Перейти к содержимому


Фотография

Жилищно-Коммунальное Хозяйство


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5610

Опрос: УК (40 пользователей проголосовало)

Кого вы считаете жуликами ЖКХ в Голубом?

  1. УК Капитал Инвест (6 голосов [15.00%])

    Процент голосов: 15.00%

  2. УК Единство (2 голосов [5.00%])

    Процент голосов: 5.00%

  3. Насиковский и компания (10 голосов [25.00%])

    Процент голосов: 25.00%

  4. Все перечисленные (21 голосов [52.50%])

    Процент голосов: 52.50%

  5. Другое (напишите в теме) (1 голосов [2.50%])

    Процент голосов: 2.50%

Голосовать Гости не могут голосовать

#2241 sstim

sstim

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 659 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2012 - 19:59

Прикольно ПЕРСООНАЖ чо пишет, не отдупляется ваще. Как она могла писать в 2009 , 2010 и 2011 годах претензии на воду ресурсоснабжающей организации, ген. директор которой был Курчавов который сейчас (как я понял из постов выше) является совладельцем Алябьевской УК чо сам себе гермафродит сам….. и сам родит. И второе, совсем недавно Ansok выкладывал переписку с УК и Администрацией. Содействие Администрации не помешало отказать УК ООО”Сотико”, а случае с ООО “Гудино” это безприкасловнное подчинение Администрации. Ansok вы денег не предлагали или предлагали и у вас не взяли, только честно, будет ясна картина как пробилась ООО ”Гудино” с той же рекомендацией.

Представители Гудино на собрании обмолвились, что они имеют прямое отношение к Сотико. Жители 17 этажа если помните в каком контесте это было сказано на стихийном собрании на 9 этаже напишите.

УК конечно супер ответ дали никакой конкретики, хотя про заборчик вокруг детских площадок это хорошо :) ладно не хотят они общаться и работать по человечески не надо.

В воскресенье в 3 подъезде 4 корпуса будет итоговое собрание инициативной группы на котором будет (или не будет) принято решение о старте компании по созданию ТСЖ в 4 корпусе. Документация для запроса информации в администрации готова, если примем решение, то в понедельник запустим процесс.
Начало в 20-00, вход для активистов других корпусов открыт. ;)

Сообщение отредактировал sstim: 24 Февраль 2012 - 20:00


#2242 starichok

starichok

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2012 - 21:05

Представители Гудино на собрании обмолвились, что они имеют прямое отношение к Сотико. Жители 17 этажа если помните в каком контесте это было сказано на стихийном собрании на 9 этаже напишите.




Не понял! А как расценивать пост № 1866 в этой же темы. В детективов играть не хочу, нужен комментарий Ansok .

#2243 ElenaI

ElenaI

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 338 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2012 - 21:17

Ну а по поводу строительства чего то там на верху в 4 корпусе освежу память. Хотите верти ,хотите нет в устной форме на обращение к Алябьево в присутствии ее сына юриста той же УК, предоставить возможность подключение еще одного провайдера, сказано было следующее –жителям достаточно того что есть. Я попросил закрепить это на бумаге и родился ответ. Теперь понимаете, кто решает у нас в Голубом кто есть кто и у кому где место. Судя по ответу состряпанным сыном Алябьевой, УК не имеет права распоряжается общим имуществом, а тут на лицо превышение полномочий самим сыном. Ну и дела .

Сейчас алябьева говорит, что жители очень просили и хотят другого провайдера. И только ради жителей (ну и по просьбе администрации) пустила "Гудино" к нам на чердак.
Представитель "Гудино" на собрании заявил, что Сотико пришли от Андрея Соколова, а у него сложные отношенияс УК. (или предложения были менее интересны для УКАШЕК...). Гудино и Сотико - разные организации.

В воскресенье в 3 подъезде 4 корпуса будет итоговое собрание инициативной группы на котором будет (или не будет) принято решение о старте компании по созданию ТСЖ в 4 корпусе. Документация для запроса информации в администрации готова, если примем решение, то в понедельник запустим процесс.
Начало в 20-00, вход для активистов других корпусов открыт. ;)


Посланцев от УК просьба не приходить. вам не рады.

#2244 starichok

starichok

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2012 - 21:33

Сейчас алябьева говорит, что жители очень просили и хотят другого провайдера. И только ради жителей (ну и по просьбе администрации) пустила "Гудино" к нам на чердак.
Представитель "Гудино" на собрании заявил, что Сотико пришли от Андрея Соколова, а у него сложные отношенияс УК. (или предложения были менее интересны для УКАШЕК...). Гудино и Сотико - разные организации.





