Перейти к содержимому


.
Фотография

Нижегородские работодатели заплатят за нарушения 33 млн рублей


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
В этой теме нет ответов

#1 NAS

NAS

    Аксакал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21413 сообщений

Отправлено 16 January 2015 - 12:10

Госинспекция труда подвела итоги работы в 2014 году Госинспекция труда в Нижегородской области в 2014 году выявила в организациях 8,2 тыс. нарушений трудового законодательства. По результатам проверок инспекторы выписали штрафов на 33 млн рублей.

Читать дальше