Перейти к содержимому


Фотография

Мытищи: рестораны, кафе, бары


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1 ОрганиЗьМ

ОрганиЗьМ

    Участковый, от слова участие

  • Смотрящие
  • PipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 26 Июль 2005 - 13:20

На Новомытищинском есть несколько кафе-ресторанчиков и просто забегаловок.

Также есть одна пиццерия. Работают, кажется, круглосуточно... Хотя, если точно помню, могут и до 23-00 только. Насчёт того вкусно готовят или нет, сейчас сказать не могу. По отзывам "пиццерия" фуфло, потому удалил всё с нею связанное. :)

Если знаете адреса/телефоны - прошу выкладывать... :)

Сообщение отредактировал ОрганиЗьМ: 26 Май 2006 - 12:00


#2 ПростоКоля

ПростоКоля

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 26 Июль 2005 - 15:35

Я с друзьями и иногда с семьёй чаще всего посещаю ресторанчики "Зелёная роща" по дороге в Бухту Радости или Сардоникс на ул.Мира. Ни каких особых изысков, стандартный набор блюд, но замечательные шашлыки, относительно не дорогие цены и рядом.

#3 zmey

zmey

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 210 сообщений

Отправлено 26 Июль 2005 - 19:00

Я с друзьями и иногда с семьёй чаще всего посещаю ресторанчики "Зелёная роща" по дороге в Бухту Радости или Сардоникс на ул.Мира. Ни каких особых изысков, стандартный набор блюд, но замечательные шашлыки, относительно не дорогие цены и рядом.

а подробнее-на ул.Мира-ближе к вентилям или к стройтексу
и где это-по дороге в бухту радости?

#4 ПростоКоля

ПростоКоля

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 27 Июль 2005 - 12:40

Пардон.
Сардоникс - ближе к стройтексу, если ехать от вентилей, по правую руку, как раз на втором от вентелей, светафоре, не пересекая перекрёсток.

По ресторанчикам-кафе в районе Пирогово - едем по Волковскому, на полукруге, где домой мы уходим на прво, едем прямо, доезжаем до кргового движения(перед ним запрвка ТНК), по кругу налево(либо, если едем по Олимпийскому, то прямо), едем далее, проезжаем сфетофор прямо и через 3км ещё перекрёсток, мы поварачиваем на лево, едем ещё 1,5-2км, опять светофор - едем на право. И начались кафешки Первая по праву руку Арарат(ни кого не хочу обижать, но слишком большая плотность кавказцев на кв.метр, я это не люблю), чуть дальше Пироговский дворик, самое дорогое меню из предложенных ресторанов, но самый цивильный, далее на перекрёстке, у заправки Лукойл, Зелённая Роща(прикольные беседки на свежем воздухе + плюс отдельне номера с душем и телевизором), на этом перекрёстке на право, по главной дороге, и через пару км - У Петроса, хозяин нагловат и не дорожит клиентами, а так, как везде. Ну и дальше дорога идет к Бухте Радости, платным пляжам, к пансионатам, к причалам. :blink:

#5 Yura33

Yura33

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2005 - 20:10

Пардон.
Сардоникс - ближе к стройтексу, если ехать от вентилей, по правую руку, как раз на втором от вентелей, светафоре, не пересекая перекрёсток.

По ресторанчикам-кафе в районе Пирогово - едем по Волковскому, на полукруге, где домой мы уходим на прво, едем прямо, доезжаем до кргового движения(перед ним запрвка ТНК), по кругу налево(либо, если едем по Олимпийскому, то прямо), едем далее, проезжаем сфетофор прямо и через 3км ещё перекрёсток, мы поварачиваем на лево, едем ещё 1,5-2км, опять светофор - едем на право. И начались кафешки Первая по праву руку Арарат(ни кого не хочу обижать, но слишком большая плотность кавказцев на кв.метр, я это не люблю), чуть дальше Пироговский дворик, самое дорогое меню из предложенных ресторанов, но самый цивильный, далее на перекрёстке, у заправки Лукойл, Зелённая Роща(прикольные беседки на свежем воздухе + плюс отдельне номера с душем и телевизором), на этом перекрёстке на право, по главной дороге, и через пару км - У Петроса, хозяин нагловат и не дорожит клиентами, а так, как везде. Ну и дальше дорога идет к Бухте Радости, платным пляжам, к пансионатам, к причалам. :blink:

Кафе Арарат в Пирогово знаменито своимо вкусными и очень не дорогими шашлыками. Хотя на самом деле выходцев с Кавказа там очень много. А еще по вечерам это заведение мне напоминает настоящий шалман. Еда съедобная, водку вроде не разбавляют, цены не дорогие, поэтому туда всякий народ и тянется.

