Перейти к содержимому


Фотография

Транспорт.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 955

#401 TheAGENT

TheAGENT

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 05 Июль 2010 - 10:48

Сочувствую мужик! Но вряд ли кого найдешь - скутера не требуют поставки на учет, соответственно, номеров нет...идиоты-родители понакупят чадам своим ненаглядным, а ездить в процессе учатся, не говоря уже про ПДД...

Сообщение отредактировал TheAGENT: 05 Июль 2010 - 10:49


#402 Mavic

Mavic

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 08 Август 2010 - 14:08

Новая таблица штрафов:
*удалено*

Сообщение отредактировал Сегреич: 09 Август 2010 - 09:13


#403 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 09 Август 2010 - 09:16

Новая таблица штрафов:
*удалено*

Вынужден удалить, т.к. в самой таблице реклама одной из правозащитных организаций.
В качестве альтернативы предлагаю аналогичную таблицу штрафов без рекламы: http://alex999faq.ru...traf0108.html#2 и вариант для распечатки: Прикрепленный файл  straf.rtf   265,58К   31 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал Сегреич: 09 Август 2010 - 09:43


#404 akm

akm

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2010 - 10:42

За разумную плату составлю компанию жителям п.Голубое, ежедневно выезжающим на личном а/т на работу в Москву .
8-906-729-21-08. Михаил.

Сообщение отредактировал akm: 22 Ноябрь 2010 - 10:54


#405 Sabikov

Sabikov

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2010 - 17:28

дАвно. внесем свои копейки.

#406 Katushka

Katushka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2010 - 21:17

Доброго вечера. Буквально полчаса назад стали свидетелем "притирания" к переднему бамперу если не ошибаюсь то темного хендая хетчбек, припаркованного около дома 5 корп. 2 подъезда 1. Въехавшая машина с "места преступления" естетсвенно уехала. Если нужна более подробная информация пишите в личку.

P.S. - еще раз повторю что с моделью припаркованной машинки могла ошибится, но что темный хетчбек точно.

#407 mamushka

mamushka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 262 сообщений

Отправлено 12 Январь 2011 - 14:42

знающие люди, подскажите, как из Голубого добраться общественным транспортом до дворца спорта "Орбита"?

Сообщение отредактировал mamushka: 12 Январь 2011 - 14:42


#408 Minotaur

Minotaur

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 12 Январь 2011 - 16:31

В зелике ? До крюково, переход на другую сторону в старый город, чуть вперед и по правую сторону от перехода остановки (параллельно эстакаде), автобус №1, №10 (одна остановка), чуть далее другая остановка, автобус №2, ехать навскидку минут 30+ до остановки "центр-ювелир", по правую сторону будет ледовый дворец. Либо доехать до 14-го района и сесть на автобус №19 до той же остановки

#409 mamushka

mamushka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 262 сообщений

Отправлено 12 Январь 2011 - 16:55

В зелике ? До крюково, переход на другую сторону в старый город, чуть вперед и по правую сторону от перехода остановки (параллельно эстакаде), автобус №1, №10 (одна остановка), чуть далее другая остановка, автобус №2, ехать навскидку минут 30+ до остановки "центр-ювелир", по правую сторону будет ледовый дворец. Либо доехать до 14-го района и сесть на автобус №19 до той же остановки


спасибо

#410 Minotaur

Minotaur

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 12 Январь 2011 - 17:06

Наверное, быстрее всего будет на №2 (солнечная/савелкинский), далее №10 (панфиловский/юности/московский) или №1 (панфиловский/центральный/савелкинский); на №19 (НГ-панфиловский/солнечная/центральный/юности/московский) можно час ехать.

#411 Mishany

Mishany

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2011 - 09:15

Утренние пробки :)

Прикрепленные изображения

  • WP_000005.jpg
  • WP_000001.jpg

Сообщение отредактировал Mishany: 10 Февраль 2011 - 09:19


#412 mamushka

mamushka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 262 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2011 - 10:42

Утренние пробки :)



да уж, транспортный коллапс добрался и до Голубого.
Мы сегодня постояли в этой пробке, правда не долго, т.к. всё только начиналось.
Мешал проехать второй автобус. А зачем они "по два" приезжают? На этом условном кругу одному места мало, а тут еще и второй...

#413 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2011 - 10:51

да уж, транспортный коллапс добрался и до Голубого.
Мы сегодня постояли в этой пробке, правда не долго, т.к. всё только начиналось.
Мешал проехать второй автобус. А зачем они "по два" приезжают? На этом условном кругу одному места мало, а тут еще и второй...

