Билайн???? Мы как въехали от него отказались)))
При заселении он плохо ловил, но потом все поправили, а последнюю неделю просто жуть
Отправлено 02 September 2014 - 22:54
Билайн???? Мы как въехали от него отказались)))
Отправлено 03 September 2014 - 10:17
В первом корпусе тоже жуть, Билайн ловит только у окна. Оставила жалобу через форму обратной связи на их сайте, рекомендую сделать то же самое. Или позвонить в абонентскую службу.
Отправлено 03 September 2014 - 11:17
Добрый вечер, никто не обращал внимания как работает Билайн в пятом корпусе по родниковой, ну и соответственно возле дома? Уже неделю мучаемся, разговаривать невозможно, в лучшем случае 2 палки, а то и совсем недоступе
Если только для разговоров и телефон с 3G, то иногда помогает переход в режим "только 2G". У Билайна кажется проблема с UMTS 2100 в нашем месте. Возможно аппарат постоянно пытается переключаться между 2G, 3G 2100, 3G 900. Если у них в правильном месте попросить они и фемтосоту поставить могут.
Отправлено 03 September 2014 - 13:54
Отправлено 05 September 2014 - 13:53
У кого Поссвязь поделитесь впечатлениями,я взяла 4 мб самую низкую скорость,скорость скачивания 500 кбит/с, т.к. мало дома пользуюсь инетом,конечно скорость очень низкая педальная,да и дороговато 330 р в месяц за такое,а если больше взять какая скорость скачивания у тех у кого больше скорость поделитесь отзывами!
Сообщение отредактировал elmirovka: 06 September 2014 - 12:14
Отправлено 05 September 2014 - 14:58
530р. - заявленные 30мбит выдаетУ кого Поссвязь поделитесь впечатлениями,я взяла 4 мб самую низкую скорость,скорость скачивания 500 кб/с, т.к. мало дома пользуюсь инетом,конечно скорость очень низкая педальная,да и дороговато 330 р в месяц за такое,а если больше взять какая скорость скачивания у тех у кого больше скорость поделитесь отзывами!
Сообщение отредактировал Сегреич: 07 September 2014 - 13:33
Отправлено 06 September 2014 - 12:17
530р. - заявленные 30мбит выдает
Скорость скачивания проверьте здесь: http://www.speedtest.net/ (Begin test)Скорее всего вы путаете килобайты в секунду с килобитами в секунду. 4мбит = 512кбит/с (1байт = 8 бит)
Извините ошиблась немного,хотела покороче,а в итоге получилось,что я о другом говорю,хорошо что вы меня поняли,скажите какая скорость скачивания при 30 Мбит за 530 р,мне просто интересно намного больше,я тогда бы на пару месяцев взяла бы,чтобы скачать нужные сериалы,сколько кбит/с выдает при 30мбит?Если посчитать наверное около 4 Мбит/с?
Сообщение отредактировал elmirovka: 06 September 2014 - 12:20
Отправлено 06 September 2014 - 18:59
Извините ошиблась немного,хотела покороче,а в итоге получилось,что я о другом говорю,хорошо что вы меня поняли,скажите какая скорость скачивания при 30 Мбит за 530 р,мне просто интересно намного больше,я тогда бы на пару месяцев взяла бы,чтобы скачать нужные сериалы,сколько кбит/с выдает при 30мбит?Если посчитать наверное около 4 Мбит/с?
Смело делите скорость канала на 8 и получаете скорость скачивания: 30/8=3,75Мбайта/сек
Отправлено 07 September 2014 - 12:08
Смело делите скорость канала на 8 и получаете скорость скачивания: 30/8=3,75Мбайта/сек
Хорошо если бы такая скорость, тогда можно шустро качать, смотреть фильмы, торрент правда наверное от этого не зависит, там от раздачи все зависит, если популярная, то скорость хорошая, хотя на торренте у меня такая же скорость скачивания, как и при скачивание с любого файлобменника,спасибо за инфо надо будет попробовать перейти на большую скорость!
Сообщение отредактировал elmirovka: 07 September 2014 - 12:12
Отправлено 08 September 2014 - 11:42
Столкнулся тут с интересным моментом касательно торрентов.
Стоит роутер asus rt-n66u
По характеристикам вроде неплохой.
Канал 50Мб/с, спидтест показывает 80-90.
Но роутер выше 20Мб/с не работал - забивался мелкими пакетами и останавливал закачку.
Снес штатную прошивку, заменил на альтернативную... Понеслась закачка на всю толщину канала!
Возможно кому-нибудь инфа пригодится.
Сообщение отредактировал Renitron: 08 September 2014 - 11:43
Отправлено 08 September 2014 - 22:54
Столкнулся тут с интересным моментом касательно торрентов.
Стоит роутер asus rt-n66u
По характеристикам вроде неплохой.
Канал 50Мб/с, спидтест показывает 80-90.
Но роутер выше 20Мб/с не работал - забивался мелкими пакетами и останавливал закачку.
