Перейти к содержимому


.
Фотография

Власти приняли бюджет с 18-миллиардным дефицитом


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
В этой теме нет ответов

#1 NAS

NAS

    Аксакал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21414 сообщений

Отправлено 01 December 2014 - 12:05

Сегодня, 1 декабря, на сессии народные избранники согласовали главный финансовый документ региона. В итоге дефицит казны должен снизиться почти в два раза — с 32-х до 18 с половиной миллиардов рублей. Причём, в этом году доходы бюджета — 166 миллиардов рублей, а расходы — 184 миллиарда.

Читать дальше