Перейти к содержимому


Фотография

Ремонт квартиры и все что с ним связано.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 729

#701 IRO4KA

IRO4KA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2009 - 18:56

Дорогие соседи!!! Когда делаете ремонт укажите свой телефон. Сегодня в 1к. в 1 п. случилась беда затопили соседей,а дверь рабочие не открыли и у всего стояка не было воды до 14.00.А в У.К телефона не было. Подумайте у всех есть дети.

#702 smil

smil

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2010 - 20:49

Подскажите!
На балконе разбилось стекло - деревянный стеклопакет (как был при сдаче дома).
Куда можно обратиться, чтобы вставили стекло? или хотя бы где вырежут по размерам?

#703 isaeva1

isaeva1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2010 - 10:55

Господа, подскажите по плитке. Хочу керама-марацци, более того, уже имею порядка 10м. нейтрального цвета (Сокол), которую собираюсь вписать в рисунок к-м, поэтому вынуждена заказать у них дизайн-проект. Но покупать у них - это просто безбожно. В ОБИ в частности их же плитка гораздо дешевле. НО, там далеко не все в наличии. Какие у меня еще могут быть варианты? Где бы мне по сделанному дизайн-проекту заказать к-м за недорого, со всеми сопутствующими и с доставкой?

#704 Maffka

Maffka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2010 - 21:36

Господа, подскажите по плитке. Хочу керама-марацци, более того, уже имею порядка 10м. нейтрального цвета (Сокол), которую собираюсь вписать в рисунок к-м, поэтому вынуждена заказать у них дизайн-проект. Но покупать у них - это просто безбожно. В ОБИ в частности их же плитка гораздо дешевле. НО, там далеко не все в наличии. Какие у меня еще могут быть варианты? Где бы мне по сделанному дизайн-проекту заказать к-м за недорого, со всеми сопутствующими и с доставкой?


В 5 районе в Зеленограде попробуйте, там и цены приемлемые и эта плитка всегда в наличии в большом ассортименте и дизайн вроде они делают....Находятся они в 5ТЦ справа, при выезде из Зеленограда где эстакада новая...

#705 isaeva1

isaeva1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2010 - 09:16

В 5 районе в Зеленограде попробуйте, там и цены приемлемые и эта плитка всегда в наличии в большом ассортименте и дизайн вроде они делают....Находятся они в 5ТЦ справа, при выезде из Зеленограда где эстакада новая...

Большое спасибо!

#706 Rusi4

Rusi4

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2010 - 13:09

В свое время некоторые из наших новоселов интересовались изделиями из искусственного камня, если кому ещё актуально - мне недавно показали ссылочку:
http://www.izkamen.ru/gallery.html
производство находится в г. Клин, а некоторые сотрудники живут в Зелеке, может для Голубого (и других окрестностей) какие отдельные скидочки будут... :huh:

#707 Serый

Serый

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2012 - 12:32

Всем доброго дня.

Кто-нибудь собирается стеклить балкон в желтых домах ?
Или кто уже застеклил, поделитесь информацией. кто, за сколько?

P.S. балкон который маленький, открытый который.

#708 jitru

jitru

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2012 - 18:33

Всем доброго дня.

Кто-нибудь собирается стеклить балкон в желтых домах ?
Или кто уже застеклил, поделитесь информацией. кто, за сколько?

P.S. балкон который маленький, открытый который.

Я собираюсь, давайте кооперироваться.

#709 OlegSok

OlegSok

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2012 - 19:03

Дорогие соседи! Хотел уточнить, кто в красных домах застеклил и утеплил угловые балконы? Интересует стоимость и надежная фирма!

#710 olegro70

olegro70

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2012 - 12:03

Привет форумчане. Пошаговый курс "Как сделать роемонт грамотно, быыстро и дешево и определиться с ремонтной бригадой за 1 день" и др. полезную информацию можно узнать на бесплатном вебинаре 11.10.12 в 21.00
Также вы можете получить запись данного ввебинара и много др. полезной информации по ремонту здесь myremont.info/start

В итоге (на практике) будет..http://asthouse.blogspot.com/2012/10/vs.html

#711 FraniOrm

FraniOrm

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2013 - 00:15

Жёлтые дома, кто то сносил балконный блок? Как нормально утеплить балкон под кабинет? Батарею вынести туда нельзя как я понял, если по закону... Тёплыми полами можно пользоваться только если подключиться к обще домовой розетке))) Так как? БУРЖУЙКА?



