Перейти к содержимому


Фотография

Жилищно-Коммунальное Хозяйство


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5610

Опрос: УК (40 пользователей проголосовало)

Кого вы считаете жуликами ЖКХ в Голубом?

  1. УК Капитал Инвест (6 голосов [15.00%])

    Процент голосов: 15.00%

  2. УК Единство (2 голосов [5.00%])

    Процент голосов: 5.00%

  3. Насиковский и компания (10 голосов [25.00%])

    Процент голосов: 25.00%

  4. Все перечисленные (21 голосов [52.50%])

    Процент голосов: 52.50%

  5. Другое (напишите в теме) (1 голосов [2.50%])

    Процент голосов: 2.50%

Голосовать Гости не могут голосовать

#4761 DIAK92

DIAK92

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2018 - 13:02

Было б здорово если бы все могли подтвердить свои личности,конечно, один аноним сменяется другим с космической скоростью.



#4762 lena45

lena45

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2018 - 13:05

Я думаю 25,Станислав будет обливать говном КИ,трясти компроматами и конечно же рассказывать как он нас отмоет и отчистит и что нашу деревню будет обслуживать как минимум клининговая компания,дороги чистить будет целая тракторная брига и мусор вывозить им созданная мусоро вывозящая компания)))) и при всем при этом естественно забудет прихватить с собой бюллетени нашего "честного" голосования за Единство,а также долги этой конторки, и все таки Станислав,где коврики?))))))) :lol:


Главное Станислав у нас натуральный)))))



#4763 DIAK92

DIAK92

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2018 - 13:27

стасик, готов придти на митинг, при условии, что народу покажут  результаты предыдущего голосования. а то одно сплошное жульничество в твоей стороны.

Так что, будут результаты голосования? Больно хоца посмотреть на свою подпись за вас))))))))))))))))))))

Милиция будет на митинге???????????, а то чувствую отхватишь ты по полной программе)))))))))  народ негодует

Он и милицию еще купит :D  :D  :D  :D



#4764 lena45

lena45

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2018 - 13:35

У нас вообще весело,не успели Масленицу с КИ отгулять, а тут Станислав со своим юмористическим шоу на подходе и клоунами в виде приглашенных чиновников))))))))



#4765 СтаниславНасиковский

СтаниславНасиковский

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2018 - 13:53

Станислав,объясните все таки за кого голосуем? Если Единая и Гарант,то как мне пояснили в КИ лицензии нет,да и где коврики.

 

Привет очередной фэйк Капитала.

Трушина! Вам не надоело?

Встречный вопрос, который вы озвучили на форуме в Октябрьском: "А где ТУИ"?


Станислав,объясните все таки за кого голосуем? Если Единая и Гарант,то как мне пояснили в КИ лицензии нет,да и где коврики.

 

Привет Ершова Виктория. Еще один фэйк Капитала!


стасик, готов придти на митинг, при условии, что народу покажут  результаты предыдущего голосования. а то одно сплошное жульничество в твоей стороны.

Так что, будут результаты голосования? Больно хоца посмотреть на свою подпись за вас))))))))))))))))))))

Милиция будет на митинге???????????, а то чувствую отхватишь ты по полной программе)))))))))  народ негодует

 

Вы не судите по себе.

 

Еще один ник принадлежащий Кудрявцевой Ольге, которая один из учредителей Единство и которая замутила смену КУ на Единство, а потом продалась Капиталу

 

Правильно?


 

 

Вот об этом поподробнее пож-та. По поводу чего персональные перерасчеты делали? Я писала в ГЖИ не за себя лично - за все наши дома - почему ГЖИ после проверки не вынесла предписания - произвести перерасчеты по всем домам? Они отписку прислали, а потом КИ свергли.

 

 

Радует, что Вы житель.


Подводим итоги!