#6 Panterka

Panterka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2006 - 16:50

а мне у Петроса нравилось - вкусно и наглости со стороны обслуги я никогда не видела :blink:

а в самих Мытищах кто где есть? меня больше суши-бары интересуют

#7 Panterka

Panterka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2006 - 16:51

ой, сорри
я имела в виду кто где ест :D
интересно - ведь строицца большой ТЦ, а там будет ресторанный дворик?

#8 ОрганиЗьМ

ОрганиЗьМ

    Участковый, от слова участие

  • Смотрящие
  • PipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 03 Май 2006 - 17:04

Я ем дома, обычно... %)) Якитория открылась в трёхбашенном комплексе на Мира.... В ТЦ есть усё, смотрите в ветке про ТЦ :))

#9 Panterka

Panterka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 17 Май 2006 - 17:01

я уже там даже побывала.
суши-бар есть :P

#10 ОрганиЗьМ

ОрганиЗьМ

    Участковый, от слова участие

  • Смотрящие
  • PipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 26 Май 2006 - 12:03

Так, для приверженцев "Крошки-картошки"... В Ашане в ресторанном дворике есть... И там вкуснее (на мой взгляд) делают, чем в Мытищах в отдельностоящей, но под крышей, точке на 1-ой Крестьянской (что ли) улице (в 70-ти метрах от 5-ой полклиники, в 100 м. от ул. Семашко, поворот направо сразу после университета).

#11 Panterka

Panterka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 26 Май 2006 - 13:12

Так, для приверженцев "Крошки-картошки"... В Ашане в ресторанном дворике есть... И там вкуснее (на мой взгляд) делают, чем в Мытищах в отдельностоящей, но под крышей, точке на 1-ой Крестьянской (что ли) улице (в 70-ти метрах от 5-ой полклиники, в 100 м. от ул. Семашко, поворот направо сразу после университета).

ага я ее люблю
кстати читала что из всего фаст-фуда крошка картошка самая полезная и малокад=лорийная как ни странно
сорри за офф

#12 SPWM

SPWM

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2006 - 23:50

На Новомытищинском есть несколько кафе-ресторанчиков и просто забегаловок.

Также есть одна пиццерия. Работают, кажется, круглосуточно... Хотя, если точно помню, могут и до 23-00 только. Насчёт того вкусно готовят или нет, сейчас сказать не могу. По отзывам "пиццерия" фуфло, потому удалил всё с нею связанное. :)

Если знаете адреса/телефоны - прошу выкладывать... :)



Можно посмотреть тут - [url='http://www.podmoskove.ru'] www.podmoskove.ru - есть ресторан Де Лайт, но он правда в Болшево... но очень неплохой, японская кухня... и кстати не так дорого...

#13 misha

misha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2006 - 12:39

В Мытищах рекомендуется к посещению Май-кафе и Джотто, разумеется ИМХО ;) - европейский уровень, не забегаловки! :)

#14 Ana

Ana

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2007 - 11:32

В Мытищах рекомендуется к посещению Май-кафе и Джотто, разумеется ИМХО ;) - европейский уровень, не забегаловки! :)

На летний период очень советую Старый город, шашлыки из рыбы просто блеск.

#15 DOMOVOI

DOMOVOI

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 20 Июль 2007 - 23:43

Templ bar - Просто покорил ! Место потрясное ! как будто и не в Мытищах находишься и даже не в Москве !
а по выходным я видел даже шоу для детей устраивают !

#16 юлька

юлька

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 21 Июль 2007 - 11:04

А нас тут нелегкая занесла в пицерию (прости, господи) напротив Администрации, у Площади. Как говорится, это не ужос, а ужос-ужос-ужос! Во-первых, это достаточно семейное заведение, и должны же быть какие-то разграничения мужду курящими и некурящими! Там половина зала - дети, которые плавают в густом сигаратном дыме! ТО, что свой заказ мы ждали пол-часа, плавая в этом дыме, даже не самое страшное, по сравнению с тем что нам принесли. Люди, это- не пицца, это подошва, это шкварка подгоревшая, это заморозка перележавшая в микроволновке.... Но ТАК опошлить доброе имя итальянского блюда!!! - в страшном сне не приснится. А в заключение мне принесли не тот чай, который я им заказала... Очень, очень не советую. Даже любителям экстрима. Лучше с парашютом... чесслово!!!

#17 Croc

Croc

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 23 Июль 2007 - 12:18

А нас тут нелегкая занесла в пицерию (прости, господи) напротив Администрации, у Площади. Как говорится, это не ужос, а ужос-ужос-ужос! Во-первых, это достаточно семейное заведение, и должны же быть какие-то разграничения мужду курящими и некурящими! Там половина зала - дети, которые плавают в густом сигаратном дыме! ТО, что свой заказ мы ждали пол-часа, плавая в этом дыме, даже не самое страшное, по сравнению с тем что нам принесли. Люди, это- не пицца, это подошва, это шкварка подгоревшая, это заморозка перележавшая в микроволновке.... Но ТАК опошлить доброе имя итальянского блюда!!! - в страшном сне не приснится. А в заключение мне принесли не тот чай, который я им заказала... Очень, очень не советую. Даже любителям экстрима. Лучше с парашютом... чесслово!!!

Полностью согласен с вышесказанным, но пиво у них "Стелла Артуа" очень даже ничего, хотя это конечно явное противоречие, с одной стороны пиво, крепкие спиртные напитки и тут же вроде как тихое семейное заведение для детского отдыха и развлечений в кругу семьи. Что-то тут недодумано.

#18 katya2232

katya2232

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 05 Август 2007 - 01:36

Очень рекомендую ресторан "ВОДОЛЕЙ" на Новомытищенском.

#19 Crost

Crost

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 06 Август 2007 - 16:09

у заправки Лукойл, Зелённая Роща



Поправлю, там УЖЕ ТНК поставили...точней выкупили...

Зелёнка-хорошее место.... Про шашлык...можно купить с собой! ;-) Даже сырой!
Там же по дороге Арарат... очень хороший шашлык! Да, смущают кавказцы, но можно приехать и взять шашлык с собой...
У Петроса..что сказать..счас отстроили более менее, но раньше было места мало и колонки орали прям над ухом, где бы ты не сел... И опять же кавказцы....
Темпл Бар потрясное! Офигитительные сендвичи! :-) Очень приятная обстановка, много телеков!!! Это для любителей смотреть футбол в барах. Хороший выбор пива!!! Хорошего пива!
Пироговский дворик-дороговат...но там есть суши...самое близкое место с суши от дачи.... :-)
Якитория хороша размерами...всегда есть свободные местечки...зал с телеком это тоже плюс! Суши как суши...в Якиторию хожу режи чем в остальные суши бабы и рестораны...
Олимпик....это в Перловке(не доезжая станции...если от Мытищ).. Хороший ресторанчик....но лучше всего туда в боулинг! :-)
Пиццерия на площади... Лично мне нравится...если сесть подальше от курильщиков..но не то чтобы идти туда компанией сидеть, а так, перекусить.. Пицца вполне приличная и цены тоже!

Так всё и не припомнишь... короче говоря, много хороших мест.... На вкус и цвет..... Ходите. пробуйте! :-)
Всем приятного аппетита! :rolleyes:

#20 юлька

юлька

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 06 Август 2007 - 16:24

у заправки Лукойл, Зелённая Роща
Поправлю, там УЖЕ ТНК поставили...точней выкупили...

Зелёнка-хорошее место.... Про шашлык...можно купить с собой! ;-) Даже сырой!
:rolleyes:


Лучшего люля-кебаба, чем в Зеленой роще я не отведывала! Попробуйте ОБЗЯтельно!





Яндекс.Метрика