Перейти к содержимому


Фотография

Кто, что может...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 491

#81 nous

nous

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 25 Январь 2008 - 18:48

привет. а мы с мужем программисты. Мама учитель химии и биологии. :)

#82 Incognito

Incognito

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 26 Январь 2008 - 00:37

А мне всегда казалось, кругом одни экономисты. Ан нет программистов больше... :D

#83 NADYA5

NADYA5

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2008 - 22:44

У меня муж промышленый альпенист ^_^ а я домохозяйка,сижу дома с ребенком.

#84 Stilet

Stilet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 461 сообщений

Отправлено 11 Март 2008 - 01:45

Управляющий магазином в "Связном".

Если, кто-то, не знает что-то, про мобильные / домашние телефоны / портативное аудио / цифровые фотокамеры / операторов сотовой связи / GPS-навигацию - это ко мне.

Сообщение отредактировал Stilet: 02 Май 2008 - 18:12


#85 VeraB

VeraB

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 11 Март 2008 - 11:03

Парикмахер ещё не переехал жить в Голубое?? а то нам очень нужен :) мужской и женский :rolleyes:

#86 valensia

valensia

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 11 Март 2008 - 15:42

Парикмахер ещё не переехал жить в Голубое?? а то нам очень нужен :) мужской и женский :rolleyes:

Будем на днях в Голубом. Мой тел. 8-903-786-74-71, звоните, договоримся.

#87 Volkovy

Volkovy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 11 Март 2008 - 23:57

я - маркетолог. специализация - промышленные рынки)))
похоже, что из маркетологов первая на формуме)))

#88 isaeva1

isaeva1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 13 Март 2008 - 16:13

А ветеренаров случайно нет .....а то как то за наших младших душа болит!!!!


Оля, у Вас вестхайленд?????? Тогда я понимаю, зачем Вам ветеринар....

Банковский специалист. На данный момент - управляющий дополнительным офисом на ул.Мытная. Помогу почти во всем, что кас.банковской деятельности. Если сама не смогу - порекомендую кого-нить.

#89 Hercules

Hercules

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 13 Март 2008 - 17:20

Занимаюсь компьютерной графикой (3д моделирование, анимационные ролики)

#90 _Ольга_

_Ольга_

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 119 сообщений

Отправлено 13 Март 2008 - 20:51

Оля, у Вас вестхайленд?????? Тогда я понимаю, зачем Вам ветеринар....



Да у нас вестик....а еще щенки переодически бывают, хотелось ветеринара поблизости иметь, а то малоли что а рядом и помочь не кому))))))) :rolleyes:

#91 черный831

черный831

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 14 Март 2008 - 08:20

Да у нас вестик....а еще щенки переодически бывают, хотелось ветеринара поблизости иметь, а то малоли что а рядом и помочь не кому))))))) :rolleyes:

Для информации, может пригодиться!
В Андреевке, метров 200, после поворота из Зеленограда есть ветеринарная аптека или клиника пока не разобрался, что к чему.

#92 isaeva1

isaeva1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 14 Март 2008 - 10:01

Да у нас вестик....а еще щенки переодически бывают, хотелось ветеринара поблизости иметь, а то малоли что а рядом и помочь не кому))))))) :rolleyes:


Оль, я говорила про связь именно вестов с ветеринарами, т.к. порода в России просто вырождается, - ужасно слабая и болезненная. Сейчас, там, где я живу (Химки, МО), у меня ветеринарка через дом, плюс клубный ветеринар всегда до меня доедет... Я не представляю, как жить в Голубом... Надеюсь, что наши врожденные болячки успокоются и перейдут в спокойную хронь.
Кстати, открыта тема про собак!
Я забыла про мужа - он су-шеф в ресторане американской кухни.

#93 Ekaterinka

Ekaterinka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 14 Март 2008 - 10:21

Давайте знакомиться. Работаю в Общественной организации "Локомотив" - организация и проведение мероприятий для детей и работников РЖД (не путайте, плиз, с ФК "Локомотив".

#94 Iriska134

Iriska134

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 20 Март 2008 - 19:28

У меня первое образование психолого-педагогическое (10 лет проработала в школе), второе - дизайн интерьера. Но в дизайне новичок, закончила институт и в декрет :) Реализованных дизайн-проектов, к сожалению, пока нет, но с соседями уже обговариваем. Последние три года работаю в студии финской мебели (кухни, ванные, шкафы-купе). Чем смогу, помогу

#95 Yanson

Yanson

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 25 Март 2008 - 01:39

Привет, мне вот особо похвастаться нечем. я дома сижу с дочкой. а во трекламу мужу сделаю: работает оператором минифотолаборатории. Не знаю. пригодится ли это кому. но если что может фото напечатать красиво и принести прямо домой, Еще может помочь с установкой сантехники. подключением разной техники и переносом электрики. Дома сам все делал: все выключатели переносил. дополнительный свет поставил, сантехнику тоже сам ставил. мебель тоже собирает.Даже ламинат сам укладывал - пока все отлично! так что, если будет нужен муж на часок-другой. могу одолжить! НО ТОЛЬКО С ВОЗВРАТОМ! такие на дороге не валяются! ОБРАЩАЙТЕСЬ!

#96 Katushka

Katushka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 25 Март 2008 - 12:57

Я с мед и фарм образованием дочка менеджер оденет футбольные хоккейные команды(которые может быть появятся и в Голубом) :rolleyes:

#97 Analitik

Analitik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2008 - 20:38

Я с мед и фарм образованием


О-о-о-о!!! Не одни мы такие!!! Очень приятно!
Мы с супругой провизоры Работаем медицинскими представителями в компаниях-производителях лекарств

#98 Rusi4

Rusi4

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2008 - 07:55

Может, немного не в тему... :huh:
Нет ли случайно у кого-нибудь знакомых электриков по мототехнике? У JAWA 350 отказывается идти зарядка аккумулятора... :huh: Сам агрегат находится в гараже в Андреевке. Был бы весьма признателен за помощь, либо за любую информацию, где такие мастера обитают...
PS: оплата транспортных расходов мастера не смутит... ;)

Сообщение отредактировал Rusi4: 06 Июнь 2008 - 07:58


#99 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2008 - 08:35

Может, немного не в тему... :huh:
Нет ли случайно у кого-нибудь знакомых электриков по мототехнике? У JAWA 350 отказывается идти зарядка аккумулятора... :huh: Сам агрегат находится в гараже в Андреевке. Был бы весьма признателен за помощь, либо за любую информацию, где такие мастера обитают...
PS: оплата транспортных расходов мастера не смутит... ;)

Знакомых мастеров нет, но здесь можно попробовать спросить. Плюс здесь много чего полезного.

#100 ALiSKA

ALiSKA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2008 - 08:42

а я тренером работаю по легкой атлетике в СДЮШОРе так что если что приводите детишек =).Мама у меня работает в агенстве недвижимости тоже может помоч если что.Раньше она работала в школе у нее педагогическое образование.Папа у меня световыми кристаллами занимается...Еще в электрике разбирается так что можем чем - нибудь помочь

Сообщение отредактировал ALiSKA: 06 Июнь 2008 - 14:56






Яндекс.Метрика