Перейти к содержимому


Фотография

Жилищно-Коммунальное Хозяйство


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5610

Опрос: УК (40 пользователей проголосовало)

Кого вы считаете жуликами ЖКХ в Голубом?

  1. УК Капитал Инвест (6 голосов [15.00%])

    Процент голосов: 15.00%

  2. УК Единство (2 голосов [5.00%])

    Процент голосов: 5.00%

  3. Насиковский и компания (10 голосов [25.00%])

    Процент голосов: 25.00%

  4. Все перечисленные (21 голосов [52.50%])

    Процент голосов: 52.50%

  5. Другое (напишите в теме) (1 голосов [2.50%])

    Процент голосов: 2.50%

Голосовать Гости не могут голосовать

#4501 СтаниславНасиковский

СтаниславНасиковский

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 27 Январь 2018 - 23:20

Уважаемые соседи! 

 

Предпоследний абзац читаем внимательно. 

Капитал-инвест собирает денежные средства и не перечисляет в МУП.

МУП проговрил с юристом Единства и со мной о помощи взыскания всех сумм.

Вы платите Капитал-Инвесту, те не перечисляют деньги в МУП ПК Андреевка. Вот и думайте, почему у нас проблемы на Домах.

Прикрепленные изображения

  • Отзыв 1 .jpeg
  • отзыв 2 .jpeg

Сообщение отредактировал СтаниславНасиковский: 28 Январь 2018 - 00:05


#4502 СтаниславНасиковский

СтаниславНасиковский

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 27 Январь 2018 - 23:44

Уважаемые жильцы! 

 

Представляю для ознакомления ответ собственника квартиры.

 

Можно любую привести УК. Предлагаю разобраться с деньгами.

Заставить Капитал-Инцест вернуть все, что они получили и держат на своих счетах двух управляющих компаний ЗАУ УК Капитал-Инцест, ООО УК Ваш дом, ну и конечно поступления через терминал, расположенный в офисе КИ.

Для информации в Единстве стоит кассовый аппарат, после оплаты на котором отчет в режиме он-лайн; сведения об оплате уходят в ИФНС Солнечногорска. 

 

Позже представлю информацию о поступлении денежных средств на счета указанных УК и суммы поступления через терминал, которые не отражаются в оборотно-сальдовой ведомости. Эти деньги уходят прямиком мимо кассы.

 

Далее выложу информацию о средствах, перечисленных или не перечисленных, но оплаченных вами в КИ, которые должны были поступить в фонд капитального ремонта.

 

Надоело мне слышать от КИ, что не платите в Единство, не платите в КИ - суды идут.

 

Сотрудники Капитал-Инвеста, Вы видите все это и не в силах удалить данную информацию, как сделали в группе Вконтакте "Жители с улицы Родниковой", где 99 процентов Ваших сотрудников.

Используйте vpn для сложности вычислений каждого "персонажа".

 

Поэтому хватит нам врать: сюда выложите все суды, которые идут по домам. Сегодня опять смотрел, как сотрудники КИ рассказывали жителям: "что не платите в Единство".

Генеральному директору Лембику Сергей Владимировичу срок до конца недели перечислить все, что собрали от жителей в МУП. Надеюсь для КИ понятны термины.

 

Для жителей!

Прошу прибыть в Единство с заявлениями и квитанциями на оплату всех коммунальных платежей с 2014 года. Информация необходима для принятия решения в возбуждении уголовного дела по статьям 160 и 159 УК РФ в отношении группы лиц КИ.

 

С уважением.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  57599.pdf   1,23МБ   327 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал СтаниславНасиковский: 28 Январь 2018 - 00:56


#4503 СтаниславНасиковский

СтаниславНасиковский

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 28 Январь 2018 - 00:07

Вся сумма, которая сейчас поступит на расчетный счёт Ед (оплата через Сбер онлайн) автоматом списывается в счёт погашения перед МУПом (на основании исполнительного листа)
НО!!!
УК может в след месяце выставить в квитанции, что оплаченная сумма разбилась на 2 части!!!
Пример: мой долг перед МУП - 10.000, а перед ЕД - 5.000
Я оплачиваю сумму своей задолженности перед МУПом в полном объеме через р/сч Ед, а потом получаю квитанцию, что мой долг в размере 5.000 оплачен в МУП, а 5.000 в Ед!!!
Я так понимаю, что они юридически остаются правы, т.к. на основании договора должен им я, а они раскидывают мои задолженности, как им удобно!
В итоге я опять остался должен МУПу!!!
Если я ошибаюсь, то поправьте меня в чем именно.
Брать с них только справку, что сумма оплаченная мной идёт исключено на погашение задолженности перед РСО.
или воздержаться от оплат на Ед, пока идут суды и ждать вступление закона по прямым договорам с РСО (01.06.18г.)

