Перейти к содержимому


Фотография

Транспорт.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 955

#341 mamushka

mamushka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 262 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2009 - 15:25

А тут жене занял- позор!!


но заняли не 2 места, а 3 :(
увы, так всегда и получается, приезжаешь вечером, а мест нет, при том, что, если процентов 30 авто "передвинуть" см на 50 - и поместится еще одна машина в каждом случае...

Сообщение отредактировал mamushka: 04 Сентябрь 2009 - 16:52


#342 Godiwa

Godiwa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2009 - 15:58

Не беспокойтесь, есть много вполне законных способов. И я предпочитаю помогать другим, а не вредить, как некоторые.

А если по закону, то мы точно правы! как не крути машину вдоль бордюра!

Сообщение отредактировал Godiwa: 04 Сентябрь 2009 - 16:10


#343 _Ольга_

_Ольга_

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 119 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2009 - 17:03

но заняли не 2 места, а 3 :(
увы, так всегда и получается, приезжаешь вечером, а мест нет, при том, что, если процентов 30 авто "передвинуть" см на 50 - и поместится еще одна машина в каждом случае...


ага...и чтоб потом на соседних дверях вмятины оставались....((((

...и вообще что так взъелись, можно подумать что в голубом из за этой ситуации места больше не осталось, горе то какое....

#344 ElenaI

ElenaI

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 338 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2009 - 17:11

ага...и чтоб потом на соседних дверях вмятины оставались....((((

...и вообще что так взъелись, можно подумать что в голубом из за этой ситуации места больше не осталось, горе то какое....


Согласна. От перестановки слагаемых - сумма не меняется...
Сколько машин ок 4го корпуса стоит... на полтора- два места, "на вечное хранение" - уже тоже достаточно много собралось и по дороге и ок корпусов, битых и со снятыми номерами..... Что с ними делать?

#345 _Ольга_

_Ольга_

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 119 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2009 - 17:33

Согласна. От перестановки слагаемых - сумма не меняется...
Сколько машин ок 4го корпуса стоит... на полтора- два места, "на вечное хранение" - уже тоже достаточно много собралось и по дороге и ок корпусов, битых и со снятыми номерами..... Что с ними делать?


если машина раздолбаная но с номерами ни чего, а если без номеров то насколько я знаю на металолом, только за чей счет
...но согласитесь что это не повод налетать на человека, темболее адекватного, который действительно в принципе соблюдает рамки так скажем дозволенного, ну поставили, ну и что???!!!это конечно только ИМХО, моему мужу вообще практически ни когда не хватает места, он приезжает в 11-12, ставит чуть ли не в лесу))))ну что тепер ходить и всех обвинять, если наше правительство не подумало о том где нам ставить сашины и куда нашим детям ходить учиться(сад школа)...ну в конце концов они не каждый день так делают......на самом деле такая мелочь...(позавчера у моих друзей случилось ДТП-наезд на 4х летнего ребенка, и ни чего практически этому водителю ............(матом)ни чего не будет.....исход ведь не летальный и слава богу)...наверно по этому я смотрю на эту ситуацию с другой стороны....

#346 RVladimir

RVladimir

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2009 - 23:26

Для того, чтобы всегда было забронированное место для парковки своего любимого коня, нужно купить и приволочь эвакуатор не на ходу. Приковать его к асфальту машину загонять на него, да еще и машину к эвакуатору цепями можно приковать, и не угонят и место забронировано...

Сообщение отредактировал RVladimir: 05 Сентябрь 2009 - 23:26


#347 Mad

Mad

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2009 - 10:21

По-моему для таких "заботливых" водителей нужно вызывать эвакуатор, иначе придется по воздуху летать на машине, т.к. ни проехать, ни пройти в данном случае врядли удастся)))

#348 vova455

vova455

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2009 - 20:25

......
Никто ведь и не видет, как мы придурочные скачем по пятнадцать раз машины переставляют что бы еще кто-нибудь влез, даже ночью выходили пару раз. Видем что рядом стоящие все поменялись и если к кому-то встать ближе то еще кто-нибуть влезет, выходим и переставляем. Точно ! Дебилы мы ! Главное ближнему не занимать, что бы окружающих не раздражать, а так можно и на газон и на бордюр и просто не очень ровно, а так как приехал так и встал как 50% паркующихся . Вы правы так лучше!
......


Не расстраивайтесь! Я через это уже прошёл и прекрасно Вас понимаю. Притом я уступил место не конкретному соседу, а совершенно абстрактному. Получил то что получил...

Из приведенных нашим уважаемым соседом фоток и указанного времени очевидно, что к часу пик Ваши машины стоят весьма компактно и никому не мешали. Занятие 2-х мест не в час пик никак не могу назвать помехой для соседей! Рекомендую поменьше напрягаться по поводу уступания места соседям - никаких следов благодарности не видно. И делайте "как все". Если бы вы поставили машину не наискось, а перпендикулярно но на расстоянии чуть меньше, чем ширина машины (чтоб потом немного подвинув поставить 2-ю), то этого бы никто не заметил :))) - было-бы "как все".
У меня тоже 2 машины - я стараюсь присматривать места, где их можно ставить буквой Т (или П, если рядом стоит машина, редко покидающая парковочное место). Т.о. я имею гарантированное парковочное место, т.к. никто другой не запирает мою машину.

