Перейти к содержимому


Фотография

Жилищно-Коммунальное Хозяйство


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5610

Опрос: УК (40 пользователей проголосовало)

Кого вы считаете жуликами ЖКХ в Голубом?

  1. УК Капитал Инвест (6 голосов [15.00%])

    Процент голосов: 15.00%

  2. УК Единство (2 голосов [5.00%])

    Процент голосов: 5.00%

  3. Насиковский и компания (10 голосов [25.00%])

    Процент голосов: 25.00%

  4. Все перечисленные (21 голосов [52.50%])

    Процент голосов: 52.50%

  5. Другое (напишите в теме) (1 голосов [2.50%])

    Процент голосов: 2.50%

Голосовать Гости не могут голосовать

#2261 Renitron

Renitron

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 306 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2012 - 12:01

и угрозы взломать дверь в присутствии участкового.


Думаю присутствие участкового при заселении посторонних лиц было бы нелишним.
Квартира не ЦКБВЛ случайно?

#2262 umv82

umv82

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2012 - 12:06

Думаю присутствие участкового при заселении посторонних лиц было бы нелишним.
Квартира не ЦКБВЛ случайно?

Квартира в к.5, наша была куплена, а соседние Бог знает кому принадлежат, но покоя Алябъевой явно не дают...

#2263 Renitron

Renitron

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 306 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2012 - 12:13

Если квартиры ЦКБВЛ - можно уточнить у Главврача - на каком основании сдаются квартиры... А то они могут и не в курсе быть...

Сообщение отредактировал Renitron: 28 Февраль 2012 - 12:14


#2264 Mavic

Mavic

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2012 - 12:43

Сегодня еще направил письмо в администрацию Андреевского района, и одну из фотографий снежной коллеи по ул. Родниковая с нашего форума.
Контакты администрации здесь: http://www.mosgid.ru...-andreevka.html

#2265 ElenaI

ElenaI

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 338 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2012 - 15:26

Если квартиры ЦКБВЛ - можно уточнить у Главврача - на каком основании сдаются квартиры... А то они могут и не в курсе быть...

При разговоре с Гл. врачом ЦКБВЛ мы спрашивали: они уверены, что их квартиры алябьева не заселяет?
Ответ: Каждый месяц ходим, проверяем, переписываем счетчики. Наши квартиры стоят пустые или заселены сотрудниками ЦКБВЛ.

Сообщение отредактировал ElenaI: 28 Февраль 2012 - 15:36


#2266 umv82

umv82

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2012 - 16:46

Думаю присутствие участкового при заселении посторонних лиц было бы нелишним.
Квартира не ЦКБВЛ случайно?

История со сдачей Алябъевой не своих квартир имела следующее продолжение: мне позвонил так называемый собственник, попросил встретиться для получения ключей от дверей секции с целью осмотра и последующего заселения. После недолгого разговора про основания въезда в квартиру он озвучил, что заключил договор с УК на съем данной квартиры. Ему было отказано, он начал угрожать участковым....у меня волосы дыбом встали - мошенничество на лицо и люди пугают участковым - бред...После этого позвонила техник - смотритель и тоже начала угрожать участковым и взломом двери. Эта компашка мошенников явно не в курсе про уголовный характер сего дела, так может дойти до того, что уехав в отпуск по возвращении обнаружишь, что УК сдала твою квартиру бригаде таджиков...

#2267 Renitron

Renitron

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 306 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2012 - 17:08

История со сдачей Алябъевой не своих квартир имела следующее продолжение...


Вызывайте участкового.

#2268 olegro70

olegro70

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2012 - 17:16

История со сдачей Алябъевой не своих квартир имела следующее продолжение: мне позвонил так называемый собственник, попросил встретиться для получения ключей от дверей секции с целью осмотра и последующего заселения. После недолгого разговора про основания въезда в квартиру он озвучил, что заключил договор с УК на съем данной квартиры. Ему было отказано, он начал угрожать участковым....у меня волосы дыбом встали - мошенничество на лицо и люди пугают участковым - бред...После этого позвонила техник - смотритель и тоже начала угрожать участковым и взломом двери. Эта компашка мошенников явно не в курсе про уголовный характер сего дела, так может дойти до того, что уехав в отпуск по возвращении обнаружишь, что УК сдала твою квартиру бригаде таджиков...

Срочно сделайте запрос - кто собственник (кому принадлежит) http://www.rosreestr...ion_deliveries/ это поможет в "разговоре" с А. Ответ на запрос в течении 5 дн. выдают всем кто его делает.

Сообщение отредактировал olegro70: 28 Февраль 2012 - 17:17


#2269 umv82

umv82

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2012 - 17:21

Вызывайте участкового.

