Перейти к содержимому


Фотография

Встречи жителей Голубого.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 352

#101 Молодая семья

Молодая семья

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2007 - 20:28

Ура! Мы тоже вернулись!!
Все было здорово!
Даешь еще фотографии! :)

#102 Rusi4

Rusi4

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2007 - 21:20

Ура! Мы тоже вернулись!!
Все было здорово!
Даешь еще фотографии! :)

Ну если кто-то будет играть в игру "угадай-ка" вот еще несколько общих фоток... :rolleyes:
PS: Все очень ждали соседку, в которой пропадает талант сценариста фильма ужасов... :P

Ну не издевайтесь....я просто переживаю...очень боюсь подъезда кот. со стороны леса, думаю вот пойду вечером в темноте с работы , буду открывать дверь -стой и думай - щаз вот кто нить схватит тебя за...

Прикрепленные изображения

  • Dsc00801.jpg
  • Dsc00811.jpg
  • Dsc00847.jpg


#103 HELGA

HELGA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2007 - 21:27

:) вы просто молодцы!!!

#104 Camelot

Camelot

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2007 - 10:33

Все супер!!! Доехали нормально ))). Всем спасибо!!! Ольчик - особое спасибо!!!!

Прикрепленные изображения

  • 30092007_004_.jpg
  • 30092007_005_.jpg
  • 30092007_007_.jpg
  • 30092007_006_.jpg
  • 30092007.jpg


#105 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2007 - 11:31

Встреча - КЛАСС!
Все спасибо даже не перечислишь. :)

Подробный фотоотчет со встречи
(с) VeraB

#106 Rusi4

Rusi4

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2007 - 12:11

Встреча - КЛАСС!
Все спасибо даже не перечислишь. :)
Подробный фотоотчет со встречи[/url]
(с) VeraB

Всем привет!
Вот что значит руки профессионалов!! :rolleyes: Огромное спасибо VeraB и Сегреич’у за такие классные фотки!! ;)

#107 VeraB

VeraB

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2007 - 12:25

Всем привет!
Вот что значит руки профессионалов!! :rolleyes: Огромное спасибо VeraB и Сегреич’у за такие классные фотки!! ;)


:)

#108 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2007 - 12:49

Всем привет!
Вот что значит руки профессионалов!! :rolleyes: Огромное спасибо VeraB и Сегреич’у за такие классные фотки!! ;)

Я только разместил. Вот VeraB - профессионал по части фото, это точно! ;)

Вкратце о повестке встречи.
Обсуждали в основном общие вопросы (ТСЖ, парковки, сад, школа, поликлиника и пр.). Принципиальных каких-либо решений вроде не принималось. Пока рановато еще, но мнений по всем вопросам было много и некоторые идеи (в частности о защите подъездов и лифтов на время ремонтов) я, лично, принял на заметку и ближе к заселению можно будет говорить более конкретно.
Все описать - пальцы устатнут.

Старый анекдот вспомнился:
Встречаются два глухонемых, и один другому говорит:
- У меня сегодня руки просто отваливаются!
- А что случилось-то?
- Да вчера ко мне друг зашел, и мы всю ночь песни пели... :D

Сообщение отредактировал Сегреич: 01 Октябрь 2007 - 13:09


#109 Rusi4

Rusi4

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2007 - 14:24

давайте забьем на выборы и встретимся 2 декабря! и выберем свое ТСЖ и других активистов!
Переносим выборы в Голубое!

Итак, о своем намерении участвовать в "местных" выборах 2 декабря уже сообщили:
Volkovy (?), Rusi4 (2), AntonAVG (?), Cassiopea (?), Sergik (1?), Godiwa (2), Молодая семья (3), Krimchanka (2 + 2?), Olb4uk (?), ? Сегреич...
Тогда время может назначить где-то на 13.00??, место сбора прежнее - будка ПС, а решение организационных вопросов предлагаю оставить как и в предыдущие встречи - каждый что-то приносит с собой + немного мяса, а если что-то не хватает покупаем на месте??
PS: шампура в этот раз просьба брать с тупыми концами... :P

#110 Aleksander

Aleksander

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2007 - 12:14

Все привет! Мы Все время прилетали со встречами, а хочется познакомится и пообщаться. Так что мы за любые предложения. Переезжать будем после НГ.

Вчера в 5-к 5-я секция в 13.30 включили оба лифта. Хотелось бы сохранить их работу подольше!!!

Сообщение отредактировал Aleksander: 15 Декабрь 2007 - 12:22


#111 Rusi4

Rusi4

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2008 - 11:58

А как по поводу 8 марта??? Кажется мы что то хотели? Может быть сделаем шашлычок или колбаски какие нибудь? Мангал есть. (если конечно погода позволит)
Маловато живет еще народу конечно, скучно как то. Так дружно общались на форуме, а сейчас конечно все в ремонте. Иногда ощущаешь себя в Узбекистане, например, по будням. А так хочется праздника!!!

