Перейти к содержимому


Фотография

Жилищно-Коммунальное Хозяйство


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5610

Опрос: УК (40 пользователей проголосовало)

Кого вы считаете жуликами ЖКХ в Голубом?

  1. УК Капитал Инвест (6 голосов [15.00%])

    Процент голосов: 15.00%

  2. УК Единство (2 голосов [5.00%])

    Процент голосов: 5.00%

  3. Насиковский и компания (10 голосов [25.00%])

    Процент голосов: 25.00%

  4. Все перечисленные (21 голосов [52.50%])

    Процент голосов: 52.50%

  5. Другое (напишите в теме) (1 голосов [2.50%])

    Процент голосов: 2.50%

Голосовать Гости не могут голосовать

#5061 Yls

Yls

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2018 - 16:43

Фото 1, 04.04.18. Заявка в добродел.
На 15.04.18 все тоже самое, а простите снега нет). Думаю, каждый прохожий, и сотрудники Ук видят бардак на этой территории! (Родниковая 5).

#5062 СтаниславНасиковский

СтаниславНасиковский

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2018 - 17:01

Уважаемые жители! 

Будте бдительны. Капитал Инвест нанял очередного сорудника. 

Цель одна, в социальных сетях распространять противоречивую ситуацию и опровергать достоверный материал размещаемый жителями о неудовлетворительной работе. 

 

Вы обратите внимание, что зарегистрированы новые ники и акаунты, потому что предыдущие сотрудники уволены. Нанят юноша, который пишет на странице очередную чушь и фактически заполняет форум ненужной информацией. 

 

Уволен: Директор двыух управляющих зеркальных компаний ООО УК Ваш дом и ООО управляющая компания Ваш дом. Тригубенко Евгений. Он пока числится директором, но фактические его нет. 

Ершова Виктория - которая проводила собрания у Вас (молодая девушка)

Александр Мальков - начальник службы безопасности 

Поэтому в домах  у Вас появились листовки с моей якобы биографией. 

 

Ну а кто такой Сергей Лембик  http://voenprav.ru/doc-1874-5.htm

Будте бдительны. 

http://vseogkh.ru/77...lnye_voiny/9430


Сообщение отредактировал СтаниславНасиковский: 16 Апрель 2018 - 17:13


#5063 DSP

DSP

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2018 - 19:51

Поэтому и вся цель съемки показать в итоге только негатив смонтированный.

так покажите позитив, если вы в состоянии! фактами против фактов! пройдите по подъездам, снимите на видео изумительное состояние обслуживаемых вами домов! это же элементарно!
 

А заявлять о подделке подписей, это вообще глупость ваша неуемная, такие заявления, как минимум должны доказывать в суде. У нас вот есть подтверждения из Жилинспекции, что все подписи подлинные, вот прямо специально для такого случая делали, а что у вас есть кроме слов на камеру? 
 
 

 
 
 
У вас на фото, простите, какой месяц и какого года?

А можно сканкопии протоколов с подписями в студию? Только не прикрывайтесь законом о защите персональных данных - у нас ведь любой гражданин может, на минуточку, через РОСРЕЕСТР заказать выписку из ЕГРН на любой адрес и в этой выписке будут все данные.

А это так, шпаргалки на всякий случай...
 
Spoiler

Сообщение отредактировал Сегреич: 18 Апрель 2018 - 13:43
фото в спойлер


#5064 DSP

DSP

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2018 - 20:07

21686125_1323706524405383_4385892516795884615_n.jpg



#5065 СтаниславНасиковский

СтаниславНасиковский

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2018 - 11:40

Вот почему долги Единства перед МУП, потому что был обнял. 

 

движение дел можно узнать на сайте http://kad.arbitr.ru/     Вбиваете номер дела и отслеживаете. 

 

 

В Арбитражный суд Московской области

 

Ответчик: ООО "УК "ЕДИНСТВО"

Истец: ЗАО УК "КАПИТАЛ-ИНВЕСТ"

                                                             Дело № А41-20851/2018

 

 

Ходатайство об истребовании доказательств

 

В производстве Арбитражного суда Московской̆ области рассматривается исковое заявление ЗАО УК "КАПИТАЛ-ИНВЕСТ" (ИНН 7709847103, ОГРН 1107746044152) к ООО "УК "ЕДИНСТВО" (ИНН 5044097969, ОГРН 1165044051281) о взыскании 2 141 479, 84 руб.