Сколько все таки лицемерия и лжи у Алябьевой. :angry:

#2245 sstim

sstim

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 659 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2012 - 21:45

Сколько все таки лицемерия и лжи у Алябьевой. :angry:

Тут даже больше открытого пренебрежения и надменности, настоящий начальник из 90х.

#2246 Lars

Lars

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2012 - 11:35

*удалено*

Сообщение отредактировал Сегреич: 25 Февраль 2012 - 21:33


#2247 Lars

Lars

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2012 - 17:05

*удалено*

Сообщение отредактировал Сегреич: 25 Февраль 2012 - 21:34


#2248 ansok

ansok

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2012 - 17:09

К Гудино отношение не имею ни какого, хотя против нее тоже не чего не имею т.к. чем больше провайдеров в Голубом, тем всем будет только лучше. А по повод Алябьевой я уже писал, что видимо у нее другие заинтересованности на занимаемой должности, но не как сделать нашу жизнь прекраснее. При общении с ней она пыталась сразу дать понять что я со своей СоТиКо в пролете, то меж этажная канализация уже забита другими многочисленными провайдерами , на что я ей предложил сделать магистраль не зависимую от общих щитков (в других городах МО это профилируется и не чего). Потом последовало условие что я сначала “паутиню” алабушево + ч.сектор там же, после этого яко бы она даст разрешение на Голубое. В конце разговора обобщила что я слишком хитрый что решил начать с нового микрорайона и заявила что жителям достаточно того что есть. В письме она сослалась на букву закона, в чем я ей действительно благодарен. Не хочется мне ругаться с земляками, а мог бы попасть в просак по не знанию, как Гудино, хотя у меня планировалась оптиковалоконая сеть. По поводу взятки разговора не было, я посчитал, что не за что. Лежу в больнице, поэтому не могу отвечать более оперативно, вырвался на пару часов и опять туда же. Каток стараюсь контролировать через рабочих, как получается, звоните т. знаете, все команды по заливке и очистке снега дам своим рабочим по телефону. За неделю Голубое не узнать завалило по самые………..))))))короче по пояс. Eienal я тоже с вами держитесь, борьба за справедливость ох не легка и поверти вы не одна. Удачи!!! В общем касается всей инициативной группы. Про вручение не черной метки 5 балов. Всех с масленицей.

#2249 Lars

Lars

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2012 - 19:35

+10 за флуд
Сегреич

Сообщение отредактировал Сегреич: 25 Февраль 2012 - 21:33


#2250 Mavic

Mavic

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2012 - 20:13

Соседи, кто недоволен уборкой снега, прошу написать в приемную Бориса Всеволодовича Громова. Свою просьбу найти управу на нашу управляющую компанию я отправил. Прошу поддержать.
http://www.bgromov.ru/contact/

#2251 Lars

Lars

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2012 - 21:09

Подмосковье уже банкрот более 4х лет...кому Вы пишите?)

спок ночи...и здоровья!)))

#2252 olb4uk

olb4uk

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2012 - 23:09

Подмосковье уже банкрот более 4х лет...кому Вы пишите?)

спок ночи...и здоровья!)))



Ларс,иди..в москву живи! Ни кому не интересно читать тупой набор букв! Ты откланялся, а все опять строчишь.И тебе спокойной ночи, малыш!!!

Лежу в больнице, поэтому не могу отвечать более оперативно, вырвался на пару часов и опять туда же.



Скорейшего выздоровления!!!

#2253 ElenaI

ElenaI

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 338 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2012 - 11:41

Ваша ненависть к действующей Управляющей компании необоснованна.
При отсутствии парковочных мест в п.Голубое междомовые проезды регулярно чистятся механизированными средствами.... А вам все не нравится!
Надеюсь черную метку мы не заслужили!

25022012146.jpg 25022012147.jpg

25022012148.jpg 25022012149.jpg

25022012150.jpg 25022012151.jpg

Вот она - "ТЩАТЕЛЬНАЯ УБОРКА ДВОРОВ И ПРОЕЗДОВ" (как было написано в объявлении от УО 24.02.2012)
Фото сделаны 25.02.2012г в первой половине дня.