 

Вот ник сотрудников КИ! Готовьтесь к собранию лучше, напоминаю 25 февраля в 15 часов 

 

Колорад 

Пахомова
Лена 45 
Резор 
DIAK92

Сообщение отредактировал СтаниславНасиковский: 21 Февраль 2018 - 14:15


#4766 krimchanka

krimchanka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2018 - 13:57

Соглашусь, человеку свойственно искать, где лучше, и это нормально. И причины ухода никого не касаются. Только вот "уходя - уходи", вперед - к новым горизонтам, строй свою жизнь, созидай, реализуйся, а в случае с насиковским другая история.    И не искал товарищ ничего, и сидел бы в капитале как можно долго, все ему нравилось, поверьте. И коллектив, и приближенность к руководству, и зп, и крутость своя, все нравилось. И не ушел бы по своей воле никогда. Только вот накосячил чуток и затупил, вот и все дела.

 

Ну да, сидел бы и дальше, помогал КИ  "законно" наживаться, обсчитывая нас и имел бы свою выгоду, но где-то ошибся и вылетел. В отличии от вас - вы "хорошо" работаете, не косячите, продолжаете получать свой кусок пирога и называете разоблачения Стаса мнимыми, защищая КИ. Тогда ответьте пож-та - почему мы должны платить за содержание жилья в полном объеме тарифа КИ, если работа выполнялась далеко не в полном объеме? Почему завышен тариф на отопление и не сделан перерасчет за все годы? Почему перерасчеты делались только персональные (чтобы рты прикрыть)? Люди молчали, платили, и вам всем было хорошо. Нам понятна цель Стаса и его соратников. И ваше негодование тоже понятно - такую схему раскрыл! И это "стадо", приносящее деньги, взбунтовалось. Но мы ЛЮДИ и хотим, чтобы нам было лучше тоже. Будем искать.



#4767 lena45

lena45

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2018 - 13:58

Я на Вас Станислав даже не обижаюсь.что вы мне тут чужие имена приписываете,для Вас кто не поддерживает ваше мнение тот фейк,я не первая кого вы тут так называли. По мимо меня тут вам жители со стажем вопросов кучу назадавали,конечно же не удобных для вас и вы даже им не сочли нужным ответить.



#4768 СтаниславНасиковский

СтаниславНасиковский

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2018 - 14:01

С учетом того, что чат захламляют сотрудники Капитал Иньеста, выкладывать любую информацию нет смысла. 
Я не за Капитал Инвест, не за Единство, не за Гарант.
Вас призываю разобраться в сложившейся ситуации. Сами решите, куда и как Вам платить.  
 
Вопросы о том, кого я представляю?! Капитал Инвест произвел выкуп 3 долей в Единстве. Татьяна Столярова не продалась Капиталу, поэтому 9 месяцев ей  не давали обслуживать дома. Киров сделал так, чтобы остаться в выигрыше потому что, как только мы выиграем очередное дело по фальсификации ОСС в январе месяце 2018 года, то предыдущая УК (Единство) продолжит управлять домами. И тут Киров и команда собирают собрание учредителей Единства и убирают Татьяну с генерального директора. Вот и вся логика. А пока я с Татьяной у Капитала кишка тонка провести подобные манипуляции. 
И самое главное: Татьяна мне не платит денег за мой труд, поэтому отношения у нас достаточно прямые и открытые. Жители попросили помочь меня. Вот и вся арифметика. 
 
Всех интересует Гарант. Это моя УК, КИ крайне вызывающе поступил со мной и всеми моими юристами, а их 12 человек. 
 
Дзарданов испугавшись Кирова продал долю Единства, и свои компании в Пушкино из-за угроз. 
 
Татьяна Столярова блестяще справилась с попыткой Капитала возбудить на нее уголовное дело. 
Капиталу везде отказали. 
Она не Дзарданов, который сдал жителей ради своей безопасности и выгоды. Она отстаивает и отстаивала интересы жителей.
И на угрозы со стороны Капитала Инвест ей по барабану.
 
Мне тоже поступают угрозы. 
При всех этих моментах, мы предлагаем Вам помощь, чтобы разобраться в сложившейся ситуации, так как знаем эту кухню изнутри. 
 
Мне лично уже надоели фамилии Киров, Лембик, Дзарданов, Дзугаев, Трушина, Ткачева, Егорова, Ершова,Кудрявцева и тд. Изжога уже от этих персонажей. 
 
 
Так понятнее!!!
 
И для капиталистов! Мне плевать на Ваши оскорбительные посты, расклеивание листовок по подъездам принцип простой - дома обслуживайте, а не жителям мозг пудрите. 
 
