Перейти к содержимому


Фотография

Транспорт.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 955

#181 Sabikov

Sabikov

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 31 Июль 2008 - 16:08

Кто знает куда можно обратиться, чтобы нам сюда пустили автобус с низкой ступенькой ( чтобы можно было завести коляску)? Для многих молодых мамочек это очень важный вопрос. Сама уже несколько раз видела, как люди перетаскивают коляски (С ДЕТЬМИ) через перекладину.

Перевозчик Там же написано кто обслуживает

Сообщение отредактировал Sabikov: 31 Июль 2008 - 16:10


#182 Rusi4

Rusi4

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 01 Август 2008 - 15:47

Может кому будет интересна статейка...
Дорога в "Шереметьево" обречена
http://www.mk.ru/blo...k-daily/363951/

#183 RVladimir

RVladimir

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 01 Август 2008 - 18:29

По поводу бензина. На акценте тоже двигатель достаточно капризен, кушает только хороший бензин. Долгое время заправлялся на BP. Случайно открыл для себя Лукойл. По моим ощущениям не отличается от BP, только дешевле. Теперь только на Лукойле. А еще там по выходным на 50 коп. дешевле. Конечно весьма отностиельно, но тем не менее.

#184 _Ольга_

_Ольга_

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 119 сообщений

Отправлено 01 Август 2008 - 23:27

По поводу бензина. На акценте тоже двигатель достаточно капризен, кушает только хороший бензин. Долгое время заправлялся на BP. Случайно открыл для себя Лукойл. По моим ощущениям не отличается от BP, только дешевле. Теперь только на Лукойле. А еще там по выходным на 50 коп. дешевле. Конечно весьма отностиельно, но тем не менее.

...наверно мужская тема, но все же...я акцент заправляю 92 на МТК и 50коп скидка с литра(постоянно) и ни чего не жалуемся.....

#185 RVladimir

RVladimir

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 02 Август 2008 - 21:01

Я тоже заправлялся на МТК, потом случайно заехал на BP. И то что называется: почувствовал разницу. Машина поехала чувствительно шустрее.

#186 vova455

vova455

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 19 Август 2008 - 13:38

Всем привет!

Обнаружил АЗС Роснефть в конце улицы Андреевка (кажется дорога на Алубушево) - это на перекрёстке перед Андреевкой, как ехать от станции направо. Про качество топлива сказать не могу в виду специфики и состояния своего агрегата на приблизительно 4-х колёсах, но АЗС внешне солидная. Кстати имеется дисконтная система - надо купить карточку. С карточкой выгодно кооперироваться.

Кстати мой агригат подвергся серьёзному разрушению в результате хулиганский дествий одного из моих соседей. Более подробно инцидент опишу в теме: "Безопасность и покой жителей"

#187 Cassiopea

Cassiopea

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 20 Август 2008 - 16:09

Ну вот , товарищи, дожили!!! :ph34r: Около 8 утра возле магазина не разъехались в одном направлении двенашка и иномарка. При этом они перегородили всю дорогу. При объезде стоящих машин ,еще две чуть не долбанулись... :ph34r:

#188 Barbos

Barbos

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 20 Август 2008 - 16:41

Ну вот , товарищи, дожили!!! :ph34r: Около 8 утра возле магазина не разъехались в одном направлении двенашка и иномарка. При этом они перегородили всю дорогу. При объезде стоящих машин ,еще две чуть не долбанулись... :ph34r:


Дурацкий перекресток. Когда со стороны желтых выезжаешь - из-за магазина справа дорога плохо просматривается, повсюду пешеходы снуют, дорога узкая.

#189 VeraB

VeraB

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 20 Август 2008 - 18:31

маршрутку на 6.25 отменили :( - посчитали, получилось невыгодно! - так сказал водитель... теперь только 6.15, а потом автобус 6.30 :( печально...