#2254 olb4uk

olb4uk

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2012 - 12:07

[quote name='ElenaI' date='26.02.2012 - 12:41' post='314800']
25022012146.jpg 25022012147.jpg

25022012148.jpg 25022012149.jpg

25022012150.jpg 25022012151.jpg

Вот она - "ТЩАТЕЛЬНАЯ УБОРКА ДВОРОВ И ПРОЕЗДОВ" (как было написано в объявлении от УО 24.02.2012)
Фото сделаны 25.02.2012г в первой половине дня.
[/quote


Елен,вчера на этом пяточке ЗИЛ который вывозит мусор 2 раза застревал, прежде чем смог подъехать к контейнеру.ук так хорошо о нас заботится,а мы бесстыжие не платим за их" труд" и" совесть"!!!

#2255 Renitron

Renitron

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 306 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2012 - 09:30

Соседи, кто недоволен уборкой снега, прошу написать в приемную Бориса Всеволодовича Громова. Свою просьбу найти управу на нашу управляющую компанию я отправил. Прошу поддержать.
http://www.bgromov.ru/contact/


+1

#2256 olb4uk

olb4uk

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2012 - 11:38

Г-жа Алябьева


Будьте так любезны,скажите пожалуйста- дорогу между стройкой и 5 корпусом кто должен чистить? Или может эта дорога так же как и дорога вдоль всех корпусов и ЦКБВЛ должны чистить ЦКБВЛ !?

#2257 TEMb4

TEMb4

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2012 - 14:26

+1 у желтых домов такая же беда, дороги не чищены, утром кое-как выехал!
вчера вечером парковался возле дома (5 корп.1), пока парковался забуксовал, за сией замечательной картиной наблюдал сотрудник "уважаемой" УК, он же дворник у человека даже не контачит что надо снег убирать, он доблестно раскидал снег возле УК и свалил в неизвестном направлении...(мысли в слух)

#2258 черный831

черный831

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2012 - 16:31

+1 у желтых домов такая же беда, дороги не чищены, утром кое-как выехал!
вчера вечером парковался возле дома (5 корп.1), пока парковался забуксовал, за сией замечательной картиной наблюдал сотрудник "уважаемой" УК, он же дворник у человека даже не контачит что надо снег убирать, он доблестно раскидал снег возле УК и свалил в неизвестном направлении...(мысли в слух)

Ну да, наши дворники отличатся умом и сообразительностью снег с тротуара раскидывают прямо на проезжую часть.

#2259 darida

darida

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2012 - 08:24

на самом деле это не смешно, т.к можно сказать практически из-за них половина жителей желтых новостроек считают меня истеричкой, вчера просто довели до истерики (ну сколько ж можно машину "на руках" таскать), а сегодня когда из-за их классной уборки не смогла разъехаться с другими водителями мне вообще сказали что подзорвут машину, чтоб не ездила!!!!!! и главное что везде и всегда успевает "чудная" женщина типа техник чего-то там неизвестого, а на самом деле просто бывшая начальница бывшего жека удобно устроилась повелевать этими таджиками и науськивать их на многие неблаговидные дела)))))) например вчера когда они мне засыпали выезд с парковки, я попросила расчистить причем со мной стояло 2 полицейских и о, наглость, они даже при них умудрились намекнуть на деньги сославшись, что это не их территория, хотя 5 минут назад расчищали около соседней машины владелец которой им денег дал!!!!!!! это просто караул какой-то!!!!!!

#2260 umv82

umv82

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2012 - 11:32

УК( ВАШ ДОМ)!!!

На каком основании Вы заселили лиц кавказкой национальности в корп. 5 под. 5 квартира 253 и в консьерж комнату этого же подъезда ? Кто дал вам право распоряжаться чужим имуществом!? УК РФ на досуге почитайте!Это,что бросилось в глаза,а со следующей недели начну обход всех квартир этого подъезда! Вам мало проблем,тогда в понедельник письмо и звонок в УФМС по Сол-му району вам гарантировано!

Алябъева сегодня сама (до этого этим занималась техник-смотритель) звонила с требованием выдать ключ от установленной мной двери на секцию, якобы для заселения жильцов. После просьбы дать телефон этих самых жильцов для обсуждения с ними этого вопроса, начались крики и угрозы взломать дверь в присутствии участкового. На лицо явное желание заселить в пустые квартиры очередных лиц кавказской национальности- неплохой источник дополнительного дохода и главное делать ничего не надо....Наглость товарищей, гребущих бабло под крышей УК Ваш дом поражает воображение...





Яндекс.Метрика