Перейти к содержимому


Фотография

Спортивные мероприятия в Голубом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 585

#101 Rusi4

Rusi4

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 24 Июль 2008 - 16:38

Всем привет !
Как насчет сегоднешнего волейбола в 20-15 ?

Всем привет!
Тут на goluboe.info объявлен волейбольный турнир всея Голубого, первая игра в рамках первенства назначена на 2 августа...
Думаю не гоже сидеть на печи в такое время, и перед основным турниром провести пару-тройку тренировок... :huh:
У кого какие свободные вечера? Алиса Александровна, Сегреич, Playmaker, Renitron, Cassiopea, malloj, Barbos, kool, AntonAVG, Begemotus, GueroSF, Godiwa, Chet, Lilac, VeraB, Layma, Maus, _Ольга_, Черный831, Annatrp, Nataly73, ermar, Isaeva1, chernika, Daha, milashka, и все любители волейбола, что скажете??? ;)

Сообщение отредактировал Rusi4: 24 Июль 2008 - 16:40


#102 Barbos

Barbos

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 24 Июль 2008 - 16:48

До воскресения занят полностью, дальше вечера вроде свободные

#103 Renitron

Renitron

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 306 сообщений

Отправлено 24 Июль 2008 - 17:02

До воскресения занят полностью, дальше вечера вроде свободные


Завтра - без проблем всем составом. Только часть состава опять ведь женщину будет из себя корчить - вместо игры семечки грызть и языком чесать )))))))

Резюме - 25.07 в 20.00

#104 Sabikov

Sabikov

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 24 Июль 2008 - 17:44

А где сбор??? Я тоже играю, вот только в Бауманку ездить приходится))))))

#105 ALiSKA

ALiSKA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 24 Июль 2008 - 19:56

Всем привет!
Тут на goluboe.info объявлен волейбольный турнир всея Голубого, первая игра в рамках первенства назначена на 2 августа...
Думаю не гоже сидеть на печи в такое время, и перед основным турниром провести пару-тройку тренировок... :huh:
У кого какие свободные вечера? Алиса Александровна, Сегреич, Playmaker, Renitron, Cassiopea, malloj, Barbos, kool, AntonAVG, Begemotus, GueroSF, Godiwa, Chet, Lilac, VeraB, Layma, Maus, _Ольга_, Черный831, Annatrp, Nataly73, ermar, Isaeva1, chernika, Daha, milashka, и все любители волейбола, что скажете??? ;)

я свободна в любое время кроме некоторых выходных, только после 14.00 так как утром детей тренирую.И будет время только до 7го августа потом я уезжаю с детьми на сборы=)Завтра где собираться будем ?

Сообщение отредактировал ALiSKA: 24 Июль 2008 - 19:58


#106 Sn0och1

Sn0och1

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 24 Июль 2008 - 20:02

Всем привет!
Тут на goluboe.info объявлен волейбольный турнир всея Голубого, первая игра в рамках первенства назначена на 2 августа...
Думаю не гоже сидеть на печи в такое время, и перед основным турниром провести пару-тройку тренировок... :huh:
У кого какие свободные вечера? Алиса Александровна, Сегреич, Playmaker, Renitron, Cassiopea, malloj, Barbos, kool, AntonAVG, Begemotus, GueroSF, Godiwa, Chet, Lilac, VeraB, Layma, Maus, _Ольга_, Черный831, Annatrp, Nataly73, ermar, Isaeva1, chernika, Daha, milashka, и все любители волейбола, что скажете??? ;)


И меня .. и меня возьмите)))я тож люблю волейбол... :rolleyes:
Тока плиз звякните мне... а то у мня совсем нет времени на форум(( :(

Сообщение отредактировал Sn0och1: 24 Июль 2008 - 20:37


#107 Rusi4

Rusi4

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 24 Июль 2008 - 21:35

Завтра - без проблем всем составом. Только часть состава опять ведь женщину будет из себя корчить - вместо игры семечки грызть и языком чесать )))))))

Резюме - 25.07 в 20.00

Гномов с лапками пока не встречал, но завтра (пятница, 25.07.2008 г. от Рождества Христова) к 20.00 надеюсь успеть... :)
Место встречи - возле волейбольной площадки, около желтых домов... :huh:
Надеюсь место и время встречи понятно даже профессиональным спортсменам... :D

Сообщение отредактировал Rusi4: 24 Июль 2008 - 21:51


#108 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 24 Июль 2008 - 22:26

Всем привет!
Тут на goluboe.info объявлен волейбольный турнир всея Голубого, первая игра в рамках первенства назначена на 2 августа...
Думаю не гоже сидеть на печи в такое время, и перед основным турниром провести пару-тройку тренировок... :huh:
У кого какие свободные вечера? Алиса Александровна, Сегреич, Playmaker, Renitron, Cassiopea, malloj, Barbos, kool, AntonAVG, Begemotus, GueroSF, Godiwa, Chet, Lilac, VeraB, Layma, Maus, _Ольга_, Черный831, Annatrp, Nataly73, ermar, Isaeva1, chernika, Daha, milashka, и все любители волейбола, что скажете??? ;)

Завтра, только мысленно смогу поддержать. А дальше постараюсь тренировки не пропускать. :)

p.s. Rusi4 я с тобой в команде. ;)

#109 Renitron

Renitron

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 306 сообщений

Отправлено 25 Июль 2008 - 08:10

Вы конечно молодцы тут языками чесать. Но вообще-то запись в команду идет на Goluboe.info. И почти никто там собственно не записался. Что за безответственное отношение к ответственному мероприятию?

