Губернатор Московской области Андрей Воробьев в рамках форума "Открытые инновации" подписал во вторник соглашение о сотрудничестве с ОАО "Роснано", которое подразумевает поддержку развития нанотехнологий в регионе.
Читать дальше
.
Власти Подмосковья подписали соглашение о сотрудничестве с «Роснано»
Автор
NAS
, Oct 14 2014 15:53
В этой теме нет ответов