Истец ссылается на обстоятельства того, что он выкупил долги ответчика у третей стороны (МУП ПК Андреевка).

Исходя из обстоятельств того, что ООО «УК» Единство» располагает сведениями о фактах выставления двойных квитанций населению и фактически принятия денежных средств от населения через расчетные счета кредитных организаций и индивидуальных предпринимателей, не перечисления Истцу удержанных на счетах ответчика денежных средств для соблюдения баланса ответственности двух управляющих компаний перед Ответчиком за потребленные населением услуги и установления истинного размера полученных от населений денежных средств, а также исключения взыскания недополученных денежных средств с ответчика, считаю необходимым истребовать выписки расчетных счетов из кредитных организаций за период с 2017 года по настоящее время.  Указанные обстоятельства отражены в материалах дела А41-6632/2018, где суд запросил аналогичные документы у истца, так как имелся спор между обеими управляющими компаниями о способе управления.

Истребование указанных документов возможно только на основании судебного запроса, так как запрашиваема информация является банковской тайной, что не позволяет сторонам истребовать документы иным порядком, а истец реальное количество денежных средств скрывает от суда и сторон по делу. Истец не указывает тот факт, что незаконно производил сбор денежных средств в спорный период, когда не являлся управляющей компанией. В следствии чего присваивал денежные средства себе. Данное обстоятельство подтверждено материалами дела № А41-88711/2017. Поэтому и образовалась задолженность истца перед МУП ПК Андреевка. Получается, что истец, собрав денежные средства ответчика расплатился ими за потреблённые услуги населения перед ресурсоснабжающей организацией.

Кроме того, истец укрывает наличие агентских договоров между сторонними организациями и индивидуальным предпринимателем.

На основании изложенного прошу суд обязать ответчика предоставить:

1.    Агентский договор о произведении с населением по коммунальным платежам между ЗАО УК «Капитал-Инвест» (ИНН 7709847103) и ООО "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "ВАШ ДОМ" (ИНН 5044067643);

2.    Агентский договор о произведении расчетов с населением по коммунальным платежам между ЗАО УК «Капитал-Инвест» (ИНН 7709847103) и ООО «УК Городок» (ИНН 5044092907);

3.    Агентский договор о произведении расчетов с населением по коммунальным платежам между ЗАО УК «Капитал-Инвест» (ИНН 7709847103) и индивидуальным предпринимателем Ивановым Николай Сергеевичем (ИНН 500201663526), зарегистрированным в городе Южно-Сахалинск, ул. Комсомольская 140;

4.    Агентский договор о произведении расчетов с населением по коммунальным платежам между ЗАО УК «Капитал-Инвест» (ИНН 7709847103) и Коммерческим банком «Долинск» (ИНН 6500001204), расположенным по адресу: город Южно-Сахалинск, ул. Комсомольская 145.

5.    Выписки банковского счета за период с 2017 год по настоящее время      ЗАО УК «Капитал-Инвест» (ИНН 7709847103), ООО "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "ВАШ ДОМ" (ИНН 5044067643), ООО «УК Городок» (ИНН 5044092907), банковскую выписку о поступлении денежных средств от Иванова Николай Сергеевича (ИНН 500201663526) и Коммерческим банком «Долинск» (ИНН 6500001204).

6.    Выписку по счету№ 40702 810 8023 2000 0187, открытом в АО «АЛЬФА-БАНК» ДО "Улица Песчаная" 125057, г. Москва, ул. Алабяна, д. 3к1 (ИНН 7728168971) на ЗАО УК «Капитал-Инвест» (ИНН 7709847103);

7.    Выписку по счету № 40702810800000056717, открытую в Банк ВТБ 24 на ООО «УК Городок» (ИНН 5044092907);

8.    Выписку по счету № 40821810038150006451, открытую в Дополнительном офисе №1770 Московский банк ПАО Сбербанк  на ООО "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "ВАШ ДОМ" (ИНН 5044067643).

Указанные агенты предоставляют услуги населению по сбору денежных средств за потребленные услуги.

При рассмотрении спора в суде и в данном случае наличия пограничной ответственности двух управляющих компаний, участвующих в процессе, суд должен соблюсти равноправие и добросовестность сторон, где исключить возможность обогащения одной управляющей компании за счет другой и при этом исключить невозможность исполнения решения.

Поэтому исковые требования считаю законными, но размер суммы задолженности без изучения вышеуказанных документов ставит под сомнение правильность и логичность принятия судом решения.

