Перейти к содержимому


Фотография

Интернет и телефония в Голубом.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1696

#1621 elmirovka

elmirovka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2015 - 00:34

мне дали пороль с логином за телефон....его уже переподключили с поссвязи, а интернет еще нет и соответственно их пока еще нет(пароля с логином, вернее старый пока).....по этому что касается телефона я зашла сразу! 

Вы звонили туда.чтобы получить пароль с логином?



#1622 _Ольга_

_Ольга_

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 119 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2015 - 09:39

Вы звонили туда.чтобы получить пароль с логином?

да, телефон на сйте поссвязь вроде тот же какой и был ...они спрашивают лицевой счет 



#1623 Squier

Squier

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2015 - 00:08

Сегодня перевели на sevensky (была поссвязь), был тариф 550р - 70 Мбит/с, стало - "Sky-60" (60 Мбит/с) 550р + 85 каналов ТВ. Как выяснилось "Sky 60" уже устаревший тариф и поддержка по нему плавает.. 

Есть альтернативные тарифы:

1-skynet (550р-100 Мбит/с) и ничего кроме интернета,

2-skytv (750р-100 Мбит/с) интернет и аренда ТВ приставки + 85 каналов

3-skypro(850р-100 Мбит/с) интернет, аренда ТВ приставки, аренда роутера + 85 каналов

4-skytop(1200р-200 Мбит/с) интернет, аренда ТВ приставки, аренда роутера + 85 каналов

И еще раз, для меня действует (на замену)

Sky-60 (550р-60 Мбит/с) интернет + 85 каналов ТВ.

Но, собственно, логичный вопрос, как получить новую ТВ приставку и новый роутер? =)

 

Пока все что удалось узнать, может кому-то будет полезным.

 

P.S. Вообще очень мудреная компания, или сайт... есть например услуга подключить 1 телеканал "дождь" за 240р в мес...



#1624 safroma

safroma

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2015 - 03:09

Ничего мудреного, конечно, там нет. Сайт как сайт. Поинтереснее, чем у пресловутой Поссвязи. И оплачивать можно всяко-разно.

То, что с тарифа 70 перевели на 60 мне лично не понравилось.  

С другой стороны, 100мбит за 550 - это дешевле, чем было у Поссвязи, поэтому сразу перешел на SkyNet. 

Правда, заявленную сотню не выдает, скачет в диапазоне от 85 до 95. 

 

4940217517.png

 

И, кстати, насколько я понял, действует акция - первые три месяца 100 мбит за 250 руб. 

 

Подключить базовый пакет IPTV у них можно на месяц бесплатно, типа пробник. Я подключил, проверил на компе и планшете - работает, канал вроде не сажает.

И не знаю, как насчет роутеров, а вот насчет приставок, после прочтения форума у них на сайте, возникло ощущение, что их банально не хватает на всех желающих. Поэтому можно оставить заявку и долго-долго ждать, пока оборудование появится в наличии. 

 

Причем по приставкам это были еще ноябрьские темы. Думаю, в связи с массовым переводом в декабре абонентов Поссвязи, оборудования на складе больше не станет, а совсем даже наоборот. 



#1625 Lilac

Lilac

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2015 - 12:01

 

 

И, кстати, насколько я понял, действует акция - первые три месяца 100 мбит за 250 руб. 

 

На нас не распространяется, мы уже не новые клиенты.

Т.е. вариантов по тарифам у них  нет, минимально 550 руб.


Сообщение отредактировал Lilac: 29 Декабрь 2015 - 12:31


#1626 Begemotus

Begemotus

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2015 - 13:51

по ощущениям качество стало хуже, ищу альтернативу 



#1627 safroma

safroma

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2015 - 14:02

по ощущениям качество стало хуже

 

Если не секрет, в чем это выражается? Я ухудшений точно не вижу. Улучшения, правда, тоже не шибко заметны. 



#1628 lexxy3

lexxy3

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2015 - 08:04

Если не секрет, в чем это выражается? Я ухудшений точно не вижу. Улучшения, правда, тоже не шибко заметны. 

Дождитесь, когда у вас отвалится инет и придется звонить в саппорт, все поймете.



#1629 safroma

safroma

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2015 - 15:58

Так проблема с отваливанием или с саппортом? 

Отваливаний за время, прошедшее с момента перевода я пока не наблюдаю, а саппорт у Поссвязи, когда инет отваливался, тоже был весьма на уровне: "вам ответит первый освободившийся оператор, ваш номер в очереди 38"..

Даже если оптимистично посчитать по минуте на каждого предстоящего пациента в очереди - это почти 40 минут виселова на трубке. 

У этих хоть есть несколько телефонов на сайте. 

Да и в целом провайдер покрупнее, думается, что и операторов там побольше.



#1630 lexxy3

lexxy3

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2015 - 19:22

Так проблема с отваливанием или с саппортом? 

Отваливаний за время, прошедшее с момента перевода я пока не наблюдаю, а саппорт у Поссвязи, когда инет отваливался, тоже был весьма на уровне: "вам ответит первый освободившийся оператор, ваш номер в очереди 38"..

