, кроме одного - им надо еще и деньги платить...
А ведь всегда так и бывает - забудешь вовремя проплатить и инет вырубается по закону подлости - именно когда он крайне нужен.
Вот вчера экстренно и пришлось ехать оплачивать...
:lol:

#1122 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2011 - 13:54

А меня Поссвязь устраивает.
Всем, кроме одного - им надо еще и деньги платить...
А ведь всегда так и бывает - забудешь вовремя проплатить и инет вырубается по закону подлости - именно когда он крайне нужен.
Вот вчера экстренно и пришлось ехать оплачивать...
:lol:

Маленький хинт.
Звонишь в абонентку и говоришь: "зуб даю, завтра оплачу" и о чудо инет работает. :)
У меня правда оплата уже была по вэб-банкингу, но деньги еще не перевели и инет вырубили. А тоже позарез нужно было. И вот описанное выше помогло.

#1123 Lilac

Lilac

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 04 Июль 2011 - 14:16

Подскажите, пожалуйста, в каком разделе Сбербанк Онлайн можно оплатить за интернет?
Реквизиты, которые на сайте поссвязи, в квитанции-верные?
На сайте такие:
ООО “ПосСвязь” ИНН 7735090170 КПП 504401001
р/с 40702810238150100988 к/с 30101810400000000225
ОАО «Сбербанк России» г. Москвы
БИК 044525225

#1124 Legrino

Legrino

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 04 Июль 2011 - 15:31

Подскажите, пожалуйста, в каком разделе Сбербанк Онлайн можно оплатить за интернет?
Реквизиты, которые на сайте поссвязи, в квитанции-верные?
На сайте такие:
ООО “ПосСвязь” ИНН 7735090170 КПП 504401001
р/с 40702810238150100988 к/с 30101810400000000225
ОАО «Сбербанк России» г. Москвы
БИК 044525225

Мы платим по указанным реквизитам, платежи доходят... :huh:
Также платим через интернет (банк - клиент), но не через Сбер, а другой банк, где зарплатная карточка. Набираем платежку со свободными реквизитами (вышеуказанными), в назначении платежа указываем лицевой счет (номер договора)...

#1125 Lilac

Lilac

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 04 Июль 2011 - 18:40

Legrino, спасибо!

#1126 Renitron

Renitron

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 306 сообщений

Отправлено 05 Июль 2011 - 09:08

Legrino, спасибо!


А как быстро деньги появляются в Поссвязи?
Я вчера через альфабанк деньги бросил. Деньги ушли, а в Поссвязь еще не пришли. Ну или на счет еще не зачислены...

#1127 Legrino

Legrino

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 05 Июль 2011 - 10:17

А как быстро деньги появляются в Поссвязи?
Я вчера через альфабанк деньги бросил. Деньги ушли, а в Поссвязь еще не пришли. Ну или на счет еще не зачислены...

К сожалению не мгновенно, как скажем через привычные терминалы оплаты, а по обычным банковским правилам (2-3 дня)... :huh:
Но чуть выше Сегреич описывал, как можно заручиться доверием Поссвязи, тем более если сообщить об оплате... ;)

Маленький хинт.
Звонишь в абонентку и говоришь: "зуб даю, завтра оплачу" и о чудо инет работает. :)
У меня правда оплата уже была по вэб-банкингу, но деньги еще не перевели и инет вырубили. А тоже позарез нужно было. И вот описанное выше помогло.



#1128 Sergik

Sergik

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 19 Июль 2011 - 18:44

На одном из автобусных маршрутов столицы заработал бесплатный доступ к беспроводному Интернету, сообщают Авто. Вести.Ru. WiFi работает пока в тестовом режиме на маршруте 400К, который курсирует от 14 микрорайона Зеленограда до станции метро «Митино»...
Полностью тут

#1129 MadCat

MadCat

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 20 Июль 2011 - 14:07

Мда, дурацкая поссвязь. Локальную сеть в старые дома проводить НЕ БУДУТ (видимо им это не интересно), инет могут сделать только по ADSL - а для этого придется перезаключать с ними договор и проводить ЕЩЁ ОДИН телефон. Потрясающе! И главное - никаких конкурентов нет, бежать некуда!

