Перейти к содержимому


Фотография

Металлические двери.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 244

#221 isaeva1

isaeva1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2008 - 11:26

11 тысяч за временный вариант? :blink: Да лучше в деревянной двери замок поменять и по взломостойкости даже лучше получится.
имхо
"Бесподобная гравировка и волшебные замки" это хорошо, но насколько они эффективны против не менее волшебных палочек под названием ЛОМ и волшебников под названием ВОРЫ для меня осталось загадкой. :P

Кстати. Сейчас родственникам дверь подбирал и снова подсел на "дверную" тему. :unsure: У Немана выходят две новые двери: К-10 и Н-10. Причем как я понял К-10 впоследствии хотят сертифицировать по 4-му классу взломостойкости, что сравнимо с дверьми установленными в банковских хранилищах.
Что понравилось, что в новых дверях нет отверстий под ригели замков (дырочки куда штыречки от замков входят). Таким образом коробка двери получается менее ослабленной в замковой зоне и будет лучше сопротивляться против "отжима".

Господа, предыдущее мое сообщение я писала, не прочитав ветку, виновата. Оказывается, и Клин и Броня и консервные ножи уже обсуждались. А в сооб.40 на фотке так вообще моя дверь! Приятно, как дома побывала...
Сегреич! Деревянная была такая, что картонная и то лучше. Когда я пыталась деревянную прикрыть с небольшим усилием, муж падал с кровати от грохота и землетрясения, поэтому... пусть ей земля пухом. Воры, ломы, лазерные пушки с датчиками движения и прочая лирика - для параноиков, "против лома нет приема", тем более, у меня в Голубом первый этаж - сторожей с солью в дробовиках чтоли нанимать? Двоих к двери и двоих на окна? Про автосигнализации достаточно было сказано, у подруги мерс из гаража на охраняемой стоянке уехал, через соседний гараж пробрались и стену разобрали, злые....
Мой вариант проще: красивая дверь, рольставни и подключение к вневедомственной.

#222 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2008 - 14:59

Господа, предыдущее мое сообщение я писала, не прочитав ветку, виновата. Оказывается, и Клин и Броня и консервные ножи уже обсуждались. А в сооб.40 на фотке так вообще моя дверь! Приятно, как дома побывала...
Сегреич! Деревянная была такая, что картонная и то лучше. Когда я пыталась деревянную прикрыть с небольшим усилием, муж падал с кровати от грохота и землетрясения, поэтому... пусть ей земля пухом. Воры, ломы, лазерные пушки с датчиками движения и прочая лирика - для параноиков, "против лома нет приема", тем более, у меня в Голубом первый этаж - сторожей с солью в дробовиках чтоли нанимать? Двоих к двери и двоих на окна? Про автосигнализации достаточно было сказано, у подруги мерс из гаража на охраняемой стоянке уехал, через соседний гараж пробрались и стену разобрали, злые....
Мой вариант проще: красивая дверь, рольставни и подключение к вневедомственной.

Хороший набор. Меня только одно смущает: сколько уйдет времени на приезд вневедомственной охраны в Голубое?
Как я понимаю ближайшее отделение в Зеленограде? :unsure:

Кстати, к красоте еще неплохо тепло(запахо)- и звукоизоляцию. Не в коей мере не оспариваю ваш выбор. Просто обратите внимание. Если с этим все в порядке, то вариант с вневедомственной охраной и красивой (не китайской) дверью вполне актуальный.

#223 isaeva1

isaeva1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2008 - 15:16

Хороший набор. Меня только одно смущает: сколько уйдет времени на приезд вневедомственной охраны в Голубое?
Как я понимаю ближайшее отделение в Зеленограде? :unsure:


Вот этого не могу знать, пока плотно не занималась, т.к. и ремонт пока не начинала (не вижу смысла до ГК)

Кстати, к красоте еще неплохо тепло(запахо)- и звукоизоляцию.

Это адназначна! Тем более - первый эт. - проходной двор.

#224 gulchataye

gulchataye

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 08 Июль 2008 - 09:25

....
Ура.... всех с праздником.
П.с. ставил дверь нам вот этот парень 8(495)662-08-10, Олег. сделал в целом как описал выше хорошо.


