Перейти к содержимому


Фотография

Интернет и телефония в Голубом.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1696

#1341 Elendile

Elendile

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 11 Июль 2012 - 16:24

Вопрос: КТО КОМУ должен доки предъявлять?


Ну вы же кричали о том что была проведена экспертиза и было выявлено вредное излучение от оборудования. Вот народ и интересуется результатами экспертизы. А то может сосед с армейским дозиметром 60-х годов выпуска приходил и обнаружил гамма-излучение :)

#1342 ElenaI

ElenaI

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 338 сообщений

Отправлено 11 Июль 2012 - 16:33

Ну вы же кричали о том что была проведена экспертиза и было выявлено вредное излучение от оборудования. Вот народ и интересуется результатами экспертизы. А то может сосед с армейским дозиметром 60-х годов выпуска приходил и обнаружил гамма-излучение :)

Кричите вы.
Было сказано, что заключение было сделанно и оно находится у жителя нашего подъезда. А Вам так просто интересно? Вам скучно? Я знаю- что отстаиваю, а вам какой интерес тут диалоги вести?
Я предпочитаю предоставить доки в суде, а не базарить здесь с неизвестными людьми.

Сообщение отредактировал ElenaI: 11 Июль 2012 - 16:40


#1343 MadCat

MadCat

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 11 Июль 2012 - 16:42

А Вам так просто интересно? Вам скучно?

Ну я, как инженер-конструктор электронных систем, с удовольствием бы ознакомился с этим заключением. Потому что если ПРИЕМНАЯ (и не подключенная) антенна что-то сильно излучает - это это тянет как минимум на открытие в области физики. ;)

Я предпочитаю предоставить доки в суде, а не базарить здесь с неизвестными людьми.

Да ну? А что же вы здесь делаете?

#1344 Elendile

Elendile

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 11 Июль 2012 - 16:42

Кричите вы.
Было сказано, что заключение было сделанно и оно находится у жителя нашего подъезда. А Вам так просто интересно? Вам скучно?
Я предпочитаю предоставить доки в суде, а не базарить здесь с неизвестными людьми.


хм. я попросил предоставить подтверждение Вашим голословным утверждениям. Вы ничего не показываете, слегонца даже наезжаете :) и базарите здесь с неизвестными людьми, утверждая, что не будете базарить с неизвестными людьми.
Какая-то плавающая позиция.. не кажется?

Заключение у жителя подъезда... А он недоступен или не дает это заключение отсканировать? :)

Мне да, мне интересно что такого опасного в телевизионной антенне, которые раньше у всех или на телевизоре стояли, или за окном висели (это еще когда кабельного ТВ не было).
Или там другое оборудование стоит, но о нем никто ничего не говорит (включая Вас)?

Впору уже подавать в суд на РАО ЕЭС за то что от их проводов с током идет магнитное излучение, опасное для здоровья (заключение, сделанное неизвестным экспертом, лежит в тайном сейфе до подачи в суд на РАО ЕЭС) :)

#1345 ElenaI

ElenaI

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 338 сообщений

Отправлено 11 Июль 2012 - 16:55

хм. я попросил предоставить подтверждение Вашим голословным утверждениям. Вы ничего не показываете....
Заключение у жителя подъезда... А он недоступен или не дает это заключение отсканировать? :)

Мне да, мне интересно ....
Или там другое оборудование стоит, но о нем никто ничего не говорит (включая Вас)?
....

Да Вы- любопытны!
Доки попросите у Гудино.
Житель -в отъезде, вернется осенью.
Мы, уж теперь сами, в суде правду поищем.
...

#1346 Renitron

Renitron

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 306 сообщений

Отправлено 11 Июль 2012 - 16:57

Предлагаешь, чтобы поделились? :)
Практически все провайдеры платят "за вход", а некоторые еще отстегивают процент от числа подключенных абонентов. И это касается всех провайдров, включая крупных (они правда в корп. сегменте отстегивают арендодателям) и это только за возможность предоставлять услуги. Аренда идет отдельно.

Слов нет, "собаки на сене". Мне вот пофиг кто там кому отстегнул.


Сегреич.

Мне пофиг кто кому отстегнул за вход. Это взятки.
А вот куда деньги с аренды пойдут, которые, например, на благоустройство или на детские площадки могли пойти - мне не пофиг.

Мне не пофиг, что у нас появляется очередной случай беззакония со стороны нашей всеми любимой УК.
Рекламные щиты, два магазина в домах, чердаки в аренде, цыгане в пустующих квартирах...

