Перейти к содержимому


Фотография

Интернет и телефония в Голубом.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1696

#1361 sstim

sstim

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 659 сообщений

Отправлено 13 Июль 2012 - 10:40

Так покажите заключение об опасном излучении от оборудования Гудино. Или оно в Голубом, а вы в "Зеленом" и будете там до зимы?
У меня интернет работает. Я смотрю и у Вас интернет работает, так что же вы в эту тему то заходите? Или в Эту тему на форуме можно заходить только людям, у которых нет интернета? (интересно как они это сделают)
Я вполне заинтересован уйти от Поссвязи, поэтому и пишу в тему, а на проблему с антеннами я запросил заявленные документы, о которых тут кричат на каждом шагу. Но, видимо, этих документов нет, раз в ответ показывают только посылы пойти другой форум почитать.

Прочитайте внимательно, что вы написали здесь, затем очень внимательно перечитайте тему 3 подъезда (можно все 5 страниц). Но только читайте медленно и вдумчиво, чтобы ничего не упустить. Важно чтобы сложилась цельная и объективная картина. У здравого человека после этих несложных действий вопросов или просьб чтото показать не останется.

Соседи, кто уже пользуется гудино, есть ли внутренние сетевые ресурсы? Бывает ли падение скорости как у поссвязи?
Возможно ли замораживать счет на лето?

#1362 Elendile

Elendile

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 13 Июль 2012 - 10:44

Прочитайте внимательно, что вы написали здесь, затем очень внимательно перечитайте тему 3 подъезда (можно все 5 страниц). Но только читайте медленно и вдумчиво, чтобы ничего не упустить. Важно чтобы сложилась цельная и объективная картина. У здравого человека после этих несложных действий вопросов или просьб чтото показать не останется.

Как хорошо что у нас есть здравые соседи.
Но у нас - нескольких "нездравых" вопросы остаются. Не вопросы по поводу законности установки, а вопросы по поводу вредного воздействия оборудования.
Ответов как не было так и нет. Видимо это выше вашего достоинства - "нездравым" показать результаты экспертизы.

#1363 sstim

sstim

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 659 сообщений

Отправлено 13 Июль 2012 - 10:52

Как хорошо что у нас есть здравые соседи.
Но у нас - нескольких "нездравых" вопросы остаются. Не вопросы по поводу законности установки, а вопросы по поводу вредного воздействия оборудования.
Ответов как не было так и нет. Видимо это выше вашего достоинства - "нездравым" показать результаты экспертизы.

Ответ был, Вы его не прочитали.
Я завтра буду в Голубом и с удовольствием с Вами встречусь часов в 12 или позже в консьержной нашего подъезда.

#1364 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 13 Июль 2012 - 10:54

Ну сколько можно делитантские разговоры вести про лицензии и балконы. Детский сад. Почитай внимательно тему 3 его подъезда 4 корпуса, там доступно написано, что такое лицензия, проект узла связи, и в каких структурах на основании лицензии и проекта нужно получить разрешения. при наличии постройки на чердаке и антеннах на крыше одной лицензии невозможно заключить договор с УК . Тем более, что УК утверждает что такого договора нет.
Так как гудино написало что все с крыши 4корпуса скоро уберут, то все будут довольны. (хотя это обещание уже третье с февраля)

Серреичь ветка уже далеко ушла от заявленной темы, подчисти ее пожалуйста.

Если гудино придет в 4 корпус цивилизованно, никто возражать не будет.

Из темы видно, что никакой опасности нет. Всё оборудование приёмное: http://www.nhouse.ru...w...st&p=309936

Факт опасности не доказан. В остальном, ваше право бороться за законность присутствия провайдера в вашем доме.

p.s. И не надо раскидываться "дилетантами" и "детскими садами". Вроде не в подростковом возрасте находимся.

Сообщение отредактировал Сегреич: 13 Июль 2012 - 10:58


#1365 Elendile

Elendile

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 13 Июль 2012 - 11:41

Ответ был, Вы его не прочитали.
Я завтра буду в Голубом и с удовольствием с Вами встречусь часов в 12 или позже в консьержной нашего подъезда.


Наверное не заметил. Подарите пожалуйста ссылку на сообщение со сканом заключения экспертов об опасности установленного оборудования.
Насчет завтра пока не могу сказать - но скорее всего в 12 буду еще в Голубом.

#1366 sstim

sstim

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 659 сообщений

Отправлено 13 Июль 2012 - 15:33

Наверное не заметил. Подарите пожалуйста ссылку на сообщение со сканом заключения экспертов об опасности установленного оборудования.
Насчет завтра пока не могу сказать - но скорее всего в 12 буду еще в Голубом.

Как определитесь с планами на завтра пишите в личку. Хотя в силу того что IT компания уже сообщила о демонтаже, то видимо нам и встречаться нет необходимости. Нет оборудования на чердаке 3 его подъезда - нет проблемы.