Аналогичное письмо я отправил нескольким жителям в личку.
 
Капитал потерял чистого дохода в 2017 году порядка 20 000 000 рублей, которые осели бы в кармане. 
 
А вот теперь история о том, как появится капитал в 2018 году 
Должностное лицо КИ через депутата Солнечногорского района занес в клюве чиновкиу 15 000 000, чтобы включили "кризисные дома" в реестр лицензии.
Капитал состыковал орегиналы билютеней с разных периодов, когда жители голосовали за капитал, и отправил в ГЖИ.
На основании этого, в январе включили дома:
Голубое Солнечногорский район
Октябрьский Люберецкий район

 

городской округ Дзержинский.

Сообщение отредактировал СтаниславНасиковский: 22 Февраль 2018 - 20:49


#4769 DIAK92

DIAK92

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2018 - 14:05

Короче, я придумал народ: Выкидываем всех вон и платим МУП, пусть МУП и назначит новую УК, т.к нас это не каснется и будущая УК будет в ответе перед МУП.

А насчет долгов : У нас ж их нет))) они есть у Единства и КИ, так пусть сами разбираются чьи это долги,мы тут причем))))))))



#4770 СтаниславНасиковский

СтаниславНасиковский

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2018 - 14:09

Я на Вас Станислав даже не обижаюсь.что вы мне тут чужие имена приписываете,для Вас кто не поддерживает ваше мнение тот фейк,я не первая кого вы тут так называли. По мимо меня тут вам жители со стажем вопросов кучу назадавали,конечно же не удобных для вас и вы даже им не сочли нужным ответить.

 

Комментарий аналогичен комментариям про жителя с Октябрьской (Люберцы) Олега Зернова.

Если Вы житель, укажите номер дома и квартиру. Я Вам позвоню?

Если бояться нечего, докажите всем, что житель, а я принесу публичные извинения. 


Сообщение отредактировал СтаниславНасиковский: 21 Февраль 2018 - 14:10


#4771 Пахомова

Пахомова

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2018 - 14:17

Ну да, сидел бы и дальше, помогал КИ  "законно" наживаться, обсчитывая нас и имел бы свою выгоду, но где-то ошибся и вылетел. В отличии от вас - вы "хорошо" работаете, не косячите, продолжаете получать свой кусок пирога и называете разоблачения Стаса мнимыми, защищая КИ. Тогда ответьте пож-та - почему мы должны платить за содержание жилья в полном объеме тарифа КИ, если работа выполнялась далеко не в полном объеме? Почему завышен тариф на отопление и не сделан перерасчет за все годы? Почему перерасчеты делались только персональные (чтобы рты прикрыть)? Люди молчали, платили, и вам всем было хорошо. Нам понятна цель Стаса и его соратников. И ваше негодование тоже понятно - такую схему раскрыл! И это "стадо", приносящее деньги, взбунтовалось. Но мы ЛЮДИ и хотим, чтобы нам было лучше тоже. Будем искать.

 

 

Странные какие-то у вас рассуждения, уважаемая Кримчанка.

 

Что вы называете куском пирога? Законную заработную плату? То есть в Ук это кусок пирога, а в частных кинотеатре и ресторане не кусок пирога? В МУПАх и ГБУ за налоги россиян это не кусок пирога? Вы, вот лично вы работаете не "за кусок пирога"? Тоже наверно где-то зп получаете, кусок это пирога или честно заработанные деньги? 

Далее, что вы называете наживой, Кримчанка? Законную прибыль бизнеса? Извлечение прибыли и есть смысл бизнеса вообще. Или бизнес должен работать на благотворительных началах? Значит получил прибыль - нажился на доверчивых жителях, так что-ли? 

 

Про тарифы вообще не понятно. Тарифы у нас устанавливает государство, каким боком тут УК?

 

А насчет некачественной эксплуатации, так требовать надо. Вы же не покупаете заплесневелый хлеб в магазине по установленной магазином цене.  

А Стасик не схему раскрыл, а сам себя опустил и вас в блуд ввел. 

 

Ищите, ваше право. 



#4772 Пахомова

Пахомова

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2018 - 14:20

Уважаемая жители!

