Перейти к содержимому


Фотография

Жилищно-Коммунальное Хозяйство


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5610

Опрос: УК (40 пользователей проголосовало)

Кого вы считаете жуликами ЖКХ в Голубом?

  1. УК Капитал Инвест (6 голосов [15.00%])

    Процент голосов: 15.00%

  2. УК Единство (2 голосов [5.00%])

    Процент голосов: 5.00%

  3. Насиковский и компания (10 голосов [25.00%])

    Процент голосов: 25.00%

  4. Все перечисленные (21 голосов [52.50%])

    Процент голосов: 52.50%

  5. Другое (напишите в теме) (1 голосов [2.50%])

    Процент голосов: 2.50%

Голосовать Гости не могут голосовать

#5301 DSP

DSP

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2018 - 13:36

На сайте МУП говорится о каких-то совещаниях с председателями МКД. Это реальные люди? Кто они? Как с ними пообщаться? Похоже, на совещании КИ опять проехал по ушам МУПу и все вместе взялись за долги Единства - ни слова о долгах КИ. Не видать нам горячей воды, пока мошенники будут управлять нашими домами. Газовики не подадут газ до полного погашения долгов, КИ и Единство будут мутить воду, бегать по судам, суды будут откладывать и переносить и т.д. и т.п. Единство даже сайта своего уже не имеет - срок регистрации домена истёк. Испарилась компания. КИ - непробиваемая стена. Похоже и правда выход только в пикетах и смене УК.


Сообщение отредактировал DSP: 08 Июнь 2018 - 13:44


#5302 Pluschckin2014

Pluschckin2014

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2018 - 14:02

а у кого нибудь получилось зарегится за сайте "муп андреевка" для передачи показаний воды??? че то у меня не выходит совсем((

Данные, которые требуют (адрес, фамилию, паспорт) послал на почту, через три дня прислали логин и пароль, тоже на почту. Регистрационная форма не работает.



#5303 Dix13J

Dix13J

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2018 - 14:22

на совещании точно был представитель СД от к.4 Родниковая
(там есть Председатель и СД, выбранный 28.05.18г.)

#5304 черный831

черный831

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2018 - 15:19

Ответил «Все перечисленные»,  про КИ и Е и так все ясно, ЖУЛИКИ и ВОРЫ.

 

А вот насиковский,  это удивительный персонаж. Успел поработать во всех УК, нигде не прижился, а теперь сливает всех бывших коллег, поливая их г.. (помоями).  Все в говне один он белый и пушистый, все предвидел, всех предупредил, только за Е. кто агитировал? По мне таких людей можно охарактеризовать одним словом -  подонок

 

Капитал верни воду людям, доиграетесь…. (((

 

Абсолютно, и кто из воров больше наворовал или планирует наворовать читать надоело.

 

Молодец, правильно сказал.



#5305 Алексей33

Алексей33

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2018 - 16:57

вот это ты лизнул так лизнул! походу ты и зарегился спецом для этого... позорно.


ну почему сразу «лизнул, так лизнул!»? Не объективно звучит. Геммор-то после их прихода случился. Разве нет?
Я сказал только то, что знаю и вижу, а Вы сразу начинаете грубить..

#5306 Tmin

Tmin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2018 - 17:49

МУП предлагает всё объяснить. Давайте определимся со временем.Когда и во сколько?

на совещании точно был представитель СД от к.4 Родниковая
(там есть Председатель и СД, выбранный 28.05.18г.)





От каждого дома были представители. Почему они своих соседей не информирую? Ни кто не захотел брать объявления и их расклеить. 4 корпус отдувается за всех.

#5307 krimchanka

krimchanka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2018 - 18:04

Я сказал только то, что знаю и вижу,

Тогда не понятно - что вы знаете? И тем более - что видите? Нормального особо ничего не было и до Единства, просто все шло, как шло. Люди платили, видимость деятельности осуществлялась, никто ни во что не вникал особо. А приход Единства таким путем возмутил всех, показал всем, что мы можем быть вообще пустым местом, чье мнение ничего не значит и никем не учитывается. И возврат КИ таким же путем уже не оставил никого равнодушным, подорвал доверие полностью. И нынешние события - это последствия не конкретно Единства, а обеих УК. Вы этого не видите? 


  • DSP это нравится

#5308 DSP

DSP

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2018 - 19:47

А где же теперь "Единство" искать? Сайта нет. Они там же в офисе находятся? Справку, например, взять.



#5309 AntonBoyko

AntonBoyko

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2018 - 22:38

В апреле были там же.

#5310 Алексей33

Алексей33

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2018 - 10:53

Соседи, что-то совсем холодно без воды. У меня вот вопрос, а на сколько вообще законно отключение воды МУПом и Зачешигривой? Долги долгами, но я вот только сейчас понял, что письма Газпром об отключении воды никто не видел? Это же ведь так не делается, чтобы бах и завтра отрубили газ...

 

эта ук или другая, но куда блин администрация смотрит, неужели нельзя было переговоры провести... Бред какой-то, а мы мучается...


