Перейти к содержимому


Фотография

Новости о сдаче домов, начале заселения и получении ключей.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 656

#521 Leshiy

Leshiy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2007 - 17:32

За месяц 3780

#522 Sergik

Sergik

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2007 - 18:05

Можете и нас поздравить.Мы сегодня тоже получили ключи.Приехали к 9 утра,а в 10.30 были уже с ключами.Покупали
квартиру в Триссе,нас записали на основной договор только на 5 февраля,так что мы на свой страх и риск получили по
предварительному.Ищу соседей-1 корпус,2 подъезд ,1 этаж кв.53.У кого 52 квартира?У нас с вами общий балкон.
Надо ставить решетки. По поводу налогового вычета -знаю что его можно получить только когда будет квартира в собственности.

Поздравляю!!!
А получили без каких-либо вопросов? Я когда звонил Н.А., она меня уверила, что раз я покупал в Триссе, то ключи только вместе с основным договром... :( обманула, видать... Ну и лан, зато НГ праздники спокойно пройдут, без рабочих авралов... :)

#523 alexirina

alexirina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2007 - 21:31

Всех получивших ключи поздравляю!!!

И вопросик имею. Кто по МС и у кого трешка сколько "Итого" вышло по финансам?
Завтра планирую присоединится к "братству новоселов". :P


У нас получилось 3850 р/ месяц без антенны ,кроме того не посчитали ребенка за жильца, т.е. мы платили за двоих в трешке. Сегреич, уточни, пожалуйста - почему ребенка не учитывают?
Удачи!!!!! ;)

#524 _Ольга_

_Ольга_

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 119 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2007 - 22:46

А не скажите может кто знает как они собираются работать в субботу....да и вообще как они работают????и как собираются работать 1-9...не ужели как все????

#525 Rusi4

Rusi4

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2007 - 23:43

У нас получилось 3850 р/ месяц без антенны ,кроме того не посчитали ребенка за жильца, т.е. мы платили за двоих в трешке. Сегреич, уточни, пожалуйста - почему ребенка не учитывают?
Удачи!!!!! ;)

В нашем обязательстве, которое размещалось несколько раньше
http://www.nhouse.ru...a...ost&p=99688
было указано, что авансовый платеж за услуги ЖКХ вносится из расчета проживания: 2-х комн. кв. и более - 2 чел.... ;)

Сообщение отредактировал Rusi4: 27 Декабрь 2007 - 23:44


#526 Dr.Meandor

Dr.Meandor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2007 - 23:59

А не скажите может кто знает как они собираются работать в субботу....да и вообще как они работают????и как собираются работать 1-9...не ужели как все????


Если ОНИ - это ДСК, то в субботу они работают по сверхщадящему графику - с 9 до 12 B)

#527 alexirina

alexirina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2007 - 09:00

В нашем обязательстве, которое размещалось несколько раньше
http://www.nhouse.ru...a...ost&p=99688
было указано, что авансовый платеж за услуги ЖКХ вносится из расчета проживания: 2-х комн. кв. и более - 2 чел.... ;)


Спасибо, Rusi4!!! :rolleyes:

#528 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2007 - 11:29

Репортаж с места событий. Народу практически никого. Лучше дня для получения ключей не придумаешь. ;)

#529 Rusi4

Rusi4

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2007 - 11:45

Завтра планирую присоединится к "братству новоселов". :P


Репортаж с места событий. Народу практически никого. Лучше дня для получения ключей не придумаешь. ;)

ПОЗ-ДРАВ-ЛЯ-ЕМ!!! :P :rolleyes: Пусть в вашей квартирке по-чаще царит праздничная, приподнятая атмосфера!!! ;)

#530 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2007 - 14:08

ПОЗ-ДРАВ-ЛЯ-ЕМ!!! Пусть в вашей квартирке по-чаще царит праздничная, приподнятая атмосфера!!!

