Перейти к содержимому


Квартиры в Островцах (14км. от МКАД)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Леонид_гость

Леонид_гость
  • Гости

Отправлено 28 Май 2004 - 12:46

Подскажите если кто знает, что там строит и строит ли вообще, и стоит ли там жить, электрички нет, доехать только маршруткой....???
Описание дома:
http://www.domik.msk...spec_descr&id=2

План квартир:
http://www.domik.msk...wpic.php?prod=2


Местонахождение - 14 км. от МКАД
Маршрутка от м. Выхино. Время в пути - 20-25 минут.

#2 Guest_гость

Guest_гость
  • Гости

Отправлено 17 Март 2005 - 12:53

:angry:

#3 Guest_гость

Guest_гость
  • Гости

Отправлено 17 Март 2005 - 12:58

Вообще, на каком сайте можно узнать что-нибудь вразумительное о новостройке в Островцах (ул. Подмосковная, д. 29.) ? А конкретнее -срок сдачи, на каком этапе строительство и т. д. и т. п.

Вообще, на каком сайте можно узнать что-нибудь вразумительное о новостройке в Островцах (ул. Подмосковная, д. 29.) ? А конкретнее -срок сдачи, на каком этапе строительство и т. д. и т. п.

#4 Katty_гость

Katty_гость
  • Гости

Отправлено 23 Март 2005 - 12:06

Я туда ездила дом смотреть,неплохо.
Сайты сама ищу,не нашла пока разумного ничего:(
но зато знаю, что никаких эелектричек нет,а на машине шикарно ехать!!!!

#5 Jem

Jem

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2005 - 11:19

Guest
Инвестор "Иннест-групп", кто из подрядчиков на стройке работает - не знаю. Было временное разрешение на строительство, что видно было по срокам сдачи 1 квартал 2005 года.
Сейчас земля под ним + рядом стоящими четырьмя 6-ти этажками выведена из состава д.Островцы в ведение района. Земля по статусу сельхозугодия (пастбище), идет переоформление под строительство (архитектура района занимается) и соответственно вся документация на дом для его сдачи в будущем. Дом стоит без крыши. Сроки сдачи, наверняка, перенесут.

#6 stnazarov

stnazarov

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 21:54

Друзья, прошу дать информацию по новостройкам в Октябрьском и Островцам. У кого рекомендуете покупать? Покупка квартиры - инвестиция, желательно не "мертвая".







Яндекс.Метрика