Сообщение отредактировал Алексей33: 09 Июнь 2018 - 11:03


#5311 MarinaP

MarinaP

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2018 - 11:16

Ссылка на письмо Газпрома здесь http://www.nhouse.ru...ство/?p=1129599

#5312 Dix13J

Dix13J

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2018 - 11:39

Соседи, что-то совсем холодно без воды. У меня вот вопрос, а на сколько вообще законно отключение воды МУПом и Зачешигривой? Долги долгами, но я вот только сейчас понял, что письма Газпром об отключении воды никто не видел? Это же ведь так не делается, чтобы бах и завтра отрубили газ...

эта ук или другая, но куда блин администрация смотрит, неужели нельзя было переговоры провести... Бред какой-то, а мы мучается...


Так позвоните в Администрацию и предъявите Сидоренко, как он такое допустил!
а пока что грейтесь обогревателем и покупайте бойлер, т.к. КИ не торопится гасить долг.

#5313 tverdiy77

tverdiy77

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2018 - 12:04

две недели прошло а теплее водичка увы не стала



#5314 elmirovka

elmirovka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2018 - 13:18

Ну так профилактика же,вот и водичка холодная,в России всегда все законно! :D

Всех с наступающим праздником Народного Единства РФ!!! :)

Ура праздники! :rolleyes: Все идем на шашлык,а потом принимаем приятный прохладный душ в Голубом :D !

Отдельное спасибо КИ за их плодотворный труд! :angry:


Сообщение отредактировал elmirovka: 09 Июнь 2018 - 13:38


#5315 pol34

pol34

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2018 - 14:11

Соседи, от души желаю, чтобы бардак разрешился! Коммунального рая и спокойного проживания!

Мы переехали.  ^_^



#5316 AFL

AFL

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 731 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2018 - 22:52

Соседи, от души желаю, чтобы бардак разрешился! Коммунального рая и спокойного проживания!

Мы переехали.  ^_^

От всей души поздравляю!!!! Счастья Вам, а мы пока подержимся!



#5317 DSP

DSP

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2018 - 12:52

кто-нибудь пробовал подать исковое заявление на "КИ" и "Единство", на МУП ПК "Андреевка"? неужели это законно вот так взять и оставить людей без ГВС? смотрю, большинство абсолютно инертные тела, ну нет воды и нет... жаль, мы далеко и постоянно пока не живём... в некоторых регионах люди пикетируют офисы УК и по-другому активно обозначают своё недовольство. а здесь, я смотрю, скоро месяц без воды и только спрашивают - а кто бойлер может установить? мало того - идут в КИ и платят им деньги за такие работы... люди, вы совсем самолюбие потеряли?



#5318 elmirovka

elmirovka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2018 - 14:24

кто-нибудь пробовал подать исковое заявление на "КИ" и "Единство", на МУП ПК "Андреевка"? неужели это законно вот так взять и оставить людей без ГВС? смотрю, большинство абсолютно инертные тела, ну нет воды и нет... жаль, мы далеко и постоянно пока не живём... в некоторых регионах люди пикетируют офисы УК и по-другому активно обозначают своё недовольство. а здесь, я смотрю, скоро месяц без воды и только спрашивают - а кто бойлер может установить? мало того - идут в КИ и платят им деньги за такие работы... люди, вы совсем самолюбие потеряли?

Да незаконно это,есть даже закон об этом,МУП тоже можно за это штраф выписывать,по идеи власти должны выделить из бюджета на газ,ведь пока разберутся год пройдет,кто украл деньги,только толк какой,ведь наверняка миллион обращений в ГЖИ и Воробьеву тоже,но толку вообще нету,им удобно нас не слышать,остается только еще раз федеральный канал вызвать и еще обращение направить,про бойлеры это вы точно сказали.мол установят и наша хата с края ничего не знаю,похоже здесь каждый за себя.да и неплательщиков полно,которым все это удобно я смотрю,прямо даже не знаю что еще предпринять.самой надоело все это!


Сообщение отредактировал elmirovka: 13 Июнь 2018 - 14:31


#5319 krimchanka

krimchanka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2018 - 15:18

Просто так вызвать канал - и что? Нужно людей собрать. А у нас в рабочие дни - на работе, в выходные - на даче.На собрание приходили десяток человек. К писанине по инстанциям все привыкли - пИшите, ну и пишИте. Нужно, действительно, выносить это безобразие в массовку, на канал, к администрации! Вот этого они боятся - массового шума,  как бы наверху не узнали, "рейтинг" пошатнется. Суды у нас годами тянутся, а с того же Единства и взять нечего - они развалились, пока теперь новые дома наберут, с них денег нахапают, а может просто исчезнут, как банкроты. И КИ - нафиг такая УК, которая доуправлялась до ручки уже - ничего решить не может, сидит и ждет с моря погоды, как и мы. И за что им платить? "Работаем дальше..." А мы им за это зарплату (и не только) отстегиваем!


Сообщение отредактировал krimchanka: 13 Июнь 2018 - 15:20


#5320 tverdiy77

tverdiy77

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2018 - 21:51

да не надо платить теперь ни капитала ни мупу пока воду не дадут, а то ходят только лавочки да заборы красят лучше б воду дали


Сообщение отредактировал tverdiy77: 13 Июнь 2018 - 21:53

  • Dmp это нравится





Яндекс.Метрика