Конференция в Минске проходила в два этапа. Делегация из Москвы приехала под руководством заместителя руководителя Департамента внешнеэкономических и международных связей (ДВМС) Георгия Чиженькова, Республику Беларусь представляло Министерство торговли.
Читать дальше
Привет
.
Москва и Минск объявили о сотрудничестве в сфере госзакупок
Автор
NAS
, Oct 24 2014 11:12
В этой теме нет ответов



