Перейти к содержимому


Фотография

Спортивные мероприятия в Голубом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 585

#41 medvedmag

medvedmag

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 24 Май 2008 - 17:40

Есть ли на сайте любители играть в футбол...т.к. ввиду переезда на новое место жительства я не смогу теперь регулярно играть (по пятницам и вторникам) со своей командой :(((... есть ли желающие 1) принять меня в ряды новой команды, 2) совместно ездить на тренировки в г. Клин ?

#42 Begemotus

Begemotus

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 28 Май 2008 - 08:51

Доброго дня, Хочу пригласить всех желающих приехать на праздник в Тушино (аэродром) первое в России шоу радиоуправляемых моделей. Такого зрелища вы еще не видели выступают как новички в этом деле так и международные чемпионы вход бесплатный, на поле организованны еда туалеты развлечения для маленьких детей как обещают организаторы и для больших тоже будет много интересного.
От себя добавлю в прошлом году было все на высшем уровне получите массу удовольствия от нахождения на природе женам можно позагорать, детям порезвиться а главе семейства просто отдохнуть на природе посмотреть увлекательное шоу думаю реактивный самолет на поле оставит неизгладимое впечатление подробней как добраться и о мероприятии здесь (не сочтите за рекламу) http://www.pilotage-rc.ru/news/343/
Метро Тушинская, вход на поле, и идем через к месту проведению видно из далека место проведения начало в 11.00 и до 24.00 вечера (ночные полеты) наверно самое впечатляющие и сложное, сам летаю за желтыми домами на поле по воскресеньям при хорошей погоде

Сообщение отредактировал Begemotus: 28 Май 2008 - 13:05


#43 sstim

sstim

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 659 сообщений

Отправлено 28 Май 2008 - 18:34

Есть ли на сайте любители играть в футбол...т.к. ввиду переезда на новое место жительства я не смогу теперь регулярно играть (по пятницам и вторникам) со своей командой :(((... есть ли желающие 1) принять меня в ряды новой команды, 2) совместно ездить на тренировки в г. Клин ?

Привет! Куда же без любителей футбола. Сбрось свой телефон в личку. А в какой команде в клину играешь?

#44 ALiSKA

ALiSKA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2008 - 06:36

кто со мной бегать убет по утрам ? просто я занимаюсь Легкой атлетикой ,а как переехала сюда мне нескем бегать =(

#45 Trinity

Trinity

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2008 - 14:14

<_< :( Мой ребенок четвертый год занимается каратэ в Москве разумеется. Вот мы переехали...... Хочется продолжить занятия, но где найти секцию каратэ?

#46 jilec

jilec

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2008 - 20:53

<_< :( Мой ребенок четвертый год занимается каратэ в Москве разумеется. Вот мы переехали...... Хочется продолжить занятия, но где найти секцию каратэ?

В МИЭТе есть секция по Каратэ.

#47 Trinity

Trinity

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2008 - 12:51

В МИЭТе есть секция по Каратэ.

Ой, а как это расшифровывается и где находится? А то я пока плохо ориентируюсь.... :unsure:

#48 VeraB

VeraB

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2008 - 13:02

Ой, а как это расшифровывается и где находится? А то я пока плохо ориентируюсь.... :unsure:

МИЭТ или МГИЭТ (ТУ)
Московский Государственный Институт Электронной Техники (Технический Университет)

Фактический адрес: 124498, Москва, г.Зеленоград, проезд 4806, д.5
Picture_4.jpg
http://www.miet.ru/s...tact/index.html

#49 jilec

jilec

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2008 - 13:04

Ой, а как это расшифровывается и где находится? А то я пока плохо ориентируюсь.... :unsure:

Московский Институт Электронной техники. На Крюково, со стороны старого города автобус 9, 11, 3.

#50 ALiSKA

ALiSKA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2008 - 06:21

туда еще едет 2 и 19. на 19 можно сесть у универсама Александр СМ,это как раз по пути от нас=)

#51 Renitron

Renitron

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 306 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2008 - 10:18

кто со мной бегать убет по утрам ? просто я занимаюсь Легкой атлетикой ,а как переехала сюда мне нескем бегать =(


Могу дать свою собаку.
А то мне ее гонять некогда :-))))

#52 ALiSKA

ALiSKA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2008 - 12:17

Могу дать свою собаку.
А то мне ее гонять некогда :-))))

=))))))))))огромное спасибо.Уже 3 человека набралось кто будет бегать еще желаюжие есть?

#53 Rusi4

Rusi4

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2008 - 12:30

=))))))))))огромное спасибо.Уже 3 человека набралось кто будет бегать еще желаюжие есть?

Да у вас там целая команда!! :rolleyes: А что ваш актив говорит про волейбольные турниры? ;)

#54 ALiSKA

ALiSKA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2008 - 13:19

ммм я не против =)когда и где ?

