Госинспекция труда подвела итоги работы в 2014 году Госинспекция труда в Нижегородской области в 2014 году выявила в организациях 8,2 тыс. нарушений трудового законодательства. По результатам проверок инспекторы выписали штрафов на 33 млн рублей.
Читать дальше
.
Нижегородские работодатели заплатят за нарушения 33 млн рублей
Автор
NAS
, Jan 16 2015 12:10
В этой теме нет ответов