#1130 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 28 Июль 2011 - 13:14

Мда, дурацкая поссвязь. Локальную сеть в старые дома проводить НЕ БУДУТ (видимо им это не интересно), инет могут сделать только по ADSL - а для этого придется перезаключать с ними договор и проводить ЕЩЁ ОДИН телефон. Потрясающе! И главное - никаких конкурентов нет, бежать некуда!

Как вариант обратиться письменно с заявкой на подключение. Интересно, что ответят официально. Вроде дома у вас тоже многоквартирные и должны окупаться.

А у Поссвязи тем временем появилась интересная фишка:

Перевод Абонента на режим "БЛОКИРОВКА" осуществляется автоматически при нарушении сроков оплаты либо при отсутствии средств на лицевом счете. Параметры режима "БЛОКИРОВКА": Макс. Скорость 64 Кбит/с; Тариф: 200 руб/мес.

Т.е. если забыл оплатить, то без инета теперь не останешься. :)

#1131 AFL

AFL

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 731 сообщений

Отправлено 28 Июль 2011 - 13:39

На одном из автобусных маршрутов столицы заработал бесплатный доступ к беспроводному Интернету, сообщают Авто. Вести.Ru. WiFi работает пока в тестовом режиме на маршруте 400К, который курсирует от 14 микрорайона Зеленограда до станции метро «Митино»...
Полностью тут


Это только для абонентов МТС...мой Мегафон - сказал ВИГВАМ!!

#1132 gav

gav

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 02 Август 2011 - 10:45

А у Поссвязи тем временем появилась интересная фишка:

Т.е. если забыл оплатить, то без инета теперь не останешься. :)


ага теперь просто уйдеш в минус , что есть не правильно .!!! .. допустим я не плачу за инет то раньше была финансовая блокировка и не надо платить за блокировку порта 100 руб. теперь ты просто уходиш в минус каждый месяц по -200 руб

особенно будет приятно кто просто не платит деньги Поссвязи а договор еще не разорвали ... автомат вроде разрыв договора через 6 месяцев но прейдет счет на оплату ( задолженности ) 6 месяц на -200руб=1200руб когда человек просто не пользовался инетом .



учитесь делать деньги из воздуха , Поссвязи уже учится это делать...

Сообщение отредактировал gav: 02 Август 2011 - 10:54


#1133 Prokaznitsa

Prokaznitsa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 02 Август 2011 - 18:19

А у кого нибудь есть телефон скайлинк? Или придеться все таки устанавливать Поссвязь?

#1134 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 02 Август 2011 - 20:19

А у кого нибудь есть телефон скайлинк? Или придеться все таки устанавливать Поссвязь?

Есть и у многих. В этой теме неоднократно освещалось.

#1135 ansok

ansok

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2011 - 19:15

Уважаемые земляки по поводу интернета, телефона и IP телевидения: бьюсь год на эту тему, пробивая в Голубое пакет трёх услуг от «Вымпелкома» (билайн), сделано очень много , проведено огромное количество переговоров, в результате: зарегистрировано ООО для обслуживания сетей, с руководством провайдера достигнуто соглашение на установку прямого телефонного номера в коде(495), интернет и IP телевидение по существующим тарифам билайна (на круг где-то +/- 1200р. безлимита пакет 3-х услуг), администрация в этой инициативе поддерживает, есть постановление правительства МО о развитии телекоммуникационных сетей на территории МО (кстати, этот проект с успехом реализуется в других городах и районах области), есть организация, выигравшая конкурс у провайдера на прокладку канализаций, на всё потрачено, повторю ЦЕЛЫЙ ГОД! Дальше тупик, писменое обращении в ООО «УК»Ваш дом» осталось без понимания, получен отказ с формулировкой «мы не собственники и сдавать чердачное помещение (2-3 м3 в каждом подъезде) не имеем права. Как секретарь первичной организации партии «Единая Россия», я все ровно этот вопрос дожму через коллег постарше, а именно обращением к Юдакову С.В., который кстати выдвигается от нашего округа, единственное хочу понять нужно это нам или нет т.к. в устной форме госпожа Алябьева утверждала, что всем хватает того что есть . Если нужна более подробная информация, я готов предоставить переписку c УК ( чтобы не выглядеть пустобрёхом), встретится или скорее провести собрание. Кстати, если мы являемся «собственниками жилья», как утверждает госпожа Алябьева, где наши деньги за сдаваемые кв.м. в наших дамах (или кто-то знает где?)
  • NAS это нравится

