Перейти к содержимому


Фотография

Жилищно-Коммунальное Хозяйство


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5610

Опрос: УК (40 пользователей проголосовало)

Кого вы считаете жуликами ЖКХ в Голубом?

  1. УК Капитал Инвест (6 голосов [15.00%])

    Процент голосов: 15.00%

  2. УК Единство (2 голосов [5.00%])

    Процент голосов: 5.00%

  3. Насиковский и компания (10 голосов [25.00%])

    Процент голосов: 25.00%

  4. Все перечисленные (21 голосов [52.50%])

    Процент голосов: 52.50%

  5. Другое (напишите в теме) (1 голосов [2.50%])

    Процент голосов: 2.50%

Голосовать Гости не могут голосовать

#5201 Tmin

Tmin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 25 Май 2018 - 20:56

Завтра 26 мая в 11 часов собрание во дворе 4-5 корпуса по улице Родникова по поводу отключения горячей воды.1527270816104839392067.jpg

#5202 DSP

DSP

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 25 Май 2018 - 21:54

да как бы я про это уже писал  :D



#5203 katce81

katce81

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 26 Май 2018 - 18:52

Товарищи, кто ходил на собрание? Что решили? 

Наверное пора покупать и вешать бойлер.



#5204 Tmin

Tmin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 26 Май 2018 - 21:14

Товарищи, кто ходил на собрание? Что решили? 
Наверное пора покупать и вешать бойлер.



Да, покупайте бойлер.

#5205 elmirovka

elmirovka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 26 Май 2018 - 21:24

Да, покупайте бойлер.

Не смогла быть на собрании,у меня проточный бестолковый нагреватель,ставьте всегда накопительный,надолго теперь воду горячую выключили,что сказали на собрании,будут что-то решать?



#5206 Tmin

Tmin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 26 Май 2018 - 21:47

Не смогла быть на собрании,у меня проточный бестолковый нагреватель,ставьте всегда накопительный,надолго теперь воду горячую выключили,что сказали на собрании,будут что-то решать?




МУП задолжал Газпрому, Капитал-Инвест задолжал МУП, но не сознается, говорит должен совсем пустяк каких то 8000000р, администрация хочет сожрать КИ и втюхать нам Жилищник. Единство белое пушистые между ними болтается и говорит, что они тоже уже под КИ, так как учредители Единства все из КИ. Ну как то так.
Когда горячая вода будет я так и не поняла.

#5207 katce81

katce81

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 26 Май 2018 - 22:24

МУП задолжал Газпрому, Капитал-Инвест задолжал МУП, но не сознается, говорит должен совсем пустяк каких то 8000000р, администрация хочет сожрать КИ и втюхать нам Жилищник. Единство белое пушистые между ними болтается и говорит, что они тоже уже под КИ, так как учредители Единства все из КИ. Ну как то так.
Когда горячая вода будет я так и не поняла.

 Вы так всё ярко описали. :D  как будто побывала на собрании. Последнее предложение убило.



#5208 Tmin

Tmin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 26 Май 2018 - 22:26

Вы так всё ярко описали. :D  как будто побывала на собрании. Последнее предложение убило.


Я была на собрании.

#5209 elmirovka

elmirovka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 26 Май 2018 - 22:48

МУП задолжал Газпрому, Капитал-Инвест задолжал МУП, но не сознается, говорит должен совсем пустяк каких то 8000000р, администрация хочет сожрать КИ и втюхать нам Жилищник. Единство белое пушистые между ними болтается и говорит, что они тоже уже под КИ, так как учредители Единства все из КИ. Ну как то так.
Когда горячая вода будет я так и не поняла.

Понятно,значит в ближайшие время воды не будет,наверное пока долг не выплатят!А платить КИ не желает!Они не привыкли вообще платить,только понемножку 30 %,директор МУП предупредил,что будем без воды,давно уже шло к этому,но никто не хотел открыть глаза пошире,все праздновали майские праздники и занимались своими делами!


Сообщение отредактировал elmirovka: 26 Май 2018 - 22:48


#5210 DSP

DSP

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 27 Май 2018 - 13:33

Сегодня начинается приём звонков и смс на прямую линию с Путиным, которая состоится 7 июня. Можно скачать приложение и записать с его помощью видеообращение. Можно позвонить на бесплатный номер. Можно написать смс. Думаю, это шанс.
Для звонков 8-800-200-40-40, для смс 04040, сайт Москва-Путину.рф


МУП задолжал Газпрому, Капитал-Инвест задолжал МУП, но не сознается, говорит должен совсем пустяк каких то 8000000р

То есть, МУП ПК "Андреевка" врёт всем, выкладывая на своем сайте суммы долгов КИ? Сомневаюсь.


Единство белое пушистые между ними болтается и говорит, что они тоже уже под КИ, так как учредители Единства все из КИ. 

Так и есть. Столярову вывели из учредителей, теперь "Единство" под КИ, так же как и "Ваш дом".



#5211 DSP

DSP

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 27 Май 2018 - 14:05

Вопрос на сайте отправил, поглядим на результат.



#5212 Tmin

Tmin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 27 Май 2018 - 14:15

Вопрос на сайте отправил, поглядим на результат.


Тоже написала на сайт, смс 0-40-40, позвонила 88002004040

#5213 elmirovka

elmirovka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 27 Май 2018 - 14:17

Я не думаю,что это такой вселенский вопрос,чтобы Путин этим занимался,вокруг такие проблемы гораздо серьезнее поверьте!Ну бывает конечно для показухи он пообещает разобраться,когда много людей пожалуется!Так что может действительно нужно всем написать!


