Перейти к содержимому


Фотография

Кто, что может...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 491

#21 _Ольга_

_Ольга_

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 119 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2007 - 13:11

А ветеренаров случайно нет .....а то как то за наших младших душа болит!!!!

#22 AndrewV

AndrewV

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2007 - 20:19

А я могу организовать рекламную кампанию Голубому таким образом, что оно станет известно всей стране! Всей планете! Все олигархи будут драться за покупку жилья в Голубом! Или могу еще проводить мероприятия, например, новоселья - с артистами, промоутерами, подарками, кортежем из наороченных и брендованных джипов, экзотическими зверями, фейерверками и прочей запоминающейся фигней! :)

+5!!!!!
А давайте со всей этой "запоминающейся фигней" всей толпой в ЦАЖ заявимся!

#23 Cassiopea

Cassiopea

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2007 - 13:15

Привет! А Косметологи актуальны? Это я, а узначально: врач-дерматолог.

#24 krimchanka

krimchanka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2007 - 15:43

Вот уже салон красоты свой намечается - парикмахер-стилист, косметолог, кто там по маникюру - отзовитесь, и можно думать об аренде помещения.

#25 AndrewTrader

AndrewTrader

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2007 - 16:07

Программист. 1С. Если у кого-то для подсчета семейного бюджета не хватает калькулятора - обращайтесь... :P

#26 AntonAVG

AntonAVG

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 408 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2007 - 16:42

Программист. 1С. Если у кого-то для подсчета семейного бюджета не хватает калькулятора - обращайтесь... :P


а тому, у кого калькулятор есть, а семейного бюджета не хватает, помогаете? :P :lol:

#27 Dashunia

Dashunia

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2007 - 17:14

Дааа....зачем нам детский сад - тут столько преподавателей!!!! ;) В дополнение: я по образованию воспитатель дошкольного возраста + преподаватель ИЗО студии... :lol:
...работаю на телевидении ( пока программа"Минута славы", "Большие гонки"), муж практически тоже...сдают в аренду телевизионную аппаратуру ( камеры, краны и тд.)
к молодой семье - они организовывают праздник , а мы привозим камеры и ;) снимаем..

#28 Incognito

Incognito

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2007 - 19:22

Вот уже салон красоты свой намечается - парикмахер-стилист, косметолог, кто там по маникюру - отзовитесь, и можно думать об аренде помещения.


и по маникюру найдётся... (знаю)

#29 o_Maxim

o_Maxim

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2007 - 23:47

Я - священник Русской Православной Церкви. Служу на севере столицы. Опыт не ахти какой, но, как говорится, чем могу... Рад буду общению. Личный адрес: o_maxim@rambler.ru
5 корп., 3 секция, 3 эт., кв. 134.

Сообщение отредактировал o_Maxim: 08 Ноябрь 2007 - 23:48


#30 Camelot

Camelot

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2007 - 00:40

Работаю в сфере продаж и ремонта медицинской техники. Специалист по оптическим системам.
Жена учитель биологии и химии.

o_Maxim а где ближайший храм к Голубому?

Сообщение отредактировал Camelot: 09 Ноябрь 2007 - 00:41


#31 ice

ice

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 190 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2007 - 07:08

У нас прямо государство в государстве получается ;) А кто, собственно, нам еще нужен?! ;) :P :lol:

#32 Alissa

Alissa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2007 - 07:28

Работаю в сфере продаж и ремонта медицинской техники. Специалист по оптическим системам.
Жена учитель биологии и химии.

o_Maxim а где ближайший храм к Голубому?


Можно, я отвечу? Ближайший в самОм Голубом, в коттеджном поселке, мимо которого мы едем к своим домам, остановитесь около ворот, его видно. Есть храм в Андреевке, если ехать по дороге к Зеленограду, после коттеджного поля поворот налево, и примерно километр проехать. В 16 районе Зеленограда есть часовня (расположена напротив магазина "Перекресток"). В Зеленограде по другой стороне железной дороги есть храм в 11 районе и в 5 районе (это уже рядом с Ленинградкой). Еще есть храм в деревне Обухово (почти в Солнечногорске), есть храм в Фирсановке. Еще видела на Пятницком шоссе информационный плакат о храме около какой-то деревни (Новая??), но точно не могу сказать. Новоиерусалим сравнительно недалеко.

#33 Lesik

Lesik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2007 - 11:44

А я системами безопасности занимаюсь, только у нас очень крупные объекты (дверь в подъезд и шлагбаум на въезде не пройдут). А муж в атомной промышленности.