Снес штатную прошивку, заменил на альтернативную... Понеслась закачка на всю толщину канала!
Возможно кому-нибудь инфа пригодится
Форумы типа 4pda содержат рекомендации и ссылки на прошивки для многих устройств и здорово помогают в случаях, похожих на описанный выше.
Отправлено 11 September 2014 - 11:27
Столкнулся тут с интересным моментом касательно торрентов.
Стоит роутер asus rt-n66u
По характеристикам вроде неплохой.
Канал 50Мб/с, спидтест показывает 80-90.
Но роутер выше 20Мб/с не работал - забивался мелкими пакетами и останавливал закачку.
О_о у вас этот роутер так тупил? У вас количество пиров - какое? Просто ограничьте до 100 и максимальное количество соединений можно до 200 поставить. Просто странно слышать, что такой роутер забивается... У меня Zyxel Keenetic Lite (который первый ещё), он без проблем и 100 мбит тянет на торрентах. Вроде ASUS не настолько ужасные прошивки делает.
Отправлено 11 September 2014 - 13:04
Кто-нибудь пробовал подключиться к Микрон-Медиа? На сайте написано, что все многоквартирные дома у нас подключены.
Тарифы получше Поссвязи. Ночью так вообще 100Мбит. Плюс за смешные деньги можно увеличивать скорость канала, когда очень надо.
Безлимитные тарифные планы серии «Fast»(для Абонентов квартирного сектора г. Зеленоград и п. Андреевка, п. Голубое)Скорость доступа во внешнюю сеть днем/ночью* СтоимостьFast-START 5 мбит / 5 мбит 1-3 месяц БЕСПЛАТНО***, далее 290 р.\месFast1 20 мбит / 100 мбит 390 р.\месFast2 50 мбит / 100 мбит 475 р.\месFast3 75 мбит / 100 мбит 555 р.\месFast4 100 мбит / 100 мбит 855 р.\месGigaFAST150** 150 мбит/сек 1200 р.\месGigaFAST200** 200 мбит/сек 1500 р.\месGigaFAST350** 350 мбит/сек 1950 р.\месТурбо-100 100 мбит/сек 15 р.\2 часаТурбо-150** 150 мбит/сек 30 р.\2 часаТурбо-200** 200 мбит/сек 45 р.\2 часа
http://www.micmedia.ru/zel/ость доступа во внешнюю сеть днем/ночью* Стоимость Fast-START 5 мбит / 5 мбит 1-3 месяц БЕСПЛАТНО***, далее 290 р.\мес Fast1 20 мбит / 100 мбит 390 р.\мес Fast2 50 мбит / 100 мбит 475 р.\мес Fast3 75 мбит / 100 мбит 555 р.\мес Fast4 100 мбит / 100 мбит 855 р.\мес
Сообщение отредактировал Сегреич: 11 September 2014 - 13:07
Отправлено 11 September 2014 - 14:23
Просто ограничьте до 100 и максимальное количество соединений можно до 200 поставить.
Писал выше - сменил прошивку на альтернативную и забыл о проблеме.
Отправлено 11 September 2014 - 19:53
Наконец то Билайн опять нормально заработал! После звонка обещали в течении суток все исправить. Не обманули. Всегда бы так оперативно вопросы решали.
Отправлено 07 October 2014 - 15:44
Поссвязь тарифы сегодня обновила:

Отправлено 09 October 2014 - 11:45
С 1 октября обновились тарифы и цены,я перешла на 40 Мбит,посмотрим что получится 1 ноября!
Отправлено 10 October 2014 - 09:07
С 1 октября обновились тарифы и цены,я перешла на 40 Мбит,посмотрим что получится 1 ноября!
Аналогично..ждемс
Отправлено 21 October 2014 - 17:58
Отправлено 21 October 2014 - 18:44
Всем привет,подскажите пжста,а каким образом на Родниковой улице 1,в дер.Голубое ,я могу подключить интернет и тв в одном пакете,типа как в мск у Акадо столица за 600 руб/мес?..
Уточните у провайдеров:
http://www.micmedia.ru/
http://possvyaz.ru/
У Микмедия буквально недавно новые пакеты появились:
Безлимитные тарифные планы серии «MiXTV» c включенным пакетов цифрового телевидения (для Абонентов квартирного сектора г. Зеленоград, Военный городок Алабушево и п. Андреевка, п. Голубое)
Скорость доступа*
Ежемесячная абонентская плата Пакет цифрового телевидения
MixTV-1 10 мбит/сек 550 р. Главный - 124 канала
MiXTV-2 30 мбит/сек 620 р. Главный - 124 канала
MiXTV-3 50 мбит/сек 705 р. Главный - 124 канала
MiXTV-4 75 мбит/сек 785 р. Главный - 124 канала
MiXTV-5 100 мбит/сек 1185 р. Главный,Amedia Premium HD - 125 каналов
Сообщение отредактировал Сегреич: 21 October 2014 - 18:46