Сегреич очень здорово когда пишите тезисно и без метафор. Не доказана как вредность оборудования так и его безвредность. На этом и закончим.

#1367 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 13 Июль 2012 - 16:29

Сегреич очень здорово когда пишите тезисно и без метафор. Не доказана как вредность оборудования так и его безвредность. На этом и закончим.

А безвредность кто и на каком основании должен доказывать? Вопрос так и остался без ответа. Если всё написано в теме про 4 корпус 3 подъезд, то дайте прямую ссылку на сообщение с юридическим обоснованием.
Либо признайте, что безопасность оборудования - ответственность производителя, а не установщика.

Почитайте на досуге: ГОСТ Р МЭК 60950-1-2009 Оборудование информационных технологий. Требования безопасности.

#1368 sstim

sstim

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 659 сообщений

Отправлено 13 Июль 2012 - 17:42

А безвредность кто и на каком основании должен доказывать? Вопрос так и остался без ответа. Если всё написано в теме про 4 корпус 3 подъезд, то дайте прямую ссылку на сообщение с юридическим обоснованием.
Либо признайте, что безопасность оборудования - ответственность производителя, а не установщика.

Почитайте на досуге: ГОСТ Р МЭК 60950-1-2009 Оборудование информационных технологий. Требования безопасности.

Если ты как-то можешь ускорить демонтаж оборудования в 4 корпусе, помогай, если нет то продолжай писать сообщения и давать ссылки. Легче от этого 17му этажу не будет.

У людей над головой стоит большой сервер, который шумит когда работает, его там быть не должно. Я живу на 9 этаже и меня это сооружение с антенами не беспокоит и не слышно шума, но почему мы должны молча пользоваться интернетом если это доставляет тревогу и беспокойство жителям всего лишь 4х квартир на 17 этаже?
Гудино должно было (именно должно было, (только не надо приводить ссылку что не должнобыло :) ) согласовать с жильцами время строительства (чтобы не шуметь и не будить детей), объяснить (наглядно с фотографиями и документами на оборудование) что они хотят строить и как это будет работать. Мы видим как представители этой компании "общаются" на форуме с "вредными" жителями, представьте, что было в личной беседе...
Людям не нужны ни деньги, ни бесплатный интернет ни тестирование спутникового телевидения, они хотя чтобы с их голов убрали оборудование, и это их право!

Сообщение отредактировал sstim: 13 Июль 2012 - 17:43


#1369 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 13 Июль 2012 - 18:40

Если ты как-то можешь ускорить демонтаж оборудования в 4 корпусе, помогай, если нет то продолжай писать сообщения и давать ссылки. Легче от этого 17му этажу не будет.

У людей над головой стоит большой сервер, который шумит когда работает, его там быть не должно. Я живу на 9 этаже и меня это сооружение с антенами не беспокоит и не слышно шума, но почему мы должны молча пользоваться интернетом если это доставляет тревогу и беспокойство жителям всего лишь 4х квартир на 17 этаже?
Гудино должно было (именно должно было, (только не надо приводить ссылку что не должнобыло :) ) согласовать с жильцами время строительства (чтобы не шуметь и не будить детей), объяснить (наглядно с фотографиями и документами на оборудование) что они хотят строить и как это будет работать. Мы видим как представители этой компании "общаются" на форуме с "вредными" жителями, представьте, что было в личной беседе...
Людям не нужны ни деньги, ни бесплатный интернет ни тестирование спутникового телевидения, они хотя чтобы с их голов убрали оборудование, и это их право!

Я уже писал - ваше (их) право. Только не надо остальным мозги пудрить, что оборудование вредное.

Роутер и компьютер даже не над головой, а в квартире стоит и что? В скафандре защитном их обходите?

#1370 Elmo

Elmo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 13 Июль 2012 - 19:10

Сегреич да забей, это бесполезняк, ну привыкли люди так жить, пусть живут.

#1371 gudino

gudino

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 13 Июль 2012 - 21:14

Самое ужасное, что они уже довольно большую массу населения почти заставили поверить в этот бред)

Пассивное оборудование, которое имеет только приемную сторону, что то там излучает)

Сообщение отредактировал gudino: 13 Июль 2012 - 21:19


#1372 vkl

vkl

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 13 Июль 2012 - 22:36

Самое ужасное, что они уже довольно большую массу населения почти заставили поверить в этот бред)

Пассивное оборудование, которое имеет только приемную сторону, что то там излучает)

Да сколько можно всем парить мозги! Какого черта вы самовольно установили антенны и оборудование на чердак?!!! Кто вам это разрешал?! Хватит уже косить под дураков! И остальных считаете дураками. Почему не рассказываете здесь на форуме всем, что вами уже занимается прокуратура? Думаете, отскочите? Или считаете, что проникновение в частную собственность и использование ее в своих целях - деяние ненаказуемое?
Запомните раз и навсегда, люди, собственники, САМИ вправе решать, нужны вы у них на крыше или нет!