#712 Renitron

Renitron

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 306 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2013 - 09:04

Добрый день.

 

Подскажите плз.

В П-44Т (красные) в стыке стена-пол есть какие-нибудь коммуникации?

Планирую засверливаться под плинтус.

 

А еще - несколько раз натыкался на что-то непроходимое. Арматура, или что там еще может быть?



#713 Sergik

Sergik

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2013 - 21:21

Добрый день.

 

Подскажите плз.

В П-44Т (красные) в стыке стена-пол есть какие-нибудь коммуникации?

Планирую засверливаться под плинтус.

 

А еще - несколько раз натыкался на что-то непроходимое. Арматура, или что там еще может быть?

В стыках с вашей стороны ничего быть не должно, со стороны соседей снизу - проводка местами, но если сверлить не до упора и вниз, а ровно на столько, сколько нужно для крепления плинтуса, то все ок.

"Непроходимое" либо арматура, либо "лапки" - сварные стяжки плит.



#714 Renitron

Renitron

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 306 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2013 - 09:38

Но у соседей же она (проводка) ниже нижнего уровня плиты? Или может вылезти и на мой уровень (выше верхнего уровня)?

Засверливаюсь на 5-6 см. 



#715 Sergik

Sergik

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2013 - 12:23

Но у соседей же она (проводка) ниже нижнего уровня плиты? Или может вылезти и на мой уровень (выше верхнего уровня)?

Засверливаюсь на 5-6 см. 

По идее она идет чуть ниже стыка плит стена-потолок, но, конечно, кое-где "электрики" ДСК могли пробросить и в стыке. В любом случае своими 5-6 см не достанете. :) И потом, вы же засверливаете не строго вниз, а наискосок?



#716 Renitron

Renitron

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 306 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2013 - 13:45

Перпендикулярно стене.



#717 Sergik

Sergik

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2013 - 15:44

Перпендикулярно стене.

Тогда тем более нечего бояться :)



#718 Renitron

Renitron

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 306 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2013 - 15:46

спс



#719 _Ольга_

_Ольга_

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 119 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2013 - 22:42

Народ скажите плиз кто облагоустраивал туалет)))))вот такой вопрос: потолок ступенькой, сеня начали смотреть а там то ли пеноблоки то ли ,забетонировали, вобщем х/з....кто нибудь убирал эту ступень???на сколько это тяжело или может там какие ньюансы есть скрытые, заранее спасибо!...и еще все в том же туалете, та стана которая перкрывает трубы, самый верх над дверкой, кто ее убирал или кто что делал???она то же вроде из пеноблоков, вобщем что то похожее....подскажите



#720 Sergik

Sergik

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2013 - 01:25

Народ скажите плиз кто облагоустраивал туалет)))))вот такой вопрос: потолок ступенькой, сеня начали смотреть а там то ли пеноблоки то ли ,забетонировали, вобщем х/з....кто нибудь убирал эту ступень???на сколько это тяжело или может там какие ньюансы есть скрытые, заранее спасибо!...и еще все в том же туалете, та стана которая перкрывает трубы, самый верх над дверкой, кто ее убирал или кто что делал???она то же вроде из пеноблоков, вобщем что то похожее....подскажите

Сантехкабина целиком как есть ставится краном. Она из гипса, армированная. Если вы уберете "потолок" в туалете - будет небольшое пространство, см 15-20 и плита перекрытия бетонная. Не знаю, как у вас заделан шов в кухне между верхним обрезом СТК и плитой перекрытия, но если неаккуратно выпилите потолок, то еще и этот шов может вывалиться.

А чем вам мешает этот потолок то? Обычное если и ломают, то всю СТК полностью.







Яндекс.Метрика