#190 RVladimir

RVladimir

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 20 Август 2008 - 20:10

Мне кажется, что не столько перекресток не хороший, сколько водители. Постоянно наблюдаю, как многоуважаемые водители изо всех сил пытаются показать насколько мощная у них машина и разгоняют свои тачки до запредельных скоростей для данного участка дороги. Я люблю по этой орожке проехаться спокойно не торопясь, и пока мне везло, спокойно разъезжался со всеми и никто из пешеходов мне не мешал особо сильно. Полагаю, что срочно нужно наши подъездные пути нашпиговать лежачими ментами.

#191 Barbos

Barbos

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 21 Август 2008 - 08:29

Я люблю по этой орожке проехаться спокойно не торопясь, и пока мне везло, спокойно разъезжался со всеми и никто из пешеходов мне не мешал особо сильно.


Я тоже особо не спешу. Выезд из красных домов как раз отличный. Я говорю про выезд из желтых, когда здание справа закрывает обзор и куча пешеходов между остановкой и магазином.

#192 IlyaAfanasyev

IlyaAfanasyev

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 229 сообщений

Отправлено 21 Август 2008 - 19:44

Я тоже особо не спешу. Выезд из красных домов как раз отличный. Я говорю про выезд из желтых, когда здание справа закрывает обзор и куча пешеходов между остановкой и магазином.


В том-то и дело, что машины столкнулись не на выезде из красных или желтых домов, а уже на выезде из пятачка около больницы. По крайней мере, когда их видел я, они были как раз там, где "пятачок" закончился уже и началась дорога в сторону Зеленограда. И, действительно, эту дорогу полностью перегородили, так что приходилось объезжать по обочине. Что они могли не поделить там - ума не приложу... :)

#193 azazo9

azazo9

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2008 - 08:03

с 30 августа пустили дополнительные автобусы. Из голубого:7:56, 8:35, 9:19,11:18 20:10
от Крюково: 15:40,16:42,19:50,20:45. автобус №374 в это время будет заезжать в голубое.

#194 Sergik

Sergik

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2008 - 11:28

С нетерпением ждем маршрутки до Тушино... :lol:

#195 _Ольга_

_Ольга_

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 119 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2008 - 22:06

с 30 августа пустили дополнительные автобусы. Из голубого:7:56, 8:35, 9:19,11:18 20:10
от Крюково: 15:40,16:42,19:50,20:45. автобус №374 в это время будет заезжать в голубое.


а куда пустили то по зеленограду????или куда???

#196 azazo9

azazo9

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2008 - 07:41

а куда пустили то по зеленограду????или куда???

по маршруту Голубое- Крюково

#197 Cassiopea

Cassiopea

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2008 - 13:38

Ну, вот еще одна авария!!! Между 4 и 5 корпусами при въезде во двор столкнулись жигули и тойота.
Товарищи соседи, давайте будем более внимательными и терпеливыми!!!

#198 Sergik

Sergik

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2008 - 17:47

Ну, вот еще одна авария!!! Между 4 и 5 корпусами при въезде во двор столкнулись жигули и тойота.
Товарищи соседи, давайте будем более внимательными и терпеливыми!!!

Видел факт, но не видел как... стоял на остановке и услышал позади удар... Самое интересное, что жигуль вроде проехал первым, а тойота за ним, а когда посмотрел, то тойота стояла перед жигулями, причем последние были к ней левым боком. Как это у них так получилось?

#199 ALiSKA

ALiSKA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2008 - 18:25

в жигулях сидели гастеры ....я как раз приехала с учебы и наблюдала какие грустные лица были у них когда приехал дпс

#200 IlyaAfanasyev

IlyaAfanasyev

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 229 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2008 - 18:42

в жигулях сидели гастеры ....я как раз приехала с учебы и наблюдала какие грустные лица были у них когда приехал дпс


А вчера была авария напротив коттеджного поселка. Тоже рядом. С участием газели и еще кого-то. Плохо, что в той аварии пострадал ребенок. Мой сын, когда проезжал мимо на маршрутке, видел мужика, бегающего там с ребенком на руках, и у ребенка рана на лбу. Но, похоже, не серьезная, так как мужик просил только аптечку.

В общем, по числу аварий мы скоро обгоним Зелик и приблизимся к Москве.





Яндекс.Метрика