Перейти к содержимому


Фотография

Металлические двери.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 244

#81 o_Maxim

o_Maxim

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2007 - 14:15

Переговорил с фирмой "Броня" по поводу закупки оптом дверей.
Они готовы предоставить нам хорошие скидки как на дверь, так и на установку.
Завтра будут примерные цены на их ассортимент.


p.s. Двери можно будет брать разные.

И нас запишите. корп. 5, 3 секция, 3 этаж, кв. 134 (первая на площадке, трешка), o_maxim@rambler.ru

Сообщение отредактировал o_Maxim: 03 Декабрь 2007 - 14:19


#82 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2007 - 14:53

К сожалению, а может и к радости, изучив более детально вопрос о конструкциях дверей, способах взлома и прочих тонкостях пришел к выводу, что "Броня" и подобные двери мне категорически не подходят.
Поэтому вопрос с дверью уже будет решаться в более высокой ценовой категории и скорее всего индивидуально. :huh:
И что-то меня мысли все чаще посещают, что дверь не тот продукт, который можно покупать массово, т.к. также массово можно лишиться имущества. :unsure:

Да и не дай Бог, если кому-то вскроют дверь купленную по такой акции, то я потом минимум обикаюсь, а максимум "встретят меня в темном местечке" со всеми вытекающими. :D

Сообщение отредактировал Сегреич: 03 Декабрь 2007 - 14:57


#83 Incognito

Incognito

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2007 - 21:35

не разу не слышал чтоб,даже если дверь 02 мм кто нибудь вырезал дыру, чаще вскрывают замок, именно фурнитуре надо уделить особое внимание...

#84 SmallTown

SmallTown

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2007 - 23:17

К сожалению, а может и к радости, изучив более детально вопрос о конструкциях дверей, способах взлома и прочих тонкостях пришел к выводу, что "Броня" и подобные двери мне категорически не подходят.
Поэтому вопрос с дверью уже будет решаться в более высокой ценовой категории и скорее всего индивидуально.


Да...пришёл к такому же выводу...

Но всё же было бы полезным обменятся инфой , кто где заказывает и почему остановились на этом выборе..

От предложений голова кругом :blink:

#85 ice

ice

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 190 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2007 - 00:02

Да...пришёл к такому же выводу...

Но всё же было бы полезным обменятся инфой , кто где заказывает и почему остановились на этом выборе..

От предложений голова кругом :blink:


Мы заказали в НПО "Спецтехника"... В субботу поставят, можете приходить, посмотреть, пощупать... :lol: Почему? Мы нашли их в поиске по Зеленограду... Не Форпост и не Броня... И решетки они тоже делают...

#86 Cheri

Cheri

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2007 - 00:13

Мы заказали в НПО "Спецтехника"... В субботу поставят, можете приходить, посмотреть, пощупать... :lol: Почему? Мы нашли их в поиске по Зеленограду... Не Форпост и не Броня... И решетки они тоже делают...

Лесёк (можно так?) а я квитанцию разглядывала,там тока про дверку написано,про решётки не слова :( ,что можешь сказать хорошего на эту тему,не получится что сумма указаная в квитке вся за дверь пойдёт? :o

#87 ice

ice

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 190 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2007 - 00:27

Лесёк (можно так?) а я квитанцию разглядывала,там тока про дверку написано,про решётки не слова :( ,что можешь сказать хорошего на эту тему,не получится что сумма указаная в квитке вся за дверь пойдёт? :o

да мы тоже смотрели... но заказ был общий... если что не так, шкуру сдерем :) :lol: :ph34r:

#88 Cheri

Cheri

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2007 - 00:29

да мы тоже смотрели... но заказ был общий... если что не так, шкуру сдерем :) :lol: :ph34r:

ага,сдерём, :lol: в клине я ещё не была только :blink:

#89 SmallTown

SmallTown

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2007 - 00:51

Мы заказали в НПО "Спецтехника"... В субботу поставят, можете приходить, посмотреть, пощупать... :lol: Почему? Мы нашли их в поиске по Зеленограду... Не Форпост и не Броня... И решетки они тоже делают...


А можно уточнить контактный телефон и адрес конторы? И что за квитанция - это предоплата?

#90 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2007 - 08:48

Мы заказали в НПО "Спецтехника"... В субботу поставят, можете приходить, посмотреть, пощупать... :lol: Почему? Мы нашли их в поиске по Зеленограду... Не Форпост и не Броня... И решетки они тоже делают...

