Перейти к содержимому


Фотография

Жилищно-Коммунальное Хозяйство


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5610

Опрос: УК (40 пользователей проголосовало)

Кого вы считаете жуликами ЖКХ в Голубом?

  1. УК Капитал Инвест (6 голосов [15.00%])

    Процент голосов: 15.00%

  2. УК Единство (2 голосов [5.00%])

    Процент голосов: 5.00%

  3. Насиковский и компания (10 голосов [25.00%])

    Процент голосов: 25.00%

  4. Все перечисленные (21 голосов [52.50%])

    Процент голосов: 52.50%

  5. Другое (напишите в теме) (1 голосов [2.50%])

    Процент голосов: 2.50%

Голосовать Гости не могут голосовать

#5281 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2018 - 10:02

Актуализировал опрос в шапке темы.

Голосуем! :)



#5282 DSP

DSP

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2018 - 10:30

Это бред, а не опрос. Детский сад и личная неприязнь, ничего более.



#5283 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2018 - 10:55

Это бред, а не опрос. Детский сад и личная неприязнь, ничего более.

Я смотрю у нас тут любитель мыться холодной водой появился. У вас личная "приязнь" к ней? :)



#5284 elmirovka

elmirovka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2018 - 13:31

Будет что взять. Вы считаете, что  на содержании жилья, куда входит и зарплата КИ они ничего не имеют? От содержания почти новых домов при такой работе за столько лет на счете должна быть сумма. Текущий ремонт сделан? Это косметический, а не текущий, а в отчетах все рисуется под ноль. Так что кроме своей зарплаты, зарплаты дворников и уборщиц, которых никто не видит т.к. никто не работает 8 часов, (мусор вытащили и по норам),  забирается все подчистую. Да, конечно, будет меньше, но будет.  Мы же ничего не спрашиваем, отчеты не проверяем. Где наши активисты, совет - можно же проверить - сколько действительно должны ресурсникам - 4 лимона, как Лембик сказал, 8 - как писала здесь КИ, или 15,5 - как заявляет МУП? Это наши деньги.Это мы без воды сидим. Есть же у нас финансисты - в 5 корпусе, знаю, была на собрании женщина, предлагала свою помощь, я могу помочь, если нужно.

Вы абсолютно правы конечно!Так все устроены и чиновники тоже,всем лишь бы деньги собирать и ничего не делать!



#5285 krimchanka

krimchanka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2018 - 16:09

Актуализировал опрос в шапке темы
 

Я выскажу свою точку зрения. Считаю все посреднические компании - мошенниками. А любые  УК - посредники между нами и теми, кто предоставляет услуги, она платит наши деньги и, естественно, старается сэкономить и прикарманить эту экономию, а не сохранить ее на счетах домов, чтобы использовать по решению собрания на улучшение наших домов. Поэтому они и рвутся "управлять" И, как видим, выходцы из УК, получавшие там зарплату, увидевшие, какие доходы проплывают мимо них в карманы руководства - горят желанием организовать свою УК, чтобы поток в свой карман перенаправить. Это тоже мошенничество. Никто не думает сместить мошенника, чтобы именно управлять лучше, а чтобы урвать. Я и Путину написала о наших (и повсеместных) войнах УК, их долгах, и последствиях - отключении воды горячей нам. Поблагодарила за введение прямых платежей и внесла предложение о ликвидации УК, как воров-посредников, и введении единого муниципального органа, с прозрачными тарифами, со штатом легальных работников на зарплате, чтоб деньги за содержание шли именно на содержание домов. Может и прочтется. 

А Носиковского мошенником не считаю, хотя он тоже хотел бы (и создал) свою УК, и если получит доступ - тоже будет думать о своем доходе, а не как лучше правильно управлять. А вообще - он обиженный, уязвленный человек, обладающий негативной информацией на своих обидчиков, пытающийся ее донести широкому кругу лиц, но в одиночку против матерых и денежных его действия выражаются в некрасивых пикировках. Поэтому советую ему просто спокойными, умными действиями помогать людям в достижении правды, больше найдет союзников.



#5286 elmirovka

elmirovka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2018 - 20:01

Звонила в МУП Андреевка,сказали что пока неизвестно когда воду дадут-сроков нет,деньги выплачивают очень мало,сейчас идут профилактические работы,вот такие новости! 



#5287 СтаниславНасиковский

СтаниславНасиковский

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2018 - 23:47

Актуализировал опрос в шапке темы.

Голосуем! :)

 

Вы точно здравомыслящий человек? 


Уважаемые жители, добрый день! Наша позиция по данному вопросу проста - мы исключительно за ваши прямые договоры и расчеты с МУПом! 

 

Ваша позиция мне ясна. Деньги оплатите в МУП, которые у Вас на счетах за все голубое и Алабушево. Позиция у них...... Будет Капиталу Инвест скоро точно позиция. 



#5288 СтаниславНасиковский

СтаниславНасиковский

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2018 - 00:00

Капитал Инвест!

 

Вы себя вините. 

Уважаемые жители!

ПАО «МОЭК» продолжает публикацию списка компаний, чья задолженность за тепловую энергию ставит под угрозу надежное теплоснабжение жилого сектора Москвы.