#110 ALiSKA

ALiSKA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 28 Июль 2008 - 17:57

Когда еще играть идем ? до турнирна осталось немного ....

#111 Playmaker

Playmaker

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 30 Июль 2008 - 14:42

Давайте попробуем собраться поиграть в волейбол.
Сегодня и завтра в 20-15, если дождя не будет. :o
Мяч я принесу, но если у кого есть хороший тоже захватите.
Приходите все !

#112 Rusi4

Rusi4

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 30 Июль 2008 - 15:05

Давайте попробуем собраться поиграть в волейбол.
Сегодня и завтра в 20-15, если дождя не будет. :o
Мяч я принесу, но если у кого есть хороший тоже захватите.
Приходите все !

Ок, и я попробую подтянуться к назначенному времени... ;)

#113 ALiSKA

ALiSKA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 30 Июль 2008 - 15:34

я прибуду к назначеному времени :rolleyes: сегодня кто идет ?

#114 Playmaker

Playmaker

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 31 Июль 2008 - 08:16

Физкульпривет !
Вчера замечательно поиграли.
Приглашаю сегодня всех из всех домов на волейбол
в 20-15.

#115 ice

ice

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 190 сообщений

Отправлено 31 Июль 2008 - 08:30

Физкульпривет !
Вчера замечательно поиграли.
Приглашаю сегодня всех из всех домов на волейбол
в 20-15.


Привет-привет!
Раскройте тайну, кто вчера был? Когда мы втроем подползди к началу десятого, вас было только трое... Мы (я муж и дочка) помялись-помялись... подойти не решились... Собственно, дочь моя растянулась на площадке, сразила округу громким ревом, потом захотела в туалет (извините за подробности) и мы отбыли... :lol: :lol: :lol:
P.S. Играли вы настолько зажигательно, что даже мне захотелось поиграть, но рост, однако, не позволяет :) Хотя в детстве играла :)

#116 ALiSKA

ALiSKA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 31 Июль 2008 - 08:48

Привет-привет!
Раскройте тайну, кто вчера был? Когда мы втроем подползди к началу десятого, вас было только трое... Мы (я муж и дочка) помялись-помялись... подойти не решились... Собственно, дочь моя растянулась на площадке, сразила округу громким ревом, потом захотела в туалет (извините за подробности) и мы отбыли... :lol: :lol: :lol:
P.S. Играли вы настолько зажигательно, что даже мне захотелось поиграть, но рост, однако, не позволяет :) Хотя в детстве играла :)

я вчера играла ,была в желтой кофточке =) у меня рост метор с кепкой ,но все равно норм играю как то

#117 ice

ice

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 190 сообщений

Отправлено 31 Июль 2008 - 10:39

я вчера играла ,была в желтой кофточке у меня рост метор с кепкой ,но все равно норм играю как то


хе-хе, я так и поняла, что это ты была у меня рост 151 :lol: (и я свободно прохожу под сеткой, следовательно гасить от сетки не смогу :)) , у нас папа норм играет, просто мы не сможем поприсутствовать в 2.08 (будем в отъезде). А так он бы с удовольствием отстоял честь красных, и так поиграть на недельке он не прочь :). Я бы с удовольствием размялась, но в связи с тем, что за ребенкой присмотр нужен, то кто-то один должен быть вне игры :(, видимо, это я :rolleyes: . А вчера кроме вас троих в 20:15 кто еще приходил? И кто с тобой был, а то мы пока не были ни на одном мероприятии, все время пролетаем... Кроме Сабикова и Сегреича никого и не видели. Нет, вру, ключи получали вместе с молодой семьей. Кстати, вы нас, вчера, наверно, видели. Ну или горестный плач моей красавицы слышали.

Сообщение отредактировал ice: 31 Июль 2008 - 10:40


#118 ALiSKA

ALiSKA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 31 Июль 2008 - 11:21

плач слышала =) Сегодня приходите мы тоже будем играть. :rolleyes:

#119 Rusi4

Rusi4

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 31 Июль 2008 - 12:31

А вчера кроме вас троих в 20:15 кто еще приходил? И кто с тобой был, а то мы пока не были ни на одном мероприятии, все время пролетаем... Кроме Сабикова и Сегреича никого и не видели. Нет, вру, ключи получали вместе с молодой семьей. Кстати, вы нас, вчера, наверно, видели. Ну или горестный плач моей красавицы слышали.

Видели-видели вас вчера (и даже слышали).. ;) Но только вот точно не знали кто вы есть и из каких домов, а так обязательно бы пригласили вас поиграть... Но в следующей раз вы сами берите инициативу в свои руки, так обычно и бывает - подходят все желающие поиграть (из любых домов) и всем мест пока хватало...
В оранжевой майке - безрукавке это был я, а спиной к вам - это Playmaker... К назначенному времени ряды вчера были не столь многочисленны, ну а потом подтянулся malloj с семьей и своими соседями... Ну и в итоге славненько поиграли, пообщались...
Вообще уже даже стало некоей хорошей традицией, после тренировок посидеть поделится новостями за кружечкой пива, но вчера не смог прийти Renitron, и продолжение банкета не последовало... :)

#120 AntonAVG

AntonAVG

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 408 сообщений

Отправлено 31 Июль 2008 - 14:40

читаю, аж слезы наворачиваются! как же я тоже хочу к вам в волейбольную команду :o





Яндекс.Метрика