#349 Minotaur

Minotaur

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2009 - 20:36

Может кто знает владельца зеленого матиза е233хк48, он фары забыл выключить. Отъезжал где-то пол-восьмого, уже горели, сейчас приехал - та же картина. С утра будет провода искать :)

Сообщение отредактировал Minotaur: 04 Октябрь 2009 - 20:36


#350 Sabikov

Sabikov

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2009 - 16:35

В Зеленоград может прийти легкое метро
http://www.netall.ru...575/409685.html
Возможно через Брехово!

#351 vitalius

vitalius

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2009 - 18:01

В Зеленоград может прийти легкое метро
http://www.netall.ru...575/409685.html
Возможно через Брехово!


Ага, только что читал. Только у нас седых волос в голове прибавится прежде чем его дотянут. :)

#352 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2009 - 20:05

Ага, только что читал. Только у нас седых волос в голове прибавится прежде чем его дотянут. :)

Это точно. Мне из последних перлов еще понравилось высказывание про необходимость работать в разное время, чтобы уменьшить пробки. :D
Ладно, человек уже пожилой и надо с этим считаться.

#353 vitalius

vitalius

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2009 - 20:48

Это точно. Мне из последних перлов еще понравилось высказывание про необходимость работать в разное время, чтобы уменьшить пробки. :D
Ладно, человек уже пожилой и надо с этим считаться.


Да у Лужкова планы грандиозные, видно до 150 лет прожить рассчитывает :)

Кстати узнал что стеклопакеты, которые у нас в окнах стоят, оказывается с заводика г-жи Батуриной. :rolleyes:

#354 Sabikov

Sabikov

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2009 - 21:44

http://www.prime-tas...FDDAB90015}.uif

Станция метро "Митино" в одноименном районе Москвы примет первых пассажиров в конце декабря – Д.Гаев

МОСКВА, 7 октября. /ПРАЙМ-ТАСС/. Первая станция метро в московском районе Митино откроется в конце декабря этого года, сообщил журналистам глава столичной подземки Дмитрий Гаев.

"Как и обещало правительство Москвы, станция "Митино" откроется для пассажиров в конце декабря 2009 года. В настоящее время идет отделка станции", - отметил он.

Как отмечает ИТАР-ТАСС, станция "Митино" Арбатско-Покровской линии Московского метрополитена расположена в центре одноименного района на пересечении Митинской и Дубравной улиц. В отделке станции будут применяться традиционные материалы - гранит и мрамор. Поверхность световых ниш будет разбита на мелкие кессоны, которые, освещенные скользящим светом, будут создавать игру света и тени на своде. За конструкцией путевой стены будут устроены галереи для служебного прохода из одного вестибюля в другой и обслуживания светильников-прожекторов, которые освещают ниши свода. Станцию планировалось ввести в строй в 2011 г.

#355 vova455

vova455

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2009 - 16:54

Кстати узнал что стеклопакеты, которые у нас в окнах стоят, оказывается с заводика г-жи Батуриной. :rolleyes:

Насколько мне известно, всё остальное оттуда же:) Монтаж же вёл ДСК-1, а это, кажется, тот же семейный бизнес. И ЖБИ, полагаю, они делали на своих заводах.

#356 Mavic

Mavic

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2009 - 14:43

Власти поставили в перспективу метро до Зеленограда:
http://news.mail.ru/economics/2976804/

#357 Tati

Tati

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2009 - 20:50

Здравствуйте, ищу инструктора для обучения вождению- коробка автомат, автомобиль мой. Пишите в личку

#358 Zvezda

Zvezda

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2009 - 12:16

В конце декабря открываются станции Митино, Волоколамская.
Может быть до них пустят маршрутку по Пятницкому?
Кстати, еще планируют открыть и метро Пятницкое - оно будет прямо на шоссе, при въезде в Митино со стороны области. А до Зеленограда пустить легкое метро. Но это в перспективе, а станции - 26-ого декабря. Может быть попросить владельцев наших 495?

#359 черный831

черный831

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2009 - 13:19

В конце декабря открываются станции Митино, Волоколамская.
Может быть до них пустят маршрутку по Пятницкому?
Кстати, еще планируют открыть и метро Пятницкое - оно будет прямо на шоссе, при въезде в Митино со стороны области. А до Зеленограда пустить легкое метро. Но это в перспективе, а станции - 26-ого декабря. Может быть попросить владельцев наших 495?

На Генплане станция Пятницкая будет находиться рядом с постом ДПС. Только это все на рисунках, а на самом деле ни Пятницкой, ни ветки до Зеленограда в обозримом будущем (лет так 100) не предвидится!

#360 Dias

Dias

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2009 - 13:02

На Генплане станция Пятницкая будет находиться рядом с постом ДПС. Только это все на рисунках, а на самом деле ни Пятницкой, ни ветки до Зеленограда в обозримом будущем (лет так 100) не предвидится!


"Пятницкая" появилась не только на Генплане, но и вот-вот появится - со значком "Строящаяся станция" - на обычной карте метро.

По крайней мере, в сюжете РИА-Новости она уже обозначена на стенде.





Яндекс.Метрика