Представитель по доверенности _________________/Насиковский/


  • DSP это нравится

#5066 KPI

KPI

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2018 - 15:34

Добрый день.
Родниковая 5. Проблема 1458333. Разрушение тротуаров и пешеходных дорожек.
Фото1.
Напишу пока сюда: Родниковая дом5,
там же ставят на газон машины! Вот что с газоном!
Фото2.

 

 

20180417_151941.jpg

 

Этот люк находится на балансе ЦКБВЛ (центральная клиническая больница восстановительного лечения), он провалился по осени еще.

 

От администрации Андреевки им было выдано предписание на ремонт. Вроде они что то начали делать.

 

На последнем совещании в Андреевской Администрации они (Администрация ) попросили нас, УК "Капитал Инвест" проконтролировать срок выполнения работ, которые были установлены до 20 апреля. Если больница до этого времени не восстановит тротуар, будем писать  в администрацию и они будут принимать меры воздействия к собственнику.

 

Работаем дальше, с уважением УК "Капитал Инвест"

 

 



#5067 Yls

Yls

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2018 - 17:08

Спасибо! На портале "Добродел" исполнитель назначен Администрация Солнечногорского муниципального района, срок решения 16.04.2018, ответа нет.

Вопрос к УК "Капитал Инвест"
Чуть дальше ставят машины на тротуар или газон, там нет ограждения. Скажите, кто устанавливает столбики (ограждения) вдоль тротуара и занимается озеленением придомовой территории?
Фото 2. Родниковая 5.

Прикрепленные изображения

  • image.jpeg

Сообщение отредактировал Yls: 18 Апрель 2018 - 09:23


#5068 MarinaP

MarinaP

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2018 - 18:48

Там и соседний люк скоро провалится
qf4uGRVxurw.jpg

Сообщение отредактировал Сегреич: 18 Апрель 2018 - 13:43


#5069 СтаниславНасиковский

СтаниславНасиковский

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2018 - 20:53

https://zen.yandex.r...d5cb33f6dcd209e



#5070 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2018 - 22:16

А можно сканкопии протоколов с подписями в студию? 

Повторюсь тут еще раз как старожил данного форума.

Мне лично поступали предложения по подделке собрания по выбору Единства и смене Капитал Инвеста. 

И напротив, когда после того как фиктивные выборы по смене УК на Единство состоялись (не было ни обходов ни бланков НИЧЕГО!) в корп.1 по Родниковой, видел и собрания КИ по проведению абсолютно законного общего собрания и их представители по несколько раз делали обходы, чтобы получить подписи (сын дома был и мне передавал, что просят заполнить и подписать бланк).

 

Так что уж извините, правда на стороне КИ, а все прихвостни, что появились тут со свежими датами регистрации не более чем РВУЩИЕСЯ К КОРМУШКЕ! И прошу заметить, на прошлое моё сообщение о поддельных выборах Единства ни одна эта "зараза" не ответила предпочтя закидать эту тему своим агитационным мусором.

По управлению домом к КИ никаких претензий. Кто желает могу провести экскурсию.


Сообщение отредактировал Сегреич: 17 Апрель 2018 - 22:18


#5071 KPI

KPI

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2018 - 08:42

Повторюсь тут еще раз как старожил данного форума.

Мне лично поступали предложения по подделке собрания по выбору Единства и смене Капитал Инвеста. 

И напротив, когда после того как фиктивные выборы по смене УК на Единство состоялись (не было ни обходов ни бланков НИЧЕГО!) в корп.1 по Родниковой, видел и собрания КИ по проведению абсолютно законного общего собрания и их представители по несколько раз делали обходы, чтобы получить подписи (сын дома был и мне передавал, что просят заполнить и подписать бланк).

 

Так что уж извините, правда на стороне КИ, а все прихвостни, что появились тут со свежими датами регистрации не более чем РВУЩИЕСЯ К КОРМУШКЕ! И прошу заметить, на прошлое моё сообщение о поддельных выборах Единства ни одна эта "зараза" не ответила предпочтя закидать эту тему своим агитационным мусором.

По управлению домом к КИ никаких претензий. Кто желает могу провести экскурсию.

 

 

Спасибо за оценку, такие слова лучший стимул для сотрудников КИ работать с душой к жителям.

 

Работать честно и открыто трудно, но мы работаем.