Сообщение отредактировал elmirovka: 27 Май 2018 - 19:45


#5214 DSP

DSP

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 27 Май 2018 - 15:20

Всегда лучше сделать и потом, возможно, пожалеть, чем пожалеть о том, что мог сделать, но не сделал.



#5215 kadet

kadet

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 320 сообщений

Отправлено 27 Май 2018 - 18:30

Я не думаю,что это такой вселенский вопрос,чтобы Путин этим занимался,вокруг такие проблемы гораздо серьезнее поверьте!Ну бывает конечно для показухи он пообещает разобраться,когда много людей пожалуется!Так что может действительно нужно все написать!

Перед выступлением Путина, целая армия помощников штудирует заданные вопросы и, зачастую, уточняют положение дел по ним еще на стадии подготовки. Звонок в местную администрацию перед прямой линией может отрезвить любого чиновника. Они понимают, что если сверху будет дана команда:"Фас!" придворные чиновники, дабы выслужиться перед президентом "порвут" любого. Причем сделают это публично и, возможно, в извращенной форме.
Так что, на мой взгляд, есть смысл задать вопрос, тем более если делать это в массовом порядке.

Сообщение отредактировал kadet: 27 Май 2018 - 18:32


#5216 krimchanka

krimchanka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 28 Май 2018 - 02:51

Так что, на мой взгляд, есть смысл задать вопрос, тем более если делать это в массовом порядке.

Если еще учесть, что таких вопросов по ЖКХ будет огромное количество, по УК - массовые долги везде. Так что до конкретики может и не дойдет, но в общем - вопрос наболевший и не затронуть его не удастся. 



#5217 kadet

kadet

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 320 сообщений

Отправлено 28 Май 2018 - 09:04

Если еще учесть, что таких вопросов по ЖКХ будет огромное количество, по УК - массовые долги везде. Так что до конкретики может и не дойдет, но в общем - вопрос наболевший и не затронуть его не удастся.

Если гонять волну только на форуме, точно ничего не изменится.

#5218 krimchanka

krimchanka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 28 Май 2018 - 09:30

Если гонять волну только на форуме, точно ничего не изменится.

Согласна. Количество  обращений из одного и того же места должно привлечь внимание. 


  • kadet это нравится

#5219 DSP

DSP

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 28 Май 2018 - 10:03

Насколько я понимаю, ни КИ, ни Единство ни разу не заплатили по своим многомиллионным долгам перед МУП, несмотря на то, что большинство жителей исправно платят квартплату. Это уже тянет на мошенничество в особо крупных размерах. Просто так подачу газа не прекращают. 

24 мая 2018 года в 15:00 часов на основании УВЕДОМЛЕНИЯ об ограничении подачи газа ООО « ГАЗПРОМ МЕЖРЕГИОНГАЗ МОСКВА» за нарушение сроков оплаты за поставленный газ и в соответствии с п.п. «е» п.2 Правил ограничения подачи (поставки) и отбора газа, утвержденных Постановлением Правительства РФ № 1245 от 25.11.2016, основанием для ограничения поставки газа является полное или частичное неисполнение обязательств по оплате поставляемого газа и услуг по его транспортировке в установленный в срок, допущенное Потребителем более 3 раз в течении 12 месяцев

То есть, наши славные УК как минимум три раза имели шанс погасить долги, но им было (и до сих пор) наплевать на жителей домов. Не было заплачено ни рубля. Естественно, Газпрому не выгодно работать себе в убыток при таких огромных задолженностях.


По данным ООО « Газпром межрегионгаз Москва» по состоянию на 26.04.2018 года задолженность за газ составляет 20 993,15 тыс.рублей. Как следствие в многоквартирных жилых домах, по вышеуказанным адресам прекращена подача горячего водоснабжения. 
Отключение горячего водоснабжения продлится до полного погашения задолженности управляющими компаниями. 
По состоянию на 14 мая 2018 год задолженность управляющих организаций перед МУП « ПК «Андреевка» за потребленные коммунальные услуги составляет 41 351,99 тыс.рублей в т.ч.: 
- ЗАО УК « Капитал-Инвест» - 15 550,97 тыс.руб.; 

- ООО УК « Ваш дом» - 1551,90 тыс.рублей ( руководитель группы компании ЗАО « Капитал-Инвест» Киров Т.М.); 

- ООО « УК « Единство» - 24 209,12 тыс.руб. ( руководитель организации Столярова Т.В.).

 



#5220 KPI

KPI

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 28 Май 2018 - 10:08

Доброе утро, соседи.

 

В четверг прошло заседание Солнечногорского суда по иску ряда жителей о якобы не честных подписях.

 

Баламут Насиковский, который сбивает людей с толку в Голубом уже много месяцев и который подначил нескольких людей подать в суд, сам в суд так и НЕ явился, понимает, что все у нас все по закону на самом деле и шансов у него нет. Жаль только людей которых обманули. Причем видимо жаль только нам. Насиковскому то вряд ли. 

 

 

https://solnechnogor...delo_id=1540005

 

 

заявление:

 

 

11.jpg

 

12.jpg


 

 

Насколько я понимаю, ни КИ, ни Единство ни разу не заплатили по своим многомиллионным долгам перед МУП, несмотря на то, что большинство жителей исправно платят квартплату. Это уже тянет на мошенничество в особо крупных размерах. Просто так подачу газа не прекращают. 

 

Мы исправно платим по счетам мупу, за исключением тех, по которым идут суды, а вот единство действительно не платило.

 

С уважением, ваша управляющая компания "Капитал Инвест". 


Сообщение отредактировал KPI: 28 Май 2018 - 10:13






Яндекс.Метрика