#1347 Elendile

Elendile

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 11 Июль 2012 - 17:07

А вот куда деньги с аренды пойдут, которые, например, на благоустройство или на детские площадки могли пойти - мне не пофиг.
Мне не пофиг, что у нас появляется очередной случай беззакония со стороны нашей всеми любимой УК.
Рекламные щиты, два магазина в домах, чердаки в аренде, цыгане в пустующих квартирах...

По идее данными вопросами занимаются как раз те, кого жители назначили ответственными за эти вопросы. В нашем случае это УК (этот факт не зависит от законности ее избрания и т.п.), а могло бы быть и ТСЖ.
Не уверен что в обязанности УК входит опрос всех жителей по каждому решению. Но отчетность по доходам и расходам несомненно должна быть открыта.

Доки попросите у Гудино.
Житель -в отъезде, вернется осенью.
Мы, уж теперь сами, в суде правду поищем.
...


А у Гудино есть это заключение? Если есть, то прошу представителей выложить его, но если они скажут что такого заключения у них нет - им я поверю больше. У нас типа презумпция невиновности и доказывать что-то должна обвиняющая сторона.
Житель в отъезде...отличная отмазка :) Я вот всегда доверяю документы людям, которых потом невозможно найти :)
Правду в суде ищите, я буду только рад, если вас хотя бы там удовлетворят. А на форуме удовлетворения от этого вопроса вы вряд ли дождетесь - тут люди вопросы задают неудобные.

#1348 ElenaI

ElenaI

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 338 сообщений

Отправлено 11 Июль 2012 - 17:08

По идее данными вопросами занимаются как раз те, кого жители назначили ответственными за эти вопросы. В нашем случае это УК (этот факт не зависит от законности ее избрания и т.п.), а могло бы быть и ТСЖ.
Не уверен что в обязанности УК входит опрос всех жителей по каждому решению. Но отчетность по доходам и расходам несомненно должна быть открыта.

УК им ключики от чердака выдала, договор аренды заключила на 6тр... А отчетности нету.

#1349 Elendile

Elendile

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 11 Июль 2012 - 17:10

УК им ключики от чердака выдала, договор аренды заключила на 6тр... А отчетности нету.

Отчетности и раньше по всем остальным вопросам не было, но именно этот вопрос почему-то задел жителей.

#1350 ElenaI

ElenaI

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 338 сообщений

Отправлено 11 Июль 2012 - 17:16

Правду в суде ищите, я буду только рад, если вас хотя бы там удовлетворят. А на форуме удовлетворения от этого вопроса вы вряд ли дождетесь - тут люди вопросы задают неудобные.


Это не по Вашей инициативе собрание 20.05.2012 было объявленно?
Да, мы в суд пойдем за правдой, а здесь слишком много пустой болтовни и подставных лиц.

Отчетности и раньше по всем остальным вопросам не было, но именно этот вопрос почему-то задел жителей.

Ну почему? Именно после нашей жалобы в Жилинспекцию отчет за 2011 год был на сайте УК опубликованн и алябьеву оштрафовали. Отчеты за 2009, 2010 они так и не предоставили. Попробуйте Вы их найти.

Сообщение отредактировал ElenaI: 11 Июль 2012 - 17:16


#1351 Elendile

Elendile

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 11 Июль 2012 - 17:21

Это не по Вашей инициативе собрание 20.05.2012 было объявленно?
Да, мы в суд пойдем за правдой, а здесь слишком много пустой болтовни и подставных лиц.
Ну почему? Именно после нашей жалобы в Жилинспекцию отчет за 2011 год был на сайте УК опубликованн и алябьеву оштрафовали. Отчеты за 2009, 2010 они так и не предоставили. Попробуйте Вы их найти.


Нет не по моей. Я с работы только около 21-30 приезжаю. Мне некогда собрания проводить.
Отчеты искать дело неблагодарное :) Особенно учитывая кучу способов "эффективной" траты средств, особенно на уборку снега и т.п. Но ваше достижение (появление отчета) ничуть не умаляю. Молодцы.

#1352 Renitron

Renitron

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 306 сообщений

Отправлено 11 Июль 2012 - 17:35

Отчетности и раньше по всем остальным вопросам не было, но именно этот вопрос почему-то задел жителей.


Не только этот вопрос.
Просто документы по другим вопросам я здесь не выкладывал.

#1353 Nickolas81

Nickolas81

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 12 Июль 2012 - 08:28

а здесь слишком много пустой болтовни и подставных лиц.

Подскажите, пожалуйста, подставные лица - это кто?