 

Текст под именем "Пахомова" принадлежит Ренате Трушиной (сотрудник Капитал Инвеста). Она пишет в социальных сетях, оскорбительные тексты. Вводит жителей в заблуждение и боится опубликовывать тексты от своего имени.

 

Целью: обмануть жителей на контрасте того, КИ замечательна управляшка. 

 

 

Обязательная явка 25 февраля жителей позволит донести  информацию, которая необходима в принятии Вами решений. 

 

 

Ой, ну припечатал. Ну прям умыл, устыдилася. 

 

Да неважно, кто это пишет, понятно? Это может быть любой сейчас, потому что никто тебе сейчас из капитала и руки не подаст. 

 

замучаешься изобличать. 



#4773 СтаниславНасиковский

СтаниславНасиковский

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2018 - 14:28

Ой, ну припечатал. Ну прям умыл, устыдилася. 

 

Да неважно, кто это пишет, понятно? Это может быть любой сейчас, потому что никто тебе сейчас из капитала и руки не подаст. 

 

замучаешься изобличать. 

 

Не забудьте Казанцева и его компанию привесил на собрание. Казанцев должен показать, что он оплачивал коммуналку с 2014 года. Доказать народу, что он не ездил  в Капитал и не писал на своих платежках о списании долга за квартиру. И Лембик не подписывал и не отправлял согласованное письмо о списании задолженности. 



#4774 DIAK92

DIAK92

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2018 - 14:30

О нормально Станислав и меня в черный список наводчиков КИ записал) Только Станислав я Вам свои контактные данные давать не буду, мне нервотрепки и без того хватает))



#4775 СтаниславНасиковский

СтаниславНасиковский

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2018 - 14:34

Поступила информация из центарльногоофиса капитала!

 

 

Капитал инвест попытается сорвать проведение ОСС 25 февраля. 

Готовят материалы о том, что и как обслуживало Единство. 

 

Поэтому еще раз напоминаю о том, что повестка ОСС подразумевает итоговые общее собрание собственников, которое должно проводится по итогам года и где УК обязана жителям отчитаться.


О нормально Станислав и меня в черный список наводчиков КИ записал) Только Станислав я Вам свои контактные данные давать не буду, мне нервотрепки и без того хватает))

Ваше право. Если житель, то приношу извинения. Надеюсь Вы придете 25 февраля. Очень хочу чтобы жители за свои деньги потребовали отчета от обеих УК. 

 

Главное Администрация будет и Ресурсник. 



#4776 krimchanka

krimchanka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2018 - 14:34

Да, Станислав, я - ЖИТЕЛЬ! И мне надоело, что у нас из года в год одни и те же проблемы. Наблюдаю вот несколько дней опять ситуацию со снегом - ничего не делается! Тротуары перед подъездами почистили, вывезли контейнер с мусором - и все! А где "обслуживание"? Наблюдала картину ранее возле КИ - сколько народу не славянского типа за зарплатой сюда собиралось! Если бы им всем по лопате и 8-ми часовой рабочий день - вокруг домов бы все блестело! Где они работают целыми днями? А зарплата с наших денег! Уборка подъезда - в лучшем случае мокрый холл! Ни окна, ни мусорки, ни лестницы - не тронуты.  Надоело! Но и при Единстве - даже холл не мыли, дядечка прошмыгивал с веничком и все. Может и ставили КИ им палки в колеса, но я думаю не на уровне обслуживания. Да и обман с подписями... Не думаю, что доверие разоблачениями можно заработать, причем - поздними.



#4777 Пахомова

Пахомова

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2018 - 14:44

 

 
 
Всех интересует Гарант. Это моя УК, которая будет забирать фонд исключительно у Кирова за то, что он крайне вызывающе поступил со мной и всеми моими юристами, а их 12 человек. 
 
 
Мне лично уже надоели фамилии Киров, Лембик, Дзарданов, Дзугаев, Трушина, Ткачева, Егорова, Ершова,Кудрявцева и тд. Изжога уже от этих персонажей. 
 
 
 
 
 

 

 

Про "моих юристов" это круто, конешн  :rolleyes:

Твои юристы? Аж целых 12?? Ты ничего не попутал? Огласите весь список, пжлста, любопытно, спасу нет. 

