Средства планируется привлечь под 12% годовых Нижегородская область в ноябре намерена привлечь еще шесть кредитов с общим лимитом в 2,7 млрд рублей. Средства пойдут на финансирование дефицита областного бюджета и погашение государственных долговых обязательств.
Читать дальше
.
В ноябре Нижегородская область возьмет в долг еще 2,7 млрд рублей
Автор
NAS
, Oct 29 2014 12:02
В этой теме нет ответов