Минут 20 постоял сегодня с утра. Автобусы - это следствие. А причины - это хрен знает как припаркованный транспорт. Правда если еще углубиться в причины, то виной всему нечищенный снег и отсутствие парковочных мест.

Renitron, видел тебя, обсигналить не успел. :)

#414 mamushka

mamushka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 262 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2011 - 11:07

Минут 20 постоял сегодня с утра. Автобусы - это следствие. А причины - это хрен знает как припаркованный транспорт. Правда если еще углубиться в причины, то виной всему нечищенный снег и отсутствие парковочных мест.

Renitron, видел тебя, обсигналить не успел. :)


с причинами - согласна, но устранить их оперативно сложнее, чем следствие

#415 Mavic

Mavic

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2011 - 11:32

Мне по решению транспортной задачи еще видится вот какая дополнительная к вышесказанному мысль:
В связи с компактностью нашего транспортного узла давайте напишем коллективное обращение в Солнечногорский ПАТП с просьбой найти возможность осуществлять транспортные перевозки на более малом транспорте, типа небольших автобусов ПАЗ, Богдан и т.п.? Ведь сегодняшние "акулы" явно не проходят по габаритам в наше небольшое, но многочисленное, поселение?
Ну и конечно, очень трудно бороться с таким явлением, как запруживание припаркованными авто выездов из наших корпусов и игры некоторых ездоков по принципу " я в домике, никому не уступлю")) Но, к счастью доброжелательных соседей намного больше!

#416 Renitron

Renitron

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 306 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2011 - 12:27

Renitron, видел тебя, обсигналить не успел. :)


Все там сегодня были ))))

#417 jama

jama

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2011 - 13:19

Мне по решению транспортной задачи еще видится вот какая дополнительная к вышесказанному мысль:
В связи с компактностью нашего транспортного узла давайте напишем коллективное обращение в Солнечногорский ПАТП с просьбой найти возможность осуществлять транспортные перевозки на более малом транспорте, типа небольших автобусов ПАЗ, Богдан и т.п.? Ведь сегодняшние "акулы" явно не проходят по габаритам в наше небольшое, но многочисленное, поселение?
Ну и конечно, очень трудно бороться с таким явлением, как запруживание припаркованными авто выездов из наших корпусов и игры некоторых ездоков по принципу " я в домике, никому не уступлю")) Но, к счастью доброжелательных соседей намного больше!

Я сегодня минут 20 вдоль забора больницы простоял. Видел два автобуса и очень много машин припаркованных возле больницы, которые и перекрывают движение(оставлили всего одну узкую полосу) Я думаю нужно вызывать эвакуатор для таких "посетителей больницы".

Я сегодня минут 20 вдоль забора больницы простоял. Видел два автобуса и очень много машин припаркованных возле больницы, которые и перекрывают движение(оставлили всего одну узкую полосу) Я думаю нужно вызывать эвакуатор для таких "посетителей больницы".

Да и еще там с утра гаишники были бестолковые, которые еще больше ухудшили движение.

#418 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2011 - 14:05

Да и еще там с утра гаишники были бестолковые, которые еще больше ухудшили движение.

До их приезда все встало колом из-за упертости желавших въехать и выехать из Голубого. После приезда ДПС и регулировки потоков началось хоть какое-то движение.

Видел два автобуса и очень много машин припаркованных возле больницы, которые и перекрывают движение(оставлили всего одну узкую полосу) Я думаю нужно вызывать эвакуатор для таких "посетителей больницы".

Судя по количеству снега на припаркованных машинах, "посетители больницы" там ночевали. :)

#419 _Ольга_

_Ольга_

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 119 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2011 - 17:15

а во сколько по времени эта пробка была???
...маленький автобус мне кажется не выход, народ конечно не дожидается 1 раз в час а то и больше автобуса, но многие подходят по расписанию и тогда в маленький может просто не влезть весь народ...а с утра в 7.40 вроде, так вообще не чего говорить((((воть если бы они по чаще ездили бы к нам , то было бы здорово как в москве сейчас зеленые маршрутки!!!

#420 Mavic

Mavic

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2011 - 17:42

ак в москве сейчас зеленые маршрутки!!!

Вот-вот. Я как раз это и имел виду. Что лучше пусть небольшие, но чаще ходят. Хоть зеленые, хоть желтые, любые. :rolleyes:





Яндекс.Метрика