Перейти к содержимому


Фотография

Телевидение в Голубом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 493

#41 Renitron

Renitron

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 306 сообщений

Отправлено 19 Март 2008 - 16:07

Renitron, а Вы когда с Норби связывались, вы по какому телефону звонили? По тому , что я выше указала?
Проблематично, что это межгород :(


Да, по нему. Если быть точным:
8 (4962) 643841

Это ближний межгород, он копейки стоит. Не дороже, чем в любимую диспетчерскую с мобильника звонить 5 раз в день...

#42 Lilac

Lilac

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 19 Март 2008 - 16:42

Позвонила сейчас, 3 раза переспросили, кто это нам дал такой договор.
Вобещем сказали то же самое, что Renitron писал несколько дней назад.
Говорят, что с ними еще никто договор не заключал, чтобы они провели к нам линию.
Линия сейчас проведена только в д.5 корп.1
С кем конкретно должен быть заключён договор - она не знает (то ли застройщики, то ли УК).

В Коммунальный сервис по этому вопросу никто не звонил?

ЖРС только деньги может собирать, до заключения договоров у них дело не доходит.

#43 Lilac

Lilac

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 19 Март 2008 - 16:56

В Коммунальном сервисе диспетчер тоже толком ничего не знает, говорит что нужно звонить ген. директору.
Попробую еще попзже позвонить ему, сейчас он на совещании. Либо завтра после обеда.

Диспетчер еще сказала что пока еще рано об этом говорить, что еще никто не живёт в красных домах. В 1-ом жёлтом доме подключили антенну в ноябре, а заезжать люди начали летом, то есть через 4 месяца примерно. Но и у нас уже почти 4 месяца прошло с момента выдачи ключей.
Если под "начали заезжать" они понимают заселение основной массы, то боюсь, что и нам не видать телевидения до ноября.

Сообщение отредактировал Lilac: 19 Март 2008 - 16:58


#44 Renitron

Renitron

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 306 сообщений

Отправлено 19 Март 2008 - 17:14

Диспетчер еще сказала что пока еще рано об этом говорить, что еще никто не живёт в красных домах. Если под "начали заезжать" они понимают заселение основной массы, то боюсь, что и нам не видать телевидения до ноября.


Может быть подтвердить им существующую массовость заселения большим количеством звонков?

#45 ermar

ermar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 841 сообщений

Отправлено 19 Март 2008 - 17:15

В Коммунальном сервисе диспетчер тоже толком ничего не знает, говорит что нужно звонить ген. директору.
Попробую еще попзже позвонить ему, сейчас он на совещании. Либо завтра после обеда.

Диспетчер еще сказала что пока еще рано об этом говорить, что еще никто не живёт в красных домах. В 1-ом жёлтом доме подключили антенну в ноябре, а заезжать люди начали летом, то есть через 4 месяца примерно. Но и у нас уже почти 4 месяца прошло с момента выдачи ключей.
Если под "начали заезжать" они понимают заселение основной массы, то боюсь, что и нам не видать телевидения до ноября.

А сдали первый жёлтый дом по-моему в мае... А в ноябре только подключили???

Сообщение отредактировал ermar: 19 Март 2008 - 17:16


#46 Lilac

Lilac

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 19 Март 2008 - 17:26

А сдали первый жёлтый дом по-моему в мае... А в ноябре только подключили???

Да, в ноябре. Сказала, что заселяться начали люди летом.

#47 Lilac

Lilac

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 21 Март 2008 - 15:22

Сейчас разговаривала с Ген. директором Коммунального сервиса.
Он сказал, что это "Норби" должны к ним прийти и заключить договор, чтобы их сюда пустили.
Но перед этим, они джолжны получить разрешение в Администрации Андреевки (контактное лицо - Горячев).
И посоветовал мне самой позвонить в администрацию и разузнать поподробнее.
Может кто-нибудь позвонит? Я что-то не знаю толком что говорить :)

#48 Sergik

Sergik

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 24 Март 2008 - 03:34

Сейчас разговаривала с Ген. директором Коммунального сервиса.
Он сказал, что это "Норби" должны к ним прийти и заключить договор, чтобы их сюда пустили.
Но перед этим, они джолжны получить разрешение в Администрации Андреевки (контактное лицо - Горячев).
И посоветовал мне самой позвонить в администрацию и разузнать поподробнее.
Может кто-нибудь позвонит? Я что-то не знаю толком что говорить :)

Получается как из любимого мною в детстве стиха про Ленина и печника...: "Слышь, козел, починишь печку, а то холодно не в мочь..."
Это с каких это пор сено к лошади ходить стало? Это как раз застройщик, ну или УК должно искать подрядчика на проведение работ, а не наоборот. Получение разрешения - это да, забота подрядчика... А вот то, что это они должны в УК придти... может еще челом бить? :)
Вобщем наши обе УК горазды только бабло трясти... а вот потрясти собственной попой не хотят, не боярское это дело...
Правильно как то раньше писалось - Голубое это такая дыра где можно делать все что хошь... :(

#49 Lilac

Lilac

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2008 - 09:59

Думаю и телек из-за них некажет.