Так алябъева уже как оказалось ему звонила и жилец этот звонил жаловался, что не пускают его беднягу... Поражаюсь объему наглости алябъевой и всего ее окружения. При этом техник смотритель озвучила следующую фразу: ук терпит убытки, поэтому и сдают квартиры

Сообщение отредактировал umv82: 28 Февраль 2012 - 17:25


#2270 ElenaI

ElenaI

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 338 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2012 - 17:31

Так алябъева уже как оказалось ему звонила и жилец этот звонил жаловался, что не пускают его беднягу... Поражаюсь объему наглости алябъевой и всего ее окружения. При этом техник смотритель озвучила следующую фразу: ук терпит убытки, поэтому и сдают квартиры

УК "ВСЕвДОМ" пытается заработать на всем! На пустующих квартирах. На чердаках. Экономит на чистке дорог и вывозе мусора. На лампах освещения в подъездах и благоустройстве общедомовой территории.....

#2271 darida

darida

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2012 - 18:16

Сегодня еще направил письмо в администрацию Андреевского района, и одну из фотографий снежной коллеи по ул. Родниковая с нашего форума.
Контакты администрации здесь: http://www.mosgid.ru...-andreevka.html

И вы тоже посылали))))) я буквально вчера отослала гневное письмо с этими фотками)))))

#2272 olb4uk

olb4uk

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2012 - 18:19

История со сдачей Алябъевой не своих квартир имела следующее продолжение: мне позвонил так называемый собственник, попросил встретиться для получения ключей от дверей секции с целью осмотра и последующего заселения. После недолгого разговора про основания въезда в квартиру он озвучил, что заключил договор с УК на съем данной квартиры. Ему было отказано, он начал угрожать участковым....у меня волосы дыбом встали - мошенничество на лицо и люди пугают участковым - бред...После этого позвонила техник - смотритель и тоже начала угрожать участковым и взломом двери. Эта компашка мошенников явно не в курсе про уголовный характер сего дела, так может дойти до того, что уехав в отпуск по возвращении обнаружишь, что УК сдала твою квартиру бригаде таджиков...



Ваашпеее..насяльника-дай попить,так кушать хоца,шо и переночевать негде!!! Алябьева-одно очко ушло в пользу зрительского зала. Это бзец что твориться!
А может и нам всем нужно съехать с квартир и тем самым помочь Алябьевой пополнить свой беременный кошелек.
С такими сц... работниками мы превращаемся в солнечный Таджикистон.Нужно собирать собрание с пред-ми адм-ии и телевидением,вот тогда они попляшут!

#2273 darida

darida

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2012 - 18:21

а насчет лиц непонятной национальности непонятно чем занимающиеся (но только не работающие) и проживающих в пустующих квартирах было направлено письмо в ФМС с просьбой о проверке. так что если так будем писать, звонить и требовать в вышестоящих органах разобраться и приструнить обалдевшую вконец УК то думаю толк будет)))
а насчет этой техника - смотрителя пора разобраться что она творит и что входит в ее должностные обязанности, а то она тут всем заправляет, хамит и чувствует себя тааакой хозяйкой. еще и гневные записочки пишет, то в дверь просунет, то на лобовое стекло машины прикрепит. надо уже разгонять эту компашку к чертовой матери!!!!!!

Сообщение отредактировал darida: 28 Февраль 2012 - 18:26


#2274 starichok

starichok

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2012 - 19:24

Зря вы так! Если не будет Джамшутов то мы ваще погрязни в г-ще. Это реальность. Не ищите виноватых в слабых подневольных рабочих. Слабое звено в этой цепи руководящий состав всей этой не кчемной УК. Куда мы без таджиков, ну подумайте сами, не раз многие из вас обращались к ним за помощью типа капать, ломать, чистить, затащить ,перетащить, вытащить и т.д. и т.п. поймайте любого дворника и спросите сколько они получают и все встанет на свои места. Я лично частенько пользуюсь их услугами и в общении с ними узнал что платят им 15000 р – 2000 р на УФМС забирают и это у них считается еще хорошо а то и этого не получают( некоторые и по 6000 р получают ). Выводы делать вам. Почему таджики хватаются за любую работу 300 р 200 р . мне кажется их просто держат в страхе депортации и выжимают из них все что можно, а они молчат покорно отрабатывая повинность у алябьевой, и пытаются заработать на хлеб где-то еще.

#2275 olb4uk

olb4uk

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2012 - 19:38

Зря вы так! Если не будет Джамшутов то мы ваще погрязни в г-ще. Это реальность. Не ищите виноватых в слабых подневольных рабочих. Слабое звено в этой цепи руководящий состав всей этой не кчемной УК. Куда мы без таджиков, ну подумайте сами, не раз многие из вас обращались к ним за помощью типа капать, ломать, чистить, затащить ,перетащить, вытащить и т.д. и т.п. поймайте любого дворника и спросите сколько они получают и все встанет на свои места. Я лично частенько пользуюсь их услугами и в общении с ними узнал что платят им 15000 р – 2000 р на УФМС забирают и это у них считается еще хорошо а то и этого не получают( некоторые и по 6000 р получают ). Выводы делать вам. Почему таджики хватаются за любую работу 300 р 200 р . мне кажется их просто держат в страхе депортации и выжимают из них все что можно, а они молчат покорно отрабатывая повинность у алябьевой, и пытаются заработать на хлеб где-то еще.