 

Да тебя на дух не переносил весь юротдел с твоими ефрейторскими замашками "гениального руководителя- профессионального юриста", ты забыл что-ли? Ты людей подставил. Без зазрения и совести, подставил и продал. И подставлял неоднократно своей тупостью и непрофессионализмом. 

 

 

Попей гастальчику, говорят, помогает от изжоги. 



#4778 СтаниславНасиковский

СтаниславНасиковский

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2018 - 14:55

Да, Станислав, я - ЖИТЕЛЬ! И мне надоело, что у нас из года в год одни и те же проблемы. Наблюдаю вот несколько дней опять ситуацию со снегом - ничего не делается! Тротуары перед подъездами почистили, вывезли контейнер с мусором - и все! А где "обслуживание"? Наблюдала картину ранее возле КИ - сколько народу не славянского типа за зарплатой сюда собиралось! Если бы им всем по лопате и 8-ми часовой рабочий день - вокруг домов бы все блестело! Где они работают целыми днями? А зарплата с наших денег! Уборка подъезда - в лучшем случае мокрый холл! Ни окна, ни мусорки, ни лестницы - не тронуты.  Надоело! Но и при Единстве - даже холл не мыли, дядечка прошмыгивал с веничком и все. Может и ставили КИ им палки в колеса, но я думаю не на уровне обслуживания. Да и обман с подписями... Не думаю, что доверие разоблачениями можно заработать, причем - поздними.

 

Мне разоблачение не нужно. Я донесу документальную информацию о том, что сотрудниками капитала инвест на протяжении нескольких лет происходили мошеннические действия. 

 

Документы уже направлены в Службу экономической безопасности ФСБ России. 

Скажите спасибо жителю, который там работает. 

Нужно массовое обращение к губернатору и жители его подписывают.

Вы мне спасибо скажите. Что касается Капитал! Работая там, я приобрел катаральный опыт того, как делать не нужно. Работая там, я очень часто общался с жителями и поэтому реклама которую мне устраивает капитал идет во благо.

 

Не далекие лица пишут мне угрозы в почту, где содержится экстремистская информация. Я предупредил начальника Службы безопасности Капитала, что еще раз такое появиться к Кирову и Лембик придет ЦСН ФСБ. 

Поэтому Вы даже и не представляете, что такое Капитал.

Естественно я обладаю персональной информацией о первых лицах компании, поэтому не могу рассказать детали ибо подписывал документ о неразглашении. 

Поверьте мне капитал нужно гнать. 

В единство жителям необходимо оплатить долги, чтобы рассчитаться перед МУП и подарить это Единство Кировы, как он и хотел. Пусть сам разбирается с себе-подобными: Дзардановыми, Дзугаевыми и Киповыми. Ну Вы поняли о ком идет речь.

 

А то что у Вас устроили такое я Вас слышу. Практически везде где Капитал происходит подобные вещи. Они не отдают свои дома и плевали они на жителей. Интересует только деньги.

 

Отдельно скажу спасибо Администрации Андреевка, что организовали масленицу в Голубом, а капиталисты ходили и орали мол они это.

 

Я приезжал в 2017 году и видел состояние фонда. Лично Кирову говорил что охренели так обслуживать дома. На трансформаторной слово их трех букв замазали тогда, когда я Николаю Нечаю на совещании в грубой форме рекомендовал закрасить. Он мне говорил, что это не имущество МКД. 

 

Говорили про персональные данные, что  я украл. Удалил нафиг все и стер все, что связано с капиталом. Нет там ценной информации у них. Большая часть протоколов нарисованные.

 

Это коротко. За ошибки извините. 

 

 

 

Вот Вам про масленицу 

 

 

Письмо найдено по запросу «Масленница12.jpg»Вернуться к поиску

Вложения
Ссылки
Письма от Дом культуры
Масленница12.jpg
 
ДК
Дом культуры
 
mukandreevka@mail.ru
07.02.17 в 14:46
 
Вам и ещё 17
 
 
 
 



С Уважением
МУК "Андреевка"
тел./факс. (499) - 504 - 29 - 09
www.mukandreevka.ru

Про "моих юристов" это круто, конешн  :rolleyes:

Твои юристы? Аж целых 12?? Ты ничего не попутал? Огласите весь список, пжлста, любопытно, спасу нет. 

