Перейти к содержимому


Фотография

Жилищно-Коммунальное Хозяйство


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5610

Опрос: УК (40 пользователей проголосовало)

Кого вы считаете жуликами ЖКХ в Голубом?

  1. УК Капитал Инвест (6 голосов [15.00%])

    Процент голосов: 15.00%

  2. УК Единство (2 голосов [5.00%])

    Процент голосов: 5.00%

  3. Насиковский и компания (10 голосов [25.00%])

    Процент голосов: 25.00%

  4. Все перечисленные (21 голосов [52.50%])

    Процент голосов: 52.50%

  5. Другое (напишите в теме) (1 голосов [2.50%])

    Процент голосов: 2.50%

Голосовать Гости не могут голосовать

#2701 Abilyar

Abilyar

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2013 - 00:33

Кстати, один из жителей 4го корпуса выиграл суд в отношении УК за ненадлежащее обслуживание на сумму ок 120тр. 

Пипец :wub:  теперь уважаю , а то стройплощадка...стройплощадка



#2702 Просто Игорь

Просто Игорь

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2013 - 13:38

не понятен спор, посмотрите, что прописано у вас в договоре с УК, входит ли уборка территории - это ответит на все вопросы. у меня такого нет, так что не в курсе.

отдельный вопрос, который есть у меня, почему с уборкой (ну хоть иногда) снега, не идет его вывоз? на данный момент везде довольно глубокие лужи, соответственно, если будет теплеть - то невозможно будет ходить пешком, т.к. утонем, если  похолодает - то получится каток, нельзя будет ни ходить, ни ездить.

 

на счет пробок с выездом из голубого: кроме неуборки снега на дороге, которая кстати принадлежит не администрации, а красногорскому автодору, есть проблема с установкой а/с на дорогу, которую по сути должно решать ГИБДД. 5 или 6-ого я звонил начальнику, обещал на следующий день организовать хотя бы реверсное движение - итог не смог проверить, были здесь сотрудники?



#2703 _Ольга_

_Ольга_

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 119 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2013 - 22:48

не знаю куда писать, так что тут...сегодня с толкнулись с такой проблемой, у нас в голубом оказывается дежурного электрика, а тот который есть выходные выходной и дозвониться до него не возможно...сегодня срочно понадобился электрик, так выбило в общем щетки пробки и ни чего поделать не могли....вобщем приятного мало и страшновато, х/з что могло дальше случиться....вобщем суть в чем...чтоб у нас был дежурный электрик, надо написать коллективное письмо и его отправят на рассмотрение...я конечно не знаю на сколько это актуально но кто что думает!????



#2704 Nickolas81

Nickolas81

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2013 - 10:37

не знаю куда писать, так что тут...сегодня с толкнулись с такой проблемой, у нас в голубом оказывается дежурного электрика, а тот который есть выходные выходной и дозвониться до него не возможно...сегодня срочно понадобился электрик, так выбило в общем щетки пробки и ни чего поделать не могли....вобщем приятного мало и страшновато, х/з что могло дальше случиться....вобщем суть в чем...чтоб у нас был дежурный электрик, надо написать коллективное письмо и его отправят на рассмотрение...я конечно не знаю на сколько это актуально но кто что думает!????

ИМХО, это безусловно очень актуально. Круглосуточная доступность Аварийной службы, как минимум, в виде диспетчерской и в лице электрика и сантехника - по моему - это норма обслуживания жилых домов.

Не вполне понятно. Вы обращались в диспетчерскую нашей УК и информация про отсутствие дежурного электрика, и необходимость коллективного письма оттуда? Куда Вам посоветовали направить коллективное письмо?

#2705 НаИв

НаИв

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 03 Март 2013 - 17:18

Алябьева и компания проснитесь! Около дома 5 корп 2 со стороны большой парковки и строящегося дома по дороге течет горячая вода! Т.к. снегом забит тротуарный слив около дома 5 корп 1 ей стекать некуда, если она попадет в нашу КНСку , то могут два дома 5/1 и 5/2 умыться нехорошими фекалиями. Лужа у КНСки растет , даже машины перестали там проезжать. Примите меры! Или прокомментируйте ситуацию. 



#2706 Alex1462

Alex1462

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 04 Март 2013 - 07:49

НаИв а Вы не пробовали в УК позвонить и рассказать им все это?



#2707 НаИв

НаИв

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 04 Март 2013 - 14:18

Ах да, забыл позвонить им и рассказать. Я просто забыл, что наша управляющая компания живет на другой планете, а диспетчер этой УК, он слепой, поэтому на улицу около своей диспетчерской в д. 5/1  он не выходит и ни чего не видит  :angry:Горячая вода уже течет третий день, интересно нам за нее счет в квитках ЖКХ выставят или это проблемы больницы? Алябьева пришла на место проишествия в понедельник в 8-40 , надо было бы пораньше, когда в 7 часов несколько машин застряло в луже около КНСки у д.5/1.



#2708 _Ольга_

_Ольга_

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 119 сообщений

Отправлено 09 Март 2013 - 15:39

ИМХО, это безусловно очень актуально. Круглосуточная доступность Аварийной службы, как минимум, в виде диспетчерской и в лице электрика и сантехника - по моему - это норма обслуживания жилых домов.

