Перейти к содержимому


Фотография

Жители домов по ул. Родниковая, серия П44Т, "красные".


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 134

#121 Leoneed

Leoneed

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 13 Январь 2009 - 10:32

Всем привет ) присоединяемся )) корпус 4, подъезд 4, этаж 10 кв 215 ))
Аня, Лёня и Мишка )

#122 mamushka

mamushka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 262 сообщений

Отправлено 13 Январь 2009 - 10:43

Всем привет ) присоединяемся )) корпус 4, подъезд 4, этаж 10 кв 215 ))
Аня, Лёня и Мишка )


Добро пожаловать, соседи )))))
Будем знакомы, Иван, Наталия и Флойд
к.4, п. 4, эт.9, кв. 212

#123 Leoneed

Leoneed

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 13 Январь 2009 - 11:20

Добро пожаловать, соседи )))))
Будем знакомы, Иван, Наталия и Флойд
к.4, п. 4, эт.9, кв. 212


Приятно познакомиться :)

#124 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 27 Январь 2009 - 10:39

Обновлены схемы. Изменения коснулись 2-го, 4-го и 5-го корпусов.
Всего заселено в виртуальных домиках 179 квартир.

#125 Kirucha

Kirucha

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 29 Январь 2009 - 21:42

:D Всем Привет!Я из 2-го корпуса кв.14.Как У вас тут дела?

#126 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 30 Январь 2009 - 09:33

:D Всем Привет!Я из 2-го корпуса кв.14.Как У вас тут дела?

Дела бьют ключом, но чаще всего по голове и кошельку. :)

#127 Rusi4

Rusi4

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 30 Январь 2009 - 11:04

:D Всем Привет!Я из 2-го корпуса кв.14.Как У вас тут дела?

Приветствуем новых соседей!!!

Дела бьют ключом, но чаще всего по голове и кошельку. :)

Ну вот теперь вы всё о нас знаете, а что вы хорошего расскажите...? Как там в оригинале "а у нас в квартире газ, а у вас?" ;) :P
Навеело:

Газпром: - А у нас в квартире газ. А у вас?
Нафтогаз: - А у нас газопровод. Вот...
Болгария: - А у нас огонь погас - Это раз...
Грузовик привез дрова - Это два...
Путин: - А из нашего окна Площадь Красная видна!
Тимошенко: - А у нашего окошка По трубе гуляет кошка...
Путин: А в-четвертых, Топалёк Отправляется в полет.
Потому что где-то кто-то ходу газу не даёт!
Ющенко, Тимошенко, Дубина (хором): - Мы ходили по Брюсселю, там сейчас
такой экстаз...
Рассказали всем про синий Презеленый красный газ!

...Кто на кранике сидел, Кто на лыжах песни пел...
Витя пел, Вован молчал, Дима головой качал...
Дело было вечером, тырить было нечего.

#128 _Ольга_

_Ольга_

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 119 сообщений

Отправлено 30 Январь 2009 - 20:44

^_^

#129 Juliaa80

Juliaa80

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 31 Январь 2009 - 21:32

Всем привет! Корпус 3, 1 подъезд, 10 этаж, 39 кв...секцию не помню :unsure: Хто соседи?:))))

#130 Legrino

Legrino

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 24 Май 2011 - 00:32

Не часто приходиться слышать готовность помочь в своих затеях... Сегодняшний вечер приятно удивил... Пытался самостоятельно укротить засохшую березу на опушке леса со стороны наших красных корпусов, но весовые категории оказались не равны, а вдвоем с некоторыми паузами, но оделели... С удовольствием добавил бы к своим словам благодарности еще бы пару баночек пива или шоколадку... Известен лишь корпус (5-ый) и имя - Иван, как бы доставить это адресату... ;)

#131 horatio

horatio

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2011 - 03:55

тема-то жива или как? :huh:
не то, чтобы я спешу в виртуальный дом, но надо ж где-то сказать "здрасте"соседям из 13-ти этажной секции 2-ого дома))))

Сообщение отредактировал horatio: 28 Сентябрь 2011 - 03:57


#132 Legrino

Legrino

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2011 - 07:48

тема-то жива или как? :huh:
не то, чтобы я спешу в виртуальный дом, но надо ж где-то сказать "здрасте"соседям из 13-ти этажной секции 2-ого дома))))

Приветствуем вас соседи :rolleyes:
Мы правда в секции, которая повыше будет, но виртуально и реально заселились, когда о живости этой темки сомнений не было... А вы что то с заселением затянули... ;)

PS: не раз приходилось сталкиваться с путаницей (среди сторонних таксистов, гостей Голубого и т.д.), дом 2 - это 9-ти этажка (первой постройки), а наше строение чтобы избегать подобных путаниц лучше называть корпусом 2... Хотя понятно, что на улице Родниковой мы такие одни... :P

#133 horatio

horatio

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2011 - 09:00

Приветствуем вас соседи :rolleyes:
Мы правда в секции, которая повыше будет, но виртуально и реально заселились, когда о живости этой темки сомнений не было... А вы что то с заселением затянули... ;)

PS: не раз приходилось сталкиваться с путаницей (среди сторонних таксистов, гостей Голубого и т.д.), дом 2 - это 9-ти этажка (первой постройки), а наше строение чтобы избегать подобных путаниц лучше называть корпусом 2... Хотя понятно, что на улице Родниковой мы такие одни...


