Перейти к содержимому


Фотография

Медицинское обслуживание в Голубом.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 390

#381 sstim

sstim

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 659 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2015 - 11:13

Про скорую...Месяц назад от подъезда дома в 14мкр вызывали. Сели в авто с ребенком на руках и поехали, т.к. время ожидания было за гранью. Москвичи поговнились, сначала по телефону, потом экипаж, но примчали быстро, приняли и госпитализировали в 3-ю.

 

 

 

Внимание вопрос!!!

Кто-нибудь может подсказать хорошего травматолога ортопеда в ЦКБВЛ в Голубом, нужна альтернативная консультация той, что была сделана в 20-м районе. 

Буду благодарен за наводку на внимательного профессионального врача. СПАСИБО.

Могу посоветовать травматолога-хирурга из Управ делами президента на Староволынской. Профиль крестообразные связки и мениски. Консультирует бесплатно. 



#382 tverdiy77

tverdiy77

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2015 - 11:40

Шемякин



#383 pol34

pol34

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2015 - 20:36

Могу посоветовать травматолога-хирурга из Управ делами президента на Староволынской. Профиль крестообразные связки и мениски. Консультирует бесплатно. 

 

Буду благодарен, хоть сюда хоть в личку.

Шемякин

Спасибо!



#384 AFL

AFL

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 731 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 17:15

Посетив в очередной раз нашу поликлиннику в Андреевке, я поймал себя на мысли, что там(в Андреевке) жизнь отстала лет на 10, я уже устал выслушивать, что им пофигу , что я записался, через инернет, и что они бедные несчастные ждут уже 4 часа. Поэтому сегодня я торжественно послал всех на ЙУХ, и проследовал ко врачу, когда тот меня вызвал(в указанное в записи время!!)!)))

Резюме: записывайтесь через интернет или автомат в поликлинике, это удобно, и не надо ждать! Жителей аула Андреевка шлите куда подальше, пусть мучаются!


Сообщение отредактировал AFL: 29 Октябрь 2015 - 17:17


#385 _Ольга_

_Ольга_

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 119 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 22:16

Посетив в очередной раз нашу поликлиннику в Андреевке, я поймал себя на мысли, что там(в Андреевке) жизнь отстала лет на 10, я уже устал выслушивать, что им пофигу , что я записался, через инернет, и что они бедные несчастные ждут уже 4 часа. Поэтому сегодня я торжественно послал всех на ЙУХ, и проследовал ко врачу, когда тот меня вызвал(в указанное в записи время!!)!)))

Резюме: записывайтесь через интернет или автомат в поликлинике, это удобно, и не надо ждать! Жителей аула Андреевка шлите куда подальше, пусть мучаются!

что то у вас сегодня настроения нет???...накипело???



#386 Renitron

Renitron

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 306 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2015 - 10:23

Поэтому сегодня я торжественно послал всех на ЙУХ, и проследовал ко врачу, когда тот меня вызвал(в указанное в записи время!!)!)))

 

Все правильно сделал. 



#387 AFL

AFL

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 731 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2015 - 21:33

что то у вас сегодня настроения нет???...накипело???

ага, каждый раз выслушивать от серой массы, что я живу не по их понятиям, как-то не нравится, потом машину еще заблокировали на придомовой территории в Зелике, я видимо на чье-то "личное" место встал, но благо обе ситуации решились в мою пользу, вот делюсь опытом так сказать!)


Сообщение отредактировал AFL: 30 Октябрь 2015 - 21:33


#388 Marrypopins

Marrypopins

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2015 - 21:45

Посетив в очередной раз нашу поликлиннику в Андреевке, я поймал себя на мысли, что там(в Андреевке) жизнь отстала лет на 10, я уже устал выслушивать, что им пофигу , что я записался, через инернет, и что они бедные несчастные ждут уже 4 часа. Поэтому сегодня я торжественно послал всех на ЙУХ, и проследовал ко врачу, когда тот меня вызвал(в указанное в записи время!!)!)))

Резюме: записывайтесь через интернет или автомат в поликлинике, это удобно, и не надо ждать! Жителей аула Андреевка шлите куда подальше, пусть мучаются!

Торжественно послали всех это как ? Гордо прошли в кабинет или словесно, учитывая что очередь в основном из женского пола состоит???

Я всегда по записи захожу и без посылания.



#389 AFL

AFL

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 731 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2016 - 14:49

Разочарован обслуживанием в Андреевской поликлинике. Прикрепились к Зеленограду.

Вкратце. Что бы не болело у ребенка - это ОРВИ. Анализы назначают не охотно, иногда приходится выбивать. После такого лечения 2 раза ребенок из частной клиники уезжал в Тушинскую на скорой с диагнозом пневмония(ОРВИ по Андреевски)

Ну её на х"р такую медицину!
 


  • NAS это нравится

#390 _Ольга_

_Ольга_

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 119 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2016 - 10:44

Разочарован обслуживанием в Андреевской поликлинике. Прикрепились к Зеленограду.

Вкратце. Что бы не болело у ребенка - это ОРВИ. Анализы назначают не охотно, иногда приходится выбивать. После такого лечения 2 раза ребенок из частной клиники уезжал в Тушинскую на скорой с диагнозом пневмония(ОРВИ по Андреевски)

Ну её на х"р такую медицину!
 

правильно сделали....там хоть и платно кое что становиться, но зато все врачи естьв одном месте,  хЕрург не очень))))



#391 Shippos

Shippos

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2019 - 15:32

то что делают с временной регистр.на 5 лет - это есть, мы в свое время делали мужу, делают в двух местах вроде, но где я не помню... вариант купить массажный стол цена по ссылке,  мы по моему через поликлиннику узнавали адрес, у них вроде есть такая инфа....полюс точно такой же как и обычный, только на нем указаны сроки годности (мы делали очень давно, около 11 лет назад, так что как сейчас не знаю)

 

у кого есть контакты массажистов?







Яндекс.Метрика