Так тут речь про другое идет. Хотя лично мне не приятно их проживание в моем подъезде.Меня тошнит от запаха в подъезде ,результат их приготовления пищи.И я буду буду принимать соответствующие меры.

#2276 starichok

starichok

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2012 - 20:06

Так тут речь про другое идет. Хотя лично мне не приятно их проживание в моем подъезде.Меня тошнит от запаха в подъезде ,результат их приготовления пищи.И я буду буду принимать соответствующие меры.



Ну тут одно из другого вытекает. Если платить нормально то они могли бы и жить по другому, более менее цивилизовано. Не все они маргинальные личности, многое зависит от фактора коммунального комфорта. А у них поди стены в бетоне и сантехника списанная ( не помыться не постираться). Я думаю в таких условиях и чопорный англичанин протухнет. Хотя у каждого на этот аспект есть свое то или иное мнение которое найдет поддержку у многих людей. Но, мне лично кажется так.

#2277 sstim

sstim

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 659 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2012 - 22:02

девушка преклонных лет, вы бы поменьше хамства и агрессии и оскорблений в своих постах проявлялм...глядишь и общаться бы с вами народ начал.
Понятно, что модератор сайта приветствует однобокое информационное пространство и приветствует ваши истерики Красным капсом и оскорбления публичные...но это лишь псевдо впечатление...псевдо действительности.
модератор, уберите этот агрессивный...пустой мусор из эфира. Не ужели и эта истерия лицо сайта?

Да не мусор это. В моем подъезде при обходе жителей по вопросу создания ТСЖ жители одной квартиры сказали, что мы не хозяева и хозяев не знаем, мы сняли квартиру через договор с УК Ваш Дом.
Очень хочется дать высказаться потерпевшей стороне на которую наглым образом клевещут, я про УК Ваш Дом.

Сегреич возможно ли на нашем форуме создание закрытой ветки? Там при обсуждении ТСЖ в 4 корпусе будет много вопросов которые должны обсуждать только собственники.

#2278 starichok

starichok

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2012 - 22:41

Да не мусор это. В моем подъезде при обходе жителей по вопросу создания ТСЖ жители одной квартиры сказали, что мы не хозяева и хозяев не знаем, мы сняли квартиру через договор с УК Ваш Дом.
Очень хочется дать высказаться потерпевшей стороне на которую наглым образом клевещут, я про УК Ваш Дом.



Тут у укашек, зад в полном порядке, так как приехавшие внезапно хозяева, могут инкриминировать “проникновение в жилище” только находящимся там людям. А вот договора о найме жилья с УК у них нет. Вот и получается: приходит хозяин “кто вы и кто вас пустил?” ответ “нас пустила Алябьева” хозяева идут в УК . и тут два варианта Алябьева заступается и говорит “да мол с моего ведома они сюда поселились и я дала им ключи” и поехала г-жа Алябьева лет так на 5 тайгу причесывать, или она же отрекается” знать не знала в первые вижу” и поехали квартиранты, самозабвенно верившие Алябьевой что она за них глотку перегрызет. Какой из двух вариантов правильны решать вам.

Сообщение отредактировал starichok: 28 Февраль 2012 - 22:54


#2279 Finn

Finn

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2012 - 22:52

а сегодня когда из-за их классной уборки не смогла разъехаться с другими водителями мне вообще сказали что подзорвут машину, чтоб не ездила!!!!!!


и не езди!!!! наблюдал за этой сценой утром, будучи участником создавшейся "пробки" и опаздывая на работу! ИСТЕРИЧКА!!!! :D

а если по теме... я сам некогда еще сомневался, а теперь вот решил, что по окончании отопительного сезона приму все меры к тому, чтобы сменить нашу УО! ДОСТАЛИ!!!!!! все хуже и хуже работают! ТСЖ или кооператив - все равно, но только не нашу УО!

Сообщение отредактировал Finn: 28 Февраль 2012 - 23:05


#2280 olb4uk

olb4uk

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2012 - 23:05

Тут у укашек, зад в полном порядке, так как приехавшие внезапно хозяева, могут инкриминировать “проникновение в жилище” только находящимся там людям. А вот договора о найме жилья с УК у них нет. Вот и получается: приходит хозяин “кто вы и кто вас пустил?” ответ “нас пустила Алябьева” хозяева идут в УК . и тут два варианта Алябьева заступается и говорит “да мол с моего ведома они сюда поселились и я дала им ключи” и поехала г-жа Алябьева лет так на 5 тайгу причесывать, или она же отрекается” знать не знала в первые вижу” и поехали квартиранты, самозабвенно верившие Алябьевой что она за них глотку перегрызет. Какой из двух вариантов правильны решать вам.


Незаконная сдача чужого имущества(недвижимости) очень заинтересует сотрудников полиции.А свидетелей на г-жу А-ву будет достаточно.Иногородние понесут другое наказание,а вот некоторым от совершенного уголовного деяния будет не айс. Но естественно ей это не понравится и всеми фибрами будет прикрывать свое место,обвиняя других.





Яндекс.Метрика