Да уж, да уж давненько не собирались в расширенном составе... :huh: И мне бы очень хотелось познакомиться и вживую пообщаться с большинством героями нашего форума за кусочком шашлыка и стаканчиком чая... :D К сожалению, 7-8 марта я буду в командировке, так что если встреча состоится в эти числа буду ждать нового фотоотчета, а если вдруг будет перенесена, то с удовольствием присоеденюсь. Думаю, уже пора планировать открытие нового шашлычного сезона. У кого какие предложения по датам? ;)

#112 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2008 - 12:16

Да уж, да уж давненько не собирались в расширенном составе... :huh: И мне бы очень хотелось познакомиться и вживую пообщаться с большинством героями нашего форума за кусочком шашлыка и стаканчиком чая... :D К сожалению, 7-8 марта я буду в командировке, так что если встреча состоится в эти числа буду ждать нового фотоотчета, а если вдруг будет перенесена, то с удовольствием присоеденюсь. Думаю, уже пора планировать открытие нового шашлычного сезона. У кого какие предложения по датам? ;)

Тогда 9-е. ;)
Наверняка понедельник (10) сделают выходным.

p.s. Спасибо за заботу. :rolleyes:

Сообщение отредактировал Сегреич: 27 Февраль 2008 - 12:18


#113 Renitron

Renitron

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 306 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2008 - 12:30

Тогда 9-е. ;)
Наверняка понедельник (10) сделают выходным.

p.s. Спасибо за заботу. :rolleyes:


А мне теперь и ехать не придется, т.к. я теперь уже ЖИТЕЛЬ Голубого :lol:
Вотку можно пить ))))
9го устроит.

Сообщение отредактировал Renitron: 27 Февраль 2008 - 12:31


#114 Rusi4

Rusi4

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2008 - 12:52

Тогда 9-е. ;)
Наверняка понедельник (10) сделают выходным.

Да точно, что-то я сразу не сориентировался по дням недели на 8-ое марта... :huh:
Тогда предлагаю для голосования более удобной даты для встречи кроме 9-ого марта включить ещё и 10-е число... Хотя нужно учитывать, что 9-го это ёще и последний день масленицы, а как отмечают свидетели традиций "русские всегда буянили на масленицу"...
Вот, например, цитата от придворного врача царя Алексея Михайловича - англичанина:
"На масленице русские предаются всякого рода увеселениям с необузданностью и на последней неделе перед Великим постом пьют так много, как будто им суждено пить в последний раз на веку своем. После этого праздника по Москве тянулись скорбные подводы с бездыханными телами жертв лихого разгула. Одни напиваются до смерти, другие во хмелю падают в сугробы и замерзают, третьи гибнут в кулачных боях, любимой масленичной забаве"...
Надеюсь у нас до такого не дойдет... :)

#115 krimchanka

krimchanka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2008 - 15:03

9-го это ёще и последний день масленицы,

Да это тоже нужно учесть, так что лучше все-же 9-го, и шашлык еще можно есть и на работу 10-го не идти, можно отдохнуть от масленичного "буйства".

#116 AntonAVG

AntonAVG

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 408 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2008 - 15:45

9-го это ёще и последний день масленицы,

Да это тоже нужно учесть, так что лучше все-же 9-го, и шашлык еще можно есть и на работу 10-го не идти, можно отдохнуть от масленичного "буйства".


мне 9 марта тоже нравится, тем более, что 10 - на работу. Мож, пора список организовать, чтобы примерно определиться с количеством. Сегреич, шатер захватишь? :lol:

#117 Молодая семья

Молодая семья

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2008 - 15:57

Ура!

А нам тоже ехать не надо, мы просто из квартиры выползем :)
Любой день подойдет!
А еще я бляны печь умею теперь B)

#118 Aleksander

Aleksander

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2008 - 23:30

Мы тоже с Вами +2!!! Надеемся к праздникам переехать. А где сбор и во сколько?

#119 Rusi4

Rusi4

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2008 - 00:38

Мы тоже с Вами +2!!! Надеемся к праздникам переехать. А где сбор и во сколько?

Время и место сбора пока не обсуждались, по опыту прошлых встреч это где-то 12.00 - 13.00. Что скажут специалисты блинных дел? Сие мероприятие обычно проводится на поляне за первым корпусом (метров 100 в продолжение дороги, идущей вдоль наших корпусов) там есть несколько столиков и лавочки... Думаю место встречи можно назначить или у 1-го корпуса или сразу на поляне... :rolleyes:
PS: В этот раз у нас будут шансы познакомиться с живыми героями форума изначально паралельной ветки?? ermar, Daha, Barbos, Tsimple, bna, AndreyAndMarinka, Timoxa97, AndrewTrader, isaeva, milashka, Kristina, Kamchatka и все кто появляется на форуме может и не очень часто, но не менее содержательно?
PPS: И уже ставшее традиционным отдельное приглашение на встречу AWare... ;)

#120 Aleksander

Aleksander

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2008 - 21:01

Мы первый раз, а как обстоит дело с финансовым участием (мяско и все остальное)? Как было раньше?





Яндекс.Метрика