Перейти к содержимому


.
Фотография

Строгино ул. Твардовского Сити 21 век


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 nejinka

nejinka

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 07 November 2007 - 14:49

:o Даже не знаю с чего начать. Пришли в основн офис СИТИ 21 век, якобы подписать какие-то документы, а нам значит и говорят, что мы должны оплачивать комуналку, хотя право собственности нет, акта предачи квартиры тоже нет, на основании чего менеджеры так и не смогли ответить, сказали, что ситуация не понятная и будут разбираться юристы. :o