Я смотрю этот Олег популярен <_< , я вчера дозвонилась до "Флагман", мне отправили мастера на замерку.
Имя Олег и именно с этим номером телефона, расчитывали на 17 тыщ, посчитал 26 300.

Правда у нас действительно на меньше врятли получится, дерево с двух сторон, железо бессмысленно без "вставки"...
Над дверью тонкая доска, вобщем ставить нужно дверь до самого потолка...

Заказ принял, теперь посмотрим как поставят...

Сообщение отредактировал Сегреич: 08 Июль 2008 - 10:16


#225 Sabikov

Sabikov

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2008 - 10:57

Соседи, расскажите какую и за сколько ставили дверь в тамбуре? И кто ставил?

Сообщение отредактировал Sabikov: 28 Ноябрь 2008 - 10:58


#226 Sabikov

Sabikov

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2008 - 20:21

НУ что, никого нет кто ставил? Или это закрытая информация :rolleyes: ? Вот, может у кого-то рекламки остались на двери и скинет, чтоб дверь от лифта поставить?!?!?!?!? :P

#227 malloj

malloj

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2008 - 22:55

Мы ставили, обошлась в 16 т. руб.
Снаружи металл крашеный, внутри обита дермантином.
Телефон не знаю, т.к. договаривалась соседка, но сказала что по рекламе, которую постоянно бросают в почтовые ящики.
Поставили очень быстро.

#228 SergeyAM

SergeyAM

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2008 - 13:57

НУ что, никого нет кто ставил? Или это закрытая информация :rolleyes: ? Вот, может у кого-то рекламки остались на двери и скинет, чтоб дверь от лифта поставить?!?!?!?!? :P


Так же.
Снаружи напыление (или как его называют), внутри дермантин.
Те же деньги.
Если снаружи дермантин или обычная краска, то дешевле. С учетом "пионеров" экономить не стали. Если интересны контакты, в личку.

#229 Zvezda

Zvezda

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2009 - 17:21

Господа!
Говорят, что установку железной двери нужно "узаконить" в каких-то инстанциях. Так как при ее установке изменятеся план БТИ и это можеты вызвать проблемы при оформлении собственности, особенно если квартира в ипотеке.
Кто что знает по этому поводу? Поделитесь, пожалуйста.

#230 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 26 Май 2009 - 11:23

Если не сложно подскажите какой размер тамбурного проема в неугловой секции? Есть желание поставить дверь на 4 квартиры, а промерить пока некому.

И по комплектации: за 16 т.р. один замок идет или два?

#231 malloj

malloj

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 26 Май 2009 - 11:29

И по комплектации: за 16 т.р. один замок идет или два?

У нас - два.

#232 Afrodita

Afrodita

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2009 - 14:16

В нашем холле соседи поставили металлическую дверь на две квартиры, тем самым закрыв доступ к противопожарному крану, имели ли они на это право? :blink:

#233 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2009 - 10:29

В нашем холле соседи поставили металлическую дверь на две квартиры, тем самым закрыв доступ к противопожарному крану, имели ли они на это право? :blink:

ПРАВИЛА ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
(ППБ 01-03)
40. В зданиях, сооружениях организаций (за исключением индивидуальных жилых домов) запрещается:
...
- снимать предусмотренные проектом двери эвакуационных выходов из поэтажных коридоров, холлов, фойе, тамбуров и лестничных клеток, другие двери, препятствующие распространению опасных факторов пожара на путях эвакуации. Производить изменения объемно-планировочных решений, в результате которых ухудшаются условия безопасной эвакуации людей, ограничивается доступ к огнетушителям, пожарным кранам и другим средствам пожарной безопасности или уменьшается зона действия автоматических систем противопожарной защиты (автоматической пожарной сигнализации, стационарной автоматической установки пожаротушения, системы дымоудаления, системы оповещения и управления эвакуацией). Уменьшение зоны действия автоматической пожарной сигнализации или автоматической установки пожаротушения в результате перепланировки допускается только при дополнительной защите объемов помещений, исключенных из зоны действия указанных выше автоматических установок, индивидуальными пожарными извещателями или модульными установками пожаротушения соответственно;

http://www.angard.ru...pb01-03-1.shtml

#234 Afrodita

Afrodita

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2009 - 13:00

http://www.angard.ru...pb01-03-1.shtml


Вот так вот. И что? Дверь они свою не уберут, стукануть пожарникам? ;) Лишний раз убеждаешься, что каждый думает только о себе! А то, что остальные две квартиры остались вне доступа к противопожарке..... И не дай Бог, если пожар! :o

Сообщение отредактировал Afrodita: 15 Июнь 2009 - 13:02


#235 malloj

malloj

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2009 - 13:05

На этаже два пожарных гидранта, неужели они оба "закрыли" от Вас?