#1354 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 12 Июль 2012 - 08:48

Сегреич.

Мне пофиг кто кому отстегнул за вход. Это взятки.
А вот куда деньги с аренды пойдут, которые, например, на благоустройство или на детские площадки могли пойти - мне не пофиг.

Мне не пофиг, что у нас появляется очередной случай беззакония со стороны нашей всеми любимой УК.
Рекламные щиты, два магазина в домах, чердаки в аренде, цыгане в пустующих квартирах...

От рекламных щитов нам пользы никакой, от цыган тоже, чердаков - аналогично и т.д.
А вот появление нового провайдера, имхо, на пользу. Ну хоть какая-то конкуренция и альтернатива. А то хавай что дали и сиди тИхонько.

Что касается УК, то ты перечислил только то, что мы видим и узнали. И есть наверняка еще не мало скрытых доходов, но выход я пока вижу только один - создание ТСЖ, а до этого момента мы будем на одной Поссвязи сидеть? Или ты думаешь УК под напором одумается и покажет все свои скрытые доходы?
Кстати, ты в предыдущих местах проживания задумывался сколько в доме провайдеров, как они туда попали и сколько за это отстегнули? Я не призываю к процветанию беззакония. Но и лишать себя благ считаю не логичным.

p.s. Опасность антенн пока не рассматриваю, т.к. документально не подтверждено.

#1355 sstim

sstim

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 659 сообщений

Отправлено 12 Июль 2012 - 15:19

~Зачем вы опять пудрите людям мозги, спешите собрать немного денег?
Каким людям кто пудрит? А вы видимо на поссвязь работаете? Не зря так против нас настроились)


Молодой человек, Вы не в себе? При чем тут ElenaI и поссвязь?
Вас попросили убрать Ваше оборудование с потолка жительницы 17ого этажа. Уберите и можете тянуть интернет, телевидение во все квартиры 4ого корпуса всем людям на радость.

Это не Александр, я всего лишь менеджер, а Вы чем то явно пахните)) Везде развивается цифровой мир, а в голубом есть КАКАЯ-ТО ) которой делать нечего и она никому не даст там работать, только поссвязи можно! они законно установили ящики? вы уж проверьте))))

разьве было собрание жителей? Вот ВАМ И СКАЗКА)))) корумпированный мирок))


Блин читаю пост за постом и офигеваю.
Слышь ты, всего лишь менеджер, рот свой прикрой и не хами девушкам! Тебе одно место намылят за такие разговоры.

Сообщение отредактировал sstim: 12 Июль 2012 - 16:07


#1356 ElenaI

ElenaI

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 338 сообщений

Отправлено 12 Июль 2012 - 15:36

.... Но и лишать себя благ считаю не логичным.

Мы тоже все хотим и интернет и тв и все остальное. Только антенки, пока, у нас над головой и перфоратор 7 января нам мозг выносил... Пусть от нас все заберут и оказывают так необходимые всем жителям поселка услуги.
Вон уже на крыше 3го корпуса новые антены появились... Чьи?

#1357 sstim

sstim

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 659 сообщений

Отправлено 12 Июль 2012 - 15:57

Ваше против примерно из разряда, что Солнце из-за туч вышло и вы против. Ваше право.
Кроме как: "каждый сходит с ума по своему" добавить нечего.

Сергеич, ты же вроде адекватный мужик, зачем ерунду пишешь.
С жителями 17 ого этажа во время стройки на чердаке поступали по свински. Я был этому свидетелем. Потом когда построили и жители спросили что постороили им ответили тоже по свински. На форуме им сейчас тоже отвечают по свински.
Если жительница боится этих антен - пусть ей покажут документы что это безвредно и на этом все закончится и все будут счастливы.
Если документы не покажут то предложи гудино повесить эти тарелки у себя на балконе и весь 3 подъезд 4 корпуса, да и вообще весь поселок тебе спасибо скажут.
Каждый мастак думать о благих намерениях пока над его головой чего нибудь не построят.

Господа! Антены в данный момент даже не подключены ни к чему!из-за недовольства жильцов в ближайшее время демонтируются! антенный пост будет установлен в другом месте (даже не в голубом....)

Так, что пережевать нечего....

никакого другого радио оборудования нет и не будет!
И давайте уже жить дружно, мы правда стараемся для Вас!

А вот это молодцы.


Если интернет завели в голубое по оптике и получите документацию разрешительную то тоже к вам подключусь

Житель в отъезде...отличная отмазка :) Я вот всегда доверяю документы людям, которых потом невозможно найти :)
Правду в суде ищите, я буду только рад, если вас хотя бы там удовлетворят.