СПА-СИ-БО!!!
Ключи получил. Как обычно с приключениями.
Народу не было никого. Я был первый. Проверя списки МС выяснилось, что в одном списке я есть, а во втором фамилия моя, но в женском лице :huh: и другими инициалами (и это не моя супруга).
Начались звонки в центральный ДЕПартамент, потом в окружной. В общем разобрались. Пока разбирались бухгалтер уехала.
Пришлось ее ждать.
Итог. Ключи получил только в 11-30. Т.е. весь процес у меня занял 2 с половиной часа.:(

to alexirina
Пообщался с юристом по поводу вопроса оплаты услуг ЖКХ за детей. Как он мне пояснил, сейчас берут только за взрослых и сумму фиксированную. Потом (в начале мая) будет сделан перерасчет по счетчикам и будут выданы соответствующие документы для предоставления в ЕИРЦ по месту регистрации (для перерасчета квартплаты там), но все документы уже будут оформляться на всех (и взрослых, и детей).
Как я понимаю, сделано это для того, чтобы суммы предоплаты не носили астрономический характер.

Прикол.
Пока ждал наблюдал следующую картину. Несколько гастробайтеров выносили дверь (наподобии Брони) со следами установки.:blink:
Подумал дверь бракованная. Потом, когда они из соседнего подъезда притаранили штатную дверь с номером 25.:lol:
Стало все понятно. Кто-то перепутал подъезды и поставил дверь не себе.

Из информации.
Ключи по паспорту и договорам временно не выдают, т.к. находятся очень "умные", которые делают дубликаты или вообще сразу меняют личинку или дверь и начинают делать ремонты. Естествено, не заключая договор с ЖРС и ничего не оплачивая. :(
Точнее для получения ключей неоходима команда Надежды Анатольевны.
Ключи получили порядка 25% от общего количества квартир.
Остальная информация не проверенная, поэтому пока публиковать не буду.

#531 tomi

tomi

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2007 - 16:05

Мы покупали у ПС, уже поставили железную дверь (5й корпус), начали ремонт, приезжайте оплачивайте комуналку и начинайте ремонт, ордер нам тоже пока не дали ну и ничего, получим его попозже...


Привет! Мы покупали у ПС (5й корпус). Нам четко говорят, что без временного ордера и направления на оплату коммунальных услуг, ключи не выдают. Как вы получили интересно ключи?

#532 _Ольга_

_Ольга_

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 119 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2007 - 17:44

Не ужели ни кто не подскажет как они собираются работать????(((((

#533 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2007 - 17:47

Не ужели ни кто не подскажет как они собираются работать????(((((

Уже писали об этом.

НОВОСТИ
1. Прием и оформление договоров на техническое обслуживание в УК дополнительно на этой неделе будет проходить в четверг и пятницу, сегодня ВСЕХ обслужили уже к 15.30 часам, после обеда народа вообще не было, приходите и оформляйтесь.

Насчет работы в праздники можно уточнить по телефону у Надежды Анатольевны - 8 (905) 727-41-17; 8 (916) 675-81-59

#534 _Ольга_

_Ольга_

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 119 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2007 - 17:52

Уже писали об этом.

Насчет работы в праздники можно уточнить по телефону у Надежды Анатольевны - 8 (905) 727-41-17; 8 (916) 675-81-59



Спасибки...не видела(((((!!!

#535 VeraB

VeraB

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2007 - 20:38

Сегреич, ПОЗДРАВЛЯЕМ!

#536 graff14

graff14

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2007 - 16:34

Всех получивших ключи поздравляю!!!

И вопросик имею. Кто по МС и у кого трешка сколько "Итого" вышло по финансам?
Завтра планирую присоединится к "братству новоселов". :P



Спасибо!!! Взаимно. (к.4 кв. 248)

#537 dimulia

dimulia

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 09 Январь 2008 - 22:27

http://www.m-2.ru/th...amp;matID=21808

#538 dimulia

dimulia

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 09 Январь 2008 - 23:50

Будующие соседи,подскажите,а видел ли кто акт приема ГК или может кто знает его номер?
заранее благодарю.

#539 Rusi4

Rusi4

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 10 Январь 2008 - 08:39

http://www.m-2.ru/th...amp;matID=21808

Вообще-то эта статья датирована июнем 2006 года, и уже как-то обсуждалась у нас на форуме:
http://www.nhouse.ru...a...ost&p=75392
И как видим дома наши построены... :huh:

#540 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 10 Январь 2008 - 09:46

Будующие соседи,подскажите,а видел ли кто акт приема ГК или может кто знает его номер?
заранее благодарю.

Акта ГК теперь не существует. Есть понятие - "ввод дома в эксплуатацию". Насколько я знаю дома в эксплуатацию не приняты. Лишнее подтверждение этому - электричество. За него никто не платит пока, т.к. оно еще идет по стоительному тарифу и платит за него застройщик.





Яндекс.Метрика