#55 Rusi4

Rusi4

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2008 - 16:33

ммм я не против =)когда и где ?

Оптимальное место я полагаю - волейбольная площадка около желтого дома, а вот время предлагаю определить путем опроса... :huh: Т.к. первые блины оказались "комам" (хотя желающих было не так уж и мало) предлагаю приглашение сделать не только в виде аферты, но и адресно, кто кого хотел бы видеть из соседей (ну или кто кого хотел бы вызвать "на ковер" и т.д.). Предлагаю два основных варианта - вечер выходного дня (ввд) или вечер рабочего дня (врд), а потом уже определится с конкретным днем и конкретным временем. Лично я смогу выбрать время и по первому и по второму варианту...
Мое адресное приглашение к форумчанам, с которыми я либо лично знаком, либо часто встречаю на страничках форума (просьба как-то обозначиться на предмет готовности поучаствовать в волейбольном турнире и если "да" то какой день предпочтительнее - ввд иди врд?):
Alexirina, ALiSKA, Alissa, Aljenka, aLpinist, AndrewV, Annatrp, AntonAVG, Art102007, Begemotus, Cassiopea, Cheri, chernika, Chet, Fox1978, Godiwa, GueroSF, Helga, Ilenko, Incognito, Irisha177, jilec, Karpulya, kirnat, kool, krimchanka, Layma, Lilac, malloj, Mamushka, MARS, maus, Minotaur, Moskee, MrBrightside, Nataly73, olb4uk, Penelopa, Renitron, Sergik, sstim, svyatla, Tatu, toosik, Tytycya, Ujanka, VaLeK, vdv, VeraB, Volkovy, Yanson, Ир-чка, Мамулька, Маринуська, Молодая семья, _Ольга_, Сегреич, Черный831, Эля... млин :blink: хотел перечислить несколько ников и не смог остановиться... сорри если кого-то пропустил из активных участников форума... :huh:

Сообщение отредактировал Rusi4: 25 Июнь 2008 - 08:48


#56 ALiSKA

ALiSKA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2008 - 16:43

я могу в любой день (за исключением если у меня вечером будет тренировка)играю в волейбол плохо ...так что сначала придется меня научить =)

#57 Barbos

Barbos

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2008 - 16:48

Я бы тоже составил компанию в волейбол, хоть и давненько уже не играл.

#58 mamushka

mamushka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 262 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2008 - 17:31

Оптимальное место я полагаю - волейбольная площадка около желтого дома, а вот время предлагаю определить путем опроса... :huh: Т.к. первые блины оказались "комам" (хотя желающих было не так уж и мало) предлагаю приглашение сделать не только в виде аферты, но и адресно, кто кого хотел бы видеть из соседей (ну или кто кого хотел бы вызвать "на ковер" и т.д.). Предлагаю два основных варианта - вечер выходного дня (ввд) или вечер рабочего дня (врд), а потом уже определится с конкретным днем и конкретным временем. Лично я смогу выбрать время и по первому и по второму варианту...
Мое адресное приглашение к форумчанам, с которыми я либо лично знаком, либо часто встречаю на страничках форума (просьба как-то обозначиться на предмет готовности поучаствовать в волейбольном турнире и если "да" то какой день предпочтительнее - ввд иди врд?):
Alexirina, ALiSKA, Alissa, Aljenka, AndrewV, Annatrp, AntonAVG, Art102007, Begemotus, Cassiopea, Cheri, chernika, Chet, Fox1978, Godiwa, GueroSF, Helga, Ilenko, Incognito, Irisha177, jilec, Karpulya, kirnat, krimchanka, Layma, Lilac, malloj, Mamushka, MARS, maus, Minotaur, Moskee, MrBrightside, Nataly73, olb4uk, Penelopa, Renitron, Sergik, sstim, svyatla, Tatu, toosik, Tytycya, Ujanka, VaLeK, VeraB, Volkovy, Yanson, Ир-чка, Мамулька, Маринуська, Молодая семья, _Ольга_, Сегреич, Черный831, Эля... млин :blink: хотел перечислить несколько ников и не смог остановиться... сорри если кого-то пропустил из активных участников форума... :huh:


ВВД (супруг присоединяется)

#59 Trinity

Trinity

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2008 - 17:43

МИЭТ или МГИЭТ (ТУ)
Московский Государственный Институт Электронной Техники (Технический Университет)

Фактический адрес: 124498, Москва, г.Зеленоград, проезд 4806, д.5
Picture_4.jpg
http://www.miet.ru/s...tact/index.html

Спасибо огромное за подробную информацию! Буду разбираться теперь как от нашего Голубого туда лучше добираться :blink:

#60 ALiSKA

ALiSKA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2008 - 17:45

Спасибо огромное за подробную информацию! Буду разбираться теперь как от нашего Голубого туда лучше добираться :blink:

если что обращайся помогу чем смогу, я кореной житель Зеленограда =)





Яндекс.Метрика