#1373 gudino

gudino

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 13 Июль 2012 - 22:45

Да сколько можно всем парить мозги! Какого черта вы самовольно установили антенны и оборудование на чердак?!!! Кто вам это разрешал?! Хватит уже косить под дураков! И остальных считаете дураками. Почему не рассказываете здесь на форуме всем, что вами уже занимается прокуратура? Думаете, отскочите? Или считаете, что проникновение в частную собственность и использование ее в своих целях - деяние ненаказуемое?
Запомните раз и навсегда, люди, собственники, САМИ вправе решать, нужны вы у них на крыше или нет!



Фантазеры))))) нами занимается прокуратура? ))) проникновение в частную собственность и использование ее в своих целях, есть такое деяние?) а вы не думали, что мы действовали согласно договору? и чтобы решить, что данное место вам мешает, согласно жилищному кодексу все немного иначе, почитайте на досуге, интересная книжка......

Сообщение отредактировал gudino: 13 Июль 2012 - 22:49


#1374 vkl

vkl

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 13 Июль 2012 - 22:48

Фантазеры)))))

))))))))) Вы и вправду думаете, что здесь живут недалекие людишки. которые при слове интернет трепещут и виляют хвостами. Благодетели. ;) Сейчас не 90-е. Учитесь существовать по закону!

#1375 gudino

gudino

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 13 Июль 2012 - 22:50

никак посчитать не могу Вас там 3 или 4 крики поднимает? ))))

#1376 vkl

vkl

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 13 Июль 2012 - 22:53

никак посчитать не могу Вас там 3 или 4 крики поднимает? ))))

Тебе и одного хватит! Чтобы рога обламать...
Сегреич, вэлком, за флуд блокируй. И так понятно, что вы в связке с гАдино. ;)

Сообщение отредактировал vkl: 13 Июль 2012 - 22:54


#1377 Elmo

Elmo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 13 Июль 2012 - 23:10

vkl, не 90 ??? вы на улице то давно были, там именно они и Ваш закон, вот только на форумах и силен, а в реальности мишура, лучше бы писюнами мерились в деле, а не в своей же песочнице.
gudino, представителю фирмы как минимум надо разговаривать в два раза меньше, а делать в два раза больше


Модераторы и правда прикрывайте на фиг всё это дело, и посты последних несколько страниц поместите в отдельный топик и закройте тему и тот топик, а если тут поднимется тема антенн этих злосчастных просто удаляйте.

Сообщение отредактировал Elmo: 13 Июль 2012 - 23:15


#1378 gudino

gudino

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 13 Июль 2012 - 23:15

Саша спасибо! этого мы и добивались, прошу прощения за несдержанность....просто толпами люди звонят и приходится каждому, что то обьяснять.....

#1379 GALAKTIKA

GALAKTIKA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 13 Июль 2012 - 23:41

Я уже писал - ваше (их) право. Только не надо остальным мозги пудрить, что оборудование вредное.

Роутер и компьютер даже не над головой, а в квартире стоит и что? В скафандре защитном их обходите?

Мне хватает,того что у меня стоит в квартире,зачем над моей головой станция для всего Голубого!!!!
Хорошо говорить когда это не касается лично,думаю кого коснётся тоже караул закричат!


Сегреич да забей, это бесполезняк, ну привыкли люди так жить, пусть живут.

Вот поражет,хожу по Голубому,вроде милые ,приличные люди,а на деле.....Привыкли жить как???
Сто раз было сказано,мы не против инета и телевидения,но только не над своими головами!

#1380 Elmo

Elmo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 13 Июль 2012 - 23:41

GALAKTIKA, вот не помню я чтоб кричал когда 2000 году у меня стояло 3 сервера постоянно работающих, 1 - игры для посёлка, 2- фиьмы, музыка, софт, 3- роутор и представляете не требовал я платить за электричество, отгораживать и платить мне, т.д. знаете почему ? потому что знал что живу с людьми с которыми надеялся что буду жить дальше, дружить, помогать и выручать и представляете сбылось чудо то, обыкновенное. А выводы уж сами делайте.

GALAKTIKA, да уберут, успокойтесь вы, пусть над моей поставят, я живучее Вас, так что выдержу это огромное облучение.

Тема закрыта, антену снимут как можно быстрее и уберут с глаз долой уже и счастье будет в поселке, может силы умственые и пизразговорческие направим на благое дело. :-)

МОДЕРАТОР ЗАКРЫВАЙЙ - УДАЛЯЙЙ - ВЛАСТВУЙЙ :-))

Сообщение отредактировал Elmo: 13 Июль 2012 - 23:45






Яндекс.Метрика