 

Интересно Вы тут излагаете. Цена вопроса, которую Вам оплачивает Капитал



#4504 elmirovka

elmirovka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 28 Январь 2018 - 02:29

Так кому платить Единству?Я из 1 кор. есть номер тел в диспетчерскую Единства,они вообще обслуживают нас и убирают в подъездах?



#4505 СтаниславНасиковский

СтаниславНасиковский

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 28 Январь 2018 - 10:54

Так кому платить Единству?Я из 1 кор. есть номер тел в диспетчерскую Единства,они вообще обслуживают нас и убирают в подъездах?

 

Приветствую Вас!

 

Управляющая компания - ООО УК Единство. Платить только по реквизитам УК Единство.

диспетчер 8-926-022-07-71

 

С уважением, Станислав.



#4506 elmirovka

elmirovka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 28 Январь 2018 - 13:12

Приветствую Вас!

 

Управляющая компания - ООО УК Единство. Платить только по реквизитам УК Единство.

диспетчер 8-926-022-07-71

 

С уважением, Станислав.

Спасибо за номер,интересно кто все-таки убирается и делает всю работу в наших домах,вроде до этого всегда КИ звонила в диспетчерскую!?



#4507 СтаниславНасиковский

СтаниславНасиковский

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 28 Январь 2018 - 14:22

Спасибо за номер,интересно кто все-таки убирается и делает всю работу в наших домах,вроде до этого всегда КИ звонила в диспетчерскую!?

 

Обслуживает и убирает Единство. Одновременно информирую, что Капитал тоже на Вашем доме содержит сотрудников. О деятельности обслуживающего персонала мне не известно.



#4508 Tmin

Tmin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 28 Январь 2018 - 14:30

Обслуживает и убирает Единство. Одновременно информирую, что Капитал тоже на Вашем доме содержит сотрудников. О деятельности обслуживающего персонала мне не известно.



Единство плохо обслуживает и убирает, в подъездах грязные полы и стены, вонь из мусопровода, в подвалах при КИ была вода, асейчас канализационные стоки, не вычищается территория вокруг мусорок, температура горячаей воды ниже 60.

#4509 elmirovka

elmirovka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 28 Январь 2018 - 15:19

Единство плохо обслуживает и убирает, в подъездах грязные полы и стены, вонь из мусопровода, в подвалах при КИ была вода, асейчас канализационные стоки, не вычищается территория вокруг мусорок, температура горячаей воды ниже 60.

я из 1 корпуса,а вы из какого?



#4510 Tmin

Tmin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 28 Январь 2018 - 15:24

я из 1 корпуса,а вы из какого?



Из 4 корпуса.

#4511 elmirovka

elmirovka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 28 Январь 2018 - 16:53

Из 4 корпуса.

получается нужно гнать всех в шею,нужна новая ук нормальная,не пойму уже прошел суд или все судятся,кто все-таки нас обслуживает?



#4512 TaniaTania

TaniaTania

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 28 Январь 2018 - 18:17

http://mitinodalnee24.ru/forums/20/96/ - Единство научилось "работать" на наших домах, теперь успешно расширяется.

Доброго времени суток. У нас Единство отличилось очень не с хорошей стороны! Долго управляло домами жители были не довольны как тарифами так и качеством уборки территории.

Много было и проблем с домами исправлять ошибки УК отказывалась. Пытались переизбрать управляющую компанию но получали такие палки в колеса что кошмар. Боролись долго http://mitinodalnee2.../20/96/page-23/



#4513 СтаниславНасиковский

СтаниславНасиковский

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 28 Январь 2018 - 18:35

Доброго времени суток. У нас Единство отличилось очень не с хорошей стороны! Долго управляло домами жители были не довольны как тарифами так и качеством уборки территории.

Много было и проблем с домами исправлять ошибки УК отказывалась. Пытались переизбрать управляющую компанию но получали такие палки в колеса что кошмар. Боролись долго http://mitinodalnee2.../20/96/page-23/

 

Добрый вечер!

 

Представлюсь для понимания.

Насиковский Станислав Валерьевич. До 8.12.2018 года начальник юридического отдела всех управляющих компаний входящих в состав "Капитал-Инвест" (далее по тексту - КИ). 


Сообщение отредактировал СтаниславНасиковский: 29 Январь 2018 - 00:35


#4514 СтаниславНасиковский

СтаниславНасиковский

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 28 Январь 2018 - 18:56

получается нужно гнать всех в шею,нужна новая ук нормальная,не пойму уже прошел суд или все судятся,кто все-таки нас обслуживает?

 

КИ специально вводит жителей в заблуждение, чтобы скрыть истину.

 

На основании вступивших в законную силу решений судов законным образом управляет Единство. 

 

Кроме того, представляю для ознакомления перечень судебных дел с участием КИ и жителей, действующих в интересах КИ, которые рассмотрены и по которым суд отказал в удовлетворении требований.

 

Все указанное мной носит информационный характер.

Цель: донести настоящее состояние дел в д. Голубое.


