Перейти к содержимому


Фотография

Медицинское обслуживание в Голубом.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 390

#121 Trinity

Trinity

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2008 - 11:34

Может кому интересно будет :D
Стоматологическая поликлиника Зеленоградского АО Алабушевская, стоматологическое отделение

124681, Зеленоград г., Советская ул., д. 6

Стоматологическая поликлиника Зеленоградского АО Алабушевская, стоматологическое отделение

Телефон:
т +7(499) 738-9786
Говорят, что там не плохо лечат :rolleyes:

#122 art102007

art102007

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2008 - 13:21

стоматологическое отделение
124681, Зеленоград г., Советская ул., д. 6

Я обращалась туда прошлой зимой (с острой болью) меня не приняли. Причина - у меня страховой полис Московский, а они принимают только по полисам Солнечногорского р-на. Может чего изменилось.......

#123 IlyaAfanasyev

IlyaAfanasyev

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 229 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2008 - 14:20

Я обращалась туда прошлой зимой (с острой болью) меня не приняли. Причина - у меня страховой полис Московский, а они принимают только по полисам Солнечногорского р-на. Может чего изменилось.......

Странно... Зеленоград - это тоже Москва, и, раз уж они в Зеленограде, принять обязаны. Возможно, хотели денег... Можно было бы попробовать написать заявление на имя главврача этой поликлиники с просьбой принять и добиваться своего. Но, конечно, с острой болью это сделать трудновать, а персонал поликлиники, судя по всему, этим пользовался.

#124 pavlentyi

pavlentyi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2008 - 11:37

Девушки, живущие в п. Голубом, кто рожал в этом году, отзовитесь.

#125 ice

ice

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 190 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2009 - 14:16

Я обращалась туда прошлой зимой (с острой болью) меня не приняли. Причина - у меня страховой полис Московский, а они принимают только по полисам Солнечногорского р-на. Может чего изменилось.......


а я с острой болью обращалась в Поликлинику стоматологическую № 35 (16-й микрорайон). Мне попытались отказать, но с московским полисом приняли с одноразовым талоном. А по понедельникам там принимает главврач, который и прикрепил наше милое семейство к поликлинике насовсем (причем абсолютно бесплатно!!!!).

Адрес поликлиники: Зеленоград, корпус 1638
Телефон: (499)733-3318

#126 Молодая семья

Молодая семья

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2009 - 16:39

а я с острой болью обращалась в Поликлинику стоматологическую № 35 (16-й микрорайон). Мне попытались отказать, но с московским полисом приняли с одноразовым талоном. А по понедельникам там принимает главврач, который и прикрепил наше милое семейство к поликлинике насовсем (причем абсолютно бесплатно!!!!).

Адрес поликлиники: Зеленоград, корпус 1638
Телефон: (499)733-3318



Прикрепил без проблем? Без бунта? А в какое время? Какие документы нужны для прикрепления?

#127 ice

ice

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 190 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2009 - 10:45

Прикрепил без проблем? Без бунта? А в какое время? Какие документы нужны для прикрепления?


Принимает он по понедельникам на 9 этаже (по-моему, в 915 кабинете) с 15:00 до 20:00. Мы приехали после работы... Где-то около семи вечера... Он был уставшим и бунтовать не стал... И до нас, и после, к нему заходили люди по тому же вопросу и никому на наших глазах он не отказал... Основанием для нас была московская прописка и полис...

#128 Молодая семья

Молодая семья

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2009 - 10:50

Принимает он по понедельникам на 9 этаже (по-моему, в 915 кабинете) с 15:00 до 20:00. Мы приехали после работы... Где-то около семи вечера... Он был уставшим и бунтовать не стал... И до нас, и после, к нему заходили люди по тому же вопросу и никому на наших глазах он не отказал... Основанием для нас была московская прописка и полис...


Спасибо!

#129 ice

ice

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 190 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2009 - 11:31

Принимает он по понедельникам на 9 этаже (по-моему, в 915 кабинете) с 15:00 до 20:00. Мы приехали после работы... Где-то около семи вечера... Он был уставшим и бунтовать не стал... И до нас, и после, к нему заходили люди по тому же вопросу и никому на наших глазах он не отказал... Основанием для нас была московская прописка и полис...


Удачи! ;)

#130 VeraB

VeraB

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 18 Март 2009 - 17:26

Список документов для прикрепления к МУЗ "АГП":

ВЗРОСЛЫЕ:
1. Ксерокопия паспорта (1 лист и прописка)
2. Ксерокопия полиса
3. Ксерокопия документа о покупке жилья (либо регистрация)
4. Заявление о прикреплении

ЗАЯВЛЕНИЕ:
Главному врачу МУЗ "АГП"
Смирнову С.Н.
От ФИО

Заявление

Прошу прикрепить меня на обслуживание в Вашей поликлинике, в связи с тем, что приобрёл жильё по адресу____, прописка по адресу_______, имею мед. полис №________, серия_________.

Дата
Подпись

Сообщение отредактировал VeraB: 18 Март 2009 - 17:26


#131 Эля

Эля

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 19 Март 2009 - 09:50

Список документов для прикрепления к МУЗ "АГП":

Вера, а МУЗ "АГП это что и где? А полис, который выдают на работе с указанием адреса Голубое или подойдет еще полис где указана старый адрес (зеленоград)?

#132 VeraB

VeraB

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 19 Март 2009 - 20:00

Вера, а МУЗ "АГП это что и где? А полис, который выдают на работе с указанием адреса Голубое или подойдет еще полис где указана старый адрес (зеленоград)?