Даже если оптимистично посчитать по минуте на каждого предстоящего пациента в очереди - это почти 40 минут виселова на трубке. 

У этих хоть есть несколько телефонов на сайте. 

Да и в целом провайдер покрупнее, думается, что и операторов там побольше.

тем не менее, после 20 минут прослушивания музыки, трубку берет девушка и говорит что может только создать заявку, спецы перезвонят. Может это потому что 7 утра было? спецы у них наверно спят



#1631 akm

akm

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 09 Январь 2016 - 09:27

Да уж, после Поссвязи новый оператор - это капец! А есть в Голубом еще интернет провайдеры, а то после общения с севен- чего-то там, хочется быстрей сменить его.
  • sstim это нравится

#1632 AFL

AFL

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 731 сообщений

Отправлено 09 Январь 2016 - 14:35

А с этим чего не так?



#1633 safroma

safroma

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 09 Январь 2016 - 15:30

Да, тоже хочу понять, в чем проблема. А то вдруг какой-то хитрый кабздец притаился за углом и накрыл пока только избранных, тогда реально надо искать альтернативу.

 

Так-то в техническом плане у меня особых вопросов нет (ну да, могли бы 100мбит быть почестнее, но они сразу предупреждают, что фактическая скорость может быть чуть ниже заявленной). 

 

И вообще, насколько я понял, вся техническая часть (да и вообще вся инфраструктура Поссвязи) просто стали подразделением Seven Sky в Андреевке. Формально изменились только название и настройки сети. Новое оборудование никто же не ставил взамен Поссвязи. И канал новый никто не прокладывал. 



#1634 lexxy3

lexxy3

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 09 Январь 2016 - 16:30

Да уж, после Поссвязи новый оператор - это капец! А есть в Голубом еще интернет провайдеры, а то после общения с севен- чего-то там, хочется быстрей сменить его.

микрон медиа еще. они мне 15го придут подключать, могу написать потом как чего у них



#1635 silvestor

silvestor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 09 Январь 2016 - 23:09

Микрон Медиа тоже вариант сомнительный((( Раз в неделю (максимум в две)обязательно отваливается(правда чинят быстро)А в конце года проблемы были частенько(.А так Каждые выходные перегруз, телевидение начинает ужасно "пикселить" смотреть невозможно.Мне в гостинную нужно ТВ,поэтому для меня альтернатив нет... Мучаюсь(

#1636 akm

akm

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 10 Январь 2016 - 17:36

А с этим чего не так?

Думал, что перешел на 250 руб./мес. , но не тут то было! 550 и точка!

Из-за этого закончились в н.г. праздники  деньги на счете, попросил "доверительный платеж"... и понеслось!

С Поссвязью все это решалось легко и просто.

 

микрон медиа еще. они мне 15го придут подключать, могу написать потом как чего у них
 

Тарифы я  посмотрел. Делитесь мнением о стабильности их работы. Через месяц. ) 



#1637 AFL

AFL

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 731 сообщений

Отправлено 10 Январь 2016 - 20:06

Думал, что перешел на 250 руб./мес. , но не тут то было! 550 и точка!

Из-за этого закончились в н.г. праздники  деньги на счете, попросил "доверительный платеж"... и понеслось!

С Поссвязью все это решалось легко и просто.

 

 

 

Что значит "думал"? И что понеслось?


#1638 Jitel

Jitel

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 11 Январь 2016 - 01:27

Микрон нормально работает, за год 1 раз только попал на какие-то проблемы, а с Поссвязью Севен... с учетом того, что их канал идет под великой стройкой желтого забора, после 4-ого отрубания более 6 часов,с бежал от них...



#1639 Lilac

Lilac

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 12 Январь 2016 - 16:19

Думал, что перешел на 250 руб./мес. , но не тут то было! 550 и точка!

Из-за этого закончились в н.г. праздники  деньги на счете, попросил "доверительный платеж"... и понеслось!

С Поссвязью все это решалось легко и просто.

 

+1

На тариф можно вернуть обратно, какой у вас был в Поссвязи, по заявке.

Но нашу заявку обрабатывали все нг праздники.

 

Дозвониться сложно, операторы ничего не знают, тех. служба тоже не сразу решает все вопросы.. ждите..заявка на рассмотрении, ждите.. ждите..

Лучше писать заявки с сайта (с интернета с телефона, например), они сами перезванивают или пишут на эл. почту.

 

 

Но в итоге мы тоже решили перейти к Микрон Медиа.


Сообщение отредактировал Lilac: 12 Январь 2016 - 16:26


#1640 GueroSF

GueroSF

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 190 сообщений

Отправлено 13 Январь 2016 - 09:40

~ с ноября на микрон медиа. Пару раз по субботам в вечернее время интернет вырубался совсем. Тех поддержка не круглосуточная, поэтому отрубился интернет и не знаешь в курсе они или нет.







Яндекс.Метрика