Да, заселились с сиильным опозданием, потому как покупали у первой владелицы :ph34r: , она никогда тут и не жила в итоге :blink: Ага, насчет корпуса - это в точку, покупали в доме два, а ключи забирать приехали в корпус два - а речь-то шла об одном и том же :lol:

#134 Legrino

Legrino

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2011 - 23:34

...
Наблюдать со стороны за такими людьми гораздо интересней :-).

to Rusi4&Legrino Александр .... чуть ли не вызов на дуэль делаете :-). Спасибо, повеселили.

Всё верно, вы не оставляете право выбора кроме как пригласить вас на встречу и предложить высказать суть ваших претензий мне в лицо… В былые времена это было бы ни что иное как дуэль… Если угодно, то и сейчас у вас есть право выбора использовать удобное орудие "для убедительности" ваших аргументов… Могу вас заверить, что я не располагаю какими либо средствами самозащиты, и тем более нападения, не обладаю какой либо специальной физической подготовкой, поэтому можно предположить, что у вас изначально будет превосходство… Хотя если вы так хорошо осведомлены о моем образе, то наверняка уже имеете внешнее представление…
Не хотелось бы, чтобы это изложение снова вызвало у вас насмешку, оно абсолютно серьезное…
Постараюсь быть лаконичным насколько это возможно, т.к. полагаю что с одной стороны в длинных посланиях может теряться суть, а с другой мои взгляды и изложения в любом случае для вас и многих других могут быть не понятны, либо можно просто усомниться в искренности моих слов…
Перво наперво, действительно Legrino и Rusi4 это физически один и тот же человек, смена ника не носило тайный смысл и по большому счету не являлось секретом… При желании это достаточно легко вычисляется, свой корпус и секцию я неоднократно озвучивал (а также вариант квартиры) и в том и другом случае, неоднократно перекрестно цитировал ранее написанные сообщения… Ну, а тем более для тех кто обращает внимание на стиль изложения, тематику… Что касается мотивов, основное то, что Rusi4`у была близка первоначальная доброжелательная, дружественная и открытая атмосфера на форуме, когда адресные сообщения оставлять без ответа считалось дурным тоном… Legrino по ряду причин стал уже не таким активным участником и получил некоторый иммунитет в случае несоответствия его ожиданий действительности…
Могу предположить, что вы могли бы быть юристом из нашей первоначальной управляющей компании, и я вам перешел дорогу, когда разместил на форуме форму договора на возмещение затрат на электричество, после чего массово пошли отказы заключения подобных договоров… Но после этого мы с ним общались, и такой желчи я от него не наблюдал… И если говорить, о ваших кавычках в желании улучшить наше пребывании в Голубом, то у меня есть чем вам ответить, но зачем? В таких мероприятиях я участвую не для галочки и не для саморекламы…
Я не могу утверждать, что не допускаю ошибок, и в большинстве случаев стараюсь над собой работать, но могу заверить заведомо оскорблять человека не соответствует намерениям и правилам, и если такие ситуации вольно или не вольно возникают, то вызывают самое глубокое мое сожаление и стремление их исправить…
И предлагаю не делать фарса, если у вас есть желание "посмотреть" на меня, я к вашим услугам...

#135 _Ольга_

_Ольга_

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 119 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2011 - 07:15

Уважаемые жители Голубого, сеня с утра накипело...большая просьба владельцам "личных парковок" вдоль забора в особенности, выезжая со своего парковочного места будьте добры ставить машину так чтоб остальные могли проехать, а не прегорождать дорогу и делать свои дела, особенно сегодня это касается дамы на красненькой машинке между 2 и 3 корпусом примерно, еще и руками машет, что на нее едут, и еще большая просьба к тем кто начиная с 1го корпуса и почти до 4 подсаживает пассажиров , договаривайтесь сразу где вы будете брать этих не расторопных пассажиров, а то складывается такое впечатление, что кроме вас тут больше ни кого нет...надеюсь эти умные люди читают этот форум и будут не много уважительнее относиться к окружающим!!!Спасибо заранее.





Яндекс.Метрика