Сообщение отредактировал KPI: 18 Апрель 2018 - 08:44


#5072 DSP

DSP

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2018 - 09:29

Работать честно и открыто трудно, но мы работаем.

Почему трудно работать честно и открыто? По-моему, это самое простое :)  В наш век компьютеров и интернета вообще не проблема ежедневно доказывать жителям свою честность и открытость! Было бы желание. Закончили работу - сделали несколько фото по корпусам, дворам, фасадам и проч... Выложили напоказ людям. На Родниковой всего 5 корпусов, плюс д. 5 к.1, 2 - разве много? Покажите состояние подъездов, подвалов, чердаков, придомовой территории, докажите жильцам обслуживаемых домов, что вы лучшие! Тогда и старые обиды забудутся, и отношение к вам изменится  B)  Где-то есть ситуация, что пока ещё всё плохо? Тоже покажите - не стесняйтесь! Можно решать проблемы вместе! Главное - честность в отношениях между УК и жильцами.



#5073 DSP

DSP

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2018 - 09:40

Нет, УК убирает непосредственно возле дома (снег чистит только с отмостки, а с тротуара во дворе - это уже благотворительный бонус) а все остальное - Жилищник.  

Думаю, это не совсем так  :)

 

Trotuar_UK.jpg



#5074 KPI

KPI

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2018 - 10:08

Главное - честность в отношениях между УК и жильцами.

 

Именно, именно к этому мы и стремимся))



#5075 elmirovka

elmirovka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2018 - 14:28

Именно, именно к этому мы и стремимся))

Какая честная работа,почему такой долг перед МУП почти 19 млн.руб.?Отчего он растет каждый месяц?Почему не передаете за воду и отопление наши деньги?Я из 1 корпуса,давайте мы напрямую будем МУП платить?



#5076 MarinaP

MarinaP

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2018 - 14:59

Собрание я обозначил 25 февраля, билютни лежат в офисе единства, приходите голосуйте за прямые договоры, расчеты и за новую УК, ну или за КИ.

 

Сегодня 18.04.18, второй срок подсчета голосов. Телефон, который в контактах указан, недоступен.

Все, кто хотел поучаствовать при подсчете, так и не дозвонились.

И что дальше? Что с кворумом?



#5077 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2018 - 09:17

Какая честная работа,почему такой долг перед МУП почти 19 млн.руб.?Отчего он растет каждый месяц?Почему не передаете за воду и отопление наши деньги?Я из 1 корпуса,давайте мы напрямую будем МУП платить?

У меня, например, как и у многих других весьма солидный долг перед КИ, потому что из-за этого дерьма, что сюда принесло Единство образовалась неразбериха кому и за какой месяц платить.
Я отправил запрос в Жилинспекцию с просьбой дать разъяснения на этот счет.

#5078 Legenda111

Legenda111

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2018 - 09:50

Сотрудники КИ утверждают, что за ресурсы 4 корпуса Муп выставляет им платежи. А на сайте Мупа висит. что не требуют они платежи с КИ за 4 корпус. кто то явно лукавит!

#5079 elmirovka

elmirovka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2018 - 14:45

У меня, например, как и у многих других весьма солидный долг перед КИ, потому что из-за этого дерьма, что сюда принесло Единство образовалась неразбериха кому и за какой месяц платить.
Я отправил запрос в Жилинспекцию с просьбой дать разъяснения на этот счет.

И вы думаете из-за этого такой долг навис,сомневаюсь,мне директор МУП сказал,что КИ никогда не платил больше 30% от того что нужно платить!



#5080 DSP

DSP

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2018 - 14:56

У меня, например, как и у многих других весьма солидный долг перед КИ, потому что из-за этого дерьма, что сюда принесло Единство образовалась неразбериха кому и за какой месяц платить.
Я отправил запрос в Жилинспекцию с просьбой дать разъяснения на этот счет.

неразбериха образовалась у вас в головах, а всего-то и надо было платить тому, кто на тот момент официально был обозначен УК (точно так же, как и сейчас), обслуживающей ваши дома. нет же, всем надо было показать свои "знания" и упираться до последнего, накапливая долги. в итоге что? правильно - сама же КИ говорит оплачивать за период май-январь в Единство, приносить им квитанции, они сделают перерасчет. ну и надо было упираться? что те пришли незаконно, что эти снова вернулись так же незаконно. никаких собраний ни там, ни тут не было. а платить надо. кому? а тому, кто в реестре указан. это единственный законный аргумент в разбирательствах.







Яндекс.Метрика