Перейти к содержимому


.
Фотография

Новая снегоплавильная станция появится в Нижнем Новгороде


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
В этой теме нет ответов

#1 NAS

NAS

    Аксакал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21413 сообщений

Отправлено 23 October 2014 - 18:07

Уже подготовлено несколько вариантов месторасположения нового объекта, но на совещании подробно рассматривался оптимальный – в Нижегородском районе рядом со станцией аэрации.

Читать дальше