Ознакомьтесь с официальным источником о неплательщиках в РСО. 

https://online.moek....-dolzhnikov.pdf

В составе Капитала Инвест:

ДОМ мастер

Городская

Юни-Дом

Капитал Инвест

Жилцентр

И замыкает топ  Любимый всем Свитхоум!!!!

Прокомментируйте жителям?

 

Или опять у меня слова? 

Общая задолженность все чудесной Капитал Инвест, по скромным подсчетам более 1,3 мрд. рублей, перед РСО. 


Сообщение отредактировал СтаниславНасиковский: 08 Июнь 2018 - 00:53


#5289 krimchanka

krimchanka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2018 - 00:31

Уважаемые жители ознакомьтесь с официальным источником об неплательщиках РСО. 

Ну об этом и я говорила - УК - посредники-воры ВСЕ, и везде! Расплодилось их  тьма! Ну вот зачем они нужны? Такие суммы с людей собирают и держат или прокручивают. Такие долги!Уничтожить, как  мошенническую структуру по всей стране!



#5290 Maxmorro

Maxmorro

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2018 - 10:42

Слушайте, гоните вы этого мошенника насиковского, ну серьёзно, жене с ним надо, как мы у себя.

#5291 KPI

KPI

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2018 - 10:44

Ну об этом и я говорила - УК - посредники-воры ВСЕ, и везде! Расплодилось их  тьма! Ну вот зачем они нужны? Такие суммы с людей собирают и держат или прокручивают. Такие долги!Уничтожить, как  мошенническую структуру по всей стране!

 

Вот, чтобы жители так не думали,  мы и полностью поддерживаем переход на прямые расчеты за ресурсы. 


Сообщение отредактировал KPI: 08 Июнь 2018 - 10:45


#5292 krimchanka

krimchanka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2018 - 11:04

КИ чтобы мы так не думали - верните горячую воду в управляемые вами дома оплатив долг МУПу, а так же сделайте перерасчеты жильцам по 354 Постановлению согласно расхода тепла, указанного в ваших отчетах т.е. того количества, которое выставлено вам к оплате по показаниям Ресурсника, раз уж вы не можете воспользоваться показаниями домовых приборов. Вы же не платили им по нормам, как брали с нас? Где разница? За март 2018, март 2017, март 2016 годов верните, что должны. А пока - увы. Вы так и не подтвердили реальную сумму по взаиморасчетам с МУПом, вы не сделали ни одного перерасчета жильцам - как можно доверять вам? Одни слова.


  • DSP это нравится

#5293 Алексей33

Алексей33

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2018 - 11:27

Соседи, ну объективно же, весь геммор у нас начался после прихода Единства и Насиковского…Ну нормальный сейчас у нас управляющий, Глотов…

#5294 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2018 - 11:43

Вы точно здравомыслящий человек? 

Абсолютно, и кто из воров больше наворовал или планирует наворовать читать надоело.


Сообщение отредактировал Сегреич: 08 Июнь 2018 - 11:43


#5295 DSP

DSP

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2018 - 11:53

Соседи, ну объективно же, весь геммор у нас начался после прихода Единства и Насиковского…Ну нормальный сейчас у нас управляющий, Глотов…

вот это ты лизнул так лизнул! походу ты и зарегился спецом для этого... позорно.



#5296 DSP

DSP

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2018 - 12:07

Вот, чтобы жители так не думали,  мы и полностью поддерживаем переход на прямые расчеты за ресурсы. 

Вот чтобы жители так не думали - сделайте то, о чем они вас просят уже не первый месяц. Пока что от вас - одни громкие речи и никаких реальных дел и доказательств вашей честной работы для жителей. Вас просят предъявить протоколы ОСС от 23.01.18 - реакции ноль. Вас просят сделать перерасчеты по отоплению - реакции ноль. Вас просят обосновать задолженность перед МУП - реакции ноль. И так - по всем позициям вашего управления домами в Голубом. Только "мы то" да "мы это", а на деле - пшик...



#5297 tverdiy77

tverdiy77

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2018 - 12:32

а у кого нибудь получилось зарегится за сайте "муп андреевка" для передачи показаний воды??? че то у меня не выходит совсем((



#5298 lexxy3

lexxy3

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2018 - 12:41

а у кого нибудь получилось зарегится за сайте "муп андреевка" для передачи показаний воды??? че то у меня не выходит совсем((

 надо им на почту написать, которая там при регистрации написана, форма похоже не работает пока. по почте получается =) 



#5299 tverdiy77

tverdiy77

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2018 - 12:44

ну вот я им отправил заявку и тишина уже дня 3 , все через попку у них в этой андреевке

позвонил в муп андреевка они сказали что заявки отправленные у них висят ,а пароли и логины они вышлют как только дома занесут у них в базу а пока передавать воду с 15-25 числа по телефону у них на сайте который висит  


Сообщение отредактировал tverdiy77: 08 Июнь 2018 - 13:29


#5300 DSP

DSP

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2018 - 13:24

Я недели 2 назад как попытался зарегиться, форму заполнил и всё - тишина.







Яндекс.Метрика