#1136 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2011 - 19:50

Уважаемые земляки по поводу интернета, телефона и IP телевидения: бьюсь год на эту тему, пробивая в Голубое пакет трёх услуг от «Вымпелкома» (билайн), сделано очень много , проведено огромное количество переговоров, в результате: зарегистрировано ООО для обслуживания сетей, с руководством провайдера достигнуто соглашение на установку прямого телефонного номера в коде(495), интернет и IP телевидение по существующим тарифам билайна (на круг где-то +/- 1200р. безлимита пакет 3-х услуг), администрация в этой инициативе поддерживает, есть постановление правительства МО о развитии телекоммуникационных сетей на территории МО (кстати, этот проект с успехом реализуется в других городах и районах области), есть организация, выигравшая конкурс у провайдера на прокладку канализаций, на всё потрачено, повторю ЦЕЛЫЙ ГОД! Дальше тупик, писменое обращении в ООО «УК»Ваш дом» осталось без понимания, получен отказ с формулировкой «мы не собственники и сдавать чердачное помещение (2-3 м3 в каждом подъезде) не имеем права. Как секретарь первичной организации партии «Единая Россия», я все ровно этот вопрос дожму через коллег постарше, а именно обращением к Юдакову С.В., который кстати выдвигается от нашего округа, единственное хочу понять нужно это нам или нет т.к. в устной форме госпожа Алябьева утверждала, что всем хватает того что есть . Если нужна более подробная информация, я готов предоставить переписку c УК ( чтобы не выглядеть пустобрёхом), встретится или скорее провести собрание. Кстати, если мы являемся «собственниками жилья», как утверждает госпожа Алябьева, где наши деньги за сдаваемые кв.м. в наших дамах (или кто-то знает где?)

Мне, например, очень интересно ip-телевидение. Ну и Поссвязь на Билайн променять можно. А вот выгоднее городского от Скайлинка врядли получится. У Билайна в этой сфере тарифы не очень. Т.е. к чему я? Если услуги будут не пакетом, а раздельно и тарифы будут конкурентные, то это будет интересно всем.
Билайн куда мощнее Поссвязи во всём и такого игрока видеть у нас будет всем на благо. Кстати, в свое время по моей инициативе было заведено дело в ФАС, но его спустили на тормозах, т.к. на тот момент не было собственников в наших домах. Сейчас достаточно одного собственника и заявление от него, что хозяйствующий субъект в виде УК препятствует развитию конкуренции и теперь уже отвертеться не удасться.
Андрей, если что звоните. Телефонами вроде обменивались.

#1137 ansok

ansok

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2011 - 20:06

Телефон по тарифу МГТС , общение с руководством Билайн было полгода назад чуть больше вернее но тарифы подают периодически. Тариф в принципе можно высчитать с помощью математики, если посмотреть на сайте провайдера. Сергей убил телефон номер восстановил а контакты некоторые потеря. Извини! Дай номер в личку.
  • NAS это нравится

#1138 AFL

AFL

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 731 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2011 - 14:59

Я глубоченно извиняюсь, но вот эта фраза "Как секретарь первичной организации партии «Единая Россия»" и прокладка интернета связанна с грядущими выборами?)))))

Ничего личного!

#1139 Lars

Lars

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2011 - 18:04

А у кого нибудь есть телефон скайлинк? Или придеться все таки устанавливать Поссвязь?


У меня была Поссвязь. Грабительские тарифы. С 01 01 11 Скайлинк, доволен. Болшего ничего и не надо.

#1140 ansok

ansok

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2011 - 19:58

Я глубоченно извиняюсь, но вот эта фраза "Как секретарь первичной организации партии «Единая Россия»" и прокладка интернета связанна с грядущими выборами?)))))

Ничего личного!

ЧОС! Конкретнее и ближе к теме нужно или нет !

Сообщение отредактировал ansok: 16 Сентябрь 2011 - 20:06






Яндекс.Метрика