Перейти к содержимому


Фотография

Детские сады, центры развития и школы в пос. Голубое и ближайших районах.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 603

#381 azazo9

azazo9

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 01 Март 2010 - 14:04

Уважаемые соседи! Может кому важно???? в Зеленоградском РАНО началось комплектование в детские сады на след.учебный год!!!!

#382 AntonAVG

AntonAVG

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 408 сообщений

Отправлено 31 Март 2010 - 22:05

7 апреля в д/с "Теремок" состоится день открытых дверей. подробнее здесь

#383 nikita07

nikita07

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 643 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2010 - 08:56

Уважаемые соседи! Может кому важно???? в Зеленоградском РАНО началось комплектование в детские сады на след.учебный год!!!!


А телефончик РАНО не подскажете?

#384 azazo9

azazo9

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2010 - 09:09

А телефончик РАНО не подскажете?

(499)735-7521

#385 _Ольга_

_Ольга_

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 119 сообщений

Отправлено 19 Май 2010 - 18:04

Скажите плиз у кого дети учатся в андреевской школе...кто что скажет про нее , особенно интересует 4 класс(кто заканчивает)какая учительница...ну и вообще в старших классах какие учителя....сколько за охрану платите и какие поборы????спасибо все заранее огромное спасибО!!!

#386 Morskaya

Morskaya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 20 Май 2010 - 14:19

Подскажите пожалуйста насколько реально попасть в Зеленоградскую школу? Нас интересует школа 1810, ну или какая-то подобная альтернатива. С кем нужно разговаривать и когда начинать заниматься этим вопросом если нам идти в школу в следующем (сентябрь 2011) году.

#387 _Ольга_

_Ольга_

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 119 сообщений

Отправлено 20 Май 2010 - 16:12

Подскажите пожалуйста насколько реально попасть в Зеленоградскую школу? Нас интересует школа 1810, ну или какая-то подобная альтернатива. С кем нужно разговаривать и когда начинать заниматься этим вопросом если нам идти в школу в следующем (сентябрь 2011) году.


1апреля 2011г...они обязаны вас принять....если придете позже могут отказать и придется ждать примерно до середины июня...вдруг места освободятся....а так все зависит от директора может и сразу отказать....а вообще наверно в департамент образования, по письму тогда....

#388 Ekaterinka

Ekaterinka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 21 Май 2010 - 08:32

В этом году мы идем в первый класс в школу 1149. 13 марта был день открытых дверей во всех школах. Сейчас это везде практикуется. Сходили на собрание, познакомились с учителями, которые набирают в первый класс детишек. Ребёнок сам посмотрел школу. Нам сказали, что лучше приходить уже на запись в их весенние каникулы (последняя неделя марта). Записывались мы 26 марта. Экзамены никаких не сдавали. А почему так рано: т.к. приоритет всё равно у детей близлежайших домов, то и надо пораньше записаться. Ни в какой Департамент не надо. И к директору ходить не надо. Учителя сами записывают.

Сообщение отредактировал Ekaterinka: 21 Май 2010 - 08:34


#389 OlgaI

OlgaI

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 21 Май 2010 - 11:11

Запись в школы начинается с 1 апреля. Списки формируются в конце августа. Дети прописанные в домах относящихся к школе попадают в первую очередь, остальные если останутся места. Никаких экзаменов (умеет ли читать, писать) не проводится, учитель просто общается с ребенком: спрашивает где живет, как его зовут, родителей.

#390 _Ольга_

_Ольга_

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 119 сообщений

Отправлено 21 Май 2010 - 18:23

ну а про андреевскую то школу кто что знает????

#391 Prokaznitsa

Prokaznitsa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 14 Июль 2010 - 12:01

Здравствуйте уважаемые соседи! Мы скоро переезжаем в нашу квартиру, дом 5. Это я и мои детки, дочка Алина 11 лет и сынуля Артем почти 5 лет. Дочка пойдет в школу 1151 в 5"А" класс, это класс девочек. Ищем одноклассниц!!! Вопрос с садом для сына пока открыт. Ищем друзей!!!

#392 nikita07

nikita07

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 643 сообщений

Отправлено 15 Июль 2010 - 16:41

Вы как-нибудь решаете вопрос с садиком? С немоскоской рестрацией возможно устроиться в зеленоградские сады, не узнавали? Я слышала, что не реально...

#393 Prokaznitsa

Prokaznitsa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 15 Июль 2010 - 17:02

nikita07
Пробуем, мама моя работает в детской поликлинике, там обещали помочь...Иначе никак, я развожусь, просто кровь из носа надо ребенка устроить в сад и искать работу. Иначе с голода помрем(((

А вообще куча вопросов по поводу устройства здесь, на следующей неделе перевожу вещи и буду обустраиваться. Ткните куда пойти спросить про инет.

#394 Mordvin

Mordvin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 15 Июль 2010 - 23:22

nikita07
Пробуем, мама моя работает в детской поликлинике, там обещали помочь...Иначе никак, я развожусь, просто кровь из носа надо ребенка устроить в сад и искать работу. Иначе с голода помрем(((

А вообще куча вопросов по поводу устройства здесь, на следующей неделе перевожу вещи и буду обустраиваться. Ткните куда пойти спросить про инет.

Если ребенок у вас прописан в москве и уже ходил в садик проблем не должно быть, у нас в течении месяца решилось, главное комиссию пройти (у врачей и в РОНО). Хождение по заведующим близлежаших садиков результатов не принесло.....оплата в мес. в среднем 700р

Сообщение отредактировал Mordvin: 15 Июль 2010 - 23:22


#395 Prokaznitsa

Prokaznitsa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 16 Июль 2010 - 15:21

Mordvin
Не прописка подмосковная, но в садик ходили. Врачей пройдем если надо без проблем, так как уе приклеплены к 54 поликлинике. 700р это круто, я платила в два раза больше((( Так как моя мама медработник, она попробует по своим каналам пробить место, если не выйдет буду трясти его папашу, пусть раскошеливается на сына.

#396 _Ольга_

_Ольга_

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 119 сообщений

Отправлено 31 Июль 2010 - 08:21

Mordvin
Не прописка подмосковная, но в садик ходили. Врачей пройдем если надо без проблем, так как уе приклеплены к 54 поликлинике. 700р это круто, я платила в два раза больше((( Так как моя мама медработник, она попробует по своим каналам пробить место, если не выйдет буду трясти его папашу, пусть раскошеливается на сына.

когда разведётесь у вас 50% льгота в саду будет имейте ввиду...

#397 Prokaznitsa

Prokaznitsa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 01 Август 2010 - 16:24

_Ольга_
Да, спасибо, это я знаю. Мне возвращалось 50% вроде как за второго ребенка, здесь тоже по моему есть такое.

#398 Renitron

Renitron

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 306 сообщений

Отправлено 02 Август 2010 - 06:23

Ткните куда пойти спросить про инет.


possvyaz.ru

#399 alexirina

alexirina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2010 - 11:46

С 1 октября москвичи смогут записать ребенка в детский сад не выходя из дома!А также проверить номер очереди в детский сад.

http://materinstvo.ru/art/5814/

http://www.ec.mosedu.ru/

#400 LESLEY

LESLEY

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2010 - 10:17

alexirina, спасибо за ссылки :)





Яндекс.Метрика