#236 Afrodita

Afrodita

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2009 - 13:10

На этаже два пожарных гидранта, неужели они оба "закрыли" от Вас?


Где два??? Я видела только один и он теперь закрыт. Больше на этаже, кроме эл. счетчика, мусоропровода и двух лифтов больше ничего нет!

#237 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2009 - 13:14

Вот так вот. И что? Дверь они свою не уберут, стукануть пожарникам? ;) Лишний раз убеждаешься, что каждый думает только о себе! А то, что остальные две квартиры остались вне доступа к противопожарке..... И не дай Бог, если пожар! :o

С соседями лучше все-таки жить "мирно" и не заниматься "стукачеством". Как компромисс попросите ключ от двери. Откажут - тогда уже сами решайте.

На этаже два пожарных гидранта, неужели они оба "закрыли" от Вас?

Если верить плану этажа, то пожарный кран один - http://o0.imgsrc.ru/.../4382452IWt.jpg
Или ошибаюсь? :unsure:

#238 Playmaker

Playmaker

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2009 - 13:50

У нас угловой подъезд, два пожарных крана.

#239 malloj

malloj

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2009 - 09:30

прошу прощения что ввёл в заблуждение, т.к. я живу в угловом подъезде и у нас два гидранта, почему-то подумалось что и у остальных тоже по два.

#240 strannikN

strannikN

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 319 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2009 - 11:52

Публикую обзор разных производителей с размером нашей скидки на данный момент. Возможно, кому-то это поможет, т.к. не все фирмы активно обсуждаются и имеют своих представителей в инете. Букв много, но, надеюсь, что свое время потратила не зря :rolleyes:
Ну, и как всегда, выбор делаем самостоятельно. Но настоятельно рекомендую посетить выставочные стенды нескольких компаний, посмотреть двери и просчитать комплектацию. Что касается цены, то этономить лучше на отделке, а не на самой двери и замках. Панель можно и позже заменить, а по стоимости значительно дешевле покупки новой двери. Всем удачи в непростом деле ремонта!

Все скидки на стальные двери можно получить тут .....

Обзор имеющихся скидок на входные двери:
(по программе "Скидки новоселам")

Бастион
* Скидка 3% на любой заказ
* гости - скидка 1%

ДПЗ (Крепкий Орешек)
* Скидка 30% на заказ от 25000 рублей
* Скидка 20% для гостей сайта
(эти скидки до 31.07.09)

СТАЛ
*В июне скидки 22-29%
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ СКИДКА 2% ко всем акциям по купону для новоселов!

ВАЛИАНТ
* Скидка 30% на все двери

ГАРДИАН
* Скидка 20% на заказ от 40000 рублей на серию «П»
* Скидка 15% на заказ до 40000 рублей на серию «П»
* СКИДКА 10% для гостей сайта
* СКИДКА 5% на серию «ДС»

ТОРЕКС
* Скидка 7% на заказ 1 двери
* Скидка 8,5% на заказ 3-4 дверей
* Скидка 10% на заказ от 5 дверей
* Скидка 5% для гостей сайта

MUL-T-LOK
* ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ СКИДКА 3-5% и подарок в июне

НЕМАН - 2 дилера
* Скидка 15% на весь заказ
* Доп. скидка 5%

ВАЖНО!
Скидки предоставляются только при наличии распечатанного купона (отдать замерщику)
При выписке купона выбирайте название своего района /новостройки.
Автозаполнение "Адрес отсутствует в списке новостроек" не дает права на максимальные скидки, это купон гостя!
PS: гости - это все остальные адреса, которые не входят в список новостроек - участников программы.





Яндекс.Метрика