Вчера "на огонек" хотели зайти", но дома никого, хотя свет горел. ;)
Зато оценили дверь и решетки. Кстати, как личные впечатления от фирмы в целом, качества двери и работ?

#91 Rusi4

Rusi4

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2007 - 09:21

Вчера "на огонек" хотели зайти", но дома никого, хотя свет горел. ;)
Зато оценили дверь и решетки. Кстати, как личные впечатления от фирмы в целом, качества двери и работ?

И мы вчера клюнули на огонек в квартире у соседей, которую можно наблюдать в известной схемке... :huh: Позвонили в звонок, и о чудо - послышался живой голос!!! И там не просто идет ремонт, а люди уже реально живут - с мебелью и прочими атрибутами цивилизации!!! Мы были в гостях у Art102007, хотя ее самой дома не оказалось, но мы пообщались с ее родственниками, также посмотрели металлическую дверь, которая нам очень приглянулась... ;)

#92 Эля

Эля

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2007 - 10:28

Подскажите, где и какие двери будете заказывать? заходила в сим-сим, там китайские по 6-8 тыс., есть за 15 тыс. посерьезней. Зашла в Стал, что в 18 р-не дверь которая понравилась, ее насчитали на 40 тыс. :angry: :blink: Подскажите куда можно обратиться?

#93 ice

ice

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 190 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2007 - 21:34

Вчера "на огонек" хотели зайти", но дома никого, хотя свет горел. ;)
Зато оценили дверь и решетки. Кстати, как личные впечатления от фирмы в целом, качества двери и работ?

мы там были, может не слышали просто за магнитофоном?!.. :( Жаль, были бы рады познакомиться вживую... Дверями, решетками и работой мастеров довольны... такой же комплект решеток и дверей у Чери :) Она с нами заказала одинаковые :lol:

#94 yadba

yadba

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2007 - 10:58

Мы заказали в НПО "Спецтехника"... :lol: Почему? Мы нашли их в поиске по Зеленограду...


Можно подробнее о них, их координатах, ценах и дверях?

#95 VladimirL

VladimirL

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2007 - 11:22

Можно подробнее о них, их координатах, ценах и дверях?

+1

#96 ice

ice

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 190 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2007 - 22:35

Можно подробнее о них, их координатах, ценах и дверях?

решетки у нас были средние по стоимости, не самые дорогие, ну и не самые дешевые (на обеих лоджиях сделали по одной раскрывающейся секции), мет. дверь у нас из кож.-винила дутая с пуговицами и утеплением. Приезжают они с образцами материалов обивки и фотографиями... Замки тоже можно выбрать из ряда предложенных... Заказали мы в среду, а поставили их нам уже в субботу (могли бы и раньше, но нам это было неудобно)... Общая стоимость заказа составила 58145 р., из которых решетки стоили около 42 тыс. руб. Черри такой же комплект решеток вышел чуть ли не в 2 раза дешевле ввиду отсутствия балкона... Двери и решетки можете посмотреть вживую, если есть желание, приходите! ;)
Что касается работников - 2 таких коренастеньких колобочка... Свое дело знают хорошо, как мне показалось, работают четко, слаженно... Качество? Жизнь покажет...
Вот их тел. 8-926-262-23-90; 8-905-775-04-56 Василий (Второго, вроде, Леша звали... точно не помню)

Гарантия на дверь - 7 лет.

Сообщение отредактировал ice: 12 Декабрь 2007 - 22:52


#97 Alexgl

Alexgl

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2007 - 09:25

Так, а по поводу "Брони" для скидок что надо? Пароль какой-то или слово заветное? С кем там общаться?

#98 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2007 - 09:41

Так, а по поводу "Брони" для скидок что надо? Пароль какой-то или слово заветное? С кем там общаться?

Прочитать тему от начала до конца. ;)

#99 Alexgl

Alexgl

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2007 - 12:30

Прочитать тему от начала до конца. ;)

Как не странно прочитал :rolleyes: . И когда создавалась и сейчас . Значит ли это, что если не устраивают лично тебя, то все контакты с ними прекращены?

#100 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2007 - 12:51

Как не странно прочитал :rolleyes: . И когда создавалась и сейчас . Значит ли это, что если не устраивают лично тебя, то все контакты с ними прекращены?

Во-первых, с вами я лично не знаком, чтобы мы переходили на "ты".
Во-вторых, на последнее мое письмо они так и не ответили. Контакты все есть на их сайте. Конкретно по именам я никого не знаю. Общался по e-mail.

Сообщение отредактировал Сегреич: 14 Декабрь 2007 - 12:53






Яндекс.Метрика