МУЗ АГП - это наша больница, которая в Крюково.
Полис - конечно, пойдёт.
Ах, да, я делала ксерокопии по 2-а экземпляра.

#133 andreypor

andreypor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 28 Март 2009 - 22:57

Люди добрые подскажите к нам в поселок патронаж ходит??? или как.

#134 art102007

art102007

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 29 Март 2009 - 00:41

Люди добрые подскажите к нам в поселок патронаж ходит??? или как.

ходит из Алабушевской п-ки

#135 andreypor

andreypor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 30 Март 2009 - 11:32

ходит из Алабушевской п-ки

Спасибо.если знаете адрес п-ки подскажите плиз,или хотябы телефон.

#136 Begemotus

Begemotus

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 30 Март 2009 - 13:22

Спасибо.если знаете адрес п-ки подскажите плиз,или хотябы телефон.

детская регистратура 8-499-738-02-50
глав врач 8-499-7175470

#137 art102007

art102007

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 12 Май 2009 - 14:32

Изменился номер телефона в стоматологии ЦКБВЛ (499)503-56-81.

#138 Konfetti

Konfetti

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 18 Май 2009 - 23:22

Доброго дня, не подскажете по поводу детской поликлиники кто в курсе где она находится и куда обращаться если ребенок заболел, да и еще насчет детского сада прочитав форум понял что д/с Теремок нам не покарману а какая еще есть альтернатива на сегодняшний день или на момент сдачи дома реально ли пристроить ребенка в сад если сразу после сдачи дома въехать так как вопрос очень актуальный из-за того что жене придется сразу выйти на работу что б оплачивать квартиру ????

Очень буду благодарен за помощь, конечно у нее есть идея уйти с работы и попробовать устроиться работать в детском саду она у меня по образованию психолог и не знаете что нужно что бы открыть частный детский сад-не большой на 5 - человек

Доброй ночи!

Детская поликлиника Алабушевская находится на ул. Заводской д.6 (Крюково, мимо станции, вдоль железки, недалеко, дом стоит торцом к дороге, на нем есть номер). Там же и взрослая поликлиника. Нужно иметь документы и договор на приобретение или получение жилья. Они обслуживают Голубое. Вот телефон детской поликлиники: 8(499)738-02-50, взрослой: 8(499)733-53-66. Если один ребенок, то в детсад пристроить сложно. Нужно спешно ехать в комитет по образованию и встать на очередь.....Ничего веселого....

Здравствуйте!

Могу сказать, что мы прописаны в Менделеево, а получили квартиру в красных домах. Когда я родила, позвонила в Алабушевскую поликлинику и ко мне без проблем пришел врач, она пришла бы даже без документов у ребенка. Очень, кстати, хороший врач Малиновская Надежда Владимировна. Голубое, это ее участок. Так же можно по любому вопросу позвонить в регистратуру оставить свой конт. тел. и вопрос, и вам перезвонит либо врач, либо медсестра. Могу сказать, что у моего ребенка на третьей неделе жизни случилось заболевание тазобедренного сустава, он лежал в больнице, сейчас наблюдаемся и всем очень довольны. Средний мой ребенок долго кашлял, чем только его сами не пытались лечить, сходили к Малиновской, она назначила грамотное лечение и все стало быстро проходить. Порой важнее не оборудование и антураж, а заботливые руки врачей.

Сообщение отредактировал Сегреич: 19 Май 2009 - 07:41


#139 Konfetti

Konfetti

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 18 Май 2009 - 23:50

Может кто обращался экстренно в ЦКБВЛ? Там все только платно к врачам или могут оказать помощь бесплатно?
Я вчера попала в аварию и не важно себя чувствую, хочу пойти завтра в ЦКБВЛ. Я прописана в Менделеево, а квартиру получила в Голубом. Дело в том, что наши специалисты в Солнечногорске, а у меня на руках еще трехмесячный ребенок, ясное дело, что мне туда не добраться....
Расскажите кто что знает.

#140 AntonAVG

AntonAVG

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 408 сообщений

Отправлено 19 Май 2009 - 08:06

Могу сказать, что мы прописаны в Менделеево, а получили квартиру в красных домах. Когда я родила, позвонила в Алабушевскую поликлинику и ко мне без проблем пришел врач, она пришла бы даже без документов у ребенка. Очень, кстати, хороший врач Малиновская Надежда Владимировна. Голубое, это ее участок. Так же можно по любому вопросу позвонить в регистратуру оставить свой конт. тел. и вопрос, и вам перезвонит либо врач, либо медсестра. Могу сказать, что у моего ребенка на третьей неделе жизни случилось заболевание тазобедренного сустава, он лежал в больнице, сейчас наблюдаемся и всем очень довольны. Средний мой ребенок долго кашлял, чем только его сами не пытались лечить, сходили к Малиновской, она назначила грамотное лечение и все стало быстро проходить. Порой важнее не оборудование и антураж, а заботливые руки врачей.


а ко моему ребенку Малиновская отказалась идти, когда лифты были отключены. она, оказывается, пешком только до 7 этажа ходит, а на 13 - ноги не поднимают. взамен она предложила мне самой спуститься к ней с ребенком с температурой 39,5 и разыскать ее где-то в 3 корпусе. как вам такое отношение????
дело кончилось звонком в Комитет Здравоохранения Солнечногорска, и через 15 минут у меня была и Малиновская, и скорая, и главврач на проводе. лифты, кстати, все еще были отключены...





Яндекс.Метрика