Я тот житель который в отъезде.
Вам что-то показать нужно? У Вас интернет работает? Если Вас каким то образом касается проблема антен и оборудования на крыше 4 корпуса то пишите об этом в соответствующей теме. В этой теме обсуждаются IT услуги и цены на IT услуги.

Вот люди, Лижбы чего обсудить-обсасать.

Сообщение отредактировал sstim: 12 Июль 2012 - 16:13


#1358 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 13 Июль 2012 - 08:55

Сергеич, ты же вроде адекватный мужик, зачем ерунду пишешь.
С жителями 17 ого этажа во время стройки на чердаке поступали по свински. Я был этому свидетелем. Потом когда построили и жители спросили что постороили им ответили тоже по свински. На форуме им сейчас тоже отвечают по свински.
Если жительница боится этих антен - пусть ей покажут документы что это безвредно и на этом все закончится и все будут счастливы.
Если документы не покажут то предложи гудино повесить эти тарелки у себя на балконе и весь 3 подъезд 4 корпуса, да и вообще весь поселок тебе спасибо скажут.
Каждый мастак думать о благих намерениях пока над его головой чего нибудь не построят.

Я еще можно глупость спрошу: Какие есть юридические основания предъявлять документы на оборудование по устному запросу граждан? У провайдера есть лицензия, есть договор с УК Ваш Дом на аренду. Этого достаточно по нашим "глупым" законам. А вы чем руководствуетесь? Не знаю что это такое - значит опасно?
Что касается размещения антенн у меня на балконе, то стоимость аренды провайдер не потянет. Это я вам как владелец своего балкона скажу. ;) А чердак - пожалуйста.

Защищать Гудин не собираюсь, но и позицию граждан, которые требуют не имея на то юридических оснований - не разделяю.
Изображение

Сообщение отредактировал Сегреич: 13 Июль 2012 - 09:19


#1359 sstim

sstim

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 659 сообщений

Отправлено 13 Июль 2012 - 10:03

Я еще можно глупость спрошу: Какие есть юридические основания предъявлять документы на оборудование по устному запросу граждан? У провайдера есть лицензия, есть договор с УК Ваш Дом на аренду. Этого достаточно по нашим "глупым" законам. А вы чем руководствуетесь? Не знаю что это такое - значит опасно?
Что касается размещения антенн у меня на балконе, то стоимость аренды провайдер не потянет. Это я вам как владелец своего балкона скажу. ;) А чердак - пожалуйста.

Защищать Гудин не собираюсь, но и позицию граждан, которые требуют не имея на то юридических оснований - не разделяю.
Изображение

Ну сколько можно делитантские разговоры вести про лицензии и балконы. Детский сад. Почитай внимательно тему 3 его подъезда 4 корпуса, там доступно написано, что такое лицензия, проект узла связи, и в каких структурах на основании лицензии и проекта нужно получить разрешения. при наличии постройки на чердаке и антеннах на крыше одной лицензии невозможно заключить договор с УК . Тем более, что УК утверждает что такого договора нет.
Так как гудино написало что все с крыши 4корпуса скоро уберут, то все будут довольны. (хотя это обещание уже третье с февраля)

Серреичь ветка уже далеко ушла от заявленной темы, подчисти ее пожалуйста.

Если гудино придет в 4 корпус цивилизованно, никто возражать не будет.

Сообщение отредактировал sstim: 13 Июль 2012 - 10:17


#1360 Elendile

Elendile

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 13 Июль 2012 - 10:22

Я тот житель который в отъезде.
Вам что-то показать нужно? У Вас интернет работает? Если Вас каким то образом касается проблема антен и оборудования на крыше 4 корпуса то пишите об этом в соответствующей теме. В этой теме обсуждаются IT услуги и цены на IT услуги.


Так покажите заключение об опасном излучении от оборудования Гудино. Или оно в Голубом, а вы в "Зеленом" и будете там до зимы?
У меня интернет работает. Я смотрю и у Вас интернет работает, так что же вы в эту тему то заходите? Или в Эту тему на форуме можно заходить только людям, у которых нет интернета? (интересно как они это сделают)
Я вполне заинтересован уйти от Поссвязи, поэтому и пишу в тему, а на проблему с антеннами я запросил заявленные документы, о которых тут кричат на каждом шагу. Но, видимо, этих документов нет, раз в ответ показывают только посылы пойти другой форум почитать.





Яндекс.Метрика