Не вполне понятно. Вы обращались в диспетчерскую нашей УК и информация про отсутствие дежурного электрика, и необходимость коллективного письма оттуда? Куда Вам посоветовали направить коллективное письмо?

нам самим надо написать письмо, поставить много подписей и отнести в УК ... и тогда они отправят наше письмо с нашей просьбой на рассмотрение куда то)))))итам уже подумают нужен ли нам или нет электрик в выходные!!!!!!!!!!!воть...



#2709 _Ольга_

_Ольга_

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 119 сообщений

Отправлено 15 Март 2013 - 16:15

а у нашей долбаной компашки опять сломан трактор, интересно когда они его ломать то успевают



#2710 olb4uk

olb4uk

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 15 Март 2013 - 16:33

а у нашей долбаной компашки опять сломан трактор, интересно когда они его ломать то успевают

Соотношение цены и качества))) Нужно в аренду нормальный брать,а не за 3 коп. канарейку:что б не ела ,не ср..а



#2711 sstim

sstim

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 659 сообщений

Отправлено 15 Март 2013 - 19:27

а у нашей долбаной компашки опять сломан трактор, интересно когда они его ломать то успевают


В обед у четвертого корпуса колупался трактор и 5 дворников, даже почистили немного

#2712 _Ольга_

_Ольга_

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 119 сообщений

Отправлено 15 Март 2013 - 19:56

В обед у четвертого корпуса колупался трактор и 5 дворников, даже почистили немного

клёво, всё Голубое на колени с благодарностями им теперь)))))


  • olb4uk это нравится

#2713 sstim

sstim

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 659 сообщений

Отправлено 15 Март 2013 - 20:23

Забираю слова благодарности обратно. Только что выезжал от 4 корпуса дорога от подъезда до автобусной остановки заняла 20 мин

Забираю слова благодарности обратно. Только что выезжал от 4 корпуса дорога от подъезда до автобусной остановки заняла 20 мин
  • olb4uk это нравится

#2714 _Ольга_

_Ольга_

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 119 сообщений

Отправлено 15 Март 2013 - 20:39

Забираю слова благодарности обратно. Только что выезжал от 4 корпуса дорога от подъезда до автобусной остановки заняла 20 мин
 

у нас тут народ просто чтоб проехать дорогу перед собой чистит, а сзади еще и толкали((((



#2715 Nickolas81

Nickolas81

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 15 Март 2013 - 22:54

Мне трактор попался навстречу на дороге к корпусам 1 и 2 по Родниковой около 19.00. И в этот момент он действительно очистил дорогу до нормального состояния. Только хватило этого совсем не на долго. Пока я чистил от снега место куда самому нормально припарковаться - на дороге уже вновь начал образовываться вал между колеями. Где-то минут за 20 дорога вернулась к состоянию в котором была до трактора. В то же время наблюдал группу дворников, которые отрядом довольно шустро чистили рядом с корпусом 2 пешеходные дорожки. Но примерно с тем же успехом.


Сообщение отредактировал Nickolas81: 15 Март 2013 - 22:57


#2716 _Ольга_

_Ольга_

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 119 сообщений

Отправлено 15 Март 2013 - 23:58

Мне трактор попался навстречу на дороге к корпусам 1 и 2 по Родниковой около 19.00. И в этот момент он действительно очистил дорогу до нормального состояния. Только хватило этого совсем не на долго. Пока я чистил от снега место куда самому нормально припарковаться - на дороге уже вновь начал образовываться вал между колеями. Где-то минут за 20 дорога вернулась к состоянию в котором была до трактора. В то же время наблюдал группу дворников, которые отрядом довольно шустро чистили рядом с корпусом 2 пешеходные дорожки. Но примерно с тем же успехом.

до первого корпуса ни кто не дошел вообще((((около первого и второго подъезда не было ни кого с часу дня, до этого я не наблюдала....млин но на улице так классно, не смотря не на что, я таких сугробов с детства не видела...сюда бы управл.компанию нормальную цены бы не было нашему городку


  • olb4uk это нравится

#2717 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 17 Март 2013 - 09:42

до первого корпуса ни кто не дошел вообще((((около первого и второго подъезда не было ни кого с часу дня, до этого я не наблюдала....млин но на улице так классно, не смотря не на что, я таких сугробов с детства не видела...сюда бы управл.компанию нормальную цены бы не было нашему городку

Так...а положительный отзыв написать, что всё почистили? :)



#2718 sstim

sstim

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 659 сообщений

Отправлено 17 Март 2013 - 14:39

Так...а положительный отзыв написать, что всё почистили? :)

Положительные отзывы - это когда нет отрицательных! Т.е. подразумевается, что так должно быть по умолчанию  :rolleyes:



#2719 _Ольга_

_Ольга_

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 119 сообщений

Отправлено 17 Март 2013 - 22:18

Так...а положительный отзыв написать, что всё почистили? :)

))))



#2720 Nickolas81

Nickolas81

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 18 Март 2013 - 08:49

Так...а положительный отзыв написать, что всё почистили? :)

И своими лопатами скребущими асфальт разбудили меня на следующее же утро после снегопада не свет, ни заря! Какой уж тут положительный отзыв?! :)

А если серьезно, то улучшения в работе УК, по-моему, на лицо.





Яндекс.Метрика