 

Да тебя на дух не переносил весь юротдел с твоими ефрейторскими замашками "гениального руководителя- профессионального юриста", ты забыл что-ли? Ты людей подставил. Без зазрения и совести, подставил и продал. И подставлял неоднократно своей тупостью и непрофессионализмом. 

 

 

Попей гастальчику, говорят, помогает от изжоги. 

 

Данная информация не относиться к теме формума. 

 

Номер выкладывайте, добавлю в чат уволенных юристов Капитала. Там и спросите кто подставил  и кого.

 

А вот насчет подставил? Жители думаю и так все поняли. 

Капитал Инвест не заслуживает столько внимания. Вы отвратительная управляющая компания и об этом говорю я ВАМ. Черные зарплаты, уход от налогов, угрозы жителям, незаконное не перечисление денег фонда капитального ремонта. Увольнение юристов и подстава их со стороны Лембика.  12 человек за 8 месяцев.

 

Вы лучше посмотрите кто такой Муравьев Илья Александрович. Он гендир Гаранта. Состав юристов Гаранта 11 человек. Уже в суды они начали ходить и запросы Вам отсылать от тех управляющих компаний, которым мы оказываем юридические услуги.

 

У нас в обслуживании уже 450 000 кв метров. Смотрите за своим фондом.

 

 

Пятнецкие Кварталы!

Я бился зачем там, чтобы Вы там гадили!?

Уже те кто были за Вас жители, попросились под мое начало. Кудрявцева знает этих людей.

 

Поэтому: Капитал Инвест. Готовьте все документы, которые выше указал, а жителем я подскажу, как заставить Капитал вернуть то, что принадлежит жителям.

 

 

Говоря словами Кирова: "Либо оставьте людей в покой, либо я Вам такое б.....ь зарабатывание покажу на жителях, что мало не покажется."


Сообщение отредактировал СтаниславНасиковский: 21 Февраль 2018 - 15:09


#4779 krimchanka

krimchanka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2018 - 15:03

Странные какие-то у вас рассуждения, уважаемая Кримчанка.

 

Что вы называете куском пирога? Законную заработную плату? То есть в Ук это кусок пирога, а в частных кинотеатре и ресторане не кусок пирога? В МУПАх и ГБУ за налоги россиян это не кусок пирога? Вы, вот лично вы работаете не "за кусок пирога"? Тоже наверно где-то зп получаете, кусок это пирога или честно заработанные деньги? 

Далее, что вы называете наживой, Кримчанка? Законную прибыль бизнеса? Извлечение прибыли и есть смысл бизнеса вообще. Или бизнес должен работать на благотворительных началах? Значит получил прибыль - нажился на доверчивых жителях, так что-ли?

 

Мне не нужно объяснять, что такое прибыль, зарплата и кусок пирога. Если вы работаете за зарплату честно получаемую за труд - значит это не о вас. Это о незаконно полученной прибыли. Если вы не участвуете в дележе таковой. 

Бизнес, действительно, не благотворительность. Но и не сбор денег!

 

Зачем создается УК? Для получения прибыли любым путем (законным и не законным)? 

УК создается для ОКАЗАНИЯ УСЛУГ ПО УПРАВЛЕНИЮ ДОМАМИ ЗА ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ! Так вот - вознаграждение это ДОХОД УК, из него УК оплачивает зарплату и получает прибыль! А КИ (как и многие другие) почему-то считает, что все сборы - это их прибыль! И уже из нее сколько не жалко выделяет на содержание домов, не отчитываясь перед теми, кто платит.  Да еще и от завышения тарифов (то же отопление) прихватить. Это, по-вашему, прибыль от бизнеса? Нет - это мошенничество называется! В крупных размерах!

 

 

 

 

,



#4780 MarinaP

MarinaP

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2018 - 15:10


 

Отдельно скажу спасибо Администрации Андреевка, что организовали масленицу в Голубом, а капиталисты ходили и орали мол они это.

 

О, еще и Масленицу трогают.

Администрация Андреевки Масленицу организовывали в другом месте и в другое время.

https://mukandreevka...maslenica5.html







Яндекс.Метрика