#34 Layma

Layma

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2007 - 12:01

Ну я тоже пока мало чем смогу помочь :) Я -технический писатель, работаю в области производства оборудования радиационного контроля. Надеюсь в Голубом с радиационной и экологической обстановкой - все ОК и подобное оборудование не понадобится :P

Сообщение отредактировал Layma: 09 Ноябрь 2007 - 12:01


#35 Alexgl

Alexgl

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2007 - 15:08

Вот уже салон красоты свой намечается - парикмахер-стилист, косметолог, кто там по маникюру - отзовитесь, и можно думать об аренде помещения.


не вопрос ;) - в личку.

Можно, я отвечу? Ближайший в самОм Голубом, в коттеджном поселке, мимо которого мы едем к своим домам, остановитесь около ворот, его видно. Есть храм в Андреевке, если ехать по дороге к Зеленограду, после коттеджного поля поворот налево, и примерно километр проехать. В 16 районе Зеленограда есть часовня (расположена напротив магазина "Перекресток"). В Зеленограде по другой стороне железной дороги есть храм в 11 районе и в 5 районе (это уже рядом с Ленинградкой). Еще есть храм в деревне Обухово (почти в Солнечногорске), есть храм в Фирсановке. Еще видела на Пятницком шоссе информационный плакат о храме около какой-то деревни (Новая??), но точно не могу сказать. Новоиерусалим сравнительно недалеко.

Хороший (в плане священника) храм в Пояркове. В зеленоградские по церковным праздникам не пробиться

Работаю в торговле электроникой и бытовой техникой. Насчет практической пользы не знаю, т.к. цены инет магазинов в подавляющем большинстве ниже.

В плане практической пользы остались после дележа прошлой фирмы кой-какие вещи:
шурупы (не саморезы!!!) всех размеров, к сожалению черные, много. Кому для ремонта или дачи - разбирайте.
гвозди 25мм много.
пластмассовые ванны детские, горшки, стульчики детские, что-то там еще...

#36 o_Maxim

o_Maxim

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2007 - 19:21

Хочу добавить к выше перечисленному.
Ближайший храм преподобного Агапита Печерского, целебника находится не доезжая наших домов в кот. поселке. Где-то рядом храм иконы Божией Матери "Знамение" о котором можно прочитать в исторической справке когда-то выложенной на форуме. Затем в Андреевке храм Всемилостивого Спаса и еще дальше от нас в 16 районе храм преподобного Сергия Радонежского.
Всю информацию надо проверять воочию, поскольку г. Зеленоград для меня пока загадка. Своими глазами видел только первый из перечисленных храмов. Ничего более сказать не могу.

Прикрепленные файлы



#37 Godiwa

Godiwa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2007 - 21:23

Всем привет! Примите в команду педагогов мою маму , она бывшей учитель математике, она недавно вышла на пенсию и сейсас занимается с дитишками на дому (репетиторствует по маленьку). Предпологается будет жить с нами если не сейчас то через годик, два точно. Я бухгалтер - экономист, тружусь финансовым менеджером, а мой муж работает в отделе снабжения в техценте 5 звезд(это рядом с макдонольдсом), так чо по вопросу запчастей на машину это к нему. ;) . Да по моему у нас уже все сферы охвачены! А есче с нами будет жить вот такое чудо,только я не знаю чем она может быть полезна

Прикрепленные изображения

  • IMG_0009.JPG


#38 черный831

черный831

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2007 - 11:21

Всем привет! Примите в команду педагогов мою маму , она бывшей учитель математике, она недавно вышла на пенсию и сейсас занимается с дитишками на дому (репетиторствует по маленьку). Предпологается будет жить с нами если не сейчас то через годик, два точно. Я бухгалтер - экономист, тружусь финансовым менеджером, а мой муж работает в отделе снабжения в техценте 5 звезд(это рядом с макдонольдсом), так чо по вопросу запчастей на машину это к нему. ;) . Да по моему у нас уже все сферы охвачены! А есче с нами будет жить вот такое чудо,только я не знаю чем она может быть полезна


Это кто, случаем не Бордоский дог?

#39 VaLeK

VaLeK

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2007 - 12:31

Геодезия, геология, в недалеком будущем проектирование, установка ОПС (охранные системы, видеонаблюдение). Вся деятельность лицензированна. Ремонт офисов и капитальный ремонт зданий. Тел и адрес сайта не дам, а то кто-нибудь может подумать, что я занимаюсь рекламой.

#40 Glebs

Glebs

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2007 - 12:48

ИТ-аналитик (технолог) в банке. Могу проконсультировать, если что, по кредитной части.
Жена - дошкольный педагог по образованию, агент по недвижимости по факту.
Теща - воспитатель д/с с 20-летним стажем.

Салон красоты тут, я гляжу, почти организовался, так теперь может попробовать организовать домашний детский сад? Только вот помещение под него, наверное, найти будет потруднее.





Яндекс.Метрика