Доброго времени суток. У нас Единство отличилось очень не с хорошей стороны! Долго управляло домами жители были не довольны как тарифами так и качеством уборки территории.

Много было и проблем с домами исправлять ошибки УК отказывалась. Пытались переизбрать управляющую компанию но получали такие палки в колеса что кошмар. Боролись долго http://mitinodalnee2.../20/96/page-23/

 

Прошу Вас больше не выкладывать данную ссылку, так как Единство не управляет домами в Микрорайоне Митино дальнее. КИ свои промахи в работе пытается перекинуть на Единство, чтобы у жителей сформировать негатив. 

Прикрепленные файлы



#4515 TaniaTania

TaniaTania

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 28 Январь 2018 - 19:07

КИ специально вводит жителей в заблуждение, чтобы скрыть истину.

 

На основании вступивших в законную силу решений судов законным образом управляет Единство. 

 

Кроме того, представляю для ознакомления перечень судебных дел с участием КИ и жителей, действующих в интересах КИ, которые рассмотрены и по которым суд отказал в удовлетворении требований.

 

Все указанное мной носит информационный характер.

Цель: донести настоящее состояние дел в д. Голубое.

 


 

Прошу Вас больше не выкладывать данную ссылку, так как Единство не управляет домами в Микрорайоне Митино дальнее. КИ свои промахи в работе пытается перекинуть на Единство, чтобы у жителей сформировать негатив. 

Добрый вечер. Страничку с информацией выложила для информации о проблемах которые БЫЛИ РАНЕЕ и для информации о  ом какие прошлые проблемы повлекли за собой развитие проблем настоящих. Все взаимосвязано Единство перекладывало все на Капитал Инвест а Капитал Инвест на Единство , замкнутый круг.



#4516 СтаниславНасиковский

СтаниславНасиковский

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 28 Январь 2018 - 19:23

Добрый вечер. Страничку с информацией выложила для информации о проблемах которые БЫЛИ РАНЕЕ и для информации о  ом какие прошлые проблемы повлекли за собой развитие проблем настоящих. Все взаимосвязано Единство перекладывало все на Капитал Инвест а Капитал Инвест на Единство , замкнутый круг.

 

Подскажите пожалуйста, какими домами в "Митино дальнее" управляла Единство и период управления? 



#4517 TaniaTania

TaniaTania

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 28 Январь 2018 - 19:26

Подскажите пожалуйста, какими домами в "Митино дальнее" управляла Единство и период управления? 

сейчас уже не управляет. но проблем наделало много.



#4518 СтаниславНасиковский

СтаниславНасиковский

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 28 Январь 2018 - 19:30

Для жителей представляю ссылки для вступления в группы и получения исчерпывающей информации о деятельности КИ.

 

https://www.facebook...465561023818341

 

https://www.facebook...rkapitalinvest/

 

https://www.facebook...akC0UMY&fref=nf


Сообщение отредактировал СтаниславНасиковский: 28 Январь 2018 - 19:49


#4519 Dix13J

Dix13J

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 28 Январь 2018 - 19:47

[quote name="СтаниславНасиковский" post="1125996" timestamp="1517155019"]

КИ специально вводит жителей в заблуждение, чтобы скрыть истину.
100% так и есть!

На основании вступивших в законную силу решений судов законным образом управляет Единство.
Очень сомнительное решение!
Количество голосов по к.4 вы не могли набрать.

Слышал Жилищник стал ходить подписи собирать)
Отдам свой голос в их пользу, т.к. надоели Ваши разборки!!!

#4520 СтаниславНасиковский

СтаниславНасиковский

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 28 Январь 2018 - 20:18

Уважаемые жильцы!

 

В настоящее время в управляющую компанию "Единство" поступает значительное количество заявлений о формировании задолженности перед фондом капитального ремонта. 

 

Схема простая: вы платили в КИ, а те не перечисляли в ФКР. Управляющая компания не вправе присваивать денежные средства ФКР, она обязана перенаправлять их для использования по целевому назначению. 

 

Как проверить: берете ЕПД (единый платежный документ), если Вы платите всю сумму, то задолженности перед ФКР быть не может.

 

При обнаружении задолженности рекомендую прибыть в ООО УК Единство или направить обращение о проведении проверки подлинности зачислений ваших денежных средств в ФКР через ЗАО "УК"Капитал-Инвест", ООО УК Ваш дом и терминал, расположенный в офисе КИ.

 

Про терминал информация будет представлена позже. Там еще интереснее.

 

 

Для желающих проверить все свои перечисления в ФКР прикрепляю таблицу, на основании которой Вы можете обратиться в КИ с заявлением о предоставлении документального подтверждения перечисления  Ваших денежных средств КИ в ФКР.

 

Таблица находится с открытом доступе и не содержит сведений, раскрывающих персональные данные. 

 

https://www.facebook...17149311665674/

Прикрепленные файлы







Яндекс.Метрика