Мы телевизор переставили на кухню, комнатную антенну выкинули на улицу, а дома еще какая -то старенькая антенна стоит, в итоге показывает 3 канала - 1, Россия, ТвЦ. Всё цветное, но 1 и Россия с помехами, а ТВЦ вообще отлично.

#50 Godiwa

Godiwa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2008 - 10:13

А мы купили антенну не дорогую помоему 700 руб. муж сказал, положили ее лежа на балконе даже не крепили и все отлично показывает , каналов 7 помоему и почти все без помех.

#51 ilenko

ilenko

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2008 - 12:27

А мы купили антенну не дорогую помоему 700 руб. муж сказал, положили ее лежа на балконе даже не крепили и все отлично показывает , каналов 7 помоему и почти все без помех.


надо ставить спутниковое ТВ и курить бамбук, вот единственное что надо решить глобально - интернет (но это уже другая тема)

#52 corwin

corwin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2008 - 09:32

а вот интересно, здоровенная дурында на крыше третьего корпуса - это коллективная антенна, или так, кто-то сам себе поставил?

#53 Lilac

Lilac

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 07 Май 2008 - 10:00

Кто-нибудь уже прозванивал фирму, которая развесила обявления про коллективную ТВ антенну и спутниковое телевидение?

#54 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 07 Май 2008 - 13:52

По последним данным от "Норби" отказались. Сейчас юрист из ЖРС изучает рынок телевизионных услуг и подыскивает подходящую компанию.
Лично с юристом поговорить не удалось, он убежал, когда я пришел. :)
Если кто будет в ЖРС, то поинтересуйтесь плиз как там поиски, а то хочется нормальной коллективной антенны, а не загромождать стену дома "тарелкой" или "сеткой с рогами". Да и не бюджетно это ниразу. :)

#55 Renitron

Renitron

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 306 сообщений

Отправлено 08 Май 2008 - 07:51

По последним данным от "Норби" отказались. Сейчас юрист из ЖРС изучает рынок телевизионных услуг и подыскивает подходящую компанию.


Докладываю.

Вчера состоялся разговор с юристом. Действительно, договор с Норби расторгнут. Предложений (в том числе по Зеленограду) много. Но юрист еще не занимался этим вопросом - некогда было. После разговора проникся и пообещал плотно заняться в ближайшее время.

ЗЫ. Юрист, он же Дмитрий, кстати читает наш форум.
Вообщее по общению и "деяниям" считаю что нам с юристом повезло (ИМХО).

К Юристу. Дмитрий. Думаю очень здорово было бы создать тему "Вопрос-Ответ". Очень не хватает информации от Вас. А Сегреич следил бы, чтобы в теме не разводили дебаты, а только спрашивали и получали ответ.

#56 черный831

черный831

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 08 Май 2008 - 13:26

Внесу свою информацию от ЖРС по телевидению и домофонам:
1.Договор с прежней компанией о подключении нас к антенне расторгнут. На следующей неделе запланирован визит в Голубое (ЖРС) директора некой фирмы которая будет нас подключать к телевидению. И возможно заключение договора.
2.Сегодня должны привезти кодовые ключи от подъездов, которые будут раздавать в ЖРС по 2-а ключа на квартиру бесплатно. После раздачи ключей будут перекодированы, сменится код, входные двери на подъездах.

#57 Sergik

Sergik

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 08 Май 2008 - 18:38

Хех, новости хорошие... Только вот придется ехать в Голубое в будни, чтобы потом не брать входную дверь штурмом на выходных...

#58 Renitron

Renitron

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 306 сообщений

Отправлено 15 Май 2008 - 08:21

По телевидению.

Договор с компанией (название не знаю) позавчера заключен. Рабочие приступили к работе. Когда закончат разводку по зданиям - начнут подключать квартиры. Дмитрию спасибо за оперативность.

#59 черный831

черный831

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 15 Май 2008 - 08:27

По телевидению.

Договор с компанией (название не знаю) позавчера заключен. Рабочие приступили к работе. Когда закончат разводку по зданиям - начнут подключать квартиры. Дмитрию спасибо за оперативность.

Отличная новость! :rolleyes:

#60 черный831

черный831

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 19 Май 2008 - 08:03

В ЖРС сказали, что антенны на домах уже установлены. На этой неделе повесят объявление о том, что нужно быть дома в определенный